Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1544 з 2220 ПершаПерша ... 544104414441494153415351536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554159416442044 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 30 861 по 30 880.

Тема: Петр Порошенко

  1. #30861
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Думаю что новый сериал Слуга народа просто похоронит их))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #30862
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Шото стремнинькие какието активисты. Попахивают кем угодно, но не активистами
    У очка много ходов

  3. #30863

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 300

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Файна стаття, сам хотів розмістити. Мене там привабило оце: " Як виборець, я знаю його здобутки, а тому можу припустити, чого слід очікувати від нього. " І далі в цьому стилі.
    В радянські часи, десь в кінці 80-х, це прагнення до звичного і стабільності висловлювалось у більш відвертому вигляді. Тримаючи в руках талони на крупу або пральний порошок, пересічний громадянин, він же виборець, розмірковував так: нехай пшоно і господарське мило по талонах, але це ж гарантовано, а без цього - біс його знає, як воно буде! Раптом не вистачить? Отже, краще обрати стабільність. І пишатись зростом виробництва на 1,1%.

    Проте більше вразила сама стаття. Не можу позбутись враження, що це писав не Маринович, якого ми давно знаємо, а якийсь штабіст. До того ж примітивний і занюханий, здатний з натугою скомпонувати деякі речення із уривків з відомих фраз.
    Можливо, помиляюсь. Тоді дуже прикро.

  4. #30864
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Кто за гречку, кто за пряник, сча это легко, и даже кого то ..нагнуть, без пряника.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #30865
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Извините, а часто у Вас такое бывает?
    Что именно?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    виноват. и даже его цитата в качестве доказательства есть:
    "Это - падение Третьего Рима, как древнейшей концептуальной заявки Москвы на мировое господство", - подчеркнул президент.
    Этапять!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #30866

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Армия. Мова. Віра - вчера было не настоящим. только с сегодняшнего дня считать за предвыборную программу

    "Сегодня, сейчас официально начинается моя предвыборная кампания. Я полностью рассчитываю на вас, на нашу с вами общую победу. Победа нам нужна только честная. Такая, которую никто не сможет поставить под сомнение", - сказал он.

    Источник: https://censor.net.ua/n3110861

  7. #30867
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Сейчас руками депутатов от РПЛ Порошенко разыгрывает перед Западом иллюзию законности. Именно судебные решения, всецело подконтрольные “судебному смотрящему Банковой”, депутату Александру Грановскому, должны стать веским аргументом для иностранных партнеров.
    ...президентство заразительно!... единожды попробовавши...
    Востаннє редагував Karos: 10.02.2019 о 18:21

  8. #30868

  9. #30869

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    - Вы поддержали Порошенко. Но нынешний глава государства на грани попадания во второй тур. Президентом может стать кто-то другой и у вас будут проблемы.

    - Слышал мнение, что Филатов поддержал Порошенко, потому что он что-то знает. Я его поддержал не лично, как человека, а институцию президента и его политику децентрализации. Давайте говорить о том, что у меня с ним были достаточно сложные отношения. Я пришел из оппозиции – УКРОП. Но когда попал в кресло мэра, поменялось мировоззрение. Ко мне дошло, как сложно управлять разноплановым городом, как Днепр. В разы сложнее, управлять разноплановой Украиной.


    - Но почему именно Порошенко?

    - Меня, как и большинство лидеров громад, устраивает статус-кво. Смена власти подтянет новую публику. Она придет ко мне и скажет: теперь мы - власть, договаривайся с нами, где тут мы и так далее. Порошенко, БПП и Гройсман не выкручивают мне руки. Я спокойно занимаюсь городом.

    После выборов новая власть начнет собираться как мозаика - не менее двух лет это займет. Я не хочу жить в кошмаре снова, пока все выровняется. В Днепре доходило до того, что депутаты разве что по потолку не ходили - город сидел без бюджета восемь месяцев! Я клеил промэрское большинство по кусочкам. Теперь у нас коалиция 55 человек. Оппоблок я развалил на четыре части. Не хочу еще раз это проходить.

    Я не хочу задумываться о гипотетической мести кандидатов. Надеюсь, что я для них буду слишком маленькой мишенью. Добежавший до финиша и схвативший булаву, если это будет не Порошенко, получит очень много проблем. До меня точно не будет дела.
    Филатов

  10. #30870
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Армия. Мова. Віра - вчера было не настоящим. только с сегодняшнего дня считать за предвыборную программу
    "Сегодня, сейчас официально начинается моя предвыборная кампания. Я полностью рассчитываю на вас, на нашу с вами общую победу. Победа нам нужна только честная. Такая, которую никто не сможет поставить под сомнение", - сказал он.
    Источник: https://censor.net.ua/n3110861
    Вот я думаю. С этим началом кампании как-то связана внезапная выдача помощи в собесах, о которой выше написала уважаемая Дейнерис? Или раздача денег в одном из баров Днепра: https://censor.net.ua/news/3110846/v...ntskih_vyborah ? А это: "Полиция задержала на Контрактовой площади в Киеве группу лиц с зеленкой, газовыми баллончиками и ножами": https://censor.net.ua/news/3110866/n...voyi_ploschadi Напомню, на этой площади был митинг косюли. Последняя история имела продолжение: https://censor.net.ua/news/3110869/s...a_fotoreportaj Явно, поротушкам не понравилось, чть менты сорвали их планы...
    Востаннє редагував ashim1990: 09.02.2019 о 19:23

  11. #30871
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Это как раз говорит о том, что все намного сложнее в реальной жизни, чем в представлениях большинства людей.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #30872

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это как раз говорит о том, что все намного сложнее в реальной жизни, чем в представлениях большинства людей.
    место определяет взгляды (Кучма)

  13. #30873
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    место определяет взгляды (Кучма)
    Это не кучмовское открытие
    Наемный работник тут же меняет свои взгляды, когда он открывает свое дело

    Просто в реале все действительно сложнее. Если люди на месте ЖСК, ОСББ, любое объединение НЕ МОГУТ договориться и найти точки соприкосновения, чтобы решить проблему, то на уровне государства все намного сложнее.
    Востаннє редагував Vedma: 09.02.2019 о 22:16
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #30874
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Угу,до него дошло как срубить бабки на мосту и метро.
    А потом дошло что порох с целой страны рубит

  15. #30875
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это как раз говорит о том, что все намного сложнее в реальной жизни, чем в представлениях большинства людей.
    Действительно,так чложно нормально отремонтировать мост и положить асфальт,который не слезет за месяц.
    А еще хуевый народ машинами его разбивает.
    Жизнь-боль

  16. #30876
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Армия. Мова. Віра - вчера было не настоящим. только с сегодняшнего дня считать за предвыборную программу

    "Сегодня, сейчас официально начинается моя предвыборная кампания. Я полностью рассчитываю на вас, на нашу с вами общую победу. Победа нам нужна только честная. Такая, которую никто не сможет поставить под сомнение", - сказал он.

    Источник: https://censor.net.ua/n3110861
    ЕДИНСТВЕННЫЙ из кандидатов, кто начал свою предвыборную кампанию ПО ЗАКОНУ, т.е. строго ПОСЛЕ того, как был зарегистрирован в ЦИК и получил удостоверение кандидата в президенты. Еще один плюс у его копилку.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это как раз говорит о том, что все намного сложнее в реальной жизни, чем в представлениях большинства людей.
    ППКС
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Угу,до него дошло как срубить бабки на мосту и метро.
    А потом дошло что порох с целой страны рубит
    Жаль, что до тебя так ничего и не дошло. И не дойдёт.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #30877
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Шарий вытащил автора нашумевшего постановочного ролика про "Учителя все обязаны проголосовать за Порошенко". Якобы снимали не в Донбассе а в Днепре. Названы заказчики... Расследование продолжается.

    Якобы Тимошенко автор...

    Раскатал полностью.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 10.02.2019 о 08:22

  18. #30878
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Достаточно ссылки. Нафуя эти простыни ??
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #30879
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    В Днепре перед выборами прямо в горисполкоме выдают помощь собирая данные избирателей. ЗАЧЕМ?? ПОРОШЕНКО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН? Дают по 1000 грн https://www.facebook.com/groups/2961...1826496525929/
    Придолбались к Филатову на ровном месте! Даже менты заинтересовались: https://censor.net.ua/video_news/311...e_dnepra_video
    Просто первому всегда тяжело. Думаю, скоро во всех исполкомах Украины будут выдавать "помощь".
    Востаннє редагував ashim1990: 10.02.2019 о 14:39

  20. #30880
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Угу,до него дошло как срубить бабки на мосту и метро.
    А потом дошло что порох с целой страны рубит
    Ну поделитесь - как? Вы сами видели как Филатов запускал руку в бюджет?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 1544 з 2220 ПершаПерша ... 544104414441494153415351536153715381539154015411542154315441545154615471548154915501551155215531554159416442044 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті