Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1184 з 2220 ПершаПерша ... 184684108411341174117511761177117811791180118111821183118411851186118711881189119011911192119311941234128416842184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 661 по 23 680.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23661
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    повна жоппа і дно- це прапорці аквафреша повсюди , як ,наприклад, в Криму.

  2. #23662
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Только ленивый и тупой ещё не читали мемуаров Байдена, где он сам об этом пишет - ознакамливайтесь: даже по Фейсбуку гуляет эта шняга, с комментами Азарова в том числе
    А теперь, когда я нашла и почитала, плиз, приведите мне цитату Байдена, что он и иже с ним АВТОР Майдана.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #23663
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ссы ему в глаза, он в ответ божья роса. Это про нас.

    Панове патриоты города Днепр. Как раз экспертиза bezzeb показывает, что мы верим и убеждаем сами себя, что все хорошо.

    А реальность она совсем другая.

    Делают капиталку одной дороги на Курчатова, второй год делают мост, отремонтировали нескольких переулков и улиц.

    Текущие латки асфальта делали с 4 по 9 месяцы. Латки местами говно.

    С маршрутками изображают борьбу, но реально количество маршруток уменьшилось, а их качество все хуже и хуже. Газ зимой станет на 30% дороже. А может и не на 30%.

    Воруют у наших с Вами детей и внуков, убрали в школах кухни, чтобы зайти с помощью фирм и кормить говном, от которого дети попадают в больницы или рыгают.

    Сократили в школах и садиках уборщиц, охранников, музруков, физруков. Вот где истинная забота. Из-за возросшей нагрузки на воспитателей они разбегаются. Наша бывшая воспитательница ушла учителем в младшую школу.

    В этом году ухудшилось качество воды. Чтобы это оправдать в очередной раз подняли цену.


    Но если чаще читать и смотреть новости, то все классно.
    Пропаганда в стиле Геббельса отлично заходит в массы. Сделали 1км трассы Днепр - Киев, пишем о гигантском прорыве в сфере дорожного строительства.

    По факту наше ВВП в 5 раз меньше Польши.

    По факту мы не поляки.
    Поляки 20 лет жили в гавне и впроголодь, пахали на трех работах , пережили жесткие реформы, когда реально была жопа и расстались с совком без сожаления. И точно также многие бежали из Польши на заработки куда угодно. У поляков не было войны и мордорцы не орали про брацкийнарод.

    Кто у нас выбирает депутатов? Кто приводит к власти этих уродов? Кто продается за гречку, за руцкиймир, за 200 грн? Кто выбирает тех, которые лучше всего расскажут как прекрасно будут они жить, если выбирут его?
    Сегодня выбрали, а на след. день начинаются вопли, что все плохо все они воры. Че-то все уверены, что их дело маленькое, выбрали, а там как в сказке добры молодцы будут им обещания выполнять.

    И не все хорошо в Днепре, но по сравнению с тем , что было 4 -5 лет назад, стало лучше. Тогда город вообе загибался.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #23664
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И не все хорошо в Днепре, но по сравнению с тем , что было 4 -5 лет назад, стало лучше. Тогда город вообе загибался.
    Мусор, насколько я помню, хреново вывозили не 4 - 5 лет назад, а всего полгода.
    Интересно, какие явно видимые признаки загибания были доступны 4 - 5 лет назад ?

  5. #23665

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Делают капиталку одной дороги на Курчатова, второй год делают мост, отремонтировали нескольких переулков и улиц.

    Текущие латки асфальта делали с 4 по 9 месяцы. Латки местами говно.
    А при овоще мост ремонтировали? А ведь он ещё тогда требовал ремонта.
    А при овоще разве был не ямочный ремонт? А сейчас на Победе хорошая на набережной дорога, да и во дворах не плохо.
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    С маршрутками изображают борьбу, но реально количество маршруток уменьшилось, а их качество все хуже и хуже. Газ зимой станет на 30% дороже. А может и не на 30%.

    Воруют у наших с Вами детей и внуков, убрали в школах кухни, чтобы зайти с помощью фирм и кормить говном, от которого дети попадают в больницы или рыгают.
    Можно цифры сравнения на сколько уменьшилось и в чём качество "всё хуже и хуже"?
    Чтоб Вы знали: кухни в школах остались. Разберитесь с вопросом прежде чем рассказывать нам, что Ваших детей "кормят гавном" и которые "рыгают". (У меня 2 ребёнка ходят в школу и один в дет.сад, вижу всё не понаслышке).
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Сократили в школах и садиках уборщиц, охранников, музруков, физруков. Вот где истинная забота. Из-за возросшей нагрузки на воспитателей они разбегаются. Наша бывшая воспитательница ушла учителем в младшую школу.
    В какой конкретно школе? В моей школе те же музруки, физруки, охранники.

    Очень и очень странно слышать от человека, который априори считается грамотным и аполитичным, сленговое слово не самого лучшего или умного слоя населения "рыгать", ибо в русском языке имеется вполне всем понятное слово "рвать" (которое от слова "рвота", а не "блевотина").
    P.S. Медицинские термины они такие.
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    В этом году ухудшилось качество воды. Чтобы это оправдать в очередной раз подняли цену.

    Но если чаще читать и смотреть новости, то все классно.
    Пропаганда в стиле Геббельса отлично заходит в массы. Сделали 1км трассы Днепр - Киев, пишем о гигантском прорыве в сфере дорожного строительства.

    По факту наше ВВП в 5 раз меньше Польши.
    Дайте, пожалуйста, сравнение качества воды до и после в документальном виде, иначе Ваши "претензии" и "заявления" выглядят как бла-бла-бла на лавочке.
    Трассу от Днепра до Запорожья Вы в упор не замечаете?

    Странно, очень странно... может кто-то видит то, что хочет видеть?...
    Востаннє редагував ОлегБ: 23.09.2018 о 19:43

  6. #23666
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від mr_troll Переглянути допис
    Лижите дальше зад своему вонючему барыге и его прихлебателям, это они за 4 года довели страну до ее теперешнего состояния ))))
    Трезвая оценка никак не может быть лизанием зада - речь о том, по иронии судьбы Порошенко самый проукраинский политик. Кремлевцы уже объявили его недоговороспособным, госпереворотчиком и фашистом. тем самым показав. что, как это не парадоксально, он будет отстаивать независимость государства даже вынуждено.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #23667
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Трассу от Днепра до Запорожья Вы в упор не замечаете?

    Странно, очень странно... может кто-то видит то, что хочет видеть?...
    А что там с трассой на Кривой Рог и дальше на Николаев?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #23668
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Но если чаще читать и смотреть новости, то все классно.
    Пропаганда в стиле Геббельса отлично заходит в массы. Сделали 1км трассы Днепр - Киев, пишем о гигантском прорыве в сфере дорожного строительства.

    По факту наше ВВП в 5 раз меньше Польши.
    В вот Украина глазами белоруса, у него на канале много видео про разные наши дороги


  9. #23669

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А что там с трассой на Кривой Рог и дальше на Николаев?
    Часто мотаешься туда-сюда?

  10. #23670
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Часто мотаешься туда-сюда?
    Вообще не езжу
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #23671
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мусор, насколько я помню, хреново вывозили не 4 - 5 лет назад, а всего полгода.
    Интересно, какие явно видимые признаки загибания были доступны 4 - 5 лет назад ?
    В центре лет 5 назад полная жопа была. Мусора завались, даже на проспекте. Фонтан на Театралке был забит тем же мусором и не работал никогда. Ливневки забиты были все. По Ленина реки шли. Сама Ленина и Московская просто жопные, яма на яме. Вокзал-базар утопали в мусоре. Европейская не убиралась вообще. Про парки промолчу, там чуть-ли не с земли всякую хрень продавали. При этом Куличенко сидел фиг его знает и с каждым годом было все хуже и хуже.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #23672
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А что там с трассой на Кривой Рог и дальше на Николаев?
    В этом году не ездили, ездили в 15, там НЕ БЫЛО дороги. Мы 100 км. ехали 4 часа , в основном по полю.

    В том же ехали через Никополь на Береслав , такая же жопа была, чуть лучше.
    В этом году странный ремонт- кусок дороги совсем новье, с нуля, кусок заштопанный, а кусок такой же жопный. Но видно, что дело сдвинулось.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #23673
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    В вот Украина глазами белоруса, у него на канале много видео про разные наши дороги
    Не,дороги стали делаться... Эт факт...
    Та шо тху-тху...(постучал по дереву)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #23674
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Трезвая оценка никак не может быть лизанием зада - речь о том, по иронии судьбы Порошенко самый проукраинский политик. Кремлевцы уже объявили его недоговороспособным, госпереворотчиком и фашистом. тем самым показав. что, как это не парадоксально, он будет отстаивать независимость государства даже вынуждено.
    ...Вы это серьёзно??!... да кремлёвцам ВЫГОДНА его игровая политика...Они прекрасно понимают, что ПАПик ведёт страну в никуда, поэтому и ратуют за его переизбрание, о чём уже писалось в этой же теме... плюс выгодная кремлю гибридная война, Крым и удовольствие от укр. проблем в Закарпатье...
    Востаннє редагував Karos: 24.09.2018 о 00:03

  15. #23675
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  909.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  9,1 КБ
ID:	2202462
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #23676

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Вы это серьёзно??!... да кремлёвцам ВЫГОДНА его игровая политика...Они прекрасно понимают, что ПАПик ведёт страну в никуда, поэтому и ратуют за его переизбрание, о чём уже писалось в этой же теме... плюс выгодная кремлю гибридная война, Крым и удовольствие от укр. проблем в Закарпатье...
    Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. (с)
    С логикой у тебя явно пробел.

  17. #23677
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А теперь, когда я нашла и почитала, плиз, приведите мне цитату Байдена, что он и иже с ним АВТОР Майдана.
    Не цепляйтесь за буквы, о Байдене речь в данном контексте как о представителе США - и авторство значит США... вы прямо как маленькая...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #23678
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    По факту мы не поляки.
    Поляки 20 лет жили в гавне и впроголодь, пахали на трех работах , пережили жесткие реформы, когда реально была жопа и расстались с совком без сожаления. И точно также многие бежали из Польши на заработки куда угодно. У поляков не было войны и мордорцы не орали про брацкийнарод.
    Ах, скоко пафосу... вы в отделе пропаганды облсовета Днепропетровска не заправляли часом в совецкое время? Талант, его ведь не пропьёшь...

    Поляки просто подставили своё очко США и их США пригрело: и точно так же при случае - отогреет (ну или огреет, на свой выбор)... они ж сами о себе поют, шо мол, "ещё не згинела Польска но типа скоро всё может быть"








    http://www.spletnik.ru/img/2017/07/l...707-tramp-.gif
    Востаннє редагував АЦТЕК: 24.09.2018 о 07:01
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #23679

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Только ленивый и тупой ещё не читали мемуаров Байдена, где он сам об этом пишет - ознакамливайтесь: даже по Фейсбуку гуляет эта шняга, с комментами Азарова в том числе
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы как та ЗояКосмодемьянская продолжаете бить себя в грудь - когда давно уже все Байдены и Маккейны и иже с ними признались в авторстве майдана...
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не цепляйтесь за буквы, о Байдене речь в данном контексте как о представителе США - и авторство значит США... вы прямо как маленькая...
    Очередное ляп-ляп-ляп. Самому то не смешно?

  20. #23680
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Очередное ляп-ляп-ляп. Самому то не смешно?
    Иди в опу


    https://www.kyivpost.com/ukraine-pol...-new-book.html


    Николай Азаров
    23 декабря 2017 г. ·


    Интереснейшее признание Байдена. «Спустя всего 4 года все тайное стало явным».

    Бывший вице-президент США Байден издал мемуары и в них он признался, как угрожал президенту Януковичу и заставил его уехать из Киева.

    Цитирую: «Я позвонил тогдашнему президенту Украины Януковичу и приказал (обратите внимание на тон) ему покинуть свой пост. Я сделал последний из моих срочных звонков Януковичу (а звонил он ему в течение Майдана много раз, и я об этом в своих интервью много раз говорил) в конце февраля 2014 года, когда его снайперы убивали украинских граждан (здесь Байден откровенно врет, ему было точно известно, что это – американская спецоперация. И об этом сейчас есть много свидетельств).

    Я несколько месяцев обращал его внимание на то, что он должен проявлять сдержанность, но тогда я сказал ему, что все кончено, и он ушел. Контроль над государством оказался в руках молодого патриота по имени Арсений Яценюк» (о том, каким был в действительности этот «патриот Яценюк» говорит опубликованное сегодня на моей странице ниже видео разговора Коломойского с «кошельком» Яценюка – депутатом Иванчуком).

    В своих мемуарах Байден приводит много интересных фактов, характеризующих марионеточность киевского режима.

    Для меня же эти воспоминания Байдена интересны только одним: свидетельством наглости и бесцеремонного вмешательства в наши внутренние дела, признанием участия американцев в реализации государственного переворота. И они, безусловно, будут важными доказательствами обвинения участникам переворота на будущем судебном процессе.



    https://www.facebook.com/Nikolay.Aza...95861740454192
    Востаннє редагував АЦТЕК: 24.09.2018 о 06:53
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1184 з 2220 ПершаПерша ... 184684108411341174117511761177117811791180118111821183118411851186118711881189119011911192119311941234128416842184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті