Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 774 з 2220 ПершаПерша ... 27467472476476576676776876977077177277377477577677777877978078178278378482487412741774 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 461 по 15 480.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15461
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Вчера один оптовик жаловался на налог на прибыль. Шозасрань, говорит, мне зашло миллион и из них я 50 тыщ должен уплатить какогото налога. На прибыль помоему? А какая у меня прибыль, там затрат дофига...
    - у вас бухгалтер есть?
    - есть. За полторы в месят отчеты сдает, я ФОП 3 группы
    - налог на прибыль взымается не из зашедшей суммы. Там вродебы за отчетный период берется разница от того сколько вы заплатили денег и сколько вам зашло. Минус затраты текущие и зп в том числе. От шо осталось, с того и 5%
    - ну... я не показываю затраты. Я за наличман все покупаю и не светю. И работники у меня неофициальные. Мне так удобнее. А вот предприятия со мной расчитываются бо безналу
    - ааа, нушош
    Шо-то не вяжется с ФОПом 3-ей группы налог на прибыль
    5% - это ЕН. И пофига на расходы, они гос-во не интересуют.
    ЗЫ. А, уже и поотвечали.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #15462
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Я не вкурсах шо там законодательно сейчас и какие налоги за что. Чувак сказал шо за прибыль, я и уточнил шо такое прибыль, как было у нас в свое время. Если это налог с оборота, тогда другое дело.

  3. #15463
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я не вкурсах шо там законодательно сейчас и какие налоги за что. Чувак сказал шо за прибыль, я и уточнил шо такое прибыль, как было у нас в свое время. Если это налог с оборота, тогда другое дело.
    Ага с отех 3% он и живет....

  4. #15464
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Тюююю...Сань, ты их ищо и слушаешь? Я в 99,9% ваще не вспомню хто о чем и зачем...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #15465
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

  6. #15466
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Вы у кого спрашиваете, у форумчан?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #15467
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...когда я вижу фамилию Гордон, у меня первая ассоциация - "звиздит, как Троцкий" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #15468
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...когда я вижу фамилию Гордон, у меня первая ассоциация - "звиздит, как Троцкий" ...
    Он как то кидал устную предъяву Тягнибоку о сотрудничестве с вражескими спецслужбами, обесчал доки показать. Показал?

  9. #15469
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Тюююю...Сань, ты их ищо и слушаешь? Я в 99,9% ваще не вспомню хто о чем и зачем...
    Так этож вчера вечером было. Ищож не забыл)
    И я всегда, когда надурить когото хочу, то вежливость и проникновение в изливании душ - моя вторая духовность, а трагически глуповатое и сочувствующее выражение лица - ее визуализация)
    В результате трицатник сверху и человек остался доволен поездкой))

  10. #15470
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    только что приехал со встречи с Аваковым. ничего нового не скажу - и так всем понятно, что у него с г-ном Президентом напряженные взаимоотношения. но Аваков открытым текстом заявил "что бы я посоветовал Петру Алексеичу? быстрее вносить изменения в конституцию с тем, чтобы Украина стала парламентской республикой". были еще ряд интересных заявлений, но они не имеют отношение к данному топику.

    а замша (зам -> замша) у Авакова ничё так, с учетом опасной и трудной службы.

    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  11. #15471
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а не надо лезть в политику уже состоявшимся в какой-то сфере людям
    их либо вышвурнут попутно опозорив сфальсифицированными делами,либо превратят в себе подобных и опять же все то хорошее ,что было сделано ранее перечеркнется плохим сейчас
    Человек в принципе развивается,почему не лезть?.Если достиг чего-то на одном поприще и есть мозги и силы для других достижений-это отлично.Но вот в Украине с этим как -то не сложилось,тут Вы правы. .Кличко в пример.

  12. #15472
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Он как то кидал устную предъяву Тягнибоку о сотрудничестве с вражескими спецслужбами, обесчал доки показать. Показал?
    Алежек съехал, сказал, что знать не хочет разных там друзей Кобзона...

  13. #15473
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    только что приехал со встречи с Аваковым. ничего нового не скажу - и так всем понятно, что у него с г-ном Президентом напряженные взаимоотношения. но Аваков открытым текстом заявил "что бы я посоветовал Петру Алексеичу? быстрее вносить изменения в конституцию с тем, чтобы Украина стала парламентской республикой" ....
    Это что, намек на "идите и посоветуйте это Петру Ликсеечу, а я не буду, но всеми руками и ногами поддержу"? .... мол мешать в ходе ваших советов не буду ))

  14. #15474
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    типа того. Аваков вообще трепетно относится к своему имиджу "я лишь исполняю приказы", хотя в некоторых случаях "беру ответственность на себя. например, не стрелять в Саакашвили при переходе границы, хотя некоторые горячие головы мне звонили и настойчиво требовали стрелять. или же сам решил разогнать палаточный цирк, хотя некоторые умники советовали лучше не разгонять, а то хуже будет". и так далее.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  15. #15475
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    типа того. Аваков вообще трепетно относится к своему имиджу "я лишь исполняю приказы", хотя в некоторых случаях "беру ответственность на себя. например, не стрелять в Саакашвили при переходе границы, хотя некоторые горячие головы мне звонили и настойчиво требовали стрелять. или же сам решил разогнать палаточный цирк, хотя некоторые умники советовали лучше не разгонять, а то хуже будет". и так далее.
    клав Аваков на вєздє.

  16. #15476
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    На початку березня всі роботи були завершені. І на 7.03 було заплановане офіційне внесення законопроекту до ВРУ. Напередодні запланованої зустрічі, ми отримаємо жорсткого листа від МВФ (цікаво, що серед адресатів раптом з’являються приватні поштові скриньки урядовців, які активно проти запровадження ПнВК, але це інша історія). Ось текст із листа МВФ: «We have serious concerns about the loss in revenues, which, in the absence of any credible offsetting measures, would further undermine one of the overarching goals of Ukraine’s IMF-supported program: to ensure fiscal sustainability. With this proposal, it would be very difficult to convince the IMF’s Executive Board that Ukraine’s fiscal policy would remain on the right track to reduce its still high level of public debt and put government finances on a sound and sustainable footing.» І головне: «Thus, submission of this proposal would take us further away from being able to complete the pending program review. We therefore strongly urge you not to submit this draft law to parliament.».

    Зустріч з бізнесом переноситься на 12.03. В результаті обговорення приймається рішення шукати більш широкої підтримки, та ретельніше працювати над переконанням МВФ. Отримую на горіхи за те, що не зміг переконати МВФ. Вся команда та автори ідеї дуже засмучені.
    Оскільки суспільство цікавить аргументи МВФ, наводжу їх п’ять пунктів: https://www.rbc.ua/rus/news/mvf-nast...520938594.html

  17. #15477
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..и правильно .. нефик хитрожопить и выдумывать украинскую модель "прибыли" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #15478
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    г-н Президент, похоже, недостаточно ясно сказал на прошлой неделе (касаясь темы Анти-Коррупционного Суда): не позволит он донорам, деньги дающим диктовать независимой Украине в целом, и её г-ну Президенту в частности, что и как делать в своей стране. хотите давать денег? давайте молча. а то, ишь ты! умничают, условия ставят.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #15479

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 232

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    г-н Президент, похоже, недостаточно ясно сказал на прошлой неделе (касаясь темы Анти-Коррупционного Суда): не позволит он донорам, деньги дающим диктовать независимой Украине в целом, и её г-ну Президенту в частности, что и как делать в своей стране. хотите давать денег? давайте молча. а то, ишь ты! умничают, условия ставят.
    В теме "Рынок Украины" я постил статейку из Atlantic Council кажется. Там мысль такая изложена была - опасайтесь китайских инвестиций. В том плане что китайцам до лампочки коррупция, реформы в Украине, демократия и т.п. Чисто бизнес.
    Китайцы и условий никаких не ставят, им до лампочки антикоррупционные суды и прочие коррупции-шморрупции.
    Без подписи

  20. #15480
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В теме "Рынок Украины" я постил статейку из Atlantic Council кажется. Там мысль такая изложена была - опасайтесь китайских инвестиций. В том плане что китайцам до лампочки коррупция, реформы в Украине, демократия и т.п. Чисто бизнес.
    Китайцы и условий никаких не ставят, им до лампочки антикоррупционные суды и прочие коррупции-шморрупции.
    ну приблизно так і є.

Сторінка 774 з 2220 ПершаПерша ... 27467472476476576676776876977077177277377477577677777877978078178278378482487412741774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті