Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1606 з 2220 ПершаПерша ... 606110615061556159615971598159916001601160216031604160516061607160816091610161116121613161416151616165617062106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 32 101 по 32 120.

Тема: Петр Порошенко

  1. #32101
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Порохоботы в растерянности. Оказывается про тот самый закон "про импичмент" как раз ЮВТ и не проголосовала. От така юхня
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #32102
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Карл Волох
    17 ч.
    По поводу расследования Бигуса я отмалчиваться не намерен. Причём, позиция моя будет такой, которая разозлит и "правых", и "левых". Значит, бить будут с обеих сторон - и за то, что "порохофил", и за то, что недостаточно предан делу партии. Но я напрочь лишён спасительного умения называть чёрное белым и объявлять любые неудобные для меня факты "чушью" и "происками". Так что, постараюсь и на этот раз быть объективным. Только вот не буду спешить, подожду второй части расследования (возможно, там найдутся ответы на некоторые возникшие вопросы).
    Единственное, на чем бы хотел остановиться сейчас - это на конфликте долга журналиста и гражданина, который, возможно, я разрешил бы по-другому, не так, как Денис.
    Итак, для начала советую вспомнить прошлогоднюю историю с публикацией в НВ скандального расследования о поставке в Украину из Чехии через Польшу списанных отремонтированных бронетранспортёров. Там тоже подозревали коррупцию (и польская компания даже подала на издание в суд). Насколько я понимаю, никакой коррупции там не доказали, но некоторый эффект публикация возымела - нам снова закрыли рынок летального оружия.
    Почему "снова"? Да потому, что с русскими ссориться в этом вопросе по-прежнему мало кто хочет. Вот нам ничего и не поставляли. А та сделка с Чехией-Польшей была долгожданным прорывом. Который вылился в скандал - и мы опять были отброшены назад в весьма животрепещущем вопросе.
    Чем похожа та история на нынешнюю? В расследовании вскрыт канал контрабандной поставки в Украину жизненно важных запчастей для военной техники. Можете ли вы поручиться, что русские сейчас не перекроют этот канал и не лишат оборонпром возможности восстанавливать танки, БТРы и многое другое? Думаю, вряд ли.
    Ну, а теперь скажите, будь вы журналистом, остановило бы это вас от публикации информации, которую вы считаете общественно важной? Меня, наверняка, да. Я бы, вероятнее всего, взял папочку с материалами (если они верны, конечно, а не сфабрикованы на Лубянке или другим кандидатом) и пошёл к первым лицам показывать, что такое положение вряд ли терпимо. Чем я в последние годы тихо и занимаюсь.
    Кстати, как правило, меня слышат
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #32103

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Карл Волох
    Карл Волох
    "..... та коррупция, которая сохраняется при нынешней власти (на порядок ниже, чем до 2014), является, во многом, вынужденной - главным образом, потому, что власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти информационно и организационно противостоять атаке объединённых путинско-олигархических информационных войск "

  4. #32104

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Обычная предвыборная метушня и прочие театральные воздевания рук.Дело закончится ничем.
    Хотя конечно за такую "контрабанду" этим расследователям стоит прикрутить на спину орден сутулова,а "контрабандистам" выписать премию.

  5. #32105
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Карл Волох
    17 ч.
    По поводу расследования Бигуса я отмалчиваться не намерен. Причём, позиция моя будет такой, которая разозлит и "правых", и "левых". Значит, бить будут с обеих сторон - и за то, что "порохофил", и за то, что недостаточно предан делу партии. Но я напрочь лишён спасительного умения называть чёрное белым и объявлять любые неудобные для меня факты "чушью" и "происками". Так что, постараюсь и на этот раз быть объективным. Только вот не буду спешить, подожду второй части расследования (возможно, там найдутся ответы на некоторые возникшие вопросы).
    Единственное, на чем бы хотел остановиться сейчас - это на конфликте долга журналиста и гражданина, который, возможно, я разрешил бы по-другому, не так, как Денис.
    Итак, для начала советую вспомнить прошлогоднюю историю с публикацией в НВ скандального расследования о поставке в Украину из Чехии через Польшу списанных отремонтированных бронетранспортёров. Там тоже подозревали коррупцию (и польская компания даже подала на издание в суд). Насколько я понимаю, никакой коррупции там не доказали, но некоторый эффект публикация возымела - нам снова закрыли рынок летального оружия.
    Почему "снова"? Да потому, что с русскими ссориться в этом вопросе по-прежнему мало кто хочет. Вот нам ничего и не поставляли. А та сделка с Чехией-Польшей была долгожданным прорывом. Который вылился в скандал - и мы опять были отброшены назад в весьма животрепещущем вопросе.
    Чем похожа та история на нынешнюю? В расследовании вскрыт канал контрабандной поставки в Украину жизненно важных запчастей для военной техники. Можете ли вы поручиться, что русские сейчас не перекроют этот канал и не лишат оборонпром возможности восстанавливать танки, БТРы и многое другое? Думаю, вряд ли.
    Ну, а теперь скажите, будь вы журналистом, остановило бы это вас от публикации информации, которую вы считаете общественно важной? Меня, наверняка, да. Я бы, вероятнее всего, взял папочку с материалами (если они верны, конечно, а не сфабрикованы на Лубянке или другим кандидатом) и пошёл к первым лицам показывать, что такое положение вряд ли терпимо. Чем я в последние годы тихо и занимаюсь.
    Кстати, как правило, меня слышат
    Волох и то осторожней чем ты, ждет 3 и 4 ю часть)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #32106
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи (с)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #32107
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Обычная предвыборная метушня и прочие театральные воздевания рук.Дело закончится ничем.
    Хотя конечно за такую "контрабанду" этим расследователям стоит прикрутить на спину орден сутулова,а "контрабандистам" выписать премию.
    не бзди, будет эпичней чем УД по Гриценко и Замане
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #32108
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи (с)
    кстати по "той сделке по Чехии" материалы направили в суд)))
    а так, да там все заебись))

    - Ваші джерела доходів?
    - Армія, Віра, Мова (с))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #32109
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    8 ч. ·
    Рецепт зради: Беремо відомі всім факти по яких ще з 15-16 року йде слідство перемішуємо їх на вогні розпаленого московськими грошима, додаємо спеції у вигляді озвученої ніби то переписки нібито реальних персонажів, трошки поперчити і посолити лідерами парламентських фракцій які бігають з гаслами "імпічмент" і "розстріл" додаємо відеосюжет з ТСН, який крутять двічі (два рази за одну програму!!!) і от вуаля ЗРАДІЩЕ галактичного масштабу готове! От тільки хочеться спитати отих всіх бігусів-хуїгувсів, а якого буя ви це в прокуратуру не понесли чи в СБУ? Га? Бо сцикотно отримати реальний сток за неправдиві свідчення ?

    Подробнее тут

    https://ukroboronprom.com.ua/uk/medi...9bNz90TidpwyTw

    Глобус, не читай меня, от#@бись, пожалуйста, ок?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #32110
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Подборка видео - Порошенко на майдане в момент расстрела людей, а также в Крыму в момент начала оккупации с попыткой договориться с администрацией Крыма и большой сюжет с передовой.






    А почему в Крыму во время оккупации были только Порошенко с Гончаренко?
    Видео: https://www.facebook.com/MichaelSerg...6335161136838/
    Остальные обос*ались ехать, да?

    Чем занимались ваши кандидаты всё это время?
    Ну раз вы задали вопрос,я легко отвечу.
    Только и от вас буду ждать ответа и без слива.

    Давайте начнем с конца и порассуждаем.
    Кто такой гончаренко?
    Это тот кто продвигал закон о русском языке,который хотел защищать русский язык с оружием и один из пр т.е марионеток кремля.
    В свое время с гражданином рф-трухановым пытались сдать одессу рф по примеру регионала ахметова пригласив бандитов из пмр.
    Чему воспрепятствовал коломойский(один из ответов на ваш вопрос) ,который с помощью ультрас отбил одессу,притом с жертвами среди патриотов.
    И если бы не коломойский вы бы сейчас жили в прифронтовом городе

    А теперь вопрос,как порошенко с кремлевской шестеркой хотели в крыму переубедить российский спецназ.?
    И в качестве кого порошенко хотел договариваться с террористами из другой страны?

    Если вам память отказывает то есть видео захвата крымского правительства спецназом рф.
    Идем дальше.
    Даже если порох хотел договориться с людьми,то в первую очередь вопрос стоял о языковом вопросе.
    Тогда смысл было брать гончаренко,который эту кашу заварил?

    Ну и напоследок становится все больше и больше вопросов.
    Почему и зачем порошенко перед майданом ездил в москву?
    А на майдане лез договариваться с беркутом,где были военные с рф.
    И тут же лезет к спецназу рф в крыму.
    Странное совпадение и тяга к людям из рф.
    Не правда ли?

  11. #32111
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    [QUOTE=Abyss;36836201] От тільки хочеться спитати отих всіх бігусів-хуїгувсів, а якого буя ви це в прокуратуру не понесли чи в СБУ/QUOTE]

    какой смысл нести эти факты прямо в руки куму президента, вообще глупость сказали
    Мне больше интересно, кто их слил. Их явно вели и слушали уже давно. спец.службы рф или в наших спец.службах кто то сделал вброс.

  12. #32112
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    8 ч. ·
    Рецепт зради: Беремо відомі всім факти по яких ще з 15-16 року йде слідство перемішуємо їх на вогні розпаленого московськими грошима, додаємо спеції у вигляді озвученої ніби то переписки нібито реальних персонажів, трошки поперчити і посолити лідерами парламентських фракцій які бігають з гаслами "імпічмент" і "розстріл" додаємо відеосюжет з ТСН, який крутять двічі (два рази за одну програму!!!) і от вуаля ЗРАДІЩЕ галактичного масштабу готове! От тільки хочеться спитати отих всіх бігусів-хуїгувсів, а якого буя ви це в прокуратуру не понесли чи в СБУ? Га? Бо сцикотно отримати реальний сток за неправдиві свідчення ?

    Подробнее тут

    https://ukroboronprom.com.ua/uk/medi...9bNz90TidpwyTw

    Глобус, не читай меня, от#@бись, пожалуйста, ок?
    Гладковский чего не сидит после 3-4 лет расследования?))))
    УПК хоть бы почитали неучи подзаборные)))
    хотя у вас там генпрокурор с окуенным образованием, потому молчу))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #32113
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    реально больной...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #32114
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    реально больной...
    самокритичен
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #32115
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    В хаті почався пожар))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #32116
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    В хаті почався пожар))
    та не знают за что хвататься бедолаги))))
    евровидение
    армия
    зеленский
    КСУ)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #32117
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Для тех, кто умеет читать и хоть немножко думать

    24.11.2015 р. Військова прокуратура київського гарнізону відкрила провадження за підозрою у фіктивному договорі між ДП "Київський бронетанковий завод" та ТОВ Фірма "Ренал".

    31.12.2015 р. Військова прокуратура київського гарнізону відкрила провадження за підозрою посадових осіб ДП "Київський бронетанковий завод" у привласненні та заволодінні державними коштами в особливо великих розмірах, шляхом зловживання службовим становищем під час проведення тендерних процедур за бюджетні кошти. Фігурують "Оптимумспецдеталь» та ТОВ «Промомаркетгруп";


    02.02.2016 р. НАБУ відкрило провадження за підозрою у заволодінні чужим майном на суму 56 млн грн. Підозрюються службові особи ДП "Київський бронетанковий завод» під час господарських операцій з ТОВ "Оптимумспецдеталь";


    01.04.2016 р. Військова прокуратура відкрила кримінальне провадження за підозрою у фіктивності контрактів ДП "Укроборонпром" з ТОВ "Оптимумспецдеталь", ТОВ "Інтер Сталь ЛТД" та ТОВ "Фірма "Ренал";


    30.06.2016 р. Військова прокуратура Житомирського гарнізону відрила проваження за підозрою посадових осіб ДП "Київський бронетанковий завод" в ухиленні від сплати податків у особливо великих розмірах під час закупок Житомирським бронетанковим заводом електронних приладів до військової техніки у ТОВ "Оптимумспецдеталь", ТОВ "Дівітіс" та ТОВ "Булет Лайн";


    17.02.2017 р. Прокуратура Києва відкрила кримінальне провадження за підозрою, що службові особи МО України, Генштабу ЗСУ, ДП Житомирський бронетанковий завод задіяли схему по постачанню запчастин та комплектуючих до бронетехніки, які вже були у використанні, а реалізуються як нові.


    (Перелік справ я запозичив з допису Олесі Яхно-Бєлковської, позаяк якісно складений – привіт шабуністам, які полюбляють шукати копіасти в моїх текстах).


    Це лише те, що я знайшов в інтернеті. При чому по справі від 24.11.2015 р. уже є вирок суду. Про те саме заявив у своїй заяві «Укроборонпром»: «Автори скористалися інформацією, яка могла бути отримана у рамках кримінальних проваджень, відкритих у 2015-16 рр.». І от тут уже починаються проблеми. Справа в тому, що розповсюдивши інформацію, що є частиною кримінальних справ, автори програми самі ускладнили задачу правоохоронцям. Тепер, по-перше, слідство судомно заходиться шукати, хто ж злив? І втратить час. По-друге, фактом зливу інформації дивовижно скористуються адвокати звинувачених. І це – ще не все.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #32118
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Для тех, кто умеет читать и хоть немножко думать
    блд, ты руки отрубанные покажи))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #32119
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Блин, ты можешь меня забанить? По-человечески прошу, ОТЬЕБИСЬ!
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #32120
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Не мешай работать))

Сторінка 1606 з 2220 ПершаПерша ... 606110615061556159615971598159916001601160216031604160516061607160816091610161116121613161416151616165617062106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті