Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 776 з 2220 ПершаПерша ... 27667672676676776876977077177277377477577677777877978078178278378478578682687612761776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 501 по 15 520.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15501
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...Петруччо не только оружие проверяет (на всяк случай...))) он о плацдарм для "отхода" готовит по принципу - "если не можешь победить врага, сделай его своим другом"...(((

    Компания, близкая к людям Порошенко, стала крупнейшим владельцем российского Burger King - СМИ
    https://strana.ua/news/129520-kompan...ng-russia.html

    ... и не только...((( врут-с, канкшно!... украинцы тоже умеют оккупировать, но мирно, без агрессии...)))

  2. #15502
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Президент Петр Порошенко поздравил Ангелу Меркель с переизбранием на пост канцлера Германии. Об этом он сообщил у себя в Facebook.

    "От всего сердца поздравляю Ангелу Меркель, выдающегося государственного деятеля современности и искреннего друга Украины, с переизбранием на пост федерального канцлера Германии", - отметил Порошенко.
    Он пожелал Меркель успехов на пути дальнейшего укрепления роли ФРГ на международной арене и преодоления беспрецедентных вызовов современности.
    "Надеюсь на дальнейшее углубление диалога", - добавил Порошенко.
    Ну, надеюсь и ты меня поздравишь, подумал ПОП......

  3. #15503
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    Артем Сытник, сегодня на встрече:
    " К сожалению, президент руками и ногами против создания антикоррупционного суда".
    говоря о ДФС и в частности о том, что уже более года Продан - и.о. главы ДФС, и о явлении и.о. в современных реалиях в целом, и о массовом уходе от ответственности
    "наши западные и американские партнеры в кулуарах говорят мне 'у тебя не государство Украина, а и.о. государства Украина"
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #15504
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Вполне трезвая оценка происходящего
    Было бы странно, если бы фанаты паРаши как-то иначе оценили ролик рупора Кремля.
    за дебилов народ держат
    Теперь я знаю. кем ты себя считаешь. Поздравляю.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    среди форумчан есть не только балаболы, есть и люди мнения которых мне интересны
    Балаболы - это патриоты, люди, мнение которых интересует ушастую, это такие же фанаты паРаши, как и она сама. Это я объясняю тем, кто не в курсе.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #15505
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Пішла популістська навала.
    Не буде Порошенко , відразу стане:
    Людські тарифи, ціни, пенсії....І взагалі соціалістичний, та геть..комуністичний рай.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #15506
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Пішла популістська навала.
    Не буде Порошенко , відразу стане:
    Людські тарифи, ціни, пенсії....І взагалі соціалістичний, та геть..комуністичний рай.
    самі ви "геть комуністичний рай", о вас ноги витерати можно, пісяти у очі, вам все одно усе "а хто, якщо не він"

    комсомольці, такі комсомольці

  7. #15507
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    А с каких ... Пороху идти в отставку?..

  8. #15508
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А с каких ... Пороху идти в отставку?..
    заважає суспільству, він навіть як диктатор не для людей, усе для себе робить та інтересів любих друзів

  9. #15509
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    -------

  10. #15510
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А с каких ... Пороху идти в отставку?..
    А что ему быть при таком раскладе?)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #15511
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Перелогинился???

  12. #15512
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    заважає суспільству, він навіть як диктатор не для людей, усе для себе робить та інтересів любих друзів
    Вашому суспільству увесь світ заважае. Але весь світ вже навчився мати похер і на ви і на ваші хателки

  13. #15513
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    самі ви "геть комуністичний рай", о вас ноги витерати можно, пісяти у очі, вам все одно усе "а хто, якщо не він"

    комсомольці, такі комсомольці
    А я ж і питаю завжди: Якщо не він, то ХТО??? А мені НІХТО не відповідає, хто такий рай зробить.
    Завтра він помре, ХТО зробить нам пенсії, тарифи, ціни??? Ну, назвіть того ЦАРЯ.

    Коли люди в голові мають оту фігню про правителя і царя, який всьому голова, отака фігня і виходить.
    Та не він все визначає. Та не прийде хтось, хто все зробить для всіх.
    Доки самі мінятися не будем, нічого не буде. Доки не позбавимося царя в голові, нічого не буде.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #15514
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А я ж і питаю завжди: Якщо не він, то ХТО??? А мені НІХТО не відповідає, хто такий рай зробить.
    Завтра він помре, ХТО зробить нам пенсії, тарифи, ціни??? Ну, назвіть того ЦАРЯ.

    Коли люди в голові мають оту фігню про правителя і царя, який всьому голова, отака фігня і виходить.
    Та не він все визначає. Та не прийде хтось, хто все зробить для всіх.
    Доки самі мінятися не будем, нічого не буде. Доки не позбавимося царя в голові, нічого не буде.
    я уже несколько раз давал ответ, как и по кандидатурам (мое ИМХО), как и по принципу подхода к этому мероприятию

    принцип такой - нам важно наконец таки забабахать парламентскую республику, а значит, если нет харизматичных идейных лидеров (ПП таковым кстати не является), то достаточно выбрать не замаранного по самые гланды на бизнесах и схемах (ПП кстати из этих), точнее нужен (не совсем верно сейчас скажу) тогда не сильный президент, а просто честный, таких людей конечно не бывает из тех кто лезет во власть, но цели и мотивы могут быть различны и не всегда это тупо власть ради защиты интересов любых друзив

  15. #15515
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я уже несколько раз давал ответ, как и по кандидатурам (мое ИМХО), как и по принципу подхода к этому мероприятию

    принцип такой - нам важно наконец таки забабахать парламентскую республику, а значит, если нет харизматичных идейных лидеров (ПП таковым кстати не является), то достаточно выбрать не замаранного по самые гланды на бизнесах и схемах (ПП кстати из этих), точнее нужен (не совсем верно сейчас скажу) тогда не сильный президент, а просто честный
    А я вас опускаю на землю из ваших мечт.

    Вот завтра сдох Порох, через месяц или два выборы, у вас ЕСТЬ такой кандидат не из бывших, за которых проголосует ВСЯ Украина?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #15516
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я уже несколько раз давал ответ, как и по кандидатурам (мое ИМХО), как и по принципу подхода к этому мероприятию

    принцип такой - нам важно наконец таки забабахать парламентскую республику, а значит, если нет харизматичных идейных лидеров (ПП таковым кстати не является), то достаточно выбрать не замаранного по самые гланды на бизнесах и схемах (ПП кстати из этих), точнее нужен (не совсем верно сейчас скажу) тогда не сильный президент, а просто честный, таких людей конечно не бывает из тех кто лезет во власть, но цели и мотивы могут быть различны и не всегда это тупо власть ради защиты интересов любых друзив
    Та разные люди туда, во власть хотят, выбирай-
    Так, голова Волинської обласної ради, член політради політичної партії «Українське об’єднання патріотів – УКРОП» Ігор Палиця зазначив, що партія УКРОП єдина у своїй меті – забезпечити порядок у країні, верховенство права, інших демократичних цінностей і дотримання Конституції.

    «Я хочу, щоби ми поважали один одного. Ми поставили перед собою велике завдання – ми ідемо на президентські вибори», – звернувся до присутніх делегатів Ігор Палиця.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #15517
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Пішла популістська навала.
    Не буде Порошенко , відразу стане:
    Людські тарифи, ціни, пенсії....І взагалі соціалістичний, та геть..комуністичний рай.
    +1000
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    заважає суспільству
    Это ты-то суспільство??? Ты даже рядом с ним не стоял.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вашому суспільству увесь світ заважае. Але весь світ вже навчився мати похер і на ви і на ваші хателки
    +1000
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    достаточно выбрать не замаранного по самые гланды на бизнесах и схемах
    Угу. Овоща, например. Бизнеса не имел как до царствования, так и во время.
    нужен не сильный президент, а просто честный
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #15518
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А я вас опускаю на землю из ваших мечт.

    Вот завтра сдох Порох, через месяц или два выборы, у вас ЕСТЬ такой кандидат не из бывших, за которых проголосует ВСЯ Украина?
    конечно есть и что значит не из бывших?

    я пока вижу таких Наливайченко, Гриценко, Резниченко (наш порошочек областной) ... хуже не будет, но парламентскую республику таки построить думаю получится - у этих нет амбиций и необходимостей защищать олигархические монополии

  19. #15519
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Дейнерис, свали нахер, а то зацелую до беременности )))

  20. #15520
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    конечно есть и что значит не из бывших?

    я пока вижу таких Наливайченко, Гриценко, Резниченко (наш порошочек областной) ... хуже не будет, но парламентскую республику таки построить думаю получится - у этих нет амбиций и необходимостей защищать олигархические монополии
    А в чем они ЧЕСТНЫЕ?? Они живут на средства задекларированные? Вы любого из них возьмите и посмотрите доходы с расходами.
    Мало того, они ВСЕ были и есть в СИСТЕМЕ. Вам объяснять что система из себя прдставляет?

    И с чего вы взяли, что ВСЕ зависит от ОДНОГО человека? Не от идеи, не от команды, не от поддержки сообщества, а вот пришел ЦАРЬ и все сделал.
    Увы, даже цари не были свободны в своих примхах, они тоже танцевали от окружения и запросов общества.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 776 з 2220 ПершаПерша ... 27667672676676776876977077177277377477577677777877978078178278378478578682687612761776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті