Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1719 з 2220 ПершаПерша ... 719121916191669170917101711171217131714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281729176918192219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 34 361 по 34 380.

Тема: Петр Порошенко

  1. #34361

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 207

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да
    наше спасение - евроинтеграция
    любой другой вектор движения - это путь назад в русское стойло
    Проблема Украины в том что далеко не все украинцы согласны с Вашим мнением.
    Без подписи

  2. #34362
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Бля, с какого перепугу он вам должен? Это первое. Второе, кто вам сказал, что он наживается? Вы своего мужа спрашиваете об обещаниях? Больше чем уверена, что он не выполнил и половины своих обещаний лично вам. А про нажвается, бабка на лавке вам рассказала.
    Вот это поворот)))
    Т.е. президент - таки не слуга народа? И предвыборные обещания выполнять не обязан? Ну да - "обещать - не значит жениться", муж, кстати, выполнил.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #34363

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Пойдете , как честный, принципиальный человек сдаваться и сидеть?
    Мамуля. а кто тебе сказал, что "честный и принципиальный человек должен рассматривать какие-либо возможности"?
    честный и порядочный это - вова шарапов

    ты вову шарапова помнишь?

  4. #34364
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И??? Что там нарушено?
    О благосостоянии народа нифига не заботиться. Авторитет Украины в мире ниже плинтуса.....
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  5. #34365
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Могу тоже самое сказать о вас.
    Когда вы стали большевиком?
    Наверно сразу после того, как вы назначили меня преступником, не?

  6. #34366
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ваш отец мудрый, а вы, простите дура.
    Да, остальные хуже, просто потому, что раша никуда не делась, планы Хуйла никуда не делись и , если у нас нет полномасштабной войны сейчас, то это не значит, что ее не может быть. И да, все остальные готовы сдавать в том или ином виде Украину.
    С чего ему куда-то бежать?
    Еще раз, в 2004 году победила бабаюля, которая ногой под зад двигала Юща. Она кого-то посадила? Да нет, при ней коррупция расцвела как сирень в мае. И благодаря ее политике в 2010 победили рыги. Или тупица Зеленский кого-то посадит? Он ссыт выйти на эфиры и на дебаты, а кто-то надеется, что он там чего-то порешает.
    Ага, т.е. папа справедливо опасается, что в случае проигрыша Порошенко устроит бойню? Ну ок, если даже сторонники признают...
    При чем тут Юля, ваще не понимаю. Кстати, Янык посадил Юлю - значит, по-Вашему выходит, Янык молодец? А че - "враги наших врагов - наши друзья")))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #34367
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Наверно сразу после того, как вы назначили меня преступником, не?
    Ну, я думаю, что назначать преступником это ваша прерогатива-большевика, я лишь высказала мнение, что в своей жизни каждый человек нарушает Законы в той или иной степени , в той или иной тяжести, и вы не исключение.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #34368

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 207

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Кстати, Янык посадил Юлю - значит, по-Вашему выходит, Янык молодец? А че - "враги наших врагов - наши друзья")))
    Если власть сменится, то теперешние тоже сядут. Кое-кто. Это традиция.
    Без подписи

  9. #34369
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Ага, т.е. папа справедливо опасается, что в случае проигрыша Порошенко устроит бойню? Ну ок, если даже сторонники признают...
    При чем тут Юля, ваще не понимаю. Кстати, Янык посадил Юлю - значит, по-Вашему выходит, Янык молодец? А че - "враги наших врагов - наши друзья")))
    Я так поняла, что папа опасается, не бойни со стороны Порошенко, а бойни с другой стороны.
    Юлю есть за что сажать. Овощ посадил Юлю исключительно из мести. Кстати, это единственный Президент, который кого-то посадил. Пердимонокль.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #34370
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, я думаю, что назначать преступником это ваша прерогатива-большевика, я лишь высказала мнение, что в своей жизни каждый человек нарушает Законы в той или иной степени , в той или иной тяжести, и вы не исключение.
    Это очень большое заблуждение. Вы, видимо даже не подозреваете, как много людей живут честно.

  11. #34371

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вот это поворот)))
    Т.е. президент - таки не слуга народа? И предвыборные обещания выполнять не обязан? Ну да - "обещать - не значит жениться", муж, кстати, выполнил.
    а давайте почитаем и попробуем поставить % выполнения?

  12. #34372
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это очень большое заблуждение. Вы, видимо даже не подозреваете, как много людей живут честно.
    Угу, я знаю.
    Но улицу на красный свет точно хоть раз в жизни перешли. И скорость превысили. И хоть раз , но налоги не заплатили. И где-то схимичили, и что-то с работы унесли. И, когда-то соврали гос. органам. И пр. вещи, которые обычно у нас не считаются преступлениями или нарушениями закона.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #34373
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Порошенко. Бойню. *фейспалм*
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #34374
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Угу, я знаю.
    Но улицу на красный свет точно хоть раз в жизни перешли. И скорость превысили. И хоть раз , но налоги не заплатили. И где-то схимичили, и что-то с работы унесли. И, когда-то соврали гос. органам. И пр. вещи, которые обычно у нас не считаются преступлениями или нарушениями закона.
    Народ х.у.евенький это точно....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #34375
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    не наживаться на войне
    Ты его за руку хватали? Или, может, он на твои счета все эти ворованные (якобы) деньги переводит?
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    все знают что брехло
    Больше половины своих предвыборных обещаний он выполнил. Еще часть в процессе выполнения. Можете назвать еще хотя бы одного президента Украины, который может похвастаться подобным?
    и подворовывает
    О, еще один знаток. На Ваши счета он тоже перечисляет наворованное?
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А вот выбор Днепра, опрос самого популярного нашего сайта
    Гугл - самый популярный НАШ сайт?? Хотя... "Наш" - это же ты о Мордоре говоришь. Тогда, да, у ВАС это, возможно, действительно самый популярный сайт.
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    если не выберут - у него 2 пути, или тикать как Янык или под суд. И он может быть на все способен и на новый майдан и на стреляныну и провокации в лнр-днр, что может продвинуть к нам их границы...
    Боже, какая киселёвщина! Как же можно жрать такое дерьмо? Как тебя не разорвёт от него? Да ты, сволочь такая, пишешь тут сейчас только потому, что он ОТОДВИНУЛ ВОЙНУ на максимально возможное расстояние! И после этого у тебя язык поворачивается врать, что он будет двигать войну НА НАС? Да чтоб тебе это дерьмо поперёк горла встало!
    А ведь мы все понимаем
    Говори только за СЕБЯ, х.лофанка! Я тебе не давала права расписываться за меня и моё окружение!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #34376

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я так поняла, что папа опасается, не бойни со стороны Порошенко, а бойни с другой стороны.
    Юлю есть за что сажать. Овощ посадил Юлю исключительно из мести. Кстати, это единственный Президент, который кого-то посадил. Пердимонокль.
    Мамуля, да кто же тебя так подставил под юлю? Ты мамуля до сих пор не поняла что люди просто не любят вруна порошенко? и готовы голосовать за Юлю только потому что она не похожа на клоуна порошенко и готова наказать хотя бы свинорчуков.

  17. #34377
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Народ х.у.евенький это точно....
    Народ как народ. Хочет халявы. Не напрягаться. Не нести ответсвенности. Особо не задумываться. Хлеба и зрелищ. Не ново.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #34378
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Мамуля, да кто же тебя так подставил под юлю? Ты мамуля до сих пор не поняла что люди просто не любят вруна порошенко? и готовы голосовать за Юлю только потому что она не похожа на клоуна порошенко и готова наказать хотя бы свинорчуков.
    Все как обычно у мусоров. Де разоблачения моих личных связей?
    А бабаюля точно не похожа на Порошенко, просто потому, что врет так, что Порошенко школьник по сравнению с ней.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #34379
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Сегодня моей свекрови позвонила неизвестная агитаторша за бабуюлю. Главный ее аргумент, что ВОНА остановит войну договорившись с Хуйлом.
    Свекровь -мудрая женщина и послала ее ...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #34380
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сегодня моей свекрови позвонила неизвестная агитаторша за бабуюлю. Главный ее аргумент, что ВОНА остановит войну договорившись с Хуйлом.
    Свекровь -мудрая женщина и послала ее ...
    Ну это совсем другое дело....
    Президент і кандидат у президенти Петро Порошенко очікує прогресу у питанні повернення Криму Україні та запровадженні миротворчої місії ООН на Донбасі після виборів глави держави.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 1719 з 2220 ПершаПерша ... 719121916191669170917101711171217131714171517161717171817191720172117221723172417251726172717281729176918192219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті