Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 745 з 2220 ПершаПерша ... 24564569573573673773873974074174274374474574674774874975075175275375475579584512451745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 14 881 по 14 900.

Тема: Петр Порошенко

  1. #14881
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис

    у меня все(с)))
    старые вопросы, старые ответы, а вы говорите, что типа люди новые
    И, тадам!... Subolg попадает - в фиолетовый сектор!



    В конце фраза которая обо всем говоит. "Я єдиний президент чиї статки зменшилися на посту президента."
    Так что давйте не сравнивать Пороха с Яныком в этом плане. Порох пришел в преззидентство уже будучи очень богатым. В отличие от всех предыдущих. Особенно Януковоща.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #14882
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 278

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И, тадам!... Subolg попадает - в фиолетовый сектор!



    В конце фраза которая обо всем говоит. "Я єдиний президент чиї статки зменшилися на посту президента."
    Так что давйте не сравнивать Пороха с Яныком в этом плане. Порох пришел в преззидентство уже будучи очень богатым. В отличие от всех предыдущих. Особенно Януковоща.
    рейтинг какое то гамно, нет Тимошенко (брехухи-воровки) - низачоД
    про статки - Форбс сука говорит об обратном, может русский бизнес не учел президент?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #14883
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Bohdan Kutiepov
    14 ч ·
    Президента, здається, відверто роздратувало запитання Marina Baranovskaya з Детектор медіа про його персональне покращення на тлі загального зубожіння™, і він запропонував їй пожити з ним один день, щоб переконатися, що його життя – не цукор. Я не стримався, і почав кричати через 2 ряди Марині, що готовий знімати цей один день на камеру. Помітивши це, Петро Порошенко перебив наступне запитання і показав мені палець (див. скрін).

    Нагадаю відому багатьом історію, як одного разу паперєднік Порошенка Янукович, який "не завідовал" Мустафі Nayyem, і у відповідь на гостре питання про Межигір'я запросив журналістів на прес-конференції в гості. "Прямо сейчас поехали! – І дав моментально вказівку папєрєдніце Цеголка Анні Герман. – Сколько там автобусов надо, 2-3? Организуйте – и поехали, мне скрывать нечего". Після цього історію... ганебно зам'яли. Роками він морозився, коли нагадували про запрошення. А потім запросив показово в гості Шустера, Куликова, шефа "1+1" Ткаченка і ще 2 топових телеведучих, які абсолютно не відображали справжніх інтересів журналістів, яких він запрошував публічно на прес-конференції. Він показово пострибав по пеньках, показав ліжко, на якому спав і так далі. Це була ганебна історія для Януковича.

    Але ж Порошенко – не Янукович?
    Отже, Святослав Цеголко (Svyatoslav Tsegolko), коли можна чекати запрошення в гості? Президент має щільний графік, тому ніхто вас не підганяє. Але запрошення прозвучало однозначно. Зі свого боку обіцяю максимально об'єктивну зйомку, правидиві емоції і сногсшибатєльно красівий монтаж репортажу для Детектор.Медіа: "Один день із життя Петра Олексійовича". Покажемо де живе, як снідає, як його проводжає на роботу Марина Анатоліївна, як триває його насичений день на Банковій. Погоджуйтеся. Стратегія win-win.
    --------------------------------------------
    Bohdan Kutiepov Апдейт: шо сказав Порошенко Марині після того, як усі камери зупинили запис
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28277107_1682800935114963_1610761004181761256_n.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  37,3 КБ
ID:	2168169  

  4. #14884

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 281

    Типово

    Порошенка порівнють з Януковичем лише тому, що вже переважна більшість населення не прожила роки застою з Брежнєвим. А він більшою мірою саме українізований варіант Ілліча: імітація ( про що вже пишуть і за кордоном ), показуха, непереборна тяга до урочистих заходів, шикувань, парадів, орденів з медалями, звітів про нібито досягнення. Тільки при Союзі комуністи при кожній нагоді звітували в Москву, а тепер - в міжнародні організації, де гроші лежать і де підтримку обіцяють.

  5. #14885
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    рейтинг какое то гамно, нет Тимошенко (брехухи-воровки) - низачоД
    про статки - Форбс сука говорит об обратном, может русский бизнес не учел президент?
    А Форбс сука не продажное разве?!

  6. #14886

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а вы говорите, что типа люди новые
    Кто говорит?
    Как мне нравятся эти рашики, которые выдумывают то, чего нет и не было, и с пеной у рта доказывают, что именно это и писали. Патриоты уже связки надорвали, пытаясь доказать, что во власти ТЕ ЖЕ людей, что система НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ, и т.п., - рашики в этом слышат "пришли другие... система поменялась...".
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    давйте не сравнивать Пороха с Яныком в этом плане. Порох пришел в преззидентство уже будучи очень богатым. В отличие от всех предыдущих. Особенно Януковоща.
    ППКС

  7. #14887
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    рейтинг какое то гамно, нет Тимошенко (брехухи-воровки) - низачоД
    про статки - Форбс сука говорит об обратном, может русский бизнес не учел президент?
    ... ЭТОТ?... или уже было?...)))))

    СМИ узнали об офшорном бизнесе Порошенко в России
    21:55, 27 февраля 2018
    https://strana.ua/news/126676-smi-uz...-v-rossii.html

    ... война это тоже бизнес для обоих П...

  8. #14888
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Bohdan Kutiepov
    14 ч ·
    Президента, здається, відверто роздратувало запитання Marina Baranovskaya з Детектор медіа про його персональне покращення на тлі загального зубожіння™, і він запропонував їй пожити з ним один день, щоб переконатися, що його життя – не цукор. Я не стримався, і почав кричати через 2 ряди Марині, що готовий знімати цей один день на камеру. Помітивши це, Петро Порошенко перебив наступне запитання і показав мені палець (див. скрін).

    Нагадаю відому багатьом історію, як одного разу паперєднік Порошенка Янукович, який "не завідовал" Мустафі Nayyem, і у відповідь на гостре питання про Межигір'я запросив журналістів на прес-конференції в гості. "Прямо сейчас поехали! – І дав моментально вказівку папєрєдніце Цеголка Анні Герман. – Сколько там автобусов надо, 2-3? Организуйте – и поехали, мне скрывать нечего". Після цього історію... ганебно зам'яли. Роками він морозився, коли нагадували про запрошення. А потім запросив показово в гості Шустера, Куликова, шефа "1+1" Ткаченка і ще 2 топових телеведучих, які абсолютно не відображали справжніх інтересів журналістів, яких він запрошував публічно на прес-конференції. Він показово пострибав по пеньках, показав ліжко, на якому спав і так далі. Це була ганебна історія для Януковича.

    Але ж Порошенко – не Янукович?
    Отже, Святослав Цеголко (Svyatoslav Tsegolko), коли можна чекати запрошення в гості? Президент має щільний графік, тому ніхто вас не підганяє. Але запрошення прозвучало однозначно. Зі свого боку обіцяю максимально об'єктивну зйомку, правидиві емоції і сногсшибатєльно красівий монтаж репортажу для Детектор.Медіа: "Один день із життя Петра Олексійовича". Покажемо де живе, як снідає, як його проводжає на роботу Марина Анатоліївна, як триває його насичений день на Банковій. Погоджуйтеся. Стратегія win-win.
    --------------------------------------------
    "Реально вкурвило"..

  9. #14889
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 278

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто говорит?
    Как мне нравятся эти рашики, которые выдумывают то, чего нет и не было, и с пеной у рта доказывают, что именно это и писали. Патриоты уже связки надорвали, пытаясь доказать, что во власти ТЕ ЖЕ людей, что система НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ, и т.п., - рашики в этом слышат "пришли другие... система поменялась...".

    ППКС
    Миха Анархист Чаплыга
    17 ч ·
    ЧТО СКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТ... Расшифровка шифровки  

    1. Выборы: сказал, что дамоклов меч у него и если будут плохо себя вести Гройсман (срок 2-х летний истекает 14 апреля) или другие "братья" то он наиграет себе парочку причин: нет коалиции и на майские кто-то может пересидеть 30 дней без сессии... Но пока мол Царя слушаете - все будет ОК...
     
    2. "Скажіть, будь ласка, коли ви дивилися "національні дружини", так звані, на Хрещатику, чи кожен з вас відчував себе безпечніше, коли дивився на цих хлопців? Монополія на владу, монополія на зброю належить державі"...

    Пьотр... передай своим друззям у силовом блоке, что есть Стаття 260. Створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань… Там все давно изложено. Просто нужно не 3.14деть, а работать.

    3. Мимо Юлиного дома я без шуток не хожу ))) Стало известно, кто живет в панических страхах Пьотра – ЮВТ И раз она живет в его голове – она УЖЕ победила. Ну и казус с типо «селфи» - одна беда – это была провокация РФ спецслужб и МИДа… Соответственно теперь мы знаем кто настоящая «рука кремля» - такое палево

    Сказал, что мол не в кулуарах куются «победы дипломатии»… намекая мол Юля по кулуарам третЪ… Зря сказал – именно там РЕАЛЬНЫЕ вещи и происходят… прям как в Раде нашей

    4. Царь вступился за Миху Анархиста и посрамил всех его травителей! Что травили Миху за правду, когда он называл вещи своими именами и говорил, что важнейшую роль в гуманитарных аспектах по обменам в рамках Минска играет… Медведчук. Президент это подтвердил и таки посрамил злопыхателей Михи.

    И… косвенно… такими теплыми словами он подтвердил мою теорию о том, что «24й» продают Медведчуку, а Садовой с Петром договорились. (Читай мой пост за вчера).

    "Ми намагалися застосовувати різні канали комунікації. Починаючи від військових і закінчуючи церквою. Я маю визнати, що найбільш ефективним виявився Віктор Медведчук. Знаєте чому? Тому що рішення про звільнення приймає безпосередньо Путін. Ні церква, ні його ці проксіс на окупованих територіях"

    5. "В моїй команді ми зараз обговорюємо пропозицію заякорити у Конституції європейську та євроатлантичну інтеграцію", - сказав Порошенко.

    Это значит, что Пьотр хочет совместить свои выборы с РЕФЕРЕНДУМОМ. Ибо тогда комиссии будут формироваться по закону о Референдуме – главами РДА, назначение которых Пьотр вывел из-под действия закона о госслужбе и коих назначает самолично. О неконституционности «янучарского» закона о Референдуме вы знаете из Гугля. И видимо эти мессаги будут основой его кампании…

    6. О своем участии в выборах – сделал реверанс. Боитсо заявить ибо тогда США с цепи сорвутсо и порвут его еще на дальних подступах ибо ЧЕТКО сказали, что ходить на выборы – бо-бо!

    7. "Як обирати парламент - це справа парламенту. Він має визначитись і знайти той компроміс, який дозволить набрати конституційну більшість голосів"...

    Намекает на проект Барны... 100% мажоритарка.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #14890
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 278

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    "Реально вкурвило"..
    Гнапам, Бигусам и Крюковой не дали даже задать вопрос
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #14891
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    И, тадам!... Subolg попадает - в фиолетовый сектор!



    В конце фраза которая обо всем говоит. "Я єдиний президент чиї статки зменшилися на посту президента."
    Так что давйте не сравнивать Пороха с Яныком в этом плане. Порох пришел в преззидентство уже будучи очень богатым. В отличие от всех предыдущих. Особенно Януковоща.
    янык не был богатым?
    вы о чем?
    просто задекларировано у них по разному,у одно чуть больше официально,у другого все в тени было

    а насчет фразы,то вот
    Некий юрист из Ко порошенко получил факт\контроль над газовым месторождением на Полтавщине за 3,8 млн грн
    Реальная Стоимость -110 млн грн
    «Суммарная стоимость этих залежей, в случае успешной добычи,-12 млрд грн
    https://www.radiosvoboda.org/a/29049145.html
    все держится в тени на "своих людях",поэтому и не отображается в статистике
    а еще невестка,которая влезла в агробизнес,а еще компании пороха,которые влезли в энергетику к ахметову.
    ну вот все неприбыльные сферы,он прям дотирует их со своего кармана

  12. #14892
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...а здесь вкратце ВСЕ ответы преза на вопросы журнвлистов, без интерпретаций...

    Глава государства рассказал журналистам, что не планирует участвовать в следующих парламентских выборах, что его "мочат" олигархические СМИ(????) и жизнь президента – не сахар. "ГОРДОН" собрал главные заявления Порошенко в Киеве.

    ... например, - один из ответов о нищете народа...

    О том, "каково быть президентом-олигархом в стране, где люди выживают, а не живут":

    Я готов сказать, что мне удалось изменить за эти три с половиной года. Это не просто создание армии, о чем многие знают. Гуманитарная катастрофа 2014 года, когда у нас было 15% падения ВВП, 14% дефицита госбюджета, отсутствие армии, 50% инфляции, менее $5 млрд золотовалютных резервов, нищенская минимальная зарплата, пустой казначейский счет, парализованные банковская система и судопроизводство, отсутствие какой-либо инфраструктуры для борьбы с коррупцией и многие другие вещи. Не хочу ссылаться, например, на Хьюга Мингарелли, который говорит, что тот, кто не видит реформ в Украине, мягко говоря, необъективен. Я не хочу сейчас обсуждать свою жизнь, но, поверьте мне, она – не сахар. Вам интересно? Приглашаю вас лично провести день со мной. Уверен, что вы измените свое мнение.
    http://gordonua.com/publications/toc...ii-234114.html


    и много чего интересного...

  13. #14893
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... вот темы на которые Гарант давпл ответы "Гордону" более детально.........

    О бедности населения:
    О популистах в Украине:
    Об отдыхе на Мальдивах:

    О миротворцах на Донбассе:
    О законопроекте о нацбезопасности Украины:
    О закреплении евроинтеграции в Конституции:
    О руководителе операции Объединенных сил на Донбассе:
    О предоставлении Украине оборонного вооружения:
    Об освобождении заложников:
    О возвращении украинской техники из Крыма:

    Мы готовы принять корабли из Крыма только вместе с Крымом.

    О "национальных дружинах" и беспорядках в Киеве:
    О президентских выборах и лидерстве Тимошенко в соцопросах:
    О "варианте "Б" на случай поражения в выборах:

    О парламентских выборах:
    О встрече с Юлией Тимошенко:
    О том, "каково быть президентом-олигархом в стране, где люди выживают, а не живут":

    Об историческом споре с Польшей:
    О предоставлении украинского гражданства Михаилу Саакашвили в 2015 году:
    О присутствии Виктора Медведчука в украинской делегации в Минске:
    О деолигархизации в Украине:
    О предстоящей пресс-конференции Виктора Януковича в Москве 2 марта
    :
    http://gordonua.com/publications/toc...ii-234114.html
    Востаннє редагував Karos: 01.03.2018 о 13:42

  14. #14894
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Депутатики подложат Пете свинью - примут закон без всяких правок......
    Рада зробила крок до створення Антикорупційного суду

    Народні депутати підтримали в першому читанні внесений президентом Петром Порошенком законопроект про Антикорупційний суд.
    "За" прийняття законопроекту №7440 проголосувало 282 депутата.

  15. #14895

    Реєстрація
    23 лютий 2017
    Звідки Ви
    пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    803

    Типово

    Корабли лежат разбиты, сундуки стоят открыты-оставайся Петя с нами, будешь нашим королем



    взгляд на прессуху независимого журналиста!
    Востаннє редагував Пчеловод Илья Николаевич: 01.03.2018 о 13:52
    0974480366

  16. #14896
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Депутатики подложат Пете свинью - примут закон без всяких правок......
    будуть правки, а приймуть чи ні на друге голосування- хз

    Svitlana Zalishchuk
    33 мин. ·
    Антикорупційний Суд у першому читанні - 282 голоси. Зараз головний етап битви - це правки:

    - не можна розмити підсудність НАБУ, тому що завалимо Суд справами, які унеможливлять його нормальну роботу

    - запровадити механізм відбору за участі міжнародників, які не довзолять просочитися недоброчесним суддям

    - змінити вимоги до кандидатів

    - на рівні закону визначити, яка мінімальна кількість суддів потрібна, щоб закон почав працювати

    У нас був шанс ухвалити закон ще у 2015 році й сьогодні би справи НАБУ не припадали пилом. Втрачений час, ресурси, та шкода репутації країни - це особиста відповідальність президента.

  17. #14897
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 623

    Типово

    добавлю из недавно озвученных представителями IMF и USAID претензий:
    - не подчинять международный экспертный совет при АКС никаким украинским комитетам
    - доработать закон так, чтобы он включал в себя механизм реализации заложенных в нем постулатов. иначе этот закон будет лишь законом о создании АКС, но не о работе АКС, с описанием что и как он может и будет делать.

    собственно, на встрече они предлагали чтобы Порошенко забрал обратно и доработал законопроект с учетом замечаний "старших братьев, денег дающих". но позиция президента была такова: я свою работу сделал, ничего переделывать не буду. пусть Рада этим занимается.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #14898
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 278

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    будуть правки, а приймуть чи ні на друге голосування- хз

    Svitlana Zalishchuk
    33 мин. ·
    Антикорупційний Суд у першому читанні - 282 голоси. Зараз головний етап битви - це правки:

    - не можна розмити підсудність НАБУ, тому що завалимо Суд справами, які унеможливлять його нормальну роботу

    - запровадити механізм відбору за участі міжнародників, які не довзолять просочитися недоброчесним суддям

    - змінити вимоги до кандидатів

    - на рівні закону визначити, яка мінімальна кількість суддів потрібна, щоб закон почав працювати

    У нас був шанс ухвалити закон ще у 2015 році й сьогодні би справи НАБУ не припадали пилом. Втрачений час, ресурси, та шкода репутації країни - це особиста відповідальність президента.
    на правки в зале всегда 90-150 депов, причем НФ и БПП отсутствую практически всем составом, подтягиваются обычно на итоговое голосование
    именно так коалиция проталкивает гамно изначально заложенное в Законы, а да, еще они полюбляют правки с голоса под концовочку затулить стремные
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #14899
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. трындец ... вот этот пункт о привлечении буржуев, которые, якобы, не позволят просочиться недобросовестным ... откуда буржуи знают, кто у нас добросовестный? .. или там будет спецотряд ЦРУ, который будет жестко пытать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #14900
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. трындец ... вот этот пункт о привлечении буржуев, которые, якобы, не позволят просочиться недобросовестным ... откуда буржуи знают, кто у нас добросовестный? .. или там будет спецотряд ЦРУ, который будет жестко пытать?
    Всё учтено могучим ураганом ©
    Что вы, уважаемый, так за них переживаете?!
    Сядут усе!!!©

Сторінка 745 з 2220 ПершаПерша ... 24564569573573673773873974074174274374474574674774874975075175275375475579584512451745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті