Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1475 з 2220 ПершаПерша ... 47597513751425146514661467146814691470147114721473147414751476147714781479148014811482148314841485152515751975 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 29 481 по 29 500.

Тема: Петр Порошенко

  1. #29481
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Совковые традиции, как по мне, это считать, что все за бюджетные деньги, которые лучше бы потратить на пенсионеров; у людей нет собственного мнения , поэтому их нужно по разнарядке свозить, и да, Майдан стоял за деньги, просто потому, что по другому в голове не укладывается.
    Т.е. Вы считаете, что за свои или деньги партии...?


    Нет Вы не правы - бюджетные деньги тратить на свой пиар в предвыборной компании это преступно!!!
    Представьте, что бы было с любым европейским политиком если бы он тратил бюджетные деньги на свой пиар в предвыборной гонке....Мы ведь в Европу идем...правда Ведьма? Вы ведь и за это стояли на майдане.....

    Раз затронули тему майдана - да за деньги +куча в очередной раз поверивших идиотов+ немного за убеждения (или как они об этом говорят) + ну и кучка неадекватов пограбить...побить и т.п. (ИМХО)
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  2. #29482
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Т.е. Вы считаете, что за свои или деньги партии...?


    Нет Вы не правы - бюджетные деньги тратить на свой пиар в предвыборной компании это преступно!!!
    Представьте, что бы было с любым европейским политиком если бы он тратил бюджетные деньги на свой пиар в предвыборной гонке....Мы ведь в Европу идем...правда Ведьма? Вы ведь и за это стояли на майдане.....

    Раз затронули тему майдана - да за деньги +куча в очередной раз поверивших идиотов+ немного за убеждения (или как они об этом говорят) + ну и кучка неадекватов пограбить...побить и т.п. (ИМХО)
    А он идёт на 2 срок?

  3. #29483

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Прикметно, що релігійні гастролі йдуть по Західній Україні, де особливих проблем з самоідентифікацією якось не спостерігалось. Здавалось би, потреба в них більша навпаки - на Сході. Але от так воно якось.

    І періодично спадає на думку, що лише тижнів 3 тому був воєнний стан, і сотні танків на кордоні. Загроза вторгнення і т.д. Проте кудись все те лихо зникло, і так далеко, що вже можна днями їздити по країнв і за кордон у справах богословських.
    Невже Епіфаній сам не справляється?

  4. #29484
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А он идёт на 2 срок?
    Думаю да.....А Вы?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #29485
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Прикметно, що релігійні гастролі йдуть по Західній Україні, де особливих проблем з самоідентифікацією якось не спостерігалось. Здавалось би, потреба в них більша навпаки - на Сході. Але от так воно якось.

    І періодично спадає на думку, що лише тижнів 3 тому був воєнний стан, і сотні танків на кордоні. Загроза вторгнення і т.д. Проте кудись все те лихо зникло, і так далеко, що вже можна днями їздити по країнв і за кордон у справах богословських.
    Невже Епіфаній сам не справляється?
    Давайте скажем честно...Томос, как бы кто к нему не относился - достижение Пети....и нет ничего плохого, что он на нем пиарится.....
    Плохо только 2 вещи - все это за гос. средства (ИМХО - дабы не было лишних споров) и то что людей свозят по разнорядке!!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #29486
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Т.е. Вы считаете, что за свои или деньги партии...?


    Нет Вы не правы - бюджетные деньги тратить на свой пиар в предвыборной компании это преступно!!!
    Представьте, что бы было с любым европейским политиком если бы он тратил бюджетные деньги на свой пиар в предвыборной гонке....Мы ведь в Европу идем...правда Ведьма? Вы ведь и за это стояли на майдане.....

    Раз затронули тему майдана - да за деньги +куча в очередной раз поверивших идиотов+ немного за убеждения (или как они об этом говорят) + ну и кучка неадекватов пограбить...побить и т.п. (ИМХО)
    То есть , сделанное для страны, это предвыборный пиар? Ну, да. Сделал- пиарится.
    Еще раз, кто мешает другим претендентам пиариться на сделанном? За бюджетные или за свои, я не знаю. Но то, что это может быть поможет многим общинам определиться с переходом в украинскую церковь, думаю, да.

    Мы еще не в ЕС, мало того, большинство народа не мыслит так как мыслят европейцы, у нас, судя по вашим постам, большинство мыслят совковыми штампами.

    Ну, вот, Майдан за деньги. О чем собственно тогда?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #29487
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Думаю да.....А Вы?
    Или вообще нет, или да, чтоб проиграть тимошенке

  8. #29488
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть , сделанное для страны, это предвыборный пиар? Ну, да. Сделал- пиарится.
    Еще раз, кто мешает другим претендентам пиариться на сделанном? За бюджетные или за свои, я не знаю. Но то, что это может быть поможет многим общинам определиться с переходом в украинскую церковь, думаю, да.

    Мы еще не в ЕС, мало того, большинство народа не мыслит так как мыслят европейцы, у нас, судя по вашим постам, большинство мыслят совковыми штампами.

    Ну, вот, Майдан за деньги. О чем собственно тогда?
    А ну та да ладно...раз не в ЕС можно законы не соблюдать....воровать короче творить что хочешь и это я мыслю совково...больших совков чем патриотики майдана трудно найти....

    Ведьма, а что это Вы все про майдан??? Аж интересно...мы в то время с Вами эту тему обсудили......
    Да и про штампы совковые...конечно Вам ли не знать........
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #29489
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    А ну та да ладно...раз не в ЕС можно законы не соблюдать....воровать короче творить что хочешь

    Ведьма, а что это Вы все про майдан??? Аж интересно...мы в то время с Вами эту тему обсудили......
    Можно исходить из реалий, чтобы не было истерик.
    А можно биться головой, как делаете вы, и орать, что все должно быть идеально, как сферический конь в ваккумме.

    Ваш взгляд на Майдан, что он за деньги, как маркер для меня.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #29490
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Можно исходить из реалий, чтобы не было истерик.
    А можно биться головой, как делаете вы, и орать, что все должно быть идеально, как сферический конь в ваккумме.

    Ваш взгляд на Майдан, что он за деньги, как маркер для меня.
    Вот за высказанное честно мнение спасибо...уважаю....без шуток.
    Кстати...про маркер - такой же....для тех кто майдан до сих пор идеализирует или был на двух....хотя некоторые из знакомых начали меняться....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #29491
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис

    Ваш взгляд на Майдан, что он за деньги, как маркер для меня.
    Не обязательно за деньги, но непременно он был активирован со стороны.
    На сегодняшний день по сравнению с 2014 уже есть 100500 предпосылок для повторения - но почему-то все сидят тихо, как мыши под веником...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #29492
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не обязательно за деньги, но непременно он был активирован со стороны.
    На сегодняшний день по сравнению с 2014 уже есть 100500 предпосылок для повторения - но почему-то все сидят тихо, как мыши под веником...
    Хоть одну назови?

  13. #29493
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не обязательно за деньги, но непременно он был активирован со стороны.
    На сегодняшний день по сравнению с 2014 уже есть 100500 предпосылок для повторения - но почему-то все сидят тихо, как мыши под веником...
    Со стороны овоща? Да.
    Это ж надо было быть таким дебилом, чтобы разогнать 50 активистов таким образом и под таким предлогом, когда уже весь студенческий протест сошел на нет.

    Вы реально не понимаете, почему сейчас нет Майдана?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #29494
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не обязательно за деньги, но непременно он был активирован со стороны.
    На сегодняшний день по сравнению с 2014 уже есть 100500 предпосылок для повторения - но почему-то все сидят тихо, как мыши под веником...
    Ведьма просто сделала акцент на деньги что бы съехать с разговора(ИМХО)...я расписал свои наблюдения чуть больше...

    Есть хорошие знакомые которые там зарабатывали...но это конечно только мои слова...без доказательств....Так что мнение я сложил благодаря общению лично с непосредственными участниками...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #29495
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, вы о Порошенко говорите исключительно от любви к "искусству"? Это никак не связано с будущими выборами?
    Критика ради критики? По типу: на кого я молодость загубила?
    Я говорю о Порошенко, как о действующем руководителе страны, который последние полгода и более полностью погружен в дела, которые не определены ни его обязанностями или полномочиями, ни его политической программой, ни его "стратегией 2020". Я говорю о нем, как о лидере, который не то что не сделал необходимых шагов для победы в войне, а даже не пытался этого делать. А кандидат он там, или пенсионер - это вы уж занимайтесь агитацией без меня.

    И, да, трудно говорить с человеком у которого штампы в голове- если он не мочит кого-то, а открыто говорит о поддержке, то это -штабной работник. Вы собственное мнение можете иметь, остальные-нет. Или мнение может быть только штабным? Тогда из какого штаба вы?
    По этому поводу я уже многократно объяснялся на том форуме.

  16. #29496
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Ведьма просто сделала акцент на деньги что бы съехать с разговора(ИМХО)...я расписал свои наблюдения чуть больше...

    Есть хорошие знакомые которые там зарабатывали...но это конечно только мои слова...без доказательств....Так что мнение я сложил благодаря общению лично с непосредственными участниками...
    Или вы врете, или ваши знакомые.
    Я довольно глубоко вникала в этот феномен, принимала участие и общалась с участниками. Несли бабки, да. Собирали на нужды, да. Но, за деньги , за зарабатывание -сказки. Никто из участвовавших не заработал.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #29497
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я говорю о Порошенко, как о действующем руководителе страны, который последние полгода и более полностью погружен в дела, которые не определены ни его обязанностями или полномочиями, ни его политической программой, ни его "стратегией 2020". Я говорю о нем, как о лидере, который не то что не сделал необходимых шагов для победы в войне, а даже не пытался этого делать. А кандидат он там, или пенсионер - это вы уж занимайтесь агитацией без меня.



    По этому поводу я уже многократно объяснялся на том форуме.
    Вот в этом мы с вами и расходимся.
    Я не считаю его никаким лидером. Это чиновник, который избран для выполнения определенных обязанностей.
    Да, не выполнил многое из того, что положено по идеалу. Но сработал так, как мог, исходя из своей индивидуальности.

    Я не агитирую, я высказываю свое мнение. И, если вы меня читаете давно, то должны были сделать вывод, что свое мнение я не продаю.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #29498
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не обязательно за деньги, но непременно он был активирован со стороны.
    За деньги. Не сомневайтесь. Лично я тратил деньги и на 1-й майдан. И на 2-й, хотя чуть меньше, в то время, как одна местная тётка тут агитировала за антимайдан, поливая майдановцев гавном.

  19. #29499
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Или вы врете, или ваши знакомые.
    Я довольно глубоко вникала в этот феномен, принимала участие и общалась с участниками. Несли бабки, да. Собирали на нужды, да. Но, за деньги , за зарабатывание -сказки. Никто из участвовавших не заработал.
    Ведьма, не подумайте что съезжаю с разговора, но мы с Вами это уже обсуждали....думаю в ближайшие 10 лет мы узнаем много нового...майдан тот уже прошел...да и тема не та...
    Так что давайте на время о майдане забудем...есть более актуальные темы...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #29500
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вот в этом мы с вами и расходимся.
    Я не считаю его никаким лидером. Это чиновник, который избран для выполнения определенных обязанностей.
    Да, не выполнил многое из того, что положено по идеалу. Но сработал так, как мог, исходя из своей индивидуальности.
    Не путайте. Я говорю о нем, как о руковдителе страны, и как о лидере политической силы.

    Я не агитирую, я высказываю свое мнение. И, если вы меня читаете давно, то должны были сделать вывод, что свое мнение я не продаю.
    Если вы говорите, за кого надо/лучше голосовать, то это обычная агитация. Не важно, то ли штабная крыса это делает за деньги, то ли кто-то в силу своих убеждений. Это в любом случае агитация.

Сторінка 1475 з 2220 ПершаПерша ... 47597513751425146514661467146814691470147114721473147414751476147714781479148014811482148314841485152515751975 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті