Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2070 з 2220 ПершаПерша ... 107015701970202020602061206220632064206520662067206820692070207120722073207420752076207720782079208021202170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 41 381 по 41 400.

Тема: Петр Порошенко

  1. #41381
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все пральна Красавишна, хай сидят в раше, что бы нидай бог ничего не рассказали, кто отправлял, какие инструкции давали, какой был приказ, а то не дай бог на портрета выйдут - наверное именно так Вы думаете и именно такими мыслями руководствовался Климкин.
    сказать, что Климкин тварь - ничего не сказать
    про ракушки было зря
    то.что я подумала. я написала выше
    странно.что Вы этого не заметили
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #41382
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    про ракушки было зря
    Говорят, что медицина почти ничего не знает про мозг до сих пор. Так что может и комплимент )))

    Они и МРТ изобрели случайно - баловались два учёных.

    Я вот ничого не зрозумил про си-элеганс. И они говорят, что не розумиют. Изучать влом. С величиной и весом вроде доказали шо нет кореляцый. Но это не точно.

    Там один знакомый знакомого через знакомого делал кейс нейро-маркетингу ЮВТ на цих выборах. От него и наслушался этого научпопа.
    Востаннє редагував 1656dnipro: 21.08.2019 о 19:01
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  3. #41383

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то.что я подумала. я написала выше
    странно.что Вы этого не заметили
    заметил, не заметил...
    у глобуса свой вектор видения процесса... про мысли Климкина... и вообще.

  4. #41384
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мда))))))
    то есть осуждены за изнасилование и за кражу мешка муки такое одинаковое.што аж плач бере)))
    не напрягайтесь больше
    Трёх даже нету? Это как-то даже удивительно. Межгосударственные отношения не регулируются национальными, даже уголовными, кодексами.

  5. #41385
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 376

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    заметил, не заметил...
    у глобуса свой вектор видения процесса... про мысли Климкина... и вообще.
    та я в окуе от ылитной логики
    коррупция и контрабанда на закупках для ВСУ - норм, так надо, другого выхода нет
    а вытащить из тюрьмы бойцов, которых послали на убой - не, не так вытаскивают, пусть лучше сидят пока не сдохнут там, раша же хер отдаст
    Самая известная сделка по обмену пленными в Израиле - это, наверное, история Гилада Шалита. Его похитили палестинские террористы на границе с Газой. В 2006 году боевики напали на армейский пост, подбили танк, убили трех членов экипажа, а четвертого, которым и был капрал Шалит, через тоннель увели в Газу. Почти сразу, после того, как было установлено, что он жив, начались переговоры об освобождении, точнее обмене. Разумеется, рассматривался вопрос и о силовом освобождении заложника, но изучив все данные, спецслужбы пришли к выводу, что это невозможно. Переговоры с переменным успехом длились пять лет. При этом прямых переговоров между Хамас и Израилем не было и быть не могло. Все происходило при помощи посредников. В случае с Шалитом ими были представители германской разведки БНД.
    Это был самый настоящий торг. Террористы требовали освободить несколько тысяч своих сообщников, Израиль настаивал на меньшем количестве. Несколько раз сделка срывалась, несколько раз Израиль освобождал небольшие группы палестинцев в обмен на доказательства, что Шалит жив. И вот после титанических усилий, в октябре 2011 в обмен на 1027 человек, половина из которых были убийцами, Гилад Шалит вернулся домой. Отношение к этой сделке было крайне неоднозначным. Многие израильтяне, особенно родственники жертв террористов, требовали ее аннулировать, считая, что это лишь породит новые захваты. Но правительство на сделку пошло. Были прецеденты, когда огромное количество террористов отпускали и в обмен на тела погибших военных. Общая философия здесь такая, ее сформулировал бывший президент Израиля Шимон Перес: государство несет ответственность за своих солдат и обязано вернуть их домой. Любой ценой, но вернуть.
    ну что сказать, гамно хоть залей его соей не станет конфетой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #41386
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та я в окуе от ылитной логики
    коррупция и контрабанда на закупках для ВСУ - норм, так надо, другого выхода нет
    а вытащить из тюрьмы бойцов, которых послали на убой - не, не так вытаскивают, пусть лучше сидят пока не сдохнут там, раша же хер отдаст

    ну что сказать, гамно хоть залей его соей не станет конфетой
    Свинарчук. Прокомментируй

  7. #41387
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та я в окуе от ылитной логики
    коррупция и контрабанда на закупках для ВСУ - норм, так надо, другого выхода нет
    а вытащить из тюрьмы бойцов, которых послали на убой - не, не так вытаскивают, пусть лучше сидят пока не сдохнут там, раша же хер отдаст

    ну что сказать, гамно хоть залей его соей не станет конфетой
    конкретно в этой ситуации . я бы хотела знать мнение самих моряков (что не является возможным). а не читать завывания про распятых хунтой мальчиков
    истерики ж не просто так разгоняются.правда Суболг?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #41388
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    На думку Кравчука причина в недовірі до Порошенка і його партії. Гасло на президентських перегонах "Я за Україну", а всі інші - за Путіна, - придумати таке може тільки "геній всіх часів і народів".

    https://amp.znaj.ua/politics/255613-...tilki-poshepki

    Как это чётко описывает действия жопорвущих за пэтю.

  9. #41389
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    На думку Кравчука причина в недовірі до Порошенка і його партії. Гасло на президентських перегонах "Я за Україну", а всі інші - за Путіна, - придумати таке може тільки "геній всіх часів і народів".

    https://amp.znaj.ua/politics/255613-...tilki-poshepki

    Как это чётко описывает действия жопорвущих за пэтю.
    Дело в том, что Порох на посту неоднократно и постоянно успешно доказывал, что путин уйло. И заставлял в это все передовое сообщество г
    не только верить, но и уверывовать. С приходом вовпшика, это уверывание улетучилось. Вовану даже делать ниче не пришлось. Просто дать понять что ему похер, а волчаре дождаться этого датьпонять и выступить на новую охоту на тупую овцу, которая, к сожалению сейчас во главе отары

  10. #41390
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 376

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    конкретно в этой ситуации . я бы хотела знать мнение самих моряков (что не является возможным). а не читать завывания про распятых хунтой мальчиков
    истерики ж не просто так разгоняются.правда Суболг?)))
    услышите
    будет масса интервью
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #41391
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Свинарчук. Прокомментируй
    ну, зачем Вы так сразу? на больной мозоль.

  12. #41392

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    та я в окуе от ылитной логики
    коррупция и контрабанда на закупках для ВСУ - норм, так надо, другого выхода нет
    а вытащить из тюрьмы бойцов, которых послали на убой - не, не так вытаскивают, пусть лучше сидят пока не сдохнут там, раша же хер отдаст

    ну что сказать, гамно хоть залей его соей не станет конфетой
    Контрабанда???

    А то как СССР заполучил ядерную бомбу - это шпионаж и СССР должен был посадить тех кто получил для них секреты?


    Тупицы, контробанда - это если России продают из под полы двигатели, которые не должны. А если из России добывают необходимые запчасти с риском - это партизаан получается.

  13. #41393

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Чистоплюи.

    Выждали в кустах за роялем, пока за них сделали грязную работу и отстояли страну, а теперь такие носом воротят и "контробанда".

    Сами то что сделали?

    Хер да нихера

    Надо было в 14 году кричать контробанда, когда волонтеры гнали все подряд откуда могли.



    Их я так понял тоже всех посадить?

  14. #41394
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Есть давно проверенные общемировые контрабандисты-оружейные бароны...
    Вопрос актуален: схуяли группа молокососов бдруг стали контрабандистами, если по бумагам они только стригли коррупционную составляющую, а поставляли детали те самые общеизвестные контрабандисты. Что ж за упоротость фанатичная такая?

  15. #41395

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Есть давно проверенные общемировые контрабандисты-оружейные бароны...
    Вопрос актуален: схуяли группа молокососов бдруг стали контрабандистами, если по бумагам они только стригли коррупционную составляющую, а поставляли детали те самые общеизвестные контрабандисты. Что ж за упоротость фанатичная такая?
    нет никаих бумаг

  16. #41396
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Расследование Бигуса то все брехня...ага, ага...

  17. #41397

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Scirpion4iк Переглянути допис
    Расследование Бигуса то все брехня...ага, ага...
    бигус это скришоты намалеваные и полная херня.

    Кто их малевал вообще не известно

    И контрабандисты не будут проводить транзакций потому все те скриншоты - тем более херня.


    Ну не может покукпать ВСУ у контрабандистов - не может и все. Так что теперь танкам не ездить а самолетам не летать???

  18. #41398

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Вот скажите мне. Вы видели фильм "последний самурай"?

    Надо как там? Честно? С горючей смесью на танки?


    Или гимн спеть?


    А может всей страной сэппуку сделать?


    Чистоплюи херовы.

  19. #41399

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    так вот делайте себе сэппуку и будете честны. Потому что если по честному то страны уже не должно существовать.

    Не могла она пережить такой удар по экономике и военный удар 2 мировой армии не имея при этом НИЧЕГО.


    А мы как-нибудь нечестно проживем, с контрабандистами. Зато не бомбят Днепр.

  20. #41400
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    Хоть никнейм честен)

Сторінка 2070 з 2220 ПершаПерша ... 107015701970202020602061206220632064206520662067206820692070207120722073207420752076207720782079208021202170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті