Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1020 з 2220 ПершаПерша ... 205209209701010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301070112015202020 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 381 по 20 400.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20381
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...пока порох у власти...то ограниченно...))) пока что Пеця и покращення самые "игровые",,,)))))))
    Брехло! Ты НИКАКИЕ темы НЕ ЧИТАЕШЬ!!! Иначе давно уже прекратила бы тащить сюда свои "тухлые" новости, сто раз пережёванные и переваренные форумчанами за неделю до этого.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    когда я ранее говорила то же самое, пацриотики были в "невероятном экстазе" отрицания
    Мы и сейчас в таком же экстазе. Что ты, что Доний такие "эксперты", что нехрен делать! Ты так особенно. Надо быть полным дебилом, чтобы обращать внимание на твои высеры, которые ты гордо именуешь мнением.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #20382
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Нет, как обстоят дела на сегодняшний день.
    вот так
    Доверенное лицо нардепа от «Блока Петра Порошенко» Максима Ефимова стало новым владельцем вертолетной площадки экс-президента Виктора Януковича в Киеве

  3. #20383
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Онищенко готовит новую публикацию пленок о Тимошенко
    Іспанський суд прийняв рішення про екстрадицію Онищенка в Україну
    www.obozrevatel.com

  4. #20384
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Іспанський суд прийняв рішення про екстрадицію Онищенка в Україну
    www.obozrevatel.com
    Во первых - ссылка неправильная, правильная тут -Іспанський суд прийняв рішення про екстрадицію Онищенка в Україну


    "— По нашей информации, испанский суд уже принял решение о вашей экстрадиции. Почему вы до сих пор не в Киеве?

    — Вы сейчас печалитесь или радуетесь — не пойму?

    — Интересуюсь.

    — Суд принял решение об экстрадиции, но последнее слово за испанским правительством.

    — Не понимаю, что это означает?

    — В судебном решении есть оговорка, что последнее слово за Кабинетом министров.
    Кроме того, если испанцы примут решение о выдаче, этого не случится, до момента пока не будет принято решение по предоставлению мне политического убежища.
    Это отдельный процесс. Параллельно адвокаты будут подавать жалобу в Конституционный суд Испании.

    — Для вас это неожиданное решение? Или вы предугадывали такой вариант развития событий?

    — Петр Алексеевич лично приезжал по мне договариваться."

  5. #20385
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Онищенко готовит новую публикацию пленок о Тимошенко
    ... класс, читала всю статью!... но Онищенко предлагает не только факты о Тимошенко, но издаёт (издал?) и книгу -
    Александр Онищенко: "Петр Пятый" – подстольная книга у Порошенко"- ...

    — Вы не в курсе, читал ли президент вашу книгу «Петр Пятый»?

    — Думаю, она у него настольная. Или "подстольная". Под столом читает, по ночам, вместо "Фейсбука". Когда Райнин (Игорь Райнин, глава Администрации президента. – Прим. ред.) и помощники спать идут. Читает и гордится собой – как он всех лихо обманул.
    Два года назад политические партнеры – бизнесмен и депутат Александр Онищенко и украинский президент Петр Порошенко – не просто разошлись. Они поругались и объявили друг другу открытую войну. Против Онищенко завели уголовное дело, он уехал в эмиграцию и превратился из бывшего партнера и друга в одного из главных оппонентов Порошенко.

    В течение двух лет Онищенко опубликовал десятки историй и записей аудиофайлов, разоблачающих коррупцию в окружении президента. Вишенкой на торте в этой войне стала книга "Петр Пятый", в которой Онищенко описал подноготную современной украинской политики и детали внутренней кухни "при царе".
    Востаннє редагував Karos: 18.07.2018 о 23:26

  6. #20386
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... класс, читала всю статью!... но Онищенко предлагает не только факты о Тимошенко, но издаёт (издал?) и книгу -
    Александр Онищенко: "Петр Пятый" – подстольная книга у Порошенко"- ...
    Вы ещё просто Безсмертного не читали. Рекомендую: http://gordonua.com/tags/roman-bezsmertnyj.html

  7. #20387
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Во первых - ссылка неправильная, правильная тут -Іспанський суд прийняв рішення про екстрадицію Онищенка в Україну


    "— По нашей информации, испанский суд уже принял решение о вашей экстрадиции. Почему вы до сих пор не в Киеве?

    — Вы сейчас печалитесь или радуетесь — не пойму?

    — Интересуюсь.

    — Суд принял решение об экстрадиции, но последнее слово за испанским правительством.

    — Не понимаю, что это означает?

    — В судебном решении есть оговорка, что последнее слово за Кабинетом министров.
    Кроме того, если испанцы примут решение о выдаче, этого не случится, до момента пока не будет принято решение по предоставлению мне политического убежища.
    Это отдельный процесс. Параллельно адвокаты будут подавать жалобу в Конституционный суд Испании.

    — Для вас это неожиданное решение? Или вы предугадывали такой вариант развития событий?

    — Петр Алексеевич лично приезжал по мне договариваться."
    ...малацца!! именно так и написано!... но добавлю...

    — Откуда вы знаете, что лично?

    — В одно и то же время был суд по мне и по моей матери. У нас одно дело, одинаковые эпизоды. Суд по матери закончился за пару дней. По мне процесс по экстрадиции три месяца длился. И решение отдали на следующий день после того, как он (Порошенко) уехал после первого официального визита.

    — Где вы сейчас живете?

    — В Испании. Суд не ограничил мои передвижения по миру. Но я осторожен…

    — Могут арестовать на границе?

    — Где бы ни задержали – выдать не могут, пока не получу решение, что мне в этом статусе отказано. Обратите внимание, пока еще никого из украинцев, живущих в Европе, не выдали. Каськив (Владислав Каськив. – Прим. ред.) – не считается. Тот сам вернулся, заплатил и уехал. Никто не верит украинской власти. Более того, я смотрю, что многих политиков, кто был в розыске Интерпола, там сейчас уже нет.

  8. #20388
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы ещё просто Безсмертного не читали. Рекомендую: http://gordonua.com/tags/roman-bezsmertnyj.html
    ... спасибо, читала...)))

  9. #20389
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 341

    Типово

    Гордон конечно мастера заголовка, но это точно перемога!!!
    Рейтинг Порошенко почти сравнялся с Вакарчуком – опрос
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #20390
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Гордон конечно мастера заголовка, но это точно перемога!!!
    C учетом того что Вакарчук не собирается участвовать он его обогнал.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #20391
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    C учетом того что Вакарчук не собирается участвовать он его обогнал.....
    ...точно!, вот что сказал Вакарчук...

    "С вопросом, откуда так взялось, что Вакарчук есть в рейтингах, обратитесь к нашим политикам. Это они виноваты в том, что Святослав Вакарчук появляется в рейтингах. Это они за 26 лет привели к тому, что люди им не верят, и начинают смотреть на других людей", - сказал Вакарчук.

    Музыкант признался: он очень гордится тем, что прожил свои сорок два года так, что его могут даже потенциально включить в президентские рейтинги.

    "Я жил свою жизнь достойно и честно. Я честно зарабатывал деньги. Я никогда не стремился к власти. Вы знаете, что у меня был год, когда я был депутатом Верховной Рады. Я был первым человеком в истории украинской власти, который добровольно от нее отказался. Власть меня не интересует! Но спросите политиков, почему мы вынуждены говорить сегодня о таких людях, как я, не как о музыкантах на сцене, не как о людях, которые занимаются творчеством. Почему о таких людях говорят, как о тех, которые должны идти и исправлять те ошибки политиков, которые они наделали за эти 26 лет!" - сказал он.

  12. #20392
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...потому что бессмертное "может, в консерватории что-то ..." вдруг стало реальностью ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #20393
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...потому что бессмертное "может, в консерватории что-то ..." вдруг стало реальностью ...
    ... я думаю, это не совсем так!...
    ...Расскажу Вам смешной случай... Когда я вернулась из Европы (по семейным обстоятельствам) Меня пригласили работать в одну из новообразовавшихся фирм, после "перестройки"... Я мало что знала о политике в стране, была только вера и надежда, что всё изменится к лучшему...

    Года через 2 были выборы в райсовет Ленинского р-на, тогда.... Предложение пришдо из Облсовета.
    Наша фирма предложила 2-х кандидатов - меня и моего коллегу, на выбор... Прошли оба... Нам выдали "корочки", что мы кандидаты в депутаты и право на на, не только рекламу, за свои деньги, но и предоставили Часы встреч с избирателями Ленинского р-на (на то время) в Клубе Ильича (тоже на то время)

    ...Перестройка, вера , надежда! всё это помогало нам в Работе с людьми... но на встречу приходили пару семей... и всё!... Оказалось, что конкурентом нашим был директор Завод им. В.И. Ленина... Сначала мы обрадовались, что, Если станем депутатами, то прежде всго позаботимся об Экологии над заводом, который портил воздух Днепропетровска...

    Наивность всегда проигрывает! Кроме того, против директора завода выступали две фамилии, одна иностранная (моя) и,вторая еврейская (коллеги)... теперь я понимаю, что мы с коллегой были "подсадными утками", как и Вакарчук... Основным "игрокам" всегда нужны "пешки"...
    Конечно же, победил директор...
    "корочку" храню на память, как воспоминание о своей наивности...)))__

    ...

  14. #20394
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... оказывается не вся Америка к нам безразлична!...

    "Призвали ли вы Путина вывести войска из Крыма и Восточной Украины?". Полный текст письма американских сенаторов Трампу

    Шесть американских сенаторов написали письмо президенту США Дональду Трампу после его встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Сенаторы намерены получить от Трампа детальную информацию о договоренностях, которые, возможно, были достигнуты между двумя президентами в Хельсинки. В письме американскому лидеру заданы 13 вопросов, три из которых касаются Украины.
    Больше читайте тут: http://gordonua.com/publications/pri...pu-272005.html

  15. #20395
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    отличную работу гаранта за 4 года хорошо подсуммировали
    https://www.youtube.com/watch?v=OcYK-2HqPnY
    https://news.finance.ua/ru/news/-/43...vsemirnyj-bank
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  16. #20396
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    отличную работу гаранта за 4 года хорошо подсуммировали
    https://www.youtube.com/watch?v=OcYK-2HqPnY
    https://news.finance.ua/ru/news/-/43...vsemirnyj-bank
    Тут один предложить измерять не "индексом Биг-Мака", а "индексом Рошен"
    Микола Томенко: «за індексом київського торта» пенсія «від Гройсмана» зросте аж на 175 г

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  17. #20397
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Тут один предложить измерять не "индексом Биг-Мака", а "индексом Рошен"
    Микола Томенко: «за індексом київського торта» пенсія «від Гройсмана» зросте аж на 175 г
    Еще хороший индикатор: карта магазинов рошен в 2013 году и сейчас
    Еще один показатель,как бизнесмена опасно избирать на президентскую должность,он начинает забывать,где заканчиваетс бизнес,и где начинается управление страной
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  18. #20398
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Шо за хрень по городу на бигмордах? С крестом, Владимиром и цитатой шоколадного?
    Оно уже в рекламе в религию полезло, придурковатое

  19. #20399
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 209

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Шо за хрень по городу на бигмордах? С крестом, Владимиром и цитатой шоколадного?
    Оно уже в рекламе в религию полезло, придурковатое
    Цепляется уже за шо попало, чувствует скорую кончину своего шоколадного царства
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #20400
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 260

    Типово

    ага окучивает лохов богобоязненных.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 1020 з 2220 ПершаПерша ... 205209209701010101110121013101410151016101710181019102010211022102310241025102610271028102910301070112015202020 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті