Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2200 з 2220 ПершаПерша ... 1200170021002150219021912192219321942195219621972198219922002201220222032204220522062207220822092210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 43 981 по 44 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #43981
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    стан глобуса - ніщо, а от ошукані виборці, яких купили саме цими гаслами. і результати їх істерії, які тепер їсти всім
    Наша стратегія – це тактика

  2. #43982
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Глобус, хендехох!
    Правда, не?
    Молчиш. Все Прямой смотриш?
    Ишо, даже моргнуть не можеш?)

  3. #43983

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    стан глобуса - ніщо, а от ошукані виборці, яких купили саме цими гаслами. і результати їх істерії, які тепер їсти всім
    Ну, это еще (уже)в мае было ясно ... кто помобильнее - за год выехали... и продолжают -я их вовсе не осуждаю...

  4. #43984

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Учитесь,нищеброды.
    Данные указывают на то, что основатели Центра противодействия коррупции Шерембей и Шабунин использовали его как "крышу" и средство для лоббирования собственных коррупционных и других схем. В частности, они организовали схему по расхищению средств международной технической помощи через созданную Шерембеем БО "Всеукраинская сеть людей, которые живут с ВИЧ/СПИД" (ВЖЛ). В 2015-2017 гг. через подконтрольные ВЖЛ структуры прошло 142,9 млн долларов США.

  5. #43985
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Коешто это обьясняет. Напимер злоостное молчание ягнят

  6. #43986
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Сарасята, сказалбы забвенный на время Ипполит Матвеичь. Да обрезанный не позволяит

  7. #43987
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Глобус, хендехох!
    Правда, не?
    Молчиш. Все Прямой смотриш?
    Ишо, даже моргнуть не можеш?)
    Зачётный троллинг.
    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Глобус принимает ванны из валерианки?
    Из стекломоя.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Учитесь,нищеброды.
    Я когда представляю, в КАКИХ масштабах сейчас воруют бюджетные деньги, волосы дыбом становятся. Закрываются клинки, врачам урезают зарплату до минимума, о повышении зарплат бюджетникам и пенсий речь уже даже не идёт, растут долги по зарплатам по всей стране (завод в Лозовой на грани банкротства, шахтёрам больше 4х месяцев не платят, на ЮМЗ вообще уже забыли, как выглядит зарплата, и т.п.), военнослужащим в 10 раз сократили финансовую помощь, закрыли финансирование всех ракетных программ, солдат снова кормят помоями... Это только мизерная часть списка. И всё это с объяснением "денег нет, но вы держитесь". При Порохе на всё это деньги БЫЛИ!!! И при этом всю ту власть смели обвинять в зашкаливающей коррупции и невидимом доселе воровстве. Если та власть воровала, но деньги БЫЛИ, можете себе представить, в КАКИХ масштабах ворует ЭТА власть, если денег НЕТ???
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #43988

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    https://delo.ua/econonomyandpolitics...loj-na-365049/
    ГБР снова угрожает привести Порошенко силой на допрос
    Ну да-да: раньше не воровали....

  9. #43989
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Надо иметь совсем пустую башку, чтобы сделать именно ТАКОЙ вывод из моего сообщения.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #43990
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Міністр оборони підтвердив, що «корупційний скандал» проти Порошенка вигадали

    Міністр оборони уряду Зеленського заявив, що за результатами аудиту закупівель «Укроборонпрому» факти корупції не виявлені, а закупівлі, щодо яких рік тому було опубліковане розслідування журналістів «Бігус.Інфо», були не більш ніж «ризикованими» і необхідними за тих умов


    FACEBOOK
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #43991
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Шабунин говорите..
    А сколько было вони когда в закон про электронные декларации вписали "антикоррупционных активистов".

  12. #43992
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Шабунин говорите..
    А сколько было вони когда в закон про электронные декларации вписали "антикоррупционных активистов".
    От кого вони было?

  13. #43993
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    От кого вони было?
    От многих. Включая посольства стран Запада.

  14. #43994
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    От многих. Включая посольства стран Запада.
    Илларион тоже, можно сказать с запада и воняет козлом. То шо, истина? Не говоря уже про беззеба?

  15. #43995
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Фатажоп...

  16. #43996
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Фатажоп...
    Никто и не сомневался в том, что зестадо будет РАДОВАТЬСЯ этому решению. И плевать стаду на то, что это очередное НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА зелёной плесенью. Поскольку, во-первых, Венедиктова ЛИЧНО обращалась к Генеральному прокурору с просьбой организовать такое решение, а это прямое давление и спользование служебного положения. А во-вторых, ГБР находится в Шевченковском районе Киева, и любые решения на их счёт имеет право выносить исключительно ШЕВЧЕНКОВСКИЙ суд. А это решение вынес скандально известный ПЕЧЕРСКИЙ суд, полностью подконтрольный Портянке. Но это же такие мелочи, правда, зестадо? Это ж Пороху нельзя было ничего на рушать, а зелёная власть ИМЕЕТ право нарушать ЛЮБЫЕ законы и в ЛЮБЫХ количествах. Но ничего, ваша радость будет недолгой: адвокат Порошенко готовит несколько исков, в том числе и в Европейский суд, а его уже НЕ ПОДКУПИШЬ, как бы ни старалась зелёная плесень.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #43997
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Якби ж то по інтелекту!
    І без того з об'єктивних причин роздрібнений і слабо організований табір умовних демократів поділено на "своїх" і "ворогів". Причому останні - не ті, хто справді так чи інакше працює проти держави, а ті, хто насмілився вважати достойним кандидатом когось іншого з 38 осіб, а не Порошенка.
    Ще можна було б з великим зусиллям і умовностями зрозуміти подібне, якби конкурентами ПОП були виключно Вілкул, Бойко, якісь комуністи і подібні. Але записати в вороги громадян лише за їх критичне ставлення до конкретної кандидатури - я згоден з The Architect - це просто так не забудеться.
    І це в умовах війни. Назвати так в тому числі військових на передовій.
    На мітинги проти капітуляції і інших Зе покращень приходять ЄС, правий сектор, нацкорпус, демсокира, Свобода і т.д. Даже говорять є ті хто голосував за Зе. Но порох ділить на своїх і ворогів. Ви точно цей... которий 73%
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #43998
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    На мітинги проти капітуляції і інших Зе покращень приходять ЄС, правий сектор, нацкорпус, демсокира, Свобода і т.д. Даже говорять є ті хто голосував за Зе. Но порох ділить на своїх і ворогів. Ви точно цей... которий 73%
    Сам поділив і сам волає про поділ ...

  19. #43999

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    На мітинги проти капітуляції і інших Зе покращень приходять ЄС, правий сектор, нацкорпус, демсокира, Свобода і т.д. Даже говорять є ті хто голосував за Зе. Но порох ділить на своїх і ворогів. Ви точно цей... которий 73%
    Я реагував на #43959, де мова йшла про ПОП; якщо Alex75 мав на увазі не той період, а сучасність, то я, звісно, не так його зрозумів.

    Загалом, поділ по інтелекту існував завжди і повсюди. Я б навіть припустив, що він не співпадає з "галочками" у виборчих бюлетенях.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  20. #44000
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Порошенко принудительно доставят на допрос 28 февраля





    интэресно -выпустят под залог, или возьмут на поруки..

    и кстати, почему сам не является,
    наверное пытается придать себе статус великомученика, страдающего от нового режима
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

Сторінка 2200 з 2220 ПершаПерша ... 1200170021002150219021912192219321942195219621972198219922002201220222032204220522062207220822092210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті