Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 987 з 2220 ПершаПерша ... 4878879379779789799809819829839849859869879889899909919929939949959969971037108714871987 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 19 721 по 19 740.

Тема: Петр Порошенко

  1. #19721
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    странно от вас такое читать, неужели понимать начали что утверждение "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" является ложным?

    Не молчать, беспокоиться начали, вероятно потому что еще 50 лет ждать не собираются, зреет народ, накапливается критическая масса "впечатлений"
    Зреет на что?
    О чем вы?
    Хотелось бы мне услышать ваши фантазии на эту тему.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #19722
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Типова філософія мешканців недорозвинених держав. Мовляв, "наш"-то, звичайно, в чомусь і не такий, але до нього вже звикли; а якщо прийде інший, чи не стане раптом гірше?

    Ну і в комплекті обов'язкові напівістеричні заклики-благання: ХТО??? ХТО замість нього???
    Слухайте, а що в цьому питанні дивного?

    Я так розумію, якщо чогось, або когось не хочеш, то можно позбутися, але відразу виникає це питання. Ну, не може країна бути без Президента на сьогдня. Вимушені будемо обирати. Всі критикують, але ніхто не каже про реальну кандидатуру наступного.
    Ви казали, почекайте, скоро будуть кандидати.
    Ок, чекаємо, тільки звідки візьмуться нові люди, нові ідеї, бажання людей відповідально відноситися до вибору, а не надивившись ньюсванов, інтеров тощо, не за гречку, не в пику сусіду, і не тому що мені так сказали?
    А так да, маємо шо маємо.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #19723
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Зреет на что?
    О чем вы?
    Хотелось бы мне услышать ваши фантазии на эту тему.
    Зреет на конституционную смену власти конечно )

    ... беря во внимание настроение в вашей риторике, мне хотелось бы услышать ваши фантазии на тему "на что народ не зреет?"
    Востаннє редагував KpoT: 28.06.2018 о 10:27

  4. #19724
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зреет на конституционную смену власти конечно )

    ... беря во внимание настроение в вашей риторике, мне хотелось бы услышать ваши фантазии на тему "к чему народ не зреет?"
    А смена власти по-вашему повлечет за собой позицию Украині по отношению к войне, к рашке, к унитарности?
    Я пока не вижу, что он к чему-то он зреет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #19725
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зреет на конституционную смену власти конечно )

    ... беря во внимание настроение в вашей риторике, мне хотелось бы услышать ваши фантазии на тему "на что народ не зреет?"
    Ну що в цьому постсовку може визріти!? Ті, хто при пам'яті і може працювати їдуть в пошуках кращої долі за кордон. Основна маса сьогоднішніх виборців за посули і гречку виберуть дідька лисого.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #19726
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А смена власти по-вашему повлечет за собой позицию Украині по отношению к войне, к рашке, к унитарности?
    Я пока не вижу, что он к чему-то он зреет.
    чего это вы во внешнюю политику сливаетесь? ... пока РФ ведет агрессивную внешнюю политику по отношению к Украине, не повлечет ... ИМХО, если у кого-то из вновь избранных "потечет" в сторону слива Крыма и части Донбасса, думаю это приведет к гражданке и развалу нашей страны, как впрочем и обостряющиеся социальные и экономические проблемы

    Отталкиваясь от вашего "изображения не понимания" задам вопрос
    - борьбе с коррупцией, кумовством, не посажены и "не раскулачены" любі друзі, кровосісі, которые как видно неприкасаемы при любой власти, до и после майданов - этому мешает война, путин не дает, чи шо?

  7. #19727

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну що в цьому постсовку може визріти!? Ті, хто при пам'яті і може працювати їдуть в пошуках кращої долі за кордон. Основна маса сьогоднішніх виборців за посули і гречку виберуть дідька лисого.
    Тимошенко: Тарифы на коммунальные услуги будут снижены на следующий день после выборов президента...
    «Первые шаги, которые будут сделаны в течение первой недели – будет списан долг бедных людей за ЖКХ! Потому что наличие этого долга свидетельствует о непосильности установленных тарифов для людей. И для того, чтобы с ними рассчитаться, бедным людям скоро придется продавать свои почки. Мы снимем с них это бремя», – сказала она.

    На своей странице в Facebook она отметила, что, к сожалению, изменить убийственную тарифную политику для украинцев невозможно, пока действующая власть не уйдет в небытие.

    ***
    глава партии «За жизнь» Вадим Рабинович сообщил, что внесет в Верховную Раду законопроект об освобождении пенсионеров от «коммуналки». Мол, власть должна по примеру соседних стран снять с пожилых и нетрудоспособных граждан «непосильную» оплату коммунальных услуг.
    ***
    На фоне длительных и очень непростых переговоров между Украиной и Международным валютным фондом, ряд политиков, которые претендуют на участие в президентской гонке, решили дать кредиторам основания для размышлений: стоит ли с такими кандидатами в президенты вообще одалживать Киеву деньги...

  8. #19728

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    чего это вы во внешнюю политику сливаетесь? ... пока РФ ведет агрессивную внешнюю политику по отношению к Украине, не повлечет ... ИМХО, если у кого-то из вновь избранных "потечет" в сторону слива Крыма и части Донбасса, думаю это приведет к гражданке и развалу нашей страны, как впрочем и обостряющиеся социальные и экономические проблемы

    Отталкиваясь от вашего "изображения не понимания" задам вопрос
    - борьбе с коррупцией, кумовством, не посажены и "не раскулачены" любі друзі, кровосісі, которые как видно неприкасаемы при любой власти, до и после майданов - этому мешает война, путин не дает, чи шо?
    Коллегия судей Одесского апелляционного административного суда увидела неконституционность закона о люстрации и постановила возобновить Кузьменко в должности и выплатить ему почти 300 тысяч гривен зарплаты за время «вынужденного прогула».

  9. #19729

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Глава Нацбанка: Украина справится с выплатами по госдолгу без МВФ

    Объем международных резервов Украины является достаточным для прохождения периода пиковых платежей по государственному долгу до конца 2020 года. Об этом заявил глава Национального банка Украины (НБУ) Яков Смолий, передает пресс-служба Нацбанка.
    На обслуживание внешнего долга в течение ближайших пяти лет Украина должна направить 33 млрд долларов. При этом глава правительства сообщил, что в 2018 году на обслуживание внешнего долга Украина должна направить 130 млрд грн, или 5 млрд долларов.

  10. #19730
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ладно !?
    Про шапки тут абсолютно все высказывались.
    Про унитазы, батоны и камазы забыл....

  11. #19731
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну що в цьому постсовку може визріти!? Ті, хто при пам'яті і може працювати їдуть в пошуках кращої долі за кордон. Основна маса сьогоднішніх виборців за посули і гречку виберуть дідька лисого.
    фраза дня

  12. #19732
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вам что-то лично гарантировал и не выполнил?
    ... и мне лично тоже, поскольку я, как и Вы находимся в порошенковском - "мой народ"...(((

  13. #19733

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Глава Нацбанка: Украина справится с выплатами по госдолгу без МВФ

    Объем международных резервов Украины является достаточным для прохождения периода пиковых платежей по государственному долгу до конца 2020 года. Об этом заявил глава Национального банка Украины (НБУ) Яков Смолий, передает пресс-служба Нацбанка.
    На обслуживание внешнего долга в течение ближайших пяти лет Украина должна направить 33 млрд долларов. При этом глава правительства сообщил, что в 2018 году на обслуживание внешнего долга Украина должна направить 130 млрд грн, или 5 млрд долларов.
    Перемога

  14. #19734

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну що в цьому постсовку може визріти!? Ті, хто при пам'яті і може працювати їдуть в пошуках кращої долі за кордон. Основна маса сьогоднішніх виборців за посули і гречку виберуть дідька лисого.
    Вообще зрада не ожидал от вас

  15. #19735

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Перемога
    ПТХ ПНХ

  16. #19736
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ок. Понято. Если вы так болезненно и остро реагируете на ложь людей которые не имеют никакого отношения к вам, почему вы до сих пор не в психушке? Человек в среднем врет 7 раз на день, а политики скорей всего намного чаще. Нормальный человек не реагирует так остро, просто понимая, что не прийдёт мессия и следующий будет врать точно также.
    Только думаю, вы именно сейчас сами врете. Просто потому, что про овоща таких истерик у вас не было и не ненавидели вы его так.
    Так может сами себе хоть правду скажите?
    ... с Вами всё ясно...((( а жаль, я не думала, что оправдываете ложь...(((... для меня ложь - синоним предательства...

  17. #19737

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    ПТХ ПНХ
    Шо такое ПТХ?

  18. #19738

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Шо такое ПТХ?
    гугля советывает!
    Если Вы действительно хотите узнать значение слова 'птх', воспользуйтесь расширенным поиском в режиме просмотра закрытых слов.

  19. #19739
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Типова філософія мешканців недорозвинених держав. Мовляв, "наш"-то, звичайно, в чомусь і не такий, але до нього вже звикли; а якщо прийде інший, чи не стане раптом гірше?
    Главное, чтобы у нас не было ВАШЕЙ философии - совковой: пусть лучше хуже - главное, чтобы не этот. Если все так преступно мыслить начнут - тогда точно крах стране.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    обостряющиеся социальные и экономические проблемы
    Да-да-да, очень обостряются. Как раз вчера имели счастье наблюдать это. Зашли в АТБ. Полки ПУСТЫЕ. Смели всё - от майонеза и колбас до семечек и сухариков. На полках стоят отдельные экземпляры плохих дешёвых ТМ. Спрашиваем у продавца: "Что случилось? Магазин закрывают?" Она: "Нет. Это покупатели всё выгребли перед праздником - 4 дня летнего отдыха, как-никак". Сразу вспомнилась фраза про якобы обнищавшее население, питающееся исключительно картошкой с макаронами, а мясо видящее только во сне.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... и мне лично тоже, поскольку я, как и Вы находимся в порошенковском - "мой народ"...(((
    Не смей себя с нами ровнять! Ты удрала за бугор и оттуда поддерживаешь паРашу и Х.ло!
    для меня ложь - синоним предательства...
    Брехло!! Ты врёшь, как сивый мерин!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #19740
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
    А смена власти по-вашему повлечет за собой позицию Украині по отношению к войне, к рашке, к унитарности?
    Я пока не вижу, что он к чему-то он зреет.

    KpoT
    Отталкиваясь от вашего "изображения не понимания" задам вопрос
    - борьбе с коррупцией, кумовством, не посажены и "не раскулачены" любі друзі, кровосісі, которые как видно неприкасаемы при любой власти, до и после майданов - этому мешает война, путин не дает, чи шо?
    ... ответа по факту - не будет... или ответ - ЧИ ШО!
    Востаннє редагував Karos: 28.06.2018 о 12:57

Сторінка 987 з 2220 ПершаПерша ... 4878879379779789799809819829839849859869879889899909919929939949959969971037108714871987 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті