Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2092 з 2220 ПершаПерша ... 109215921992204220822083208420852086208720882089209020912092209320942095209620972098209921002101210221422192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 41 821 по 41 840.

Тема: Петр Порошенко

  1. #41821
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Лондонські правоохоронці розцінюють наїзд на ексголову Національного банку Валерію Гонтарєву як нещасний випадок.

    Джерело: https://thebabel.com.ua/news/35474-p...hasniy-vipadok
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  2. #41822

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    И эти неадекваты пять лет решали как жить Украине? Сборище *******ов.
    давайте посмотрим на попередников ...
    лучшие драки

    https://www.youtube.com/watch?v=LYK50KWPmSQ

  3. #41823
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    давайте посмотрим на попередников ...
    лучшие драки

    https://www.youtube.com/watch?v=LYK50KWPmSQ
    Ты не уловил мой посыл. Я понимаю когда наемный бот брызжет кислотой в тырнетах. Но с трибуны парламента нести откровенную ***ню...да и ещё из-за чего пукан взорвался, из-за количества подписей необходимых...

  4. #41824

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Ты не уловил мой посыл. Я понимаю когда наемный бот брызжет кислотой в тырнетах. Но с трибуны парламента нести откровенную ***ню...да и ещё из-за чего пукан взорвался, из-за количества подписей необходимых...
    че не понравились красавцы ?

  5. #41825
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Його охороняли 20 спецназовців: Син Порошенка потрапив у скандал на Донбасі. Жив разом з генералом!
    http://bbc-ccnn.com/jogo-ohoronyali-...IoURyTprVdXL1U

  6. #41826
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Його охороняли 20 спецназовців: Син Порошенка потрапив у скандал на Донбасі. Жив разом з генералом!
    http://bbc-ccnn.com/jogo-ohoronyali-...IoURyTprVdXL1U
    А че пропустил фразу из текста

    Блогер і народний депутат Олександр Дубинський показав фото, як служив Олексій
    И где бужанский?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #41827
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    А о том как текущий гарант прятался от повесток Дубинский еще ничего не писал?

  8. #41828
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    И портнов не завел уголовное дело... херня какая-то...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #41829

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1656dnipro Переглянути допис
    "Итог нескольких лет деятельности Юрия Луценко в качестве генпрокурора впечатляет.
    Необходимость полной перезагрузки, починить что то точечно после него уже нельзя."

    депутат ВР М.Бужанский.

    Как по мне, то слишком литературное сообщение, одни аллегории. До конца не ясно, что именно происходит? Ну, по сути.
    Одни эмоции. С виндой там что-то в прокуратуре? Кейгена нет?

    И ещё интересно: откуда он знает?
    Мне кто нибудь объяснит почему это бужанское имеет право шо то там писать на луценко?Сын луценка честно отыбашил артиллеристом.Где было это чмо?В фейсбуке в жопу сталина целовало и в спортзал ходило?Ещё и депутатом выбрыли.Весёлые времена настали,время таких вот пустых мудаков.

  10. #41830
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Мне кто нибудь объяснит почему это бужанское имеет право шо то там писать на луценко?Сын луценка честно отыбашил артиллеристом.Где было это чмо?В фейсбуке в жопу сталина целовало и в спортзал ходило?Ещё и депутатом выбрыли.Весёлые времена настали,время таких вот пустых мудаков.
    это давало ему право быть генпрокурором?
    и да, почему у бужанского или кого то еще не может быть права кого то критиковать?
    просто интересна логика
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #41831
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Мне кто нибудь объяснит почему это бужанское имеет право шо то там писать на луценко?Сын луценка честно отыбашил артиллеристом.Где было это чмо?В фейсбуке в жопу сталина целовало и в спортзал ходило?Ещё и депутатом выбрыли.Весёлые времена настали,время таких вот пустых мудаков.
    Главная задача Генпрокурора это отправить своего сына в армию?
    Его сын служил, и это говорит о том, что воспитание было правильным, это говорит о том, что отец не стал использовать свои возможности для "отмазывания" сына от армии.
    Да, это говорит о том, что Ю.Луценко хороший отец. Да, это говорит о том, что Ю.Луценко как минимум в этом вопросе, достойный человек.
    Но хороший человек - это не должность и не профессия.
    Он был назначен не просто на одну из высших должностей в государстве, а на одну из очень редких профессиональных должностей в государстве.

  12. #41832

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Главная задача Генпрокурора это отправить своего сына в армию?
    Его сын служил, и это говорит о том, что воспитание было правильным, это говорит о том, что отец не стал использовать свои возможности для "отмазывания" сына от армии.
    Да, это говорит о том, что Ю.Луценко хороший отец. Да, это говорит о том, что Ю.Луценко как минимум в этом вопросе, достойный человек.
    Но хороший человек - это не должность и не профессия.
    Он был назначен не просто на одну из высших должностей в государстве, а на одну из очень редких профессиональных должностей в государстве.
    Вот же все на поверхности,вы сами это видите - достойный человек или нет.Все.Да или нет,другого нет.А кто такое бужанское?Фетиш глобуса?Ура.

  13. #41833
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вот же все на поверхности,вы сами это видите - достойный человек или нет.Все.Да или нет,другого нет.А кто такое бужанское?Фетиш глобуса?Ура.
    ты по сути того что сказал Бужанский возразить чего можешь?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #41834
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вот же все на поверхности,вы сами это видите - достойный человек или нет.Все.Да или нет,другого нет.А кто такое бужанское?Фетиш глобуса?Ура.
    У меня есть знакомая - очень достойный человек, с высшим экономическим образованием.
    Не желаете чтобы она Вам, к примеру, удалила аппендицит?

  15. #41835

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты по сути того что сказал Бужанский возразить чего можешь?
    Я этого кадра не читаю и не буду.Как и портновых,богуцких и прочую шваль.

  16. #41836

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    У меня есть знакомая - очень достойный человек, с высшим экономическим образованием.
    Не желаете чтобы она Вам, к примеру, удалила аппендицит?
    Немного мимо.Прокуратура работала.Суды говно.Но лучше стало?И не станет.Судей хрен уврлишь по моему скудному разумению.Зато какой то писюн квартальный теперь будет в генпрокуроах,такой начальник СБУ у нас уже есть.

  17. #41837

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    У меня есть знакомая - очень достойный человек, с высшим экономическим образованием.
    Не желаете чтобы она Вам, к примеру, удалила аппендицит?
    бывает выбор между такой знакомой и маньяком которых реально хочет вас убить ... так что лучше выбрать ? мы докатились до такого выбора .

  18. #41838
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Немного мимо.Прокуратура работала.Суды говно.Но лучше стало?И не станет.Судей хрен уврлишь по моему скудному разумению.Зато какой то писюн квартальный теперь будет в генпрокуроах,такой начальник СБУ у нас уже есть.
    Еще раз. Если бы он был Министром внутренних дел, то ни вопрос. Проблема в том, что Генпрокурор должность профессиональная. Только он имел право подписать и лично представлять на снятие неприкосновенности/привлечение к уголовной ответственности народных депутатов.
    Сколько регламентный комитет поотказывал на привлечение? Вагон и тележку, причем просто потому, что хреново подготовлено. А он не может это вычитать, не может на этапе подготовки документа вздрючить исполнителя за работу спустя рукава. По факту да, но это может быть уже поздно.
    Я уже говорил. В государстве высших профессиональных должностей раз-два и обчелся. И на одну из них поставили непрофессионала.

  19. #41839
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    бывает выбор между такой знакомой и маньяком которых реально хочет вас убить ... так что лучше выбрать ? мы докатились до такого выбора .
    Выбор был гораздо шире. Профессионалов хватало и внутри прокуратуры, и среди бывших работников (смешно, но тот-же Пискун), и среди высококлассных юристов. Но Порошенко хотел поставить своего.

  20. #41840
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Еще раз. Если бы он был Министром внутренних дел, то ни вопрос. Проблема в том, что Генпрокурор должность профессиональная. Только он имел право подписать и лично представлять на снятие неприкосновенности/привлечение к уголовной ответственности народных депутатов.
    Сколько регламентный комитет поотказывал на привлечение? Вагон и тележку, причем просто потому, что хреново подготовлено. А он не может это вычитать, не может на этапе подготовки документа вздрючить исполнителя за работу спустя рукава. По факту да, но это может быть уже поздно.
    Я уже говорил. В государстве высших профессиональных должностей раз-два и обчелся. И на одну из них поставили непрофессионала.
    Главное что сын служил
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 2092 з 2220 ПершаПерша ... 109215921992204220822083208420852086208720882089209020912092209320942095209620972098209921002101210221422192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті