Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 85 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 241 по 260.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #241

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    908

    Типово

    мы тоже ушли разочарованные из Горького. не спектакль, а капустник. подобный "спектакль" мы в школе поставили для своих детей в этом году.
    плохая слышимость дальше 7 ряда. актеры спешили выдать свою фразу, не дослушав реплику предыдущего
    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Были сегодня в Горького на Ксюше. Начало неплохо, а потом как понеслось...Не знаю, что режиссер принимал... Но дети лет от 5 смотрят с интересом, моей трехлетке был интересен только волк, красная шапочка сначала ( потом она поняла, что шапочка какая-то не такая). Честно говоря, еле высидели до конца. Баба яга, иван царевич меня лично раздражали, особенно его фраза кому-то из персонажей " чего ты мурчишь...." и другое в этом духе.

  2. #242
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від neverforgetme Переглянути допис
    мы тоже ушли разочарованные из Горького. не спектакль, а капустник. подобный "спектакль" мы в школе поставили для своих детей в этом году.
    плохая слышимость дальше 7 ряда. актеры спешили выдать свою фразу, не дослушав реплику предыдущего
    поддерживаю
    Мы вчера собирались в оперный на Чиполлино, но проспали, успели только в Горького на Ксюшу. Еще и билеты были только на 3 этаже балкона. Это вообще жесть, что бы что-то увидеть - нужно преклоняться через перила. Ребенок 4 лет боялся это делать. И сказки все перепутаны, ребенок тоже терялся и все время просил объяснения чего так, а не по-другому

  3. #243
    Аватар для t@tka
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Были вчера в театре им. Т. Г. Шевченко на сказке “По щучьему велению”” репертуар для детей от 14лет. Такое впечатление, что постановщик, не понимает, что пришли с маленькими детьми и устроил уроки украинской литературы. Только в первые 10 мин сказки пронаблюдали толпу родителей с детьми от 3 до 6 лет, которые устремились на выход. Это какой-то ужас!!!!

    В театре Горького было отличное представление в сравнении с этим.
    Востаннє редагував t@tka: 11.01.2016 о 16:13

  4. #244
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    В театре Горького нам понравилось. Но сказка рассчитана на детей чуть старше. Моему 7-летке очень понравился и Бармалей перед сказкой и на самой сказке смеялся и очень долго делился впечатлениями со всеми. При этом в Оперном ему тоже очень нравится - и новогодние сказки и балет в течении года идут на ура. Но оперный это приобщение к прекрасному, а в Горького очень веселая импровизация на сказочно-новогоднюю тему.

  5. #245

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    А мы вчера ходили на маленького принца:http://www.gorod.dp.ua/afisha/event/35907. Вернее старшая водила младшую. Спектакль понравился. Но он явно для детей постарше. Аналог театра "Крик".
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  6. #246
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від t@tka Переглянути допис
    Были вчера в театре им. Т. Г. Шевченко на сказке “По щучьему велению”” репертуар для детей от 14лет. Такое впечатление, что постановщик, не понимает, что пришли с маленькими детьми и устроил уроки украинской литературы. Только в первые 10 мин сказки пронаблюдали толпу родителей с детьми от 3 до 6 лет, которые устремились на выход. Это какой-то ужас!!!!

    В театре Горького было отличное представление в сравнении с этим.
    Не поняла - в чем ужас то?? В том. что на укр. языке была??

  7. #247
    Аватар для t@tka
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Не поняла - в чем ужас то?? В том. что на укр. языке была??


    Нудно и скучно. Даже щуки не было в сказке.

  8. #248
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    А кто велел по щучьему, раз щуки не было?

  9. #249
    Аватар для t@tka
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А кто велел по щучьему, раз щуки не было?
    Кто велел, не знаю, но туда мы точно дорогу забудем. Вначале беги занимать места, как ….. , потом нифига не слышно, зато, когда музыка звучала, барабанные перепонки не выдерживали

  10. #250

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Были в театре Шевченко на Алладине. Понравилось. Но организация хоровода и толпа с заниманием мест ужас.

  11. #251
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Оставлю и я свои отзывы. Была с ребенком 7.5 лет и моя подруга с детками 7 и 14

    Театр Горького. Очень и очень понравился всем. Все сидели и хохотали. Дети вышли и делились впечатлениями и эмоциями.
    негативные отзывы, скорее всего, у родителей чьи детки маленькие, я смотрю.. Красная Шапочка и селфи, Баба Яга смешнючая, Василиска с характером - все супер!! Прийдете через пару лет и будет самое то! В прошлом году были на Коте с Сапогах... С этим годом не сравнить.. Кот был намного скучен, хоть нам тоже он понравился.


    Шевченко "Алладин". Очень понравилась красивая украинская речь. Возможно, нашим детям было скучно у елки.. Прыгать, рассказывать стишки никто не хотел... Но Снегурочка, Дед Мороз, Обезьянка.. все отлично отыграли свои роли и еще раз повторю, что чисто украинская речь - это было приятно слушать. Хоть в театре ее дети услышат! Спектакль ... так себе.. возможно , много было колорита арабского... но это и неплохо, т.к. будут знать хоть что-то о других странах по той же еде, одежде и прочему... Зато понравился Джин, который вышел в конце спектакля и пожелал Мира нашей стране! На втором этаже были картины, нарисованные детками и занявшие призовые места по области. Нашли своей знакомой дочкину картину. было очень приятно. Но..единственное, что омрачило поход в театр и положительные эмоции - бабки-уборщицы или смотрительницы, которые просто выгоняли всех из коридоров.. на ходу уже успевали одеваться.. даже наши спокойные просьбы их не удовлетворяли.. хотелось написать отзыв негативные ..очень...

    Кадацкий Центр. Снегурочка. Просто - МРАК... Вот точно режиссер был в депрессухе.. Явное навязывание русской культуры - речь, акцент, пьяный постоянно отец названный Снегурочки с бутылкой и заплетающимся языком, Лель кавказкой национальности убил напрочь, ну и Купавино желание из-за разлучницы утопиться... Нужно было встать и уйти, но сидели на первом ряду и как-то неудобно. Да и зрителей было из 500человек...еле-еле 20!! ((( и очень холодно..просто очень. Дети замерзли, а актеры на сцене в гольфах все были под костюмами и красными носами. Больше туда ни ногой! Дети не поняли ничего...и слава богу!!)))

  12. #252
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Посоветуйте кафе, куда можно пойти всей семьей. МакД-с знаем, любим, но уже приелся

  13. #253
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    Посоветуйте кафе, куда можно пойти всей семьей. МакД-с знаем, любим, но уже приелся
    Мафия. Джузеппе

  14. #254

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Мафия. Джузеппе
    Для детей не рассматривала бы ни одно, ни другое, в Мафии сыну принесли сырую котлету в бургере, в Джузеппе наблюдали таракана, поэтому оба для себя вычеркнула из списка.
    Я у нас, к сожалению, заведений, ориентированных на семьи с детьми, не знаю. Для меня идеал -это Волконский и Чашка в Киеве.
    У нас знаю только, что в Сушие дают раскраски, в Атриуме есть детское меню.

  15. #255
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Софья Переглянути допис
    Посоветуйте кафе, куда можно пойти всей семьей. МакД-с знаем, любим, но уже приелся
    мы любим метрополь, там ооочень вкусная пицца кальцоне. и к детям там привыкшие, мы туда 3я семьями и у каждого по 2а ребенка ходим.

  16. #256
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Для детей не рассматривала бы ни одно, ни другое, в Мафии сыну принесли сырую котлету в бургере, в Джузеппе наблюдали таракана, поэтому оба для себя вычеркнула из списка.
    Я у нас, к сожалению, заведений, ориентированных на семьи с детьми, не знаю. Для меня идеал -это Волконский и Чашка в Киеве.
    У нас знаю только, что в Сушие дают раскраски, в Атриуме есть детское меню.
    в мафии возле парка чкалова малому давали раскраску, и молоко горячее которое он потребовал, хотя в меню его не было

    а в джузеппе на победе рядом есть классная детская комната, можно детя подкормить и отправить беситься ))

  17. #257
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    в мафии возле парка чкалова малому давали раскраску, и молоко горячее которое он потребовал, хотя в меню его не было

    а в джузеппе на победе рядом есть классная детская комната, можно детя подкормить и отправить беситься ))
    Неа. бегают по залу и бесятся. Но там на том же этаже по-моему лабиринт есть. Не в самом Джузеппе, а рялом.

  18. #258
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Неа. бегают по залу и бесятся. Но там на том же этаже по-моему лабиринт есть. Не в самом Джузеппе, а рялом.
    да, я о нем и говорила.

  19. #259
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Вчера ходили с дочкой и друзьями-мальчишками (всем по 8 лет) на мастер-класс по столярному делу в "Місто майстрів родинних традицій". Всем очень понравилось! Такие увлеченные, влюбленные в свою работу люди! Очень советую!
    Фотографии и подробный рассказ здесь, кому интересно.

  20. #260

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вчера ходили с дочкой и друзьями-мальчишками (всем по 8 лет) на мастер-класс по столярному делу в "Місто майстрів родинних традицій". Всем очень понравилось! Такие увлеченные, влюбленные в свою работу люди! Очень советую!
    Фотографии и подробный рассказ здесь, кому интересно.
    Очень интересно, спасибо, возьму на заметку

Сторінка 13 з 85 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті