Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 126 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2516, показано з 81 по 100.

Тема: Первоклашки 2015! Объединяемся!!!

  1. #81
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Девочки, а такое поло в школу нельзя?Долучення 1879127
    нет

  2. #82
    Аватар для Маняш
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    848

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Девочки, а такое поло в школу нельзя?Долучення 1879127
    У нас можно

  3. #83
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В первом классе? Задачи типа "сколько всего фруктов" были, видела. А вот задачи с неизвестным (1+х=5) не помню. Надо тетрадь еще раз глянуть.
    Там задание с маской карнавальной.

  4. #84
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    не знаю,как увижу спрошу.
    Сегодня подошла девочка,оставила визитку,предлагает провести детский праздник с конкурсами,эстафетами,Дед Мороз,Снегурка за 550грн.
    Спасибо), спросите, пожалуйста.

  5. #85
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Коррозия Переглянути допис
    Нет. Но может пока нет. Знаю, что в "Г" классе только первую тетрадь по математике закончили, а у нас уже почти половина второй пройдена. В данный момент у нас задачи и их оформление учат (решают то, кажется, все успешно, а вот записывают как положено не все).
    Ясно, спасибо!
    Посмотрела на самостоятельную по математике.
    1. Уравнения
    2. Примеры с тремя слагаемыми.
    3. Начертить отрезки заданной длины.
    4. Примеры на больше-меньше.

    Кстати, видела во Львовской шоколаднице в продаже книгу, что Вы искали в библиотеке, что-то про вишню (сори, забыла название, запомнила обложку).

  6. #86

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша Переглянути допис
    Там задание с маской карнавальной.
    Спасибо. Вечером посмотрю в тетрадке.

  7. #87
    Аватар для Коррозия
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ясно, спасибо!
    Посмотрела на самостоятельную по математике.
    1. Уравнения
    2. Примеры с тремя слагаемыми.
    3. Начертить отрезки заданной длины.
    4. Примеры на больше-меньше.

    Кстати, видела во Львовской шоколаднице в продаже книгу, что Вы искали в библиотеке, что-то про вишню (сори, забыла название, запомнила обложку).
    Вот у нас только вместо уравнений задачи, а так, все тоже самое.
    Спасибо, я ее уже купила.

  8. #88
    Аватар для Рудана
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 12й квартал
    Дописів
    5 021

    Типово

    Кто поддерживает петицию о сохранении внешкольного эстетического образования - прошу подписать:
    https://itd.rada.gov.ua/petitions/Petition/Index/675

  9. #89
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ух, девочки, перечитала вас. у меня мелкий в школу вообще ходить не хочет. говорит, что ему там скучно и не интересно. Если дома на больничном, то уроки делает без проблем и довольно аккуратно. Хочет скорее научиться бегло читать. А перед школой светопреставления. Не пойду и все. Как такого кадра мотивировать?
    У нас та же беда была. И с бубном танцевали и учителя подбадривали. И угрожали и хвалили ))). Сработал самый неожиданный вариант: привозить и забирать должны именно мама с папой (до этого отвозил папа, а забирала я). Ттт, пока работает )). Так что адаптация - странная штука.



    На нг выдали штук 5 огроменных песен, сказали учить ))). Учим, наверное, представление будет.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  10. #90

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Кто поддерживает петицию о сохранении внешкольного эстетического образования - прошу подписать:
    https://itd.rada.gov.ua/petitions/Petition/Index/675
    Я бы подписала, не не поняла суть проблемы. Если не сложно, объясните, плиз.

  11. #91
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Девочки , можно и мне контакты где именные пряники можно заказать, заранее спасибо!
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  12. #92
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    На нг выдали штук 5 огроменных песен, сказали учить ))). Учим, наверное, представление будет.
    Ну 5 песен еще есть время выучить.
    У нас в ясельках дали учить на завтра с 2-хлетними детьми песню "Подоляночка"
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  13. #93
    Аватар для Ксюша
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від AprilApril Переглянути допис
    Я бы подписала, не не поняла суть проблемы. Если не сложно, объясните, плиз.
    Я так поняла, что собираются закрыть бесплатные центры внешкольного образования и кружки.
    Поищу текст законопроекта.

  14. #94
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Ксюша Переглянути допис
    Я так поняла, что собираются закрыть бесплатные центры внешкольного образования и кружки.
    Поищу текст законопроекта.
    http://mon.gov.ua/activity/education...itu%C2%BB.html вот
    как я поняла запланировано создание центров сертификации, преподаватели ЦВО с 2021 года в обязательном порядке каждые 5 лет должны подтверждать проф. пригодность , а также пед. работники, которые больше 5 лет не занимались профессиональной деятельностью + сокращение финансирования и перераспределение рычагов управления системой дошкольного и внешкольного образования
    Создатели петиции апеллируют к тому, что подобные центры сертификации - дополнительное коррупционное звено, что в реалиях нашей страны именно таковым и окажется

  15. #95
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    Девочки , можно и мне контакты где именные пряники можно заказать, заранее спасибо!
    Самая невероятная красота у Klotilda на форуме. У нее бесподобные работы, но не дешево.

    У нас такие школьные планы на НГ: посещение Губернаторской и городской елок, представление в Органном зале, в школе утренник для младших классов. Также обсуждается возможность празднования НГ вне школы. Короче, планов полно. Даже, может, занадто.

  16. #96
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис

    У нас такие школьные планы на НГ: посещение Губернаторской и городской елок, представление в Органном зале, в школе утренник для младших классов. Также обсуждается возможность празднования НГ вне школы.
    а посещение елок и Органного зала школа организовывает или родители?

  17. #97
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    http://mon.gov.ua/activity/education...itu%C2%BB.html вот
    как я поняла запланировано создание центров сертификации, преподаватели ЦВО с 2021 года в обязательном порядке каждые 5 лет должны подтверждать проф. пригодность , а также пед. работники, которые больше 5 лет не занимались профессиональной деятельностью + сокращение финансирования и перераспределение рычагов управления системой дошкольного и внешкольного образования
    Создатели петиции апеллируют к тому, что подобные центры сертификации - дополнительное коррупционное звено, что в реалиях нашей страны именно таковым и окажется
    странно, все педагоги итак в обязательном порядке подтверждают свою профпригодность - курсы повышения квалификации, подтверждение категории или получение более высшей.. Это все было раньше и сейчас..

  18. #98
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    странно, все педагоги итак в обязательном порядке подтверждают свою профпригодность - курсы повышения квалификации, подтверждение категории или получение более высшей.. Это все было раньше и сейчас..
    придумали что нужен будет сертификат а не категория

  19. #99
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    а посещение елок и Органного зала школа организовывает или родители?
    Школа, как я поняла. Потому как от родителей поступило только предложение по внеклассному празднованию в кафе.

  20. #100

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    странно, все педагоги итак в обязательном порядке подтверждают свою профпригодность - курсы повышения квалификации, подтверждение категории или получение более высшей.. Это все было раньше и сейчас..
    Сейчас только учителя общеобразовательных школ посещают курсы повышения квалификации, подтверждают категорию и пр. Преподаватели из других школ (музыкальных, художественных и пр.), а уж тем более мелких кружков этого не делают. За 10 лет моей работы в музыкальной школе я ни разу не подтверждала свою категорию, ни разу не посещала курсы повышения квалификации. Какие-то аттестации или что-то типа того у нас проходили только те, кто хотели ПОВЫСИТЬ свою категорию. Причём, повысить потому, что много лет работают или еще почему-то. А если просто высшее образование получил, то следующая - более высокая - категория присуждалась автоматически. Видимо, сейчас хотят всё это изменить.

Сторінка 5 з 126 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті