Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2151 з 2220 ПершаПерша ... 11511651205121012141214221432144214521462147214821492150215121522153215421552156215721582159216021612201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 43 001 по 43 020.

Тема: Петр Порошенко

  1. #43001

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Опа.Завод Зброяр поставляет кроме винтовок в всу патроны 308.Своего производства.Пацаны кажись перезасекретились.Зря,зебобам только повод для трындежа о патронном заводе.

  2. #43002
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот эта боязнь иметь собственное мнение - бич современного общества.

    Всегда надо накрутить всяких оборотов лишь бы всегда иметь возможность выкрутиться.

    Типа а вы не так поняли, я имел ввиду другое, истина где-то рядом.



    Не, дело ваше..


    Ну а правды мы все равно не узнаем.


    Конечно, всегда есть альтернатива, что Янык - просто добрый гений России, улетевший в голубом вертолете и то разрешение на вторжение давал не чтобы ему вернули власть силой, как обещали, а чтобы от его имени захватили Крым, заклеймив его на всегда предателем.
    А вы хотели чтоб я не стеб ался, и завсерьез со мной поспорить? А давайте! ) Давайте допустим что я всерьез - я готов оспаривать это мнение
    Вот есть у вас какието аргументы что было не так?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #43003

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А вы хотели чтоб я не стеб ался, и завсерьез со мной поспорить? А давайте! ) Давайте допустим что я всерьез - я готов оспаривать это мнение
    Вот есть у вас какието аргументы что было не так?
    наверно мы друг друга не поняли. Спор не возможен, когда обе стороны говорят одно и то же.
    За сим удаляюсь
    Востаннє редагував Порохобот: 23.10.2019 о 18:55

  4. #43004
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Кажется, что у Петра Алексеевича выдался крайне грустный день. Только за сегодня стало известно, что:

    - Петр Порошенко получил взятку в размере 150 миллионов долларов;

    - Суд обязал Петра Порошенко доплатить более 23 млн грн за строительство фабрики Roshen в Борисполе;

    - ГБР завело дело против его соратника и личного «решалова» вопросов Александра Грановского.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #43005
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Глава комитета Верховной рады Украины по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус обвинил (https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater) бывшего президента страны Петра Порошенко в получении взятки в размере 150 миллионов долларов.

    "Но не был бы Петр настоящим патриотом Петром, если бы и здесь не попытался украсть. Так появилась идея вставить в этот импорт кипрскую прокладку Perlisio, где бы оставалась основная маржа. Ну, а потом Петр Инкогнито взял 150 миллионов долларов кэшем и еще немного евробондами".
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #43006
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    150 миллионов долларов кэшем
    ахааха )))
    Я даже фотодоказательство нашел.
    Поршенко везет взятку


    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #43007

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кажется, что у Петра Алексеевича выдался крайне грустный день. Только за сегодня стало известно, что:

    - Петр Порошенко получил взятку в размере 150 миллионов долларов;

    - Суд обязал Петра Порошенко доплатить более 23 млн грн за строительство фабрики Roshen в Борисполе;

    - ГБР завело дело против его соратника и личного «решалова» вопросов Александра Грановского.
    стало пля известно.
    Ну вы ж заслуживаете доверия, да?
    На вашего любимчика у3же дело в панаме за трындеж но ваши друзья не унимаются

  8. #43008

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    опять барыга светофор проигнорировал?
    Опять пиджак в трусы заправил.
    Так смешно наблюдать, как Глобус кончает каждый раз, как читает у Портянки о новом деле. Полгода прошло - ни одного дела, где Порох был бы ПОДОЗРЕВАЕМЫМ, так и не завели. И не заведут. Были пару дел (одно в Панаме, одно у нас - это те, что помню), где Портянка попытался выставить Пороха виноватым, но их быстро закрыли. Но раша-фанатик Глобус продолжает оргазмировать на высеры Портянки о новом деле, где Порох выступает СВИДЕТЕЛЕМ. Он (Глоб) то ли не понимает, насколько он смешон и глуп в этот момент, то ли ему нравится выглядеть идиотом.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Петр Порошенко получил взятку в размере 150 миллионов долларов
    Ты давал?
    Петр Инкогнито взял 150 миллионов долларов кэшем и еще немного евробондами
    А, ну, всё понятно: опять кто-то высрался по приказу Бени, а Глобус кончил. Похоже, у Глобуса уже автоматически оргазм случается при слове "Порошенко".
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я даже фотодоказательство нашел.
    Поршенко везет взятку

  9. #43009
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Принадлежащий Порошенко одиозный Пятый канал сообщил, что в отношении Богдана и Портнова ГБР начато расследование.

    Пётр Алексеевич, Вам и Вашему задроченному каналу нужно давно привыкнуть к сайту ГБР, там за два часа до сюжета этот фейк опровергли.

    Соберитесь с мыслями и переживайте свой уголовный кризис без истерики. (c) Портнов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #43010
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Ели прямой не подтвердил, то фейк))))

  11. #43011
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ели прямой не подтвердил, то фейк))))
    прямой вообще мало что подтверждает, тупо сцыт в глаза зрителю

    впрочем как и порошенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #43012
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 658

    Типово

    На Анку -пулеметчицу похожа та, с картинки Прямого в Харькове.
    А вообще как задолбало вот это бла бла бла про то как играют в казаки-разбойники нынешняя власть с предыдущий. Не про "посадки" там планировалось, а бабло отжать.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #43013
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    На Анку -пулеметчицу похожа та, с картинки Прямого в Харькове.
    А вообще как задолбало вот это бла бла бла про то как играют в казаки-разбойники нынешняя власть с предыдущий. Не про "посадки" там планировалось, а бабло отжать.
    может сил пока не хватает?
    хотя....
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #43014
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 658

    Типово

    Ну а смысл? Посадишь-он станет мученическим героем. Держать в напряжении , наблюдать , ждать когда принесет
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #43015
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    От хворі люди. Можно подумати, якщо щось зліпити і посадити Порошенка, зелена шмаркля стане ліпше працювати, а невігласи, яких на помийках позбирали, стануть ліпше керувати державою.
    Це реально хвороба, думати не про сьогодення, не про те, що робить і куди веде влада, а починати день з мрії, що Петра посадять.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #43016
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну а смысл? Посадишь-он станет мученическим героем. Держать в напряжении , наблюдать , ждать когда принесет
    Смотря на что посадить

  17. #43017

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    прямой вообще мало что подтверждает, тупо сцыт в глаза зрителю
    впрочем как и порошенко
    Ну, конечно, ссут! Все, кто говорят ОТЛИЧНОЕ от того, чем срут Портянка, Дубина, Буженина и каналы Мертвечука, ссут.
    Пля, когда ж ты уже, наконец, оторвёшь у себя свой орган дрочки?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Це реально хвороба, думати не про сьогодення, не про те, що робить і куди веде влада, а починати день з мрії, що Петра посадять.
    ППКС

  18. #43018
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    От хворі люди. Можно подумати, якщо щось зліпити і посадити Порошенка, зелена шмаркля стане ліпше працювати, а невігласи, яких на помийках позбирали, стануть ліпше керувати державою.
    Це реально хвороба, думати не про сьогодення, не про те, що робить і куди веде влада, а починати день з мрії, що Петра посадять.
    Коли немає хліба люди просять ззрєліщ.Але в чомусь observer правий. Петра залишать наостанок. Коли буде совсєм пісєц. Такий собі джокєр в рукавє )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #43019
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Коли немає хліба люди просять ззрєліщ.Але в чомусь observer правий. Петра залишать наостанок. Коли буде совсєм пісєц. Такий собі джокєр в рукавє )
    Єто вряд ли. Для них же Порох ассоциирует собой адекватную часть Украины, тех кто не отравлен слугой накрода и 95 кварталом. Тех кто не быдло и не хочет быть таковым.
    Так что Петра будут сажать изо всех сил.
    К% тому же зелена шмаркля его боится до всирачки.

  20. #43020
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Опа.Завод Зброяр поставляет кроме винтовок в всу патроны 308.Своего производства.Пацаны кажись перезасекретились.Зря,зебобам только повод для трындежа о патронном заводе.
    Только проснулись ?
    Они года два три назад начинали это прощупывать,когда им ссошники в глаза говорили,что нет патронов,а что есть возят волонтеры,хотя порох все себе приписывал

Сторінка 2151 з 2220 ПершаПерша ... 11511651205121012141214221432144214521462147214821492150215121522153215421552156215721582159216021612201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті