Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 159 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3166, показано з 121 по 140.

Тема: Разности мои (декупаж.моделирование)

  1. #121
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    ВАХ как красыва!!!!!!!!
    Очень офигенские коробушки вышли! Мы вроде на эту жестянку барышень примеряли, ты решила на розы поменять?
    Для рукоделия очень крутая коробка, прям жаль что картонная, сердечки очень мило и в тему. Молодец!!!!

  2. #122
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    ВАХ как красыва!!!!!!!!
    Очень офигенские коробушки вышли! Мы вроде на эту жестянку барышень примеряли, ты решила на розы поменять?
    Для рукоделия очень крутая коробка, прям жаль что картонная, сердечки очень мило и в тему. Молодец!!!!
    Спасибо Танюшевич! Я от тебя не ласковыхслов жду. а пендаля волшебного.
    С барышнями чёто не срослось у меня.не смогла выровнять идеально крышку. а клеить тёть на рельеф не было ни какого желания.
    Где мне взять много и по хорошим ценам человечьих заготовок? В отсутствии дерева и картон приходится насиловать)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #123
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Спасибо Танюшевич! Я от тебя не ласковыхслов жду. а пендаля волшебного.
    С барышнями чёто не срослось у меня.не смогла выровнять идеально крышку. а клеить тёть на рельеф не было ни какого желания.
    Где мне взять много и по хорошим ценам человечьих заготовок? В отсутствии дерева и картон приходится насиловать)))
    Человечьих заготовок????? давай я тебе лучше подгоню деревянных заготовок, поверь, на твердых поверхностях декупажить гораздо удобней

  4. #124
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Ну, мать это ещё уметь надо чтоб так шикарно натренироваться!!!
    Обалдевши-офигевши-насмотревшись спешу выразить свой
    Спец по коробочкам у нас конечно несравненная Танечка, я только по дощечкам))))))
    Я бы не решилась даже ещё даже взяться за такое!!! Умничка, очень здорово!!!

  5. #125
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Ленуся. спасибо огроменное за похвалу.Я аж зарделасьМне б ещё усидчивости.аккуратности и не бежать вререди паровоза. а то сделаю что-то. потом сижу волосья выдёргиваю
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #126
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Таня.кстати на первой коробочке(с розами) на боковинах бумага упаковочная (та.помнишь?которая и у тебя есть) ложится очень хорошо. не капризная. те мажет и высыхает очень хорошо
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #127
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Таня.кстати на первой коробочке(с розами) на боковинах бумага упаковочная (та.помнишь?которая и у тебя есть) ложится очень хорошо. не капризная. те мажет и высыхает очень хорошо
    конечно я ее узнала))). Но что то никак не найду ей применения((. Чето меня на полосочки тыркнуло)).

  8. #128
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Иришка, очень красиво!!!!!!!Короб для рукоделия вообще супер супер! Я пока никак не могу научиться так естественно грязьки добавлять(((
    Востаннє редагував natali1909: 10.07.2013 о 14:32

  9. #129
    Аватар для LaraLiza
    Реєстрація
    28 березень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    987

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpeg
Переглядів: 20
Розмір:  20,1 КБ
ID:	1179766 Нашла твою фотку в интернете.

  10. #130
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Иришка, очень красиво!!!!!!!Короб для рукоделия вообще супер супер! Я пока никак не могу научиться так естественно грязьки добавлять(((
    Натусечка привет!
    Я сама грязьку делала в первый раз.оказалось. что грязь делать деликатную тяжелее.чем красоту
    Спасибо за добрые слова
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #131
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від LaraLiza Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpeg
Переглядів: 20
Розмір:  20,1 КБ
ID:	1179766 Нашла твою фотку в интернете.
    Это не полная версия. жаль .что нет фото норы .в которой живёт эта женсчина
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #132
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Натусечка привет!
    Я сама грязьку делала в первый раз.оказалось. что грязь делать деликатную тяжелее.чем красоту
    Спасибо за добрые слова
    Вот и я об этом))) у тебя очень красиво получилось...у меня вечно или перелет, или недолет

  13. #133
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Вот и я об этом))) у тебя очень красиво получилось...у меня вечно или перелет, или недолет
    У меня энто был целый процесс. по чуточке.сначала полностью затонировать патиной.придать оттенок основной-обязательно покуритьпотом сильнее патиной по изгибам.потёртостям и по полосам прокраски-покурить повертеть с разных сторон.посмотреть издалека- покурить потом умброй маслом выделить акценты- покрутить!посмотреть. покурить Потом пойти выпить кофе.посмотреть.покрутить и удовлетвориться
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #134
    Аватар для Ланвеста
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    2 269

    Типово

    Ириш, какое все красивое!!! Даже не представляю, что же ты наваяешь на "человечьих" заготовках, если даже и на простых коробках все так классно))))))

  15. #135
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Ланвеста Переглянути допис
    Ириш, какое все красивое!!! Даже не представляю, что же ты наваяешь на "человечьих" заготовках, если даже и на простых коробках все так классно))))))
    Светусь.спасибо большое за похвалу Ой. нужно ещё учиться и учиться до человечьих
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #136
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    У меня энто был целый процесс. по чуточке.сначала полностью затонировать патиной.придать оттенок основной-обязательно покуритьпотом сильнее патиной по изгибам.потёртостям и по полосам прокраски-покурить повертеть с разных сторон.посмотреть издалека- покурить потом умброй маслом выделить акценты- покрутить!посмотреть. покурить Потом пойти выпить кофе.посмотреть.покрутить и удовлетвориться
    Вот в чем моя проблема....я не курю)))))

  17. #137
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Светусь.спасибо большое за похвалу Ой. нужно ещё учиться и учиться до человечьих
    когда уровень твоего мастрества дойдет до человечьих заготовок - готова предоставить свою чахлую тушку для боди-арта))) только лаком меня не покрывай, особенно алкидным

    У меня энто был целый процесс. по чуточке.сначала полностью затонировать патиной.придать оттенок основной-обязательно покуритьпотом сильнее патиной по изгибам.потёртостям и по полосам прокраски-покурить повертеть с разных сторон.посмотреть издалека- покурить потом умброй маслом выделить акценты- покрутить!посмотреть. покурить Потом пойти выпить кофе.посмотреть.покрутить и удовлетвориться
    капец у тебя ритуал!!!!!!! сколько пачек тютюна уходит от начала до конце работы??? а сколько ведер кофе???

  18. #138
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    когда уровень твоего мастрества дойдет до человечьих заготовок - готова предоставить свою чахлую тушку для боди-арта))) только лаком меня не покрывай, особенно алкидным


    капец у тебя ритуал!!!!!!! сколько пачек тютюна уходит от начала до конце работы??? а сколько ведер кофе???
    Танюшевич.главное шоб у меня не было желания сделать на твоей тушке шебби с потёртостями или старение
    По поводу ритуалов-у меня всегда так))))) творческо!мыслительные муки
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #139
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Танюшевич.главное шоб у меня не было желания сделать на твоей тушке шебби с потёртостями или старение
    правильно... потертости и старение на мне сделает время

  20. #140
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово Подарочный набор

    Доброго дня всем!
    Cегодня у меня срочный заказ,для девочки подарочная картонная коробочка-упаковочка для заколок и расчесочка, в коробочке потом можно хранить всякие девчачьи драгоценности
    Мучения при изготовлении испытала сильныеЛак не хотел сохнуть, с горем пополам феном его высушила,но не получилось глянцевой плёнки,она морщинистая ,особенно на коробочке, грешу на очень высокую влажность после дождя. Внутри делала одношаговый ,красила красным пигментом для красок,девочки это ужас. Тоже ничего не сохло,размазывалось,лак не сох, в общем,то ли танцору великому что-то мешало, то ли так звёзды сошлись,но внешне наборчик ничего так вышел
    games-mmorpg.ru
    games-mmorpg.ru
    games-mmorpg.ru
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 7 з 159 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті