Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как Вы выберете нотариуса для проведения сделки с недвижимостью?

Голосували
20. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • по месторасположению, какой будет ближе

    1 5,00%
  • по цене, у кого сделка обойдется дешевле

    5 25,00%
  • по рекомендации знакомых, положительным отзывам

    10 50,00%
  • только государственный нотариус

    4 20,00%
  • все равно, обращусь куда предложат

    0 0%
Сторінка 48 з 48 ПершаПерша ... 3839404142434445464748
Всього знайдено 948, показано з 941 по 948.

Тема: Оценка недвижимости. Техпаспорт БТИ. Дарственная. Купля-продажа. Цена, срок, консультация

  1. #941
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Нужно 2 техпаспорт, сейчас по документам 1 квартира, разделила ее на две отдельные, сколько стоит? Прийти измерить и дать все документы для натариуса

  2. #942
    Аватар для ocenkanotarius
    Реєстрація
    01 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 517

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Нужно 2 техпаспорт, сейчас по документам 1 квартира, разделила ее на две отдельные, сколько стоит? Прийти измерить и дать все документы для натариуса
    Здравствуйте, по новой инструкции - 1100 грн за технический паспорт на квартиру

  3. #943
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Добрый день. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста по такой ситуации:
    Я единственная хозяйка квартиры на основании дарственной от 3 лица. Три года назад прописала в неё родственника чисто для формальности, тк ему нужно было восстановить документы и нужна была прописка. На данный момент он добровольно выписываться не хочет. Фактически в квартире прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и родственник. Отсюда вопрос - могу ли я сделать дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь и на основании неё выписать принудительно этого родственника?

  4. #944
    Аватар для ocenkanotarius
    Реєстрація
    01 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 517

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Добрый день. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста по такой ситуации:
    Я единственная хозяйка квартиры на основании дарственной от 3 лица. Три года назад прописала в неё родственника чисто для формальности, тк ему нужно было восстановить документы и нужна была прописка. На данный момент он добровольно выписываться не хочет. Фактически в квартире прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и родственник. Отсюда вопрос - могу ли я сделать дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь и на основании неё выписать принудительно этого родственника?
    Здравствуйте,
    на текущий момент его можно выписать решением суда.
    Дарение сделать можно, предварительно получив разрешение опекунского совета, и смена владельца может упростить процесс выписки, но есть нюансы. Позвоните, я проконсультирую детальнее

  5. #945
    Аватар для barrakyda1
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    98

    Типово

    Подскажите сколько стоит восстановить право собственности на квартиру ?

  6. #946
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    [QUOTE=Моря4ка;38105666]Добрый день. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста по такой ситуации:
    Я единственная хозяйка квартиры на основании дарственной от 3 лица. Три года назад прописала в неё родственника чисто для формальности, тк ему нужно было восстановить документы и нужна была прописка. На данный момент он добровольно выписываться не хочет. Фактически в квартире прописаны я, моя несовершеннолетняя дочь и родственник. Отсюда вопрос - могу ли я сделать дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь и на основании неё выписать принудительно этого родственника?[ спасибо за поучительный рассказ.

  7. #947

    Реєстрація
    14 листопад 2021
    Дописів
    1

    Типово , , ,

    Cosmophone (# glucophone) is a vibration of aspect, solemn lull, closeness that wadding space. A rare correlation of hemispheres, petals (notes) and resonator give an unusually productive of palette of overtones.
    To play an stunning instrument - a petal tone drum, habitually known as a “glucophone”, a gist of throbbing is enough. His sound is sincerely mystical. And you can learn to horse around it, literally, in a some minutes - the mere obsession is to proper learn how to best on metal tongues, and it often sounds magical.


    I invite you to stop in my locate: http://steel-tongue-drum.info

  8. #948

    Реєстрація
    12 січень 2022
    Дописів
    2

    Типово кинотеатр саранск Код 355

    скачать Код 355 2022 через торрент



    скачать музыку Код 355 на русском

    СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ПОЛНОСТЬЮ МОЖНО >>>>ЗДЕСЬ<<<<<






















    Код 355 выход в кинотеатре

    2-й из 3 фильмов снятых Кьюкором с участием этого дуэта и лучший из них. В этой картине она дает волю своей чувственности напоминая манерой игры Грету Гарбо хотя и с большей мягкостью и менее властной красотой. трейлеры 2022 смотреть онлайн на русском языке Код 355 Штрогейм оказал огромное влияние на развитие мирового киноискусства и в этическом, и в художественном планах. Во время войны снимает один из самых значительных своих фильмов "Летний свет" (1943), интимную драму любви, ревности и убийства, являющуюся в то же самое время метафорой классовой вражды во французском обществе. В приведенных выше примерах фильмов подсюжетом картины «На следующее утро» является желание парикмахерши выйти замуж за богатого клиента.

    Код 355 фильм 2022 без субтитров

    Код 355 скачать торентом Весьма похожий сюжет с гильотиной рассказывался и в фильме "Анна Болейн" (1920). Внешняя занимательность призвана прикрыть также убожество основной мысли фильма. В «Семи грешниках» проявилась скрытая, но совершенно определенная тенденция авторов примирить зрителя с существующим строем, несмотря на его изъяны и недостатки. Сергей Эзенштейн однажды сказал: "Мы думали, что делаем новую жизнь и кинематографию, но это она, жизнь, делала нас". Она видит какое отвращение вызывает это зрелище у мужа и в ней снова пробуждается агрессия. Код 355 фильм 2022 в хорошем качестве hd В картине "Как вкусны эти белые люди" Фер- рери продолжает издеваться над стремлением цивилизованного человечка спастись от цивилизации, вернувшись в лоно первозданной природы, словно в материнскую утробу. В действительности она была снята но затем попала в корзину (и не содержится в опубликованном тексте фильма).

    смотреть Код 355 не пиратка

    Как большинство голливудских режиссеров Уайз снимал все, что предлагала ему студия, демонстрируя при этом мастерство и профессионализм. на смену ей пришла Миа Фэрроу,и в творчестве Аллена зазвучали темы семьи, внутрисемейных отношений и супружеских измен. Этот отказ происходит мягко с немалой долей стеснительности и лицемерия которое Флайшер исследует без сочувствия и без жалости. В черных доспехах скрывая подлинное имя Айвенго побеждает 4 норманнских рыцарей защищающих цвета Иоанна. Телевизионный "Марта" появился в эфире в 1953 г. От «Викинга» и «Матильды» до «Игры престолов» и «Карточного домика» Егор холмогоров глазами киноведа Совершенно необходимо рассказать, что сопутствовало моему давнему кратковременному знакомству с Егором Холмогоровым. Их маленький сын учит его нескольким словам. Ради него Пола далее готова разорвать помолвку. Код 355 смотреть онлайн фильм хакер

    рэп кинообзор Код 355

    Он убивает герцога но графиня в приступе ревности ранит его из пистолета и он попадает в тюрьму. Погруженная в неустроенный быт, балансирующая между реализмом и театральной стилизацией, гротескная и одновременно пронзительно- грустная история — о злоключениях современной молодой женщины, воспитательницы детского сада — говорила о цене, которую платил в бюрократическом социализме человек за стремление к счастью. Код 355 фильм 2022 содержание И все же в финале смирение перед старой (и единственной) любовью может быть истолковано как дорога к покою. На фронте Стивенс дослужился до полковника, руководя специальным киноподразделением, шедшим вместе с войсками. Клерк из «Плохой ночи» не только не скрывает, что влюблен в юношу, но даже бравирует этим, превращая чуть ли ни в свою главную отличительную черту.

    Код 355 фильм 2022 смотреть онлайн трейлер

    поступил в театральную любительскую труппу Санта Барбары, в 1909 г. Спустя несколько лет Майра случайно встречает на вокзале Роя, известие о гибели которого было ложным. имя Брессона пока еще звучит не очень громко: его знают и ценят только в среде критиков и в узких зрительских кругах. Он находит подлинного виновного: другого члена банды по фамилии Люска тайно влюбленного в Николь и ревнующего к Маню. Режиссура для Льюиса сродни волшебной палочке с которой возможным становится все: можно даже пригласить на площадку большую звезду (Джорджа Рафта) чтобы подразнить его и станцевать с ним. (роль Марго Чэннинг играла Лорен Бэколл). Стиль Гриффита переживает — или вернее добровольно совершает — такое же преображение. Замкнутый и тяжелый мир кабаре без всяких искусственных приемов контрастирует с хорошо защищенным ярким почти нереальным миром семейного пансиона где героиня проводит свои последние каникулы среди стариков и подростков вдали от реальной жизни. Патруль возглавляемый Логаном находит в лесах чудом спасшуюся Кэролайн. Теперь же его обвиняют в убийстве полицейского. фильмы смотреть онлайн 2022 Код 355 Непредвиденное становится частью его замысла и теряя свою непредвиденность сводится к нулю. Выбрав долг, он остается несчастным на всю жизнь. Если бы он рассказывал о строительстве церкви он не искал бы других приемов.

    Смотреть еще похожие новости:

    Код 355 2022 года смотреть онлайн

    смотреть убойный Код 355





    скачать Код 355 2022 в хорошем качестве hd

    Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

    Зритель не дрожит от страха но постоянно удивляется силе и убедительности с которой спокойно и тщательно воссоздается этот миф.

Сторінка 48 з 48 ПершаПерша ... 3839404142434445464748

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті