Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1141 з 2220 ПершаПерша ... 141641104110911131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511191124116412141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 22 801 по 22 820.

Тема: Петр Порошенко

  1. #22801
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Это стратегия такая наезда на оппонента.
    Мы как то с Юриком тут переписывались на тему он мне - критиковать каждый горазд, ты расскажи что бы сделал на месте перзидента.
    Ну а я ему - хочешь услышать мои действия - обеспечь мне президентские полномочия. Потом смотри что и как.
    Переписка не так чтоб интересная, но способ стандартный переключиться с вопроса обсуждения на оппонента.
    Ищо немного, и вы, извините, чучуть не дотянете до длбоеба. Всего чучуть. Постарайтесь

  2. #22802

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    думаете, что собаки, лающие на велосипедистов, - так критикуют их?
    ну в самом деле, не может же собака стать велосипедистом и показать ему как надо ездить...

  3. #22803
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Такое вот инетерсное мнение
    https://youtu.be/1sAMwrRJ_r4?t=841
    (смотреть с 14 минуты, вторую серию таксказать)
    Спойлер - мнение порохобота про договорняки от пороха. Коментировать не буду, просто рекомендую послушать для... ну, просто рекомендую короче, для повышения скилла, вот.
    Особенно _думающим_ зрадофилам считаю будет полезно.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #22804
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Я хоть и далек от дел церковных и не лезу в те дебри ибо неинтересно, но понимаю, шо Петро этой автокефалией дал грандиозный под дых, ничего в этом плане не подозревающему вовке. Конечно ожидаемо нашествие кацапской ботни и сочувствующих потере недоимперии внутрях. Но, как сказал один позитивный Пономарь, колесо истории перетрахает и их.
    Ну может не совсем так сказал Пономарь, но всравно)

  5. #22805
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    думаете, что собаки, лающие на велосипедистов, - так критикуют их?
    ну в самом деле, не может же собака стать велосипедистом и показать ему как надо ездить...
    ..но велосипедисту надо задуматься: "Кто я? Зачем я здесь?"
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #22806
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Интересно будет взглянуть на данный процесс. Недавно узнал что возле дома церковь МП, но все здравомыслящим все равно, люди приходят на службы, ставят свечки, крестят детей, пасочки святят и все такое, причем несмотря на маленькие размеры церквушки порой приходят немалым количеством выстраиваясь в очереди. Странно это все и грустно со стороны - "церковные войны". Наверное агенты кремля на перекличку приходят...
    ... я вот тоже в этом смысле даже не столько "толерантен", сколько пофигистичен .. на Пасху хожу в МП (супруга водит, а её еще бабушка водила, просто традиция) ... Но .. если подумать, то когда в Европах строились мечети, все тоже думали "ну ходят люди молиться и ДР мухамеда отмечать, да ради бога (Ват П) ... А потом вдруг появились мальчики с ножиками и на фурах, кричащие аллах-акбар ... хз, может, и перебор для нашей ситуации, ну а если нет ..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #22807

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..но велосипедисту надо задуматься: "Кто я? Зачем я здесь?"
    если он так сделает, то внутри собачьей стаи такая борьба с коррупцией начинается, что у одного некуда золотые батоны складывать, а у остальных животы от голода сводит, когда они смотрят на охраняемые ими кости

  8. #22808
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    бумажку покажи о принятом решении
    А не пошёл бы ты на три известные буквы? Начни сам с бумаг, подтверждающих воровство Порошенко, отсутствие лжи и воровства Тимошенко и прочий бред, который ты тут несёшь круглосуточно. А потом будешь требовать подобное у других. А то сам в подтверждение твоих маразмов пользуешься ФБ и раша-СМИ, а как какая-то информация идёт ВРАЗРЕЗ с твоей реальностью, так подайте ему официальные бумаги. Хрен тебе. Решение ПРИНЯТО. И можешь хоть захлебнуться своим дерьмом, которое тебя переполняет из-за ненависти к Украине, - это ничего не изменит. УПЦ КП уже оповестили о том, что будет предоставлена автокефалия, - у меня информация из первых рук. Поэтому на твои ольгинские методички мне плевать с высокой колокольни - ими даже подтереться противно.
    потом не кричи, что они суки такие не хотят уходить
    Я не ты. Это ты тут, как баба, уже который месяц истерики закатываешь из-за того, что ненавистная тебе Украина всё больше отдаляется от твоей обожаемой паРаши. А у меня для воплей нет повода. Потому что знаю, что МП УЙДЁТ из Украины. Выпрут. Не сразу, конечно, но выпрут.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #22809
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Козак Справжный Переглянути допис
    носок, ты путаешь колесо истории с колесом генотьбы



    изучай, лапоть
    Ты вобще попутал колесо с пирамидой. Изучай траектории Маслоу. Ну, или хотябы Хеопса, вьетнамок

  10. #22810
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я вот тоже в этом смысле даже не столько "толерантен", сколько пофигистичен .. на Пасху хожу в МП (супруга водит, а её еще бабушка водила, просто традиция) ... Но .. если подумать, то когда в Европах строились мечети, все тоже думали "ну ходят люди молиться и ДР мухамеда отмечать, да ради бога (Ват П) ... А потом вдруг появились мальчики с ножиками и на фурах, кричащие аллах-акбар ... хз, может, и перебор для нашей ситуации, ну а если нет ..?
    Так у нас так уже было.
    На Донбассе.
    Гирькин сотоварищи просачивались через границу по 2-3, а потом собирались при церквях МП, там же складировалось оружие.
    А недавние крестный ходы охранялись мальчиками военной выправки и никто паспорта у них не спрашивал.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #22811

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 799

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А недавние крестный ходы охранялись мальчиками военной выправки и никто паспорта у них не спрашивал.
    ключевые слова выделил
    спрашивать почему - наверное бессмысленно

  12. #22812
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... я вот тоже в этом смысле даже не столько "толерантен", сколько пофигистичен .. на Пасху хожу в МП (супруга водит, а её еще бабушка водила, просто традиция) ... Но .. если подумать, то когда в Европах строились мечети, все тоже думали "ну ходят люди молиться и ДР мухамеда отмечать, да ради бога (Ват П) ... А потом вдруг появились мальчики с ножиками и на фурах, кричащие аллах-акбар ... хз, может, и перебор для нашей ситуации, ну а если нет ..?
    Ну что бы было более полное соответствие нужно еще этих самых малчиков в большинстве своем завести в качестве бедолаг беженцев.. Вообще у меня есть сразу несколько идей против. но озвучивать лень. Вашу аналогию понял и она таки в какой-то степени весьма точна, взять хотя бы эту хрень что корнями уходит в церковь скорее МП (не знаю какая позиция в УП): ИНН - число дьявола, в биометрическом паспорте - число дьявола, все зло - с запада и т.п. бред для недалеких людей.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  13. #22813
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #22814

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 799

    Типово

    тут давеча совок клеймили. нынешние дети будут также такие видео вспоминать, как Ведьма фотографию из детства

    https://censor.net.ua/video_news/308...roshenko_video

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Когда мне рассказывают что-то о «замечательных детских садах в СССР», то я каждый раз вспоминаю вот эту фотографию, на которой пятилеткам рассказывают о необходимости выполнять решения XXV съезда КПСС.






  15. #22815
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тут давеча совок клеймили. нынешние дети будут также такие видео вспоминать, как Ведьма фотографию из детства

    https://censor.net.ua/video_news/308...roshenko_video
    Какието ассоциации придуманные. Это как сравнить бабу ягу с йогой. Ябы даже сказал высосанные. Это как сказать из пальца но не з него точно

  16. #22816
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 682

    Типово

    Уже в детстве была настроена повелевать драконами[IMG][/IMG]
    Востаннє редагував observer: 03.09.2018 о 19:39
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #22817

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від ПРИДУРОК ОБЫКНОВЕННЫЙ Переглянути допис
    Нет никакого Томаса Автокефального и не будет, с вероятностью в 99,99%. А ведьме придется съесть свой чепчик и панталоны. Но ей не привыкать )))
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Бумажку покажи о принятом решении
    Украина получила право на создание независимой единой православной церкви

    Вселенский патриархат предоставил Украине право на создание Поместной соборной православной церкви.
    Об этом заявил президент Петр Порошенко в своем Twitter.
    «Вселенский патриархат принял решение о праве Вселенского патриархата без учета мнения Москвы предоставлять всем государствам право на создание Поместной церкви. И прежде всего Украины — права на создание Поместной соборной православной украинской церкви», — написал президент. (С)

    Глобус, со своим "а ты покажи", ты всё чаще и чаще походишь на того придурка обыкновенного или гопника подзаборного. Не, ну если хочется так выглядеть и быть оным, то будь им. Так тебя и будем воспринимать.

  18. #22818
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Чисто для информации. Команда Порошенко многократно увеличивает финансирование работы "социальных представителей" (ботоферма). Сейчас начнется массовый психоз.

  19. #22819

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Откуда информация? Ссылкой не поделишься?
    Или абы что...

  20. #22820
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Откуда информация? Ссылкой не поделишься?
    Или абы что...
    Так то ж он о своей работе поведал. Правда, странно, что в ту команду взяли фаната Х.ла и паРаши, но, возможно, в этом есть какой-то тайный смысл.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 1141 з 2220 ПершаПерша ... 141641104110911131113211331134113511361137113811391140114111421143114411451146114711481149115011511191124116412141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті