Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 773 з 2220 ПершаПерша ... 27367372376376476576676776876977077177277377477577677777877978078178278382387312731773 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 15 441 по 15 460.

Тема: Петр Порошенко

  1. #15441
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Так выж и кричали. Только под другими никами

  2. #15442

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    кто доказал,когда полиция корочки убд показывала?
    значит сфальсицифировала полиция или ты опять врешь?
    Это ТЫ задрал! Своей клинической тупостью!!! Читаешь и видишь только то, что тебе УДОБНО видеть, а всё остальное, типа, не писали. В теме Саака я выкладывала видео, на котором зам.комбата "Донбасса" заявлял и ДОКАЗАЛ, что в зоопарке под Радой НЕТ ветеранов "Донбасса"! Именно их с первых дней этой клоунады и называют все АТОшниками. НЕТ их там, НЕТ!!! И никогда НЕ БЫЛО! И только такие ......................., как ты, сделали вид, что этого заявления не было, и продолжают, как попугаи, повторять враньё про АТОшников под Радой!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Евгений Ростовский
    <...>
    * Олешки™ - собирательное название к̶р̶е̶м̶л̶ё̶в̶с̶к̶о̶г̶о̶ президентского пула.
    Как рашиков рвёт от того, что Порошенко встретился с блогерами! Никогда не устану наслаждаться подобным зрелищем.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    прям сестра дейнерис
    То твоя любовница. Не узнал?
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Для вас это не аргумент?
    Для меня нет.
    У нее ж муж бизнесмен, не?
    Как это удобно: прятать в мужнином бизнесе наворованное.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Полстраны так живет, но "воровка" одна
    Какая шикарная логика: раз полстраны ворует - значит, МОЖНО на трон сажать воровку.

  3. #15443

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Порошенко ворует деньги и надежду.
    Только за то, что Порошенко ворует у тебя надежду на приход Рашки в Украину, я БУДУ голосовать за него на следующих выборах.
    На самом деле, если отбросить красивые фразы, то разница между Януковичем и Порошенко заключается в том, что Янукович делился.
    Социальный договор при нем звучал примерно так: «мы воруем, а за это»:
    а) даем воровать вам;
    Если вор делится наворованным и даёт воровать другим, то его НЕЛЬЗЯ наказывать. Это шикарно, я считаю. Это так по-совковому и по-ватному, что дальше некуда.
    доллар по 8
    Вбухивая в это МИЛЛИАРДЫ из бюджета.
    низкая коммуналка
    Вбухивая очередные миллиарды из бюджета в компенсацию убытков ком.предприятий. Какой молодец!
    повышение пенсий
    Какое повышение? Когда при Овоще повышали пенсии? И, главное, на сколько?

  4. #15444
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 677

    Типово

    «Я сейчас хотел бы обратиться к Савченко: если она действительно такая мужественная и честная, как говорит об этом на бесконечных эфирах, завтра она должна быть в Службе безопасности Украины», — заявил украинский генпрокурор.
    Луценко добавил, что сотрудничество депутата со следствием является очень важным и для самого депутата, и для Украины. «И я никому не рекомендую насмехаться над отдельными фактами, которые были обнародованы СБУ», — подчеркнул он.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #15445
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    «Я сейчас хотел бы обратиться к Савченко: если она действительно такая мужественная и честная, как говорит об этом на бесконечных эфирах, завтра она должна быть в Службе безопасности Украины», — заявил украинский генпрокурор.
    Луценко добавил, что сотрудничество депутата со следствием является очень важным и для самого депутата, и для Украины. «И я никому не рекомендую насмехаться над отдельными фактами, которые были обнародованы СБУ», — подчеркнул он.
    Юга выпил и осмелел...

    Официальный текст просьбы о прощении к Украине все выучили?





    Заявления, Новости, Официально, Украина

    Бывший депутат рады Сенченко подготовил законопроект «О прощении», согласно которому жители Донбасса и Крыма обязаны будут просить прощения у Украины. Текст «Обращения о прощении» Сенченко опубликовал на своей странице в Facebook.

    «Я, гражданин Украины (фамилия, имя и отчество), в период вооруженной агрессии Российской Федерации против нашей страны совершил в интересах государства-агрессора в ущерб интересам Украины уголовное преступление, обстоятельства о котором (которые) изложены мной в заявлении о совершенных уголовных правонарушениях, предоставленном мной вместе с данной просьбой о прощении.

    Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь и прошу у украинского народа и государства прощения за совершенное (ые) мной преступление (ия).

    Прошу применить ко мне процедуру прощения и альтернативное наказание, предусмотренное Законом Украины «О прощении», — говорится в проекте документа.

    В качестве альтернативы уголовного наказания предлагается ограничивать «раскаявшихся» в гражданских правах, запрещать им работать в органах власти и участвовать в любых выборах.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #15446
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    В.В. Путин об ошибках. Гордон соссылкой на Вести с "Москва сметлой". Интервью, вырезанное из недавнего и вставленное в сакральное исключительно за средства благодаря. Или волелею излюбянию божьей ийо вохресиматерети дудажконеж.
    - А давайте всевладыка без микрофонов, таксказать безгалстыков
    - вы думаете мне это льсит? Нет, это мне претит более
    - как претит? Что Вам вообще претить может в этом мире?
    - а хотите пример?
    - я не то, что вас хочу, а и пример возжажду - воскликнул интервьюер, тобишь Дюдь, или как его в простославянии россиянине кличут "мистер хоулдвакер", или просто Ыкнэг!
    - Да ну, вы уж право загнули ибло под писдос, ласково и по интелегентному выразился глава. Не такой уж я не такой. Обыкновенное бывшее чмо, сделавшее ставку на ум
    - ума то у вас не занимать...
    - Да враки это все. Иногда, знаетели, и деть его некуда. Вот, например, спрашивает у меня очередной влиятельный в мире лидер какойто там, для нас не важной страны.. ну пускай это будет Аргентина, ну или Венесуела пускай.. От спрашивает он у меня, чоты, спрашивает он у меня вобще? А я ему - а сам то ты чо? - так яж ибо ты! Иак вот твои проблемы в том и есть, что ты иботы, говорю ему я.
    - вы очень интересный и умный собеседник, а я всеголишь Гордон. Мне сложно вас понять но не сложно проклясти вас, одновременно восхищаясь вами
    - Проклясти, то к Лукашенко. Там специальные отворы в земле нужно делять.. в общем, он в этом специалист. Я лишь закапывать умею, да и то, не афиширую это. И тех
    - как вы оцениваете свои шансы на предстоящих выборах?
    - сложный вопрос. И неординарный. Думаю, что не велики. Гдето 1 к 100. Всеже я давно знаю эту систему и демократия в стране это моя заслуга, если не сказать достижение. Да и хватит мне следующих двенадцати лет. Сами понимаете (улыбнулся по доброму (пр. гордон)), пусть поживут и при других, а я посмотрю, а когда вернусь, от тогда и сравним)
    Интервью записано верно и прочитано. Йийбогу

  7. #15447
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    А уже не кричат?Разлюбили?
    прошла любовь,завяли помидоры.
    теперь уже вакарчук мелькает

  8. #15448

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Савченко уже вызывают на допрос в СБУ,
    но она отбыла за границу, по делам..
    допрос и суд-всё по скайпу
    21 век

  9. #15449
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    прошла любовь,завяли помидоры.
    теперь уже вакарчук мелькает
    Значит через годик и его опошлят....Жаль,мне он нра как певец.

  10. #15450

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Юга выпил и осмелел...

    Официальный текст просьбы о прощении к Украине все выучили?





    Заявления, Новости, Официально, Украина

    Бывший депутат рады Сенченко подготовил законопроект «О прощении», согласно которому жители Донбасса и Крыма обязаны будут просить прощения у Украины. Текст «Обращения о прощении» Сенченко опубликовал на своей странице в Facebook.

    «Я, гражданин Украины (фамилия, имя и отчество), в период вооруженной агрессии Российской Федерации против нашей страны совершил в интересах государства-агрессора в ущерб интересам Украины уголовное преступление, обстоятельства о котором (которые) изложены мной в заявлении о совершенных уголовных правонарушениях, предоставленном мной вместе с данной просьбой о прощении.

    Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь и прошу у украинского народа и государства прощения за совершенное (ые) мной преступление (ия).

    Прошу применить ко мне процедуру прощения и альтернативное наказание, предусмотренное Законом Украины «О прощении», — говорится в проекте документа.

    В качестве альтернативы уголовного наказания предлагается ограничивать «раскаявшихся» в гражданских правах, запрещать им работать в органах власти и участвовать в любых выборах.
    Они это специально сочиняют / постят чтобы разозлить жителей Крыма и Донбасса? Шоб было что по росств показывать?

  11. #15451

    Реєстрація
    23 лютий 2017
    Звідки Ви
    пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    803

    Типово

    Заповіт Порощенка

    Як умру то поховайте

    мене на Мальдівах

    шоколадом збальзамуйте

    горілкою заспиртуйте

    в дупу пороху напхайте

    підпаліть й втікайте!
    0974480366

  12. #15452
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А представьте если её посадят. А она объявит голодовку. Будет средний палец через решетку показывать. Дерзить судьям.
    Чудеса ))
    ...уже раз в РФ объявляла голодовку и на свободу вышла более упитанная, чем вошла...)))

  13. #15453
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это ТЫ задрал! Своей клинической тупостью!!! Читаешь и видишь только то, что тебе УДОБНО видеть, а всё остальное, типа, не писали. В теме Саака я выкладывала видео, на котором зам.комбата "Донбасса" заявлял и ДОКАЗАЛ, что в зоопарке под Радой НЕТ ветеранов "Донбасса"! Именно их с первых дней этой клоунады и называют все АТОшниками. НЕТ их там, НЕТ!!! И никогда НЕ БЫЛО! И только такие ......................., как ты, сделали вид, что этого заявления не было, и продолжают, как попугаи, повторять враньё про АТОшников под Радой!
    А ты историю батальона Донбасс знаешь? И прежде, чем ссылаться на видео своего любимого блохера Олешки, ты мозгами не подумала, что зам. комбата делает в окружении вора Власенко, на которого по непонятным причинам закрыли дело за вооруженный грабеж автомобилей, и рыга Костанчука - помощника Бойко, того, который с вышками. Обычные говорящие жопы, купленные властью.

  14. #15454

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    прежде, чем ссылаться на видео своего любимого блохера Олешки
    Тебя, черноротая, спросить забыла, на кого мне ссылаться. Мне плевать на то, чей это блог. Видео снимал НЕ ОЛЕШКО! Как видно из логотипа, этот сюжет транслировался по Прямому каналу, а значит, скорее всего, и по большинству остальных. Следовательно, снимали его профессиональные операторы центральных каналов.
    Обычные говорящие жопы, купленные властью.
    Ну, конечно, купленные! У тебя ВСЕ купленные, , кто смеет говорить то, что тебе НЕПРИЯТНО слышать, т.е. ПРАВДУ! И Ошеко, и Вовнянко, и я, и все патриоты - как форумские, так и во всей стране. И, главное, Порошенко тоже куплен. Кем - не важно, главное, что КУПЛЕН. Зато те, кто врут в унисон с тобой, кто, как и ты, играет на руку агрессору, - вот те не куплены, нееееееееет. Они чисты, как младенцы в первые минуты жизни! А объясняется всё очень просто: ты сама продажная. Потому и подозреваешь в том же всех остальных. Только вот не у всех такая же чёрная душонка, как у тебя. НЕ ВСЕ ПРОДАЮТСЯ!!
    (*сейчас в ответ понесутся очередные потоки дерьма от лопатоголовой... потому что её бесит ПРАВДА*)

  15. #15455
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Савченко уже вызывают на допрос в СБУ,
    но она отбыла за границу, по делам..
    Мне эта ситуация видится слегка по другому:
    Подождали, когда она поедет за границу, и, типа, вызвали на допрос.

  16. #15456
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    забавно вчера г-н Президент замутил на встрече с бизнесом. он не поддерживает, даже просто очень против отмены третьей группы ФЛП. оно понятно, в третей группе самый цимес обнала-обезнала. и в этом решении - украинский бизнес на его стороне. но при этом, под шумок, он также против снижения НДС от 20% до 16%. если до кучи добавить его волокиту с отменой налога на прибыль и введения вместо него налога на выведенный капитал, то кагбэ и так очевидное становится еще более очевидным. при том, что налог на прибыль из около 250 тысяч СПД, платят этот налог на прибыль не более 3 тысяч. и то суммы настолько мизерные, что они статистически не значимы для бюджета.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #15457
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Значит через годик и его опошлят....Жаль,мне он нра как певец.
    а не надо лезть в политику уже состоявшимся в какой-то сфере людям
    их либо вышвурнут попутно опозорив сфальсифицированными делами,либо превратят в себе подобных и опять же все то хорошее ,что было сделано ранее перечеркнется плохим сейчас

  18. #15458
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вчера один оптовик жаловался на налог на прибыль. Шозасрань, говорит, мне зашло миллион и из них я 50 тыщ должен уплатить какогото налога. На прибыль помоему? А какая у меня прибыль, там затрат дофига...
    - у вас бухгалтер есть?
    - есть. За полторы в месят отчеты сдает, я ФОП 3 группы
    - налог на прибыль взымается не из зашедшей суммы. Там вродебы за отчетный период берется разница от того сколько вы заплатили денег и сколько вам зашло. Минус затраты текущие и зп в том числе. От шо осталось, с того и 5%
    - ну... я не показываю затраты. Я за наличман все покупаю и не светю. И работники у меня неофициальные. Мне так удобнее. А вот предприятия со мной расчитываются бо безналу
    - ааа, нушош

  19. #15459

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Это единый налог 3-й группы 5% от оборота, тогда расходы никого не интересуют.
    Если предприниматель выбирает общую систему налогообложения, тогда налог с прибыли 18% + военный сбор 1.5%.
    Сложность администрирования общей системы - нужно учитывать все расходы, не все расходы налоговая принимает, нужно доказывать,что это расходы, связанные с деятельностью, естественно должны быть все подтверждающие документы по расходам. При обороте больше миллиона в год, нужно быть плательщиком НДС, то есть если характер расходов не позволяет списать этот НДС, то по сути услуги становятся дороже на 20%, по сравнению с теми, кто работает без НДС. Налоговые сильно щемят таких предпринимателей, так как найти ошибки, в том числе по факту несущественные, значительно проще, чем для единщиков. Поэтому без полноценного бухгалтера на полную ставку не обойтись.

    ЧП на общей системе смысла имеет мало, у него почти нет преимуществ перед ООО. Там то же самое, только ООО несёт риски, если что, только в пределах только уставного фонда/своего имущества, а ЧП - всем своим имуществом (квартира, машина и т.д.).

    Как плюс, некоторые операции на общей системе проводить дешевле, чем для физлиц. Например, если услуги оказываются юрлицам, возникает входящий НДС, которым можно покрыть, например, НДС купленного авто, которое ставится на фирму, тем самым минимизируя как уплату этого НДС (это условно говоря), так и налог на прибыль (тоже всю сумму сразу нельзя, это актив, сумма через амортизацию должна быть расписана на, например, 5 лет).

    Но это для определенного масштаба.
    Самое главное - 5% с оборота оказываются для большинства дешевле 18% с прибыли.

  20. #15460
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 788

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    - есть. За полторы в месят отчеты сдает, я ФОП 3 группы
    - налог на прибыль взымается не из зашедшей суммы.
    Таксист, учи матчасть.

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Самое главное - 5% с оборота оказываются для большинства дешевле 18% с прибыли.
    Ну, во первых, там не 18 процентов, а еще и НДС сразу.
    Во вторых, эту прибыль на общей системе разве можно сразу взять и получить наличными ?

Сторінка 773 з 2220 ПершаПерша ... 27367372376376476576676776876977077177277377477577677777877978078178278382387312731773 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті