Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Петр Порошенко

  1. #23381

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Редкостный дебил.

  2. #23382
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    переведу вопрос
    почему секта петра считает патриотами только себя?
    Потому, что ваша секта раздувает против него только фейки и чейто фетишизм, в угоду врага. Критики нет. Есть тупой писдеш. Он не безпонтовый только потому, что массовый. А массовый он только потому, что основан на больных точках реалий и культивируется врагом нажимая на эти точки. Никто не хочет задумываться о причинах. Хотят как есть и вот.
    Хорошая музыка не массовая. Массовый блатняк, попса и Петросян.
    Но хорошая музыка живет долго, а про Петросяна, к счастью уже не жалея давно начинают забывать

  3. #23383
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Потому, что ваша секта раздувает против него только фейки и чейто фетишизм, в угоду врага. Критики нет. Есть тупой писдеш. Он не безпонтовый только потому, что массовый. А массовый он только потому, что основан на больных точках реалий и культивируется врагом нажимая на эти точки. Никто не хочет задумываться о причинах. Хотят как есть и вот.
    Хорошая музыка не массовая. Массовый блатняк, попса и Петросян.
    Но хорошая музыка живет долго, а про Петросяна, к счастью уже не жалея давно начинают забывать
    Ой да ладно фейки раздувает.
    Кс он обещал сделать когда?
    И что в итоге?
    Вспоминать про доллар,войну и пр?

  4. #23384

  5. #23385
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ой да ладно фейки раздувает.
    Кс он обещал сделать когда?
    И что в итоге?
    Вспоминать про доллар,войну и пр?
    У тебя есть машина? Ну или хотябы желание сделать чертеж вал-шестерни? Или приготовить какоето новое блюдо? Накрайняк срочно, одной рукой расстегнуть даме бюстгалтер и накинуть презерватив? Что у тебя всегда запланированно и одинаково быстро получается из перечисленного хотябы? Путь на работу, занимающий, как правило 23 минуты и 44 секунды? Я не много для твоего соображания вопросов задаю?

  6. #23386

    Реєстрація
    05 квітень 2015
    Дописів
    266

    Типово

    Уже даже на укр нет шоколадника поминают всуе https://www.facenews.ua/columns/2018/323302/ -ранее там такого не замечал

  7. #23387
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма какая разница кто он?
    Он воевал за украину против наших врагов.
    Напомню до того россиянина выдвтрили тоже в рф,хотя он просил гражданство и имел все доказательства участника бд .

    В чем у вас "непонятна ген.прокуратура"?
    Почему вы прямо не пишите,что во время войны силовики сотрудничают с врагом?

    Пы.сы и вы ж понимаете,что с теми кто вас защищал сделает фсб в рф
    Вы уже разобрались в вопросе или воевали вместе с ним?
    Извините, у меня критическое мышление, я пока не разобралась, не могу судить. А я не разбиралась. Во всем разбираться нет возможности.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #23388
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Уточним. Не на Ньюс Ван, а на всем украинском телевидении нет журналистов, а есть пропагандоны, которые за баки несут заказанную хрень.
    Просто одна хрень Вам нравится. а другая нет. Но это не повод считать несущих нравящуюся Вам хрень журналистами.

    И да. Очень бы хотелось бы пример сепаратистских высказываний журналистов канала.
    А давайте вы будете говорить о себе, ок. Ибо я не читаю нынешних "журналистов" и не слушаю. Никаких. Я получаю инфу и сама ее для себя анализирую. Я могу огласиться с чьим-то мнением, но они не формируют моего собственного.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #23389
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У тебя есть машина? Ну или хотябы желание сделать чертеж вал-шестерни? Или приготовить какоето новое блюдо? Накрайняк срочно, одной рукой расстегнуть даме бюстгалтер и накинуть презерватив? Что у тебя всегда запланированно и одинаково быстро получается из перечисленного хотябы? Путь на работу, занимающий, как правило 23 минуты и 44 секунды? Я не много для твоего соображания вопросов задаю?
    Президент не должен быть популистом.
    Это к вопросу о выполнении,а о лиычиках можно поговорить в мужской компании.
    Разве не?

  10. #23390

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Извините, у меня критическое мышление, я пока не разобралась, не могу судить. А я не разбиралась. Во всем разбираться нет возможности.
    критическое?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    [FONT="]
    [/FONT]

    [FONT="][/FONT]





  11. #23391
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы уже разобрались в вопросе или воевали вместе с ним?
    Извините, у меня критическое мышление, я пока не разобралась, не могу судить. А я не разбиралась. Во всем разбираться нет возможности.
    Ведьма,были доказательства службы россиянина,которого выслали в прошлый раз.
    И его депортировали т.к тянули с гражданством,а после запроса рф,взяли и депортировали.
    И в чем вы должны разбираться,чтобы не виляя четко сказать,что так можно и нужно или так категорически нельзя?

    Пы.сы чет напоминаете русню,которая против воровства высказывается ,а потом так приплетает путина,мол он же не знает какие вокруг него воры поэтому так и живем

  12. #23392
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А давайте вы будете говорить о себе, ок. Ибо я не читаю нынешних "журналистов" и не слушаю. Никаких. Я получаю инфу и сама ее для себя анализирую. Я могу огласиться с чьим-то мнением, но они не формируют моего собственного.
    Нелогично.
    Вы не слушаете и не читаете нынешних журналистов, но при этом смело называете журналистов одного из телеканалов пропагандистами, что предполагает что на других именно журналисты...
    Так что Вы либо знакомы с их работой (то есть слушаете или читаете) что позволило Вам составить собственное мнение о них, либо пользуетесь чужим мнением не имея собственного, а это на Вас таки не похоже.

  13. #23393
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Нелогично.
    Вы не слушаете и не читаете нынешних журналистов, но при этом смело называете журналистов одного из телеканалов пропагандистами, что предполагает что на других именно журналисты...
    Так что Вы либо знакомы с их работой (то есть слушаете или читаете) что позволило Вам составить собственное мнение о них, либо пользуетесь чужим мнением не имея собственного, а это на Вас таки не похоже.
    Скажите, нужно сколько прочесть или услышать о чем говорит тот или иной "журналист", чтобы составить мнение о нем и его канале или издании? Конечно , изначально, что-то читалось и слушалось, но мнение я о них свое составила и пошли они все сразу в баню. А, если еще и смотреть на собственника , то можно даже не слушать, будет понятна какая политика в этих СМИ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #23394
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Президент не должен быть популистом.
    Это к вопросу о выполнении,а о лиычиках можно поговорить в мужской компании.
    Разве не?
    Так он же не бог? Не? По ситуации на сейчас он предполагает одно и начинает действовать. А потом, оказывается, что поменять нужно было только крыло несколькими болтами, а окогда открутили, а там лонжерон из последних сил зубами держится. Меняем просто крыло, или востанавливаем несущий лонжерон?
    Популизм перед выборами присущ любому баллоторанту и используется. Вопрос не в них. Вопрос в нас. И в умении нас(изберателей) отличать возможности от желания

  15. #23395
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма,были доказательства службы россиянина,которого выслали в прошлый раз.
    И его депортировали т.к тянули с гражданством,а после запроса рф,взяли и депортировали.
    И в чем вы должны разбираться,чтобы не виляя четко сказать,что так можно и нужно или так категорически нельзя?

    Пы.сы чет напоминаете русню,которая против воровства высказывается ,а потом так приплетает путина,мол он же не знает какие вокруг него воры поэтому так и живем
    Я не знаю этого вопроса.
    Я только знаю, что многие вещи разгоняемые в сетях, при изучении проблемы оказываются не совсем такими , как о них разгоняют.
    Для того, чтобы судить, нужно либо участвовать самому, либо досконально разобраться.
    А вы действуете по принципу:
    - Кто свидетель?
    - Я свидетель, а что случилось?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #23396
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Так он же не бог? Не? По ситуации на сейчас он предполагает одно и начинает действовать. А потом, оказывается, что поменять нужно было только крыло несколькими болтами, а окогда открутили, а там лонжерон из последних сил зубами держится. Меняем просто крыло, или востанавливаем несущий лонжерон?
    Популизм перед выборами присущ любому баллоторанту и используется. Вопрос не в них. Вопрос в нас. И в умении нас(изберателей) отличать возможности от желания
    Конечно не бог.
    Но ведь и не полный идиот,чтобы говорить про то,что 100%не сможет сделать.
    Значит сознательно врал.
    Про что и говорим.
    А вы все фейки,да фейки.

    Ну заведите песню ведьмы про хуевый народ еще

  17. #23397
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не знаю этого вопроса.
    Я только знаю, что многие вещи разгоняемые в сетях, при изучении проблемы оказываются не совсем такими , как о них разгоняют.
    Для того, чтобы судить, нужно либо участвовать самому, либо досконально разобраться.
    А вы действуете по принципу:
    - Кто свидетель?
    - Я свидетель, а что случилось?
    Ведьма,да причем тут разгон в сетях.
    Много ***ни и без разгона творят за вашими спинами.
    Вопрос в другом.
    Как это сотрудничать притом в одностороннем порядке с врагом,который убивает украинцев?
    Я лично говорю,что это недопустимо и считаю отрицательным явлением.
    Судя из вашего "непонимаю" вам это нормально .
    И тут вспоминается рассказы о патриотизме

  18. #23398
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Конечно не бог.
    Но ведь и не полный идиот,чтобы говорить про то,что 100%не сможет сделать.
    Значит сознательно врал.
    Про что и говорим.
    А вы все фейки,да фейки.

    Ну заведите песню ведьмы про хуевый народ еще
    В том то и дело, что тогда никто ничего не знал. И в страшных снах предполагать не мог.
    А для вас президент это бог. Все давно знаемо и прогнозируемо, по этому манипулируемо.
    Вы знаете, Беззеб, шо после вашей первой брачной ночи родиться может огненно рыжий младенец, не смотря на то, что вы являетесь ярым прихожанином православной синагоги, а жена девственница еще со времен Америго?
    Интересно, если жена умна, так как и вы, то кто кого будет пи здить в в результате случившегося, с учетом тог, что вы потомственный негр?

  19. #23399
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    В том то и дело, что тогда никто ничего не знал. И в страшных снах предполагать не мог.
    А для вас президент это бог. Все давно знаемо и прогнозируемо, по этому манипулируемо.
    Вы знаете, Беззеб, шо после вашей первой брачной ночи родиться может огненно рыжий младенец, не смотря на то, что вы являетесь ярым прихожанином православной синагоги, а жена девственница еще со времен Америго?
    Интересно, если жена умна, так как и вы, то кто кого будет пи здить в в результате случившегося, с учетом тог, что вы потомственный негр?
    Ну во-первых не знать за окончание ато и за доллар вы либо вокруг всех считаете идиотами либо сам такой.
    Если президент такой то это еще большее горе стране.
    Во-вторых они ж сами говорят ,что у них все было схвачено и за крым и за операции в ато.
    А тут вы им всю картинку портите.
    Нехорошо хлеб отбирать

  20. #23400
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Беззеб, не знаю какими словами вас еще утруждать. Но быстрое рвение жизненных связей младенца и его матери осуществляется в природе довольно радикально - перегрызть или перерезать пуповину. А потом начинается, по сути, если следовать вашей логике по факту, то по факту более двадцати лет происходит отлучение родного дитя от родословного гнезда в дальнейшую самостоятельную жизнь
    Уловил аллегорию? или опять дурачком прикинешся?

Сторінка 1170 з 2220 ПершаПерша ... 170670107011201160116111621163116411651166116711681169117011711172117311741175117611771178117911801220127016702170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті