Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1645 з 2220 ПершаПерша ... 645114515451595163516361637163816391640164116421643164416451646164716481649165016511652165316541655169517452145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 32 881 по 32 900.

Тема: Петр Порошенко

  1. #32881
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 511

    Типово

    ))))) всем хорошего вечера
    https://twitter.com/AfonyaMazoh/stat...743913984?s=19
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #32882
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если начальники комунаьных предприятий гондоны, а работники тупое быдло, то пусть идут.
    Я бы снял при возможности видео "приказа" и распростреанил среди жителей ютуба.
    Но подозреваю что поехавшие просто порохофилы и приказ на самом деле не приказ.
    Нам когдато тоже помню "приказывали" в длалеком 2003-м на митинг Януковоща. Ну т.е. как приказывали - сказали "кто хочет - можно вместо работы поехать помахать флажками". Силкоми никто не загонял, добровольцев набралось выше крышы. К слову если б то был митинг за Ющенко то добровольцем был бы и я, не вижу ниче плохого Вот за что кастрировать надо - если работников отправляют на минтинг вместо работы.
    Сидит себе такой условный начальник подчиненного в бюджетном подразделении, пальцем какаху выковыривает от злости шо схемы подкрутили. А тут така вдача! Как же насрать, шоб вроде как уважительно, но громко? Та воттак. Собрал свое коликтив, или письма разослал с настоятельной просьбой быть ибо нах. И за преза вродепто, за власть, но и говнеца в массы с удовольствием подкинул против.
    А разнесли это не только умные бюджетники, но и те, кому на лбу написано - найти и разнести. Любой ценой.
    Зрадофилы - вы овощи. И ваша по вашему круть - форменная куйня. Вам объединяться нада по принципу анонимных неадекватов. Там в ваших домыслах и захватывающей плесени рассказов, образуется эффект синергии, когда вы одновременно и громко, с совместной векторной силой сделаете увлекательное для вас пиууу

  3. #32883

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 327

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Читаю через гуглопереводчик, но шото я не увидел там дискредитации. Просто краткое содержание ситуации в Украине, даже без каких либо выводов. Абсолютно непредвзятое тупо выкладывание фактов. Где вы там зраду увидели?
    СМИ не суд, они ничего доказывать не могут и не будут. Им надо создать фон. Как в той известной фразе про ложечки и осадок. Осадок. Мнение. Впечатление. Ассоциации: коррупция, вор, президент, Украина.
    За последний месяц несколько статей в известных западных СМИ о президенте и коррупции в Украине.
    Можно конечно отмахнуться, типа хай пышуть, а нам свое робыть )
    Без подписи

  4. #32884
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    СМИ не суд, они ничего доказывать не могут и не будут. Им надо создать фон. Как в той известной фразе про ложечки и осадок. Осадок. Мнение. Впечатление. Ассоциации: коррупция, вор, президент, Украина.
    За последний месяц несколько статей в известных западных СМИ о президенте и коррупции в Украине.
    Можно конечно отмахнуться, типа хай пышуть, а нам свое робыть )
    я помню сколько сми писали о распятом мальчике и фосфорных бомбах
    а какие громкие заголовки от "британских изданий" весь мир презирает украинцев))))
    осадок.мнение.впечатление)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #32885

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 327

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я помню сколько сми писали о распятом мальчике и фосфорных бомбах
    а какие громкие заголовки от "британских изданий" весь мир презирает украинцев))))
    осадок.мнение.впечатление)))
    Не знаю о каких "британских изданиях" в кавычках Вы пишете. Я всегда даю ссылки на оригиналы западных СМИ.
    Без подписи

  6. #32886
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю о каких "британских изданиях" в кавычках Вы пишете. Я всегда даю ссылки на оригиналы западных СМИ.
    Нашим журналитам похер. Западное издание, против Пороха. Значь нада разнести. Деньги не пахнут. В кацапстане их еще много на это осталось. Нада осваивать бюджеты!

  7. #32887
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю о каких "британских изданиях" в кавычках Вы пишете. Я всегда даю ссылки на оригиналы западных СМИ.
    Ссылки может вы и правильные даете...но врете же...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #32888
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не знаю о каких "британских изданиях" в кавычках Вы пишете. Я всегда даю ссылки на оригиналы западных СМИ.
    а не все дают ссылки это раз. и не все "британские издания" являются британскими
    ну просто ведь жеее.ну йошкин кот )
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #32889
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    СМИ не суд, они ничего доказывать не могут и не будут. Им надо создать фон. Как в той известной фразе про ложечки и осадок. Осадок. Мнение. Впечатление. Ассоциации: коррупция, вор, президент, Украина.
    За последний месяц несколько статей в известных западных СМИ о президенте и коррупции в Украине.
    Можно конечно отмахнуться, типа хай пышуть, а нам свое робыть )
    Дело в том, что многие зарубежные СМИ имеют определенный объем платного материалы. ТО есть, вы платите за место в номере и вставляете свой материал. Хуйло за все эти годы скупал по миру не только политиков, но и журналистов. Частенько дотошные читатели отрывали откуда ноги растут у материала, и опа....оказывалось, что ноги из рашки растут.
    А бывшие советские люди падки на "зарубежные издания", "зарубежных обозревателей", "зарубежных аналитиков", в совке ведь "весь прогрессивный мир" был на стороне СССР в лице т. Хоннекера, Гесса Холла , Гордона Макленнона и пр.


    Так и сейчас, любая публикация в любой зарубежной прессе выдается за "мнение Запада".
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #32890
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ссылки может вы и правильные даете...но врете же...
    ну может не все по ссылкам иду и читают)))
    основное же было под ссылкой )

    Непонятно, чи "сливают" Петю, чи шо? )
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #32891

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 327

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ссылки может вы и правильные даете...но врете же...
    Мопед не мой (с)

    Накинулись поклонники Порошенко на меня аки коршуны ))
    Я же даже не обговариваю была ли коррупция, или не была, виноват Петро или не виноват.
    Факт появления серии негативных статей о Порошекно в канун выборов в довольно известных западных СМИ. Цель. Слив? Кто сливает?

    Рука Кремля, Путин всех купил? Сомневаюсь.
    Без подписи

  12. #32892
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Мопед не мой (с)

    Накинулись поклонники Порошенко на меня аки коршуны ))
    Я же даже не обговариваю была ли коррупция, или не была, виноват Петро или не виноват.
    Факт появления серии негативных статей о Порошекно в канун выборов в довольно известных западных СМИ. Цель. Слив? Кто сливает?

    Рука Кремля, Путин всех купил? Сомневаюсь.
    Не, ну не всех купил, только тех кто критикует Порошенко....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #32893
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Мопед не мой (с)

    Накинулись поклонники Порошенко на меня аки коршуны ))
    Я же даже не обговариваю была ли коррупция, или не была, виноват Петро или не виноват.
    Факт появления серии негативных статей о Порошекно в канун выборов в довольно известных западных СМИ. Цель. Слив? Кто сливает?

    Рука Кремля, Путин всех купил? Сомневаюсь.
    то есть все.кто против распятых снегирей и фосфора являются поклонниками )
    отлично
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #32894
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Видишь, Рома - а ты гриш "совок, совки"... вот это и есть самый совок - совчее вряд ли найдёшь. И если нидай Боже это останется ещё на 5 лет - ты сможешь увидеть своими глазами 28 съезд КПСС...
    Я в тупике. Даже не знаю что на такой бред отвечать.

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    СМИ не суд, они ничего доказывать не могут и не будут. Им надо создать фон. Как в той известной фразе про ложечки и осадок. Осадок. Мнение. Впечатление. Ассоциации: коррупция, вор, президент, Украина.
    За последний месяц несколько статей в известных западных СМИ о президенте и коррупции в Украине.
    Можно конечно отмахнуться, типа хай пышуть, а нам свое робыть )
    Не знаю что там у вас за ассоциации, но написано сухим языком без всяких предвзятостей. Или констатирвоать факт это и есть зрада? Вы хуже местных порохоботов (я имею в виду натсоящих упроротых порохоботов а не таких как я которых порохоботами обзывают за аргументированную поддержку)
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #32895

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 327

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис


    Не знаю что там у вас за ассоциации, но написано сухим языком без всяких предвзятостей. Или констатирвоать факт это и есть зрада? Вы хуже местных порохоботов (я имею в виду натсоящих упроротых порохоботов а не таких как я которых порохоботами обзывают за аргументированную поддержку)
    Я не только об этой статье. А о тенденции. Atlantic Council давно просматривали?
    Без подписи

  16. #32896
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дело в том, что многие зарубежные СМИ имеют определенный объем платного материалы. ТО есть, вы платите за место в номере и вставляете свой материал. Хуйло за все эти годы скупал по миру не только политиков, но и журналистов. Частенько дотошные читатели отрывали откуда ноги растут у материала, и опа....оказывалось, что ноги из рашки растут.
    А бывшие советские люди падки на "зарубежные издания", "зарубежных обозревателей", "зарубежных аналитиков", в совке ведь "весь прогрессивный мир" был на стороне СССР в лице т. Хоннекера, Гесса Холла , Гордона Макленнона и пр.


    Так и сейчас, любая публикация в любой зарубежной прессе выдается за "мнение Запада".
    Вы читали статью? Если не знаете английский то в гугл хроме (не знаю как в других браузерах) есть функция первода. правый клик в любом месте страины и пункт перевести. Перевод конечно неточный но вполне читаемый. Нет там никакой зрады и заказухи. То Илларион гонит Тупая сводка политических событий прошедшей недели в Украине.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #32897
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я не только об этой статье. А о тенденции. Atlantic Council давно просматривали?
    Я инглиш издания не просматриваю вообще. Языками не владею. Украинська правда, цензор... че там еще?... еще то что ватники кидают - кореспонденты, комсомолки всякие и прочие фейсбуки. вот там зрада, согласен )
    Я исключительно о той статье что вы дали на политико - "Слизнячие скандалы преследуют Украину"

    PS о, перевел отдельно слово Sleaze . Дешевка. Дешевые скандалы преследуют.... а вы говорите зрада
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #32898
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вы читали статью? Если не знаете английский то в гугл хроме (не знаю как в других браузерах) есть функция первода. правый клик в любом месте страины и пункт перевести. Перевод конечно неточный но вполне читаемый. Нет там никакой зрады и заказухи. То Илларион гонит Тупая сводка политических событий прошедшей недели в Украине.
    Я не конкретно об этой статье. Я о тенденциях, что если где-то за рубежом что-то написали, то это уже "авторитетное мнение Запада".
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #32899
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не конкретно об этой статье. Я о тенденциях, что если где-то за рубежом что-то написали, то это уже "авторитетное мнение Запада".
    Ну, тенденциии я не знаю. Но могу догадываться учитывая что раша вбухивает огромные деньги в пропаганду в т.ч. и на Западе.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #32900

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Мопед не мой (с)

    Накинулись поклонники Порошенко на меня аки коршуны ))
    Я же даже не обговариваю была ли коррупция, или не была, виноват Петро или не виноват.
    Факт появления серии негативных статей о Порошекно в канун выборов в довольно известных западных СМИ. Цель. Слив? Кто сливает?

    Рука Кремля, Путин всех купил? Сомневаюсь.
    А кто, подтолкнул в презы Трампа? Так для ***ла, Украина рядом, как шутка вроде, кого хочет, того и поставит....но
    хрен ему в нос, тут обломается....ох и бесит рашенского фюрера это, но, повторяю -обломается...

Сторінка 1645 з 2220 ПершаПерша ... 645114515451595163516361637163816391640164116421643164416451646164716481649165016511652165316541655169517452145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті