Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1024 з 2220 ПершаПерша ... 245249249741014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341074112415242024 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 461 по 20 480.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20461
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Она НОВЫЙ КУРС предлагает!
    В старую ж...пу.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #20462
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В старую ж...пу.
    От шо вы понимаете? Мы уже неоднократно там были, а она (ТОЛЬКО ОНА! ) выведет!


  3. #20463
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    а она (ТОЛЬКО ОНА! ) выведет!
    В соседнее место?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #20464
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    И как вы догадались?

  5. #20465
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    И как вы догадались?
    Я догадостная.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #20466
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Тетки в теме шабаш устроили.
    Ладно бы он был ведьмовский - те хоть идейные, за что то там для себя, для своего вида, а эти - у них шабаш овцовый ... назвал бы его бараньим, так нет - овцы.

    Им абсолютно безразлична реальность, убеждать в чем-то бесполезно, т.к. у них цель быть первой на жертвенном алтаре ... фанатики, они такие фанатики - вчера у них был один кумир, сегодня другой, но для них он всегда достойный для самопожертвования ... овцы

  7. #20467
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Ура, наконец-то.
    Царь хороший, народишко поганый
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Наверняка он виноват. Во многом виноват. И будь на его месте например Черчилль или Буш, наверное біло бі по-другому, а на месте нашего народа немецкий , точно по-другому.
    И, наверное мало таких людей, которые не хотят, жить как в Германии или Швейцарии, только от хотелок наших , чисто теоретических, ничего не изменится.
    Кого бы мы сейчас не избрали Президентом, кардинально ничего не изменится, если, как я уже говорила , это не будет диктатор. Только медленно, шаг за шагом, в гору.

  8. #20468
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Та ей на нас насрать
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А она разве не с нами?
    Что-то изменилось?

  9. #20469
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Ура, наконец-то.
    Царь хороший, народишко поганый
    Это у вас Хуйло, у нас его нет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #20470
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 846

    Типово

    Ведьма опустилась до стандартных аргументов патриотиков - попытаться приписать оппонентам что попало.
    Когда идеи перерождаются в шаблоны - пиши пропало.

  11. #20471
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    тупо агитбот
    кремлевская мразь,которая всех называет агентами кремля,при этом пела в 2014 году про майданутых и идола карликого уйла
    Я лчень надеюсь прийдет у нас в стране нормальная власть,которая будет такое г но отлавливать и тупо сажать
    Путлер уйло,поняла толстая ука?Повтори
    И Крым-это Украина,это тоже для тебя разь
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  12. #20472
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В старую ж...пу.
    Чей Крым?
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  13. #20473
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Ну что вы так на любимого вами пецю? Я его не люблб, но чтобы ТАК!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это у вас Хуйло, у нас его нет.

  14. #20474
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Тетки в теме шабаш устроили.
    Ладно бы он был ведьмовский - те хоть идейные, за что то там для себя, для своего вида, а эти - у них шабаш овцовый ... назвал бы его бараньим, так нет - овцы.
    Им абсолютно безразлична реальность, убеждать в чем-то бесполезно, т.к. у них цель быть первой на жертвенном алтаре ... фанатики, они такие фанатики - вчера у них был один кумир, сегодня другой, но для них он всегда достойный для самопожертвования ... овцы
    Что, ущербный, любимую Юленьку обгадили? Ничего, придётся тебе привыкать: чем ближе к выборам - тем больше ПРАВДЫ, которая для тебя является ложью (кто бы сомневался!), будет выходить на поверхность, и тем больше УМНЫХ людей будут её ненавидеть. А значит, и тебя. А уж после выборов, после её очередного - самого фееричного - провала, мы оторвёмся на вас по полной! Чтобы вы раз и навсегда поняли, какие вы ничтожества!
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Та ей на нас насрать
    Только на тебя и твоих сокорытников.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #20475
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    кремлевская мразь,которая всех называет агентами кремля,при этом пела в 2014 году про майданутых и идола карликого уйла
    Я это писала 4,5 года назад. А ты СЕЙЧАС лижешь зад Х.лу и мечтаешь, чтоб сюда пришла паРаша! Продажная рашистская гнида! НЕ БУДЕТ тут твоей обожаемой Раши!
    Я лчень надеюсь прийдет у нас в стране нормальная власть,которая будет такое г но отлавливать и тупо сажать
    Сначала у нас появится власть, которая будет сажать таких, как ТЫ! Тех, кто уже пятый год гонит тут РАША-пропаганду, пытаясь пропихнуть на трон х.ловскую марионетку с косой! НЕ БУДЕТ её на троне! Можешь хоть сдохнуть от своей ненависти к Порошенко и обожанию бабы с косой - мы только порадуемся. Но ваш ольгинско-кремлёвский план по уничтожению Украины руками бабыюли НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ!!!
    Путлер уйло,поняла толстая ука?Повтори
    И Крым-это Украина,это тоже для тебя разь
    А кто ты такой, чтобы мне приказывать, тварь х.ловская? Ты не смеешь даже рот открывать в мою сторону! Потому что я патриотка УКРАИНЫ, а ты паРАШИ!!! Если бы у тебя был хоть грамм мозгов и глаза не в одном месте, ты бы уже давно увидел, что я ТОЛЬКО ТАК и называю ботоксного карлика, а в теме о Крыме только и пишу об УКРАИНСКОМ Крыме и о его возврате! Но т.к. ты за своим фанатизмом и зомбированностью ни хрена не видишь дальше своего члена, а мозгов у тебя не было даже в зачаточном состоянии, то тебе только и остаётся, что задавать мне эти дебильные вопросы. Пошёл на хрен!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #20476
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я это писала 4,5 года назад. А ты СЕЙЧАС лижешь зад Х.лу и мечтаешь, чтоб сюда пришла паРаша! Продажная рашистская гнида! НЕ БУДЕТ тут твоей обожаемой Раши!

    Сначала у нас появится власть, которая будет сажать таких, как ТЫ! Тех, кто уже пятый год гонит тут РАША-пропаганду, пытаясь пропихнуть на трон х.ловскую марионетку с косой! НЕ БУДЕТ её на троне! Можешь хоть сдохнуть от своей ненависти к Порошенко и обожанию бабы с косой - мы только порадуемся. Но ваш ольгинско-кремлёвский план по уничтожению Украины руками бабыюли НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ!!!

    А кто ты такой, чтобы мне приказывать, тварь х.ловская? Ты не смеешь даже рот открывать в мою сторону! Потому что я патриотка УКРАИНЫ, а ты паРАШИ!!! Если бы у тебя был хоть грамм мозгов и глаза не в одном месте, ты бы уже давно увидел, что я ТОЛЬКО ТАК и называю ботоксного карлика, а в теме о Крыме только и пишу об УКРАИНСКОМ Крыме и о его возврате! Но т.к. ты за своим фанатизмом и зомбированностью ни хрена не видишь дальше своего члена, а мозгов у тебя не было даже в зачаточном состоянии, то тебе только и остаётся, что задавать мне эти дебильные вопросы. Пошёл на хрен!
    Капс локи будешь ребенку своему тыкать
    Была б ты мужиком,за майданутых кровью бы харкала,жирная волочь
    Кто ты такая,чтобы людей обзывать,варь
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  17. #20477
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    Капс локи будешь ребенку своему тыкать
    Указывать, что делать, ты будешь жене. А мне не стОит - я и послать могу.
    Была б ты мужиком,за майданутых кровью бы харкала,жирная волочь
    Был бы ты мужиком, ты бы сейчас сидел в окопе, защищая Украину от рашистских тварей! А т.к. ты слизняк тухлый, то пойти на фронт у тебя кишка тонка, поэтому ты и занимаешься тем, что гонишь раша-пропаганду, топишь за х.ловскую марионетку и оскорбляешь патриотов! И за это ты однажды БУДЕШЬ харкать кровью!
    Кто ты такая,чтобы людей обзывать,варь
    Т.е. тебе, можно меня оскорблять, а мне тебя нет? Да и не только меня, а ВСЕХ, кто смеет быть ПАТРИОТОМ и не фанатеть от твоей обожаемой Юльки. Я уж молчу об оскорблениях в адрес Президента. Ты кем себя возомнил, убожество?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #20478
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Это тебе - наслаждайся:

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #20479
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    мда,такое чувство,что в конский навоз вступил
    правильно тебя мужик бросил,молодец
    кидайся на всех на форуме ,что тебе осталось)
    а этой власти уже недолго осталось,потом прийдет пора за все отвечать
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  20. #20480
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    мда,такое чувство,что в конский навоз вступил
    Жри меньше - и не будешь столько гадить.
    правильно тебя мужик бросил
    Та ты шо?? И ДОКАЗАТЬ можешь?? Или как был п...доболом - так и остался?
    кидайся на всех на форуме ,что тебе осталось)
    Чья б корова мычала! Ты на форум заходишь только с одной целью: нагадить. Сначала в адрес власти, а потом и в адрес патриотов, посмевших в очередной раз тебе что-то возразить.
    а этой власти уже недолго осталось,потом прийдет пора за все отвечать
    И первым отвечать будешь ТЫ. За кремлёвскую пропаганду, за призывы к свержению действующей власти, за оскорбления Президента и т.п. За всё ответишь! Ты и твои сокорытники.

    Р.S. Фотку не забудь в рамочку и на стену, чтоб удобней было молиться.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 1024 з 2220 ПершаПерша ... 245249249741014101510161017101810191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341074112415242024 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті