Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2112 з 2220 ПершаПерша ... 111216122012206221022103210421052106210721082109211021112112211321142115211621172118211921202121212221622212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 42 221 по 42 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #42221
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Шикарная статья! Имеющим мозги обязательна к прочтению!

    В осаде

    В предыдущем материале мы постарались оставить тексты в том виде, как их переводит машина, чтобы ни у кого не было сомнений в том, что перевод был с авторской окраской. Гугл сделал как мог и мы там ни буквы, ни слова не меняли. Более того – дали прямые ссылки на сканы этих писем, где можно посмотреть даже на подписи конгрессменов.

    Каждый может самостоятельно сделать свои выводы прямо сейчас, либо проанализировать то, что было до этого момента и что будет после него, уже внимательно глядя в нужные места. Мы же обратим внимание на дату, которую в письмах указывают, как начало давления на Украину – 2017 год. Как мы помним, президент Трамп выиграл выборы осенью 2016 года, но вступил в должность с 20 января все того же 2017 года.

    Это значит, что если подтвердится это самое давление на Украину, то окажется, что оно происходило просто после принятия действующим президентом США своих властных полномочий. А теперь проводим отсюда прямую линию к президенту Порошенко и понимаем, что действовал он не только под давлением «друзей» из Германии и Франции, но и из Штатов. Причем, оттуда давление было самым своеобразным. Если европейцы играются в какую-то извращенную вариацию геополитики, то Трамп имел вполне конкретные интересы и преследовал четко очерченные цели. Кстати, судя по письмам, он примерно таким образом действует и сейчас.

    А теперь вспоминаем, как после каждой встречи Трампа с Путиным оставался какой-то тяжелый осадок и предчувствие чего-то нехорошего. Возможно, теперь начинает вырисовываться вся картина целиком. Трамп прессовал Пороха, но тому все же удавалось выторговать для Украины как железные ништяки так и более или менее устойчивую позицию Штатов. Это в условиях войны и в условиях внутренней, поголовной измены.

    А теперь вспоминаем, когда у нас поднялась волна этих «антикоррупционеров», которые сейчас припарковали свои языки в самое подходящее место и теперь «ни пикнут, ни пукнут» (С). Где они вообще? Где эти жирные ГО? Где активисты? И что характерно, когда под них пытались копать, то в отличии от большинства «журналистов», сидящих на окладах из Москвы, эти оказывались на грантах либо прямо идущих из США, либо опосредованно, через «гуманитарные фонды». Именно тогда и прошел этот вал крикливых бездельников, которые уничтожали репутацию Пороха не только для Путина.

    Если кто-то помнит выражение «послица», то знает, к кому именно это относится и кто координировал деятельность наших «активистов». Вот теперь примерно понятно, как же так случилось, что рейтинг Пороха был уничтожен настолько сокрушительно. Оказывается, его можно было успешно рушить не только под флагом Аквафреша.

    Порох был лидером, который смог двигать страну вперед, да еще и такими темпами, невзирая на то, что находился под прессингом даже из Штатов. У нас близко никогда не было такого лидера. Только сейчас начинает вырисовываться масштаб этой фигуры, которая могла и делала, да еще как делала! Украине выпал фарт, которого никогда не было, но украинцы смогли прос*ать его даже не поняв, что они только что сделали. Ну что же, другим путем ни до кого и ничто не дойдет. А судя по тому, что сейчас идет из Вашингтона, мы смело можем ставить ему оценку еще выше той самой высокой, которую уже ставили.

    Действительно, на фоне той серости, которая сейчас правит миром, Украина имела лидера мирового масштаба, но не поняла этого. Жаль.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #42222
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    а в перерывах между простынями Дейнерис немного информации по теме))
    Уважаемые друзья, информирую вас о том, что опасаясь ареста счетов и активов, Порошенко не только снял 34 миллиона долларов наличными в Международном инвестиционном банке, но ещё и прямо перед решением об аресте его активов, откуда-то владея тайной следствия, переоформил 115 тысяч квадратных метров недвижимости компании «Кузня на Рыбальском» на подконтрольное себе ТОВ «Буд - Реновация» ЕДРПОУ 42255930.

    Эту сделку совершил киевский нотариус А.С.Литвин после того, как следователи обратились в возглавляемую на тот момент Луценко прокуратуру с ходатайством об аресте активов Порошенко.

    В ближайшие дни мы не только инициируем новый арест этого переукраденного Порошенко имущества, но и уголовное производство о нарушении Порошенко тайны следствия, которое привело к временной потере этих активов. Чтоб не был такой хитроумный и одновременно наглый и тупой.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #42223

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 226

    Типово

    Это хорошая украинская традиция когда послидовныкы "мочат" папередников. После каждых выборов. Посадят или не посадят это ещё вопрос, но по крайней мере пэрэсичный украинец может получить некое моральное удовлетворение. Думаю эта традиция будет продолжена.
    Без подписи

  4. #42224
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а в перерывах между простынями Дейнерис немного информации по теме))
    Кузня уже давно принадлежит Тигипко, но Порошенко ПЕРЕОФОРМИЛ её. Нет, я знала, что Глобус любит дерьмо, но не думала, что НАСТОЛЬКО вонючее!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #42225

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а в перерывах между простынями Дейнерис немного информации по теме))
    на мой вгляд тупым тут являешься ты, цитируя чувака, тупо нарушающего тайну следствия здесь и сейчас и при этом грозящего кого-то засудить за какоц-то мифическое как ему кажется нарушение.

    При том что вы же блин засудить пытаетесь Порошенка за ПРОДАЖУ того что пытаетесь арестовать.

    Что может быть тупее???

  6. #42226

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это хорошая украинская традиция когда послидовныкы "мочат" папередников. После каждых выборов. Посадят или не посадят это ещё вопрос, но по крайней мере пэрэсичный украинец может получить некое моральное удовлетворение. Думаю эта традиция будет продолжена.
    это говорит о качестве народа и тебя если ты ожидаешь моральное удовлетворение от такого.
    Ваш уровень - публичные казни для плебеев на площади.

  7. #42227
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    на мой вгляд тупым тут являешься ты, цитируя чувака, тупо нарушающего тайну следствия здесь и сейчас и при этом грозящего кого-то засудить за какоц-то мифическое как ему кажется нарушение.

    При том что вы же блин засудить пытаетесь Порошенка за ПРОДАЖУ того что пытаетесь арестовать.

    Что может быть тупее???
    тайна следствия?))))
    смешные вы то упк для вас не закон, то тайну следствия придумываете
    сидите ровно, будет интересно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #42228

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Аааа, т.е. больной на голову? Ну, так бы и сказал.
    Ти зробила цей висновок з того факту, що я спілкуюсь з тобою ?
    Ну що ж, самокритично.
    Але мені просто цікаво викривати твою брехню на форумі, а потім дивитися
    як ти намагаєшся злитися під своє бурмотіння "бла-бла-бла".


    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А вот это, урод, ты уже конкретно нарвался! Сейчас здесь, в этой теме, ты ДОКАЗЫВАЕШЬ, что дома я говорю по-РУССКИ! Если до конца сегодняшнего дня не будет доказательств, я буду требовать твоего бана за РЕГУЛЯРНУЮ клевету в мой адрес! Не забанит модератор - дойду до админа, но ты БУДЕШЬ наказан за враньё! Времени тебе до 23.59 сегодняшнего дня!
    Знаєш що біологи пишуть про саме небезпечне для жаби яка нудавється ?
    Це контролювати напругу щоб не всратися, або не дай боже не лопнути.

    Не надувайся, ніхто тебе не боїться.
    Твої "какие ваши ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" схоже вже виливаються у манію.
    У тебе на цій почві вже у голові паморочиться і ти не в змозі аналізувати текст який читаєш.

    Зразу даю ДОКАЗИ.
    Мій текст на який ти посилаєшся :
    Ага, ага . А ще спиш у вишиванці і їси виключно вареники.
    Голуба, твоє "по-УКРАИНСКИ" видає тебе з головою.
    А ось які ТИ вамагаєш докази :
    Сейчас здесь, в этой теме, ты ДОКАЗЫВАЕШЬ, что дома я говорю по-РУССКИ!
    Маю право запитати : ти сповна розуму ?
    Де ти вичитала у моїх словах "по-РУССКИ!" ?
    У тебе галюцінації, а я повинен шукати ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Убогое, то, что ты с помощью Гугл-переводчика публично "общаешься" по-украински, не делает тебя ПАТРИОТОМ Украины! Как был фанатиком паРаши - так им и останешься, даже если татуху "Слава Україні!" на лоб прилепишь. Такие, как ты, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ответов на красивейшем языке! А вот дома с близкими я общаюсь по-УКРАИНСКИ, а ты - уверена! - по-РУССКИ. Так что закрылся и не вякаешь!
    Все мені це набридло.
    Ти надаєш ДОКАЗИ, що:
    1) Я колись сверджував про тебе що ти дома "говориш по-РУССКИ!"
    2) Я спілкуюсь публічно з допомогою "Гугл-переводчика".
    3) Я - не патріот Ураїни.
    4) Я - фанат "паРаши".
    5) Я сам спілкуюся дома з близькими "по-РУССКИ".

    Якщо до кінця сьогодняшнього дня не буде доказів я буду вимагати твого бана за "РЕГУЛЯРНУЮ клевету в мой адрес! "
    Якщо не забанити модератор - дійду до адміна, але ти БУДЕШ покарана за брехню! "
    Часу тобі до 23.59 сьогоднішнього дня!
    Востаннє редагував Igor K: 19.09.2019 о 18:41

  9. #42229

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тайна следствия?))))
    смешные вы то упк для вас не закон, то тайну следствия придумываете
    сидите ровно, будет интересно
    Скинут твоего портняжку в конце концов и виноватых вдруг найдут - вот тогда ты и дождёшься своего весело.
    С резней вместе.

  10. #42230
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Скинут твоего портняжку в конце концов и виноватых вдруг найдут - вот тогда ты и дождёшься своего весело.
    С резней вместе.
    кто кого резать будет?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #42231

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кто кого резать будет?
    Это ты в истории почитай. Какой нибудь фашик только и ждёт своего часа. А вы приближайте его, идиоты.

  12. #42232
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Это ты в истории почитай. Какой нибудь фашик только и ждёт своего часа. А вы приближайте его, идиоты.
    это ты так про идолопоклонников галычыны и нахтигаля?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #42233

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тайна следствия?))))
    смешные вы то упк для вас не закон, то тайну следствия придумываете
    сидите ровно, будет интересно
    Цю "тайну слідства" обсмоктували у пресі ще серпні 2018 року.
    Тільки тоді сподіватися на спрвжнє слідство було марно, а от зараз можуть Порошку з Кононенком мало-мало сальце підтопити.

    ...Як з’ясували в Bihus.Info 4-16 серпня понад 60 000 м2 нерухомості на Електриків, 26, де і знаходиться «Кузня на Рибальському», було передано іншому підприємству – ТОВ «Буд-Реновація». Про це свідчать офіційні витяги з держреєстру нерухомості.
    Компанія «Буд-Реновація» заснована три місяці тому самою ПАТ «Кузня на Рибальському», а її кінцевими бенефіціарами також є Петро Порошенко та Ігор Кононенко.
    Серед переданої нерухомості – цехи, склади та верф. Судячи з підстав, вказаних у витязі з реєстру, майно передане «Буд-Реновації» безоплатно....
    https://bihus.info/pered-prodazhem-p...li-nerukhomist

    І ще там є дуже цікава річ :
    "За інформацією з фінансового звіту “Кузні на Рибальському” за 2017 рік, їхні основні засоби оцінювалися у понад 275 мільйонів гривень,
    інвестиційна нерухомість - у більше ніж 28 мільйонів. "
    Тобто у доларовому виміру заголом десь 300/25 = 12 мільйонів доларів.
    І це разом з тим майном яке було виведено з "Кузні"- безоплатно перекладено Порохом з однієї кішені в іншу.

    А крім того :"Відповідно до фінансового звіту за 2017-й рік «Кузня на Рибальському» мала понад 178 мільйонів гривень кредиторського боргу за товари, роботи і послуги, більше 78 мільйонів гривень - за розрахунками з бюджетом і більше 1.1 мільярда гривень - за одержаними авансам".

    Виникає питання: за що Тигіпко погодився платити Пороху і Кононенку 300 млн. доларів або приблизно 7,5 мільярдів (!) гривень ?
    І скільти податків заплатив барига з того "гішефту"?

  14. #42234

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это говорит о качестве народа и тебя если ты ожидаешь моральное удовлетворение от такого.
    Ваш уровень - публичные казни для плебеев на площади.
    Публичные казни это метафора такая, я понял Вас.
    Уровень всей Украинской власти за все годы независимости это посадить человека за воровство курицы и шанувать казнокрадов ворующих миллионами.
    Много коррупционеров крупного масштаба посадили? А после Революции Гидности?
    Без подписи

  15. #42235

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это ты так про идолопоклонников галычыны и нахтигаля?
    Да хотя бы.

    Вы радуетесь наглому разрушению законности. Потом сами же и поплатитесь.


    Законность - единственное что стоит между обществом и грубо говоря людоедством.

    Но вы радуйтесь, идиоты.

  16. #42236

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Публичные казни это метафора такая, я понял Вас.
    Уровень всей Украинской власти за все годы независимости это посадить человека за воровство курицы и шанувать казнокрадов ворующих миллионами.
    Много коррупционеров крупного масштаба посадили? А после Революции Гидности?
    А надо было гильотины расставить?
    Сильно гильотины помогли в оригинале?

    Чем все закончилось?

  17. #42237

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 226

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А надо было гильотины расставить?
    Сильно гильотины помогли в оригинале?

    Чем все закончилось?
    Экий Вы кровожадный )
    В тюрьму садить.
    Без подписи

  18. #42238

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Экий Вы кровожадный )
    В тюрьму садить.
    где ж тюрем столько взять в стране где ворует каждый 2-й?

    А охранять кто будет?

    Или вы за избирательное правосудие у нас?

  19. #42239
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это ты так про идолопоклонников галычыны и нахтигаля?
    Он чим мається зазвичай малорос. Смішний, нічому папіредники не навчили, б'ється знову ап стєну.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #42240
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Он чим мається зазвичай малорос. Смішний, нічому папіредники не навчили, б'ється знову ап стєну.
    вятровичу хоть помахал платочком?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2112 з 2220 ПершаПерша ... 111216122012206221022103210421052106210721082109211021112112211321142115211621172118211921202121212221622212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті