Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1232 з 2220 ПершаПерша ... 23273211321182122212231224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242128213321732 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 24 621 по 24 640.

Тема: Петр Порошенко

  1. #24621
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...напрасно стараетесь, "пацриоты" не поймут, они зомбированы...((((
    Ви вже втратили витримку і це означає, що ми на правильному шляху.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #24622
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Gray Wolf Переглянути допис
    Ну тогда коробку фаллоимитаторов разной размерности и ребристости. Ибо с мужиками там все надежды тщетны.
    Бли-и-ин!!! Пациенты доктора Фрейда!(Фройда) То фаллоимитаторы у них в глазах, аки мальчики кровавые, то пердаки взрывающиеся чудятся! Господа! Пишите картины, переносите на холст свои видения! Вполне возможно они будут стоить миллионы!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #24623
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    одна територія, одна мова, одна релігія. І що в такому розвитку подій є поганого?
    Знаєте девіз на америкаському гербі? Et pluribus unum - єдині в різноманітті. Я за те, щоб так було і в Україні. Цього добитися важче, ніж закликати до нівелювання всіх і всього, але куди до цього треба прагнути. Тим більше, що на фронті це вже є!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #24624
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Йде реальне формування Української держави, одна територія, одна мова, одна релігія. І що в такому розвитку подій є поганого?
    ... Вам лучше знать я в религиях не разбираюсь... Меня возмутило - во-первых, вмешательство ПАПа в дела церковные и во-вторых - по какому ПРАВУ он раздаёт (дарит!) церковное украинское имущество (Софию Киевскую и Андреевскую церковь) ради получения томоса... Кем он возомним себя? Всевышним?

  5. #24625
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... Вам лучше знать я в религиях не разбираюсь... Меня возмутило - во-первых, вмешательство ПАПа в дела церковные и во-вторых - по какому ПРАВУ он раздаёт (дарит!) церковное украинское имущество (Софию Киевскую и Андреевскую церковь) ради получения томоса... Кем он возомним себя? Всевышним?
    Без підтримки влади помісній українській церкві складно було б отримати томас. Президент звернувся до Верховної влади про передачу храму, який є не церковним, а державним майном.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #24626
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Йде реальне формування Української держави, одна територія, одна мова, одна релігія. І що в такому розвитку подій є поганого?
    Одна релігія. Це що саме?

  7. #24627
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... Вам лучше знать я в религиях не разбираюсь... Меня возмутило - во-первых, вмешательство ПАПа в дела церковные и во-вторых - по какому ПРАВУ он раздаёт (дарит!) церковное украинское имущество (Софию Киевскую и Андреевскую церковь) ради получения томоса... Кем он возомним себя? Всевышним?
    Да никто ничего не дарит, предлагается передать в пользование. Почему вы не возмущались, когда передавались Почаевская и Киево-Печерская Лавры в пользование РПЦ?

  8. #24628

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Йде реальне формування Української держави, одна територія, одна мова, одна релігія. І що в такому розвитку подій є поганого?
    Ничего что в процессе утратили территории , разбежались 9 млн человек , и украиноязычных стало меньше чем было до этого ...

    По коммунистическим привычкам вам нетерпиться все привести в унылое единообразие ... Коммунисты мало видать делали советского человека , или таки в вашем лице сделали . Сломать , заставить , принудить ... Главное чтоб красный галстук и пилотка ... Только границы забыли закрыть ...

  9. #24629

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Без підтримки влади помісній українській церкві складно було б отримати томас. Президент звернувся до Верховної влади про передачу храму, який є не церковним, а державним майном.
    А как же конституция ? Я забыл , совкам насрать на законы когда надо ... Они думают что совковых и методами построят нечто иное чем совок ...

  10. #24630

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Да никто ничего не дарит, предлагается передать в пользование. Почему вы не возмущались, когда передавались Почаевская и Киево-Печерская Лавры в пользование РПЦ?
    Почему бы здание верховной рады не передать конгрессу США ? Странный способ взятки ... Главное украинские святыни готовы отдавать чужакам , абы те чирканули бумажку которой нет у РПЦ ... Сдайте свою жену в аренду ...

  11. #24631
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    "Содом и Гора"

    Наша ушастая Внаружу родила новый шедевр безрамотности: название библейского города Гоморра слишком сложно для её пустой башки, поэтому она его переделала в более простое - Гора. Надо батюшкам сообщить, что Господь уничтожил не Содом и Гоморру, а Содом и ГОРУ, а то они не в курсе.
    Еще не встречала человека с ТАКОЙ степенью безграмотности. И при этом с ТАКИМ стремлением открывать свой рот и нести полнейшую ахинею, выставляя себя на посмешище, - ушастая Внаружу первая.
    В экспертной среде, близкой к УПЦ, считают, что на самом деле решение
    Помои с раша-помоек помогают только ТЕБЕ. Стать еще тупее и зомбированнее.
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    І що в такому розвитку подій є поганого?
    Рашки немає. А їй це як серпом по яйцях.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    украиноязычных стало меньше чем было до этого
    Как же рашеголовому убожеству хочется, чтобы в Украине как можно меньше людей говорили на украинском языке. Уверена, ему это даже во сне снится. И плевать ему на то, что на самом деле всё НАОБОРОТ. Я с каждым днём всё реже говорю на работе по-русски, т.к. русскоязычных покупателей всё меньше и меньше, а это убожество с пеной у рта доказывает, что украиноязычные вымирают.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #24632
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Да никто ничего не дарит, предлагается передать в пользование. Почему вы не возмущались, когда передавались Почаевская и Киево-Печерская Лавры в пользование РПЦ?
    ...я даже и не знала об этом...давно?

  13. #24633
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...я даже и не знала об этом...давно?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #24634
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    .........
    ... не могла же не порадовать ...))) сэнкс, исправила описку...

  15. #24635
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Какую описку??? Каким боком тут какие-то описки??? И что ты там исправила, если ни одна буква не изменилась?
    Я от другого в шоке. В каком унитазе нужно было держать свою пустую башку последние 26 лет, чтобы не знать о том, что Киево-Печерская лавра находится в пользовании РПЦ????
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #24636

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему бы здание верховной рады не передать конгрессу США ? Странный способ взятки ... Главное украинские святыни готовы отдавать чужакам , абы те чирканули бумажку которой нет у РПЦ ... Сдайте свою жену в аренду ...
    Это к чему? Три поста не понятно о чем? Соскучился!!!!
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  17. #24637

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...я даже и не знала об этом...давно?
    Ну узнали.И че это вам дало.?
    Судя по вашим постам - вы может и не аттеистка ,но и не истинно верующая.
    Зато наблюдаю,как лопатите клавиатуру на религиозные темы.
    Возникает вопрос- оно вам надо?
    Вы специалист по религии? Вы хорошо знаете историю?
    Что это лично вам даёт ? Или аляка решили обойти - не выйдет.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  18. #24638
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Ну узнали.И че это вам дало.?
    Судя по вашим постам - вы может и не аттеистка ,но и не истинно верующая.
    Зато наблюдаю,как лопатите клавиатуру на религиозные темы.
    Возникает вопрос- оно вам надо?
    Вы специалист по религии? Вы хорошо знаете историю?
    Что это лично вам даёт ? Или аляка решили обойти - не выйдет.
    ... Вы совершенно правы! Оно мне сто лет не надо! Я "завелась" только потому, что ПАП почувствовал себя всевышним и стал лезть в дела церковные... Однако вразумительного ответа - ПОЧЕМУ? я не нашла, разве что кроме одного, что это ПАПин ещё один метод для привлечения внимания к себе избирателей...

    Я действительно НИЧЕГО не знаю об истории религии и зачем она кому то нужна. Стало интересно, вот и увлеклась. Что же касается ВЕРЫ, то это другой вопрос. Каждый верит в то, во что хочет. Кому, когда и почему принадлежат какие-то церкви, мне без разницы и не интересно. Зачем люди идут в храмы, о чём просят?

    ...А вот про предполагаемую историю религии, нашла вот здесь...
    http://www.kabbalah.info/rus/content...ll/162607&main

    ... хотя, моё личное мнение, что, ещё издревле, появиться в людях религию - побудил страх к непонятному, неизвестному (идолы, тотемы и др.), а хитроумные дикари-аборигены, использовали это смятение людей в свою пользу... то, кстати, что происходит и сейчас... имхо
    Востаннє редагував Karos: 17.10.2018 о 12:53

  19. #24639
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Шоколадный чумазик уже не знает как пропиарится...


    https://www.facebook.com/yuri.biriuk...97308710537934

    ...ага, ещё скажите шо он там жрал за обе щеки с общего котла...

    З.Ы. ...я думаю ни для кого не будет секретом что это и останется на уровне пиара, не будет в МО такой системы питания, а тем более во внутренних войсках.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #24640
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шоколадный чумазик уже не знает как пропиарится...


    https://www.facebook.com/yuri.biriuk...97308710537934

    ...ага, ещё скажите шо он там жрал за обе щеки с общего котла...

    З.Ы. ...я думаю ни для кого не будет секретом что это и останется на уровне пиара, не будет в МО такой системы питания, а тем более во внутренних войсках.
    Интересно в какой в/ч так кормят ????

    Пидары вонючие пиарщики... вспоминая высшее кадровое военное училище блеать кроме резиновой каши, путассу с кишками, капусты и чая с хлебом нихера не было

    ахххх да забыл.. выдавали еще масло сливочное аки маргарин и сыр твердый все из растительных жиров - я честно ходил питаться в кафе целый месяц и это в 2-х часах езды от Киева

Сторінка 1232 з 2220 ПершаПерша ... 23273211321182122212231224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242128213321732 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті