Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1076 з 2220 ПершаПерша ... 7657697610261066106710681069107010711072107310741075107610771078107910801081108210831084108510861126117615762076 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 21 501 по 21 520.

Тема: Петр Порошенко

  1. #21501
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 694

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я уверен, что это та - новая форма гибридного вмешательства кремля, о которой говорят штаты. Зачем посылать танки? Проще проплачивать ботов. А бота видно очень легко - как только здравая мысль покидает человека, стразу пиши - работает по методичке.
    Спалился когда про газ написал
    Кстати выражение "зрадофилы" появилось в 2015 году
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #21502

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    Ноют тут пока только сторонники Порошенко, которых очень задевает прямо-таки на личном уровне, что кому-то не нравятся результаты его президентства.
    Если я им недоволен, то значит зрадофил и предатель и т.д. и т.п. Прямо такой чёрно-белый мир, где ты или только восторгаешься или только ненавидишь, а полутонов нет совсем.
    Да вам вообще не пофиг, что кому-то не нравится ваш фаворит? Откуда столько фанатизма?
    Да мне пофиг. Я б судовольствием за Вакарчука проголосовал. И думаю Порошенко тоже.
    Только Вакарчуку президентом не стать.
    Мне главное чтобы не Юля и чтобы дороги доделали. Люблю я, понимаешь, дороги.

  3. #21503
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а здесь впишусь за Vedma
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    девушка, я никого не защищаю.
    Поулыбалась, спасибо. похоже холодное пивко таки торкнуло к обеду.

  4. #21504

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я уверен, что это та - новая форма гибридного вмешательства кремля, о которой говорят штаты. Зачем посылать танки? Проще проплачивать ботов. А бота видно очень легко - как только здравая мысль покидает человека, стразу пиши - работает по методичке.
    Путин хочет Петю на второй срок? )
    Без подписи

  5. #21505
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А это, часом, не есть проявление открытого сепаратизма - вместо "делать у себя" хотеть примазаться туда, где получше ?
    Ты бы сначала прочитал значение слова "сепаратизм", прежде чем рот открывать.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну неужели выше чем в РФ?)) Та не, выше чем в ЕС?
    А письками обязательно мериться? А если просто ХВАТАЕТ заработанных денег - это уже не считается?
    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    пожалуйста, поделитесь с нами вашим анализом.
    Боже упаси! Я слишком дорожу своим временем, чтобы так бездарно его тратить.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Мы богатейшая страна. Нам не нужен план Маршала. Нам достаточно нормально использовать свои ресурсы. Наш план Маршала - наростить добычу газа и на эти деньги отстроить страну.
    +1000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #21506
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 694

    Типово

    Точно, это Омелян)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #21507
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    [QпE=Поропрохобот;36319532]Да мне пофиг. Я б судовольствием за Вакарчука проголосовал. И думаю Порошенко тоже.
    Только Вакарчуку президентом не стать.
    Мне главное чтобы не Юля и чтобы дороги доделали. Люблю я, понимаешь, дороги.[/QUOTE]

    А что Юля не доделает дороги?

  8. #21508
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Путин хочет Петю на второй срок? )
    Вы полагаете, что все эти ботствующие персоны укрепляют авторитет Петра? Если да - то вы ошибаетесь. Более решительного разрушения остатков его рейтинга, как делают эти неуклюжие боты, и представить сложно. Верить в то, что они это делают от своей дури я просто отказываюсь.

  9. #21509
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та тут есть и за 50 000 но поноса не менее
    Не думала, что Обсервер ТАКОГО мнения о Глобусе.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Она смешна и нелепа в своем представлении о производстве. И выдает, таки, фантазии за действительсть.
    Чья б корова мычала! Ты смешна и нелепа ВО ВСЁМ. Даже в самом факте своего существования. И за действительность выдаёшь не фантазии, а свой маразматичный бред. Обо всём этом тебе уже не раз писал далеко не один форумчанин и даже не десяток. Но ты мнишь себя гением и без мыла лезешь в каждую ж...пу, чтоб навязать свою ахинею.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    бота видно очень легко - как только здравая мысль покидает человека, стразу пиши - работает по методичке.
    Наконец, и он написал о себе правду. Аллилуйя!
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Только Вакарчуку президентом не стать.
    Он туда и не собирался.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    холодное пивко таки торкнуло к обеду.
    Меньше бухай.
    А что Юля не доделает дороги?
    "Сказочная д...бка"(почти (с)). Пожалуй, тебе уже поздно меньше бухать - не спасёт.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #21510
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Более решительного разрушения остатков его рейтинга, как делают эти неуклюжие боты, и представить сложно.
    Ну, если ты такой идиот, что президента будешь выбирать, руководствуясь исключительно писаниной на форуме неизвестных тебе людей, а не делами этого кандидата, то кто тебе доктор? Интересно, а жену себе ты тоже выбирал по чьим-то писулькам?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #21511
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від tolid Переглянути допис
    пожалуйста, поделитесь с нами вашим анализом.
    Эта ДНРис с вами только анализом кала поделиться может >)))) на большее эта ам**а не способна

  12. #21512

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы полагаете, что все эти ботствующие персоны укрепляют авторитет Петра? Если да - то вы ошибаетесь. Более решительного разрушения остатков его рейтинга, как делают эти неуклюжие боты, и представить сложно. Верить в то, что они это делают от своей дури я просто отказываюсь.
    Да тут сам черт ногу сломит. На оГороде есть боты которые топят за Петю, а есть которые против Пети. Впрочем как и реальные проверенные форумчане: кто то ЗА, кто-то ПРОТИВ. При этом все утверждают что любят Украину, патриоты и обзывают оппонентов ватой и рашистами ))
    Без подписи

  13. #21513
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Не всем быть зрадофилами.

    Кто-то может и не зависить от государства и зарабатывать себе на жизнь сам.
    какой вы вляпа зрадофил?
    зрадофил по современному это значит патриот ))


    никуя у вас нет - дейнерис разве что своим неудержимым хамством и ей подобные - вот это патриотка, вот она сучка без тормозов, патриотка та шо надо для петенек

  14. #21514
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Эта ДНРис с вами только анализом кала поделиться может
    Нахрена мне твой кал? Я дерьмо не жру в отличие от тебя. Обратись с Карос - у неё этого добра выше крыши.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    зрадофил по современному это значит патриот
    Как воскресенье - так этот в стельку пьяный.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #21515
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да тут сам черт ногу сломит. На оГороде есть боты которые топят за Петю, а есть которые против Пети. Впрочем как и реальные проверенные форумчане: кто то ЗА, кто-то ПРОТИВ. При этом все утверждают что любят Украину, патриоты и обзывают оппонентов ватой и рашистами ))
    Вы за кого из США?

  16. #21516
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Путин хочет Петю на второй срок? )
    " Путин хочет Петю" будет достаточно....)

  17. #21517
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Какая же идиотка эта жертва диабета! Просто сестра-близнец ушастой.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #21518
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Как воскресенье - так этот в стельку пьяный.
    Ты только что тараньку у меня еще трезвая просила за стойкой рядом ... шо уже, - уже навернула бакальчик и фсьо?

  19. #21519

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 222

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы за кого из США?
    А я и сам не знаю. Если реально посмотреть, то мне кажется есть только два кандидата, Петю и Юля. Кто из них меньшее зло мне сложно судить. А новых лиц на горизонте нет. Ну не рассматривать же всерьёз Вакарчука с Зеленским?
    Без подписи

  20. #21520
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Ты только что тараньку у меня еще трезвая просила за стойкой рядом ... шо уже, - уже навернула бакальчик и фсьо?
    Меньше бухать нужно - и не будут преследовать галлюцинации. Зеньки протри: рядом с тобой ЗЕРКАЛО!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 1076 з 2220 ПершаПерша ... 7657697610261066106710681069107010711072107310741075107610771078107910801081108210831084108510861126117615762076 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті