Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1501 з 2220 ПершаПерша ... 501100114011451149114921493149414951496149714981499150015011502150315041505150615071508150915101511155116012001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 30 001 по 30 020.

Тема: Петр Порошенко

  1. #30001

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Очень любопытная информация. Гарант украинской Конституции вспомнил, что в стране идет война 5 лет. А с войны время от времени возвращаются воины. И вот решил он организовать мероприятие под названием "Президент встречает воинов".

    В общем, он опять в телевизоре.
    вы или к нему не равнодушны или к телевизору или к еде на кухне

  2. #30002

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У Вас есть выход: собрать свои вещи и уехать в паРашу - там ни популизма, ни обмана, ни неправильных президентов.
    От прям на России клин светом сошёлся.

    To all. Если кто надумает в район Бостона или северней, можем помочь с б/у мебелью. Не люкс, но на первый случай пойдёт. Бесплатному коню...
    А то в бэйсменте место занимает.
    Без подписи

  3. #30003
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    От прям на России клин светом сошёлся.
    А кому ж еще нужны такие, как он?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #30004

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы или к нему не равнодушны или к телевизору или к еде на кухне
    Три в одном.Но так же можно разожраться до неприличных размеров и ослепнуть.И спамое неприятное -волосы на ладонях.

  5. #30005
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 863

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    От прям на России клин светом сошёлся.

    To all. Если кто надумает в район Бостона или северней, можем помочь с б/у мебелью. Не люкс, но на первый случай пойдёт. Бесплатному коню...
    А то в бэйсменте место занимает.
    этапяць!
    таки полезен оГород хоть чем-то.
    хотя зря Вы так. Квебек тоже севернее Бостона. зная местных, они бесплатную доставку потребуют; ещё и предъявы выкатят.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #30006
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы или к нему не равнодушны или к телевизору или к еде на кухне
    Я неравнодушен к порохолюбам. Особенно к тем трем, кто решил тут на форуме быковать. (Там, правда, еще один зачем-то пытается себя позиционировать таким на ровном месте... Может это в штабе сладкого так инструктируют?). Мне нравится, как у них сносит чердак каждый раз, как они читают информацию о деятельности их любимца. Ради этого удовольствия я готов мониторить гастрольный график известного нам государственного лица.

    Другой вопрос, что никого не интересует, что Украина:
    1, В индексе свободы экономики находится в части несвободных экономик. Совсем немного до статуса репрессионых экономических режимов.
    2. В индексе демократии находится в разделе недемократических стран.
    3. Является самой бедной страной Европы.
    4. Является самой коррумпированной страной Европы.
    5. А ее Президент является самым богатым президентом Европы.

    Зачем кому-то обращать внимание на эти итоги 50-ти летного правления политической силы имени владельца шоколадного бизнеса?

    Зачем обращать, если проще нахамить, нагадить, быконуть?

  7. #30007
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я неравнодушен к порохолюбам. Особенно к тем трем, кто решил тут на форуме быковать. (Там, правда, еще один зачем-то пытается себя позиционировать таким на ровном месте... Может это в штабе сладкого так инструктируют?). Мне нравится, как у них сносит чердак каждый раз, как они читают информацию о деятельности их любимца. Ради этого удовольствия я готов мониторить гастрольный график известного нам государственного лица.

    Другой вопрос, что никого не интересует, что Украина:
    1, В индексе свободы экономики находится в части несвободных экономик. Совсем немного до статуса репрессионых экономических режимов.
    2. В индексе демократии находится в разделе недемократических стран.
    3. Является самой бедной страной Европы.
    4. Является самой коррумпированной страной Европы.
    5. А ее Президент является самым богатым президентом Европы.

    Зачем кому-то обращать внимание на эти итоги 50-ти летного правления политической силы имени владельца шоколадного бизнеса?

    Зачем обращать, если проще нахамить, нагадить, быконуть?
    Или списдеть, как ты, да?

  8. #30008
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Или списдеть, как ты, да?
    и опять,президенту врать можно и это нормально,а другим нет?
    что за выборочный тип мышления?
    попахивает скрепной челюстью

  9. #30009
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и опять,президенту врать можно и это нормально,а другим нет?
    что за выборочный тип мышления?
    попахивает скрепной челюстью
    Тоесть невыполненные обещания в связи с непредсказуемостью внешних причин, от одного и откровенный писдеш просто от фонаря, от другого, это одно и тоже?
    Попахивает немытыми подмышками

  10. #30010
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тоесть невыполненные обещания в связи с непредсказуемостью внешних причин, от одного и откровенный писдеш просто от фонаря, от другого, это одно и тоже?
    Попахивает немытыми подмышками
    И где же вот-тот самый, который пи...?
    Ну разве что с цифрой 50 явно переборщил.
    А в остальном все так и есть. По рейтингу FH - частично свободная, правда истины ради, никогда полностью свободными и не были. По одному из разделов DB уже упали, при том сильно и это пожалуй впервые на столько и вниз.

  11. #30011
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Тоесть невыполненные обещания в связи с непредсказуемостью внешних причин, от одного и откровенный писдеш просто от фонаря, от другого, это одно и тоже?
    Попахивает немытыми подмышками
    Невыполненеые это одно.
    А ведь было и вранье про дела уже на посту.
    Так ,что да,очень скверно твои посты пахнут

  12. #30012
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И где же вот-тот самый, который пи...?
    Ну разве что с цифрой 50 явно переборщил.
    А в остальном все так и есть. По рейтингу FH - частично свободная, правда истины ради, никогда полностью свободными и не были. По одному из разделов DB уже упали, при том сильно и это пожалуй впервые на столько и вниз.
    А исправил? Не? Ачо? Не посчитал нужным?

  13. #30013

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я неравнодушен к порохолюбам. Особенно к тем трем, кто решил тут на форуме быковать. (Там, правда, еще один зачем-то пытается себя позиционировать таким на ровном месте... Может это в штабе сладкого так инструктируют?). Мне нравится, как у них сносит чердак каждый раз, как они читают информацию о деятельности их любимца. Ради этого удовольствия я готов мониторить гастрольный график известного нам государственного лица.

    Другой вопрос, что никого не интересует, что Украина:
    1, В индексе свободы экономики находится в части несвободных экономик. Совсем немного до статуса репрессионых экономических режимов.
    2. В индексе демократии находится в разделе недемократических стран.
    3. Является самой бедной страной Европы.
    4. Является самой коррумпированной страной Европы.
    5. А ее Президент является самым богатым президентом Европы.

    Зачем кому-то обращать внимание на эти итоги 50-ти летного правления политической силы имени владельца шоколадного бизнеса?

    Зачем обращать, если проще нахамить, нагадить, быконуть?
    Вообще то быкуете тут вы. Штабы вон привлекаете, проплаченность. А что до телевизора так я его со времён майдана не смотрю. Как то не интересно.

    А вы отрицаете мне в праве на мнение. Сразу проплаченность какая то. Конечно, кто ж кроме вас может думать. Особенно если не смотрит телек целыми днями и жадно не внимает каждому слову главы государства.

  14. #30014
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мне нравится, как у них сносит чердак каждый раз, как они читают информацию о деятельности их любимца.
    До убогого трёхбуквенного недоразумения никогда не дойдёт, что нас от НЕГО тошнит, а не от выступлений Порошенко.
    Зачем кому-то обращать внимание на эти итоги 50-ти летного правления политической силы имени владельца шоколадного бизнеса?
    Угу, а до Порошенко Украина была на ПЕРВЫХ позициях по всем пунктам.
    если проще нахамить, нагадить, быконуть?
    Главное, что не насрать, как ты.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #30015
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    До убогого трёхбуквенного недоразумения никогда не дойдёт,
    До многих не доходит, что Порошенко, хочет он этого или нет, будет вести государственническую политику, укреплять независимость и уменьшать или сводить на нет зависимость от москвы. Да, у него много такого, что мне совсем не нравится, но когда полностью освободимся от московской зависимости экономика станет совсем другой. Все другие кандидаты обещают договорится с кремлевсими чекистами, но неужели неясно. чего стоят договоры с ними?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #30016

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    До многих не доходит, что Порошенко, хочет он этого или нет, будет вести государственническую политику, укреплять независимость и уменьшать или сводить на нет зависимость от москвы. Да, у него много такого, что мне совсем не нравится, но когда полностью освободимся от московской зависимости экономика станет совсем другой. Все другие кандидаты обещают договорится с кремлевсими чекистами, но неужели неясно. чего стоят договоры с ними?
    более того
    Главный первым делом меняет своих замов, те — своих, и так далее. Меняется вся структура управления, и на это уходит примерно три-четыре месяца. В это время на Западе не принято критиковать власть, поскольку она еще ничего не сделала, только в новом офие карандаши раскладывает (наш нарид, естественно, это не касается, «доллар по восемь» они будут требовать уже на следующий день после выборов).


    В это время страна находится в состоянии административного паралича. Нет, ну не полного — что-то работает, крутится, шевелится, дворники подметают, хлеб завозят, маршрутки ходят. Но это уже инерция предыдущего правления. Человек, понимающий что в новом пасьянсе для него места нет, может просто подать в отставку среди бела дня, особо не заботясь о том, кто и когда его заменит.


    Есть довольно поучительное (но страшно длинное) интервью с начальником СВРУ вот здесь: https://trim-c.livejournal.com/2819815.html Хорошо бы его прочитать, но главное я изложу на пальцах.


    В случившемся *****резе у Путина есть несколько вариантов выхода из ситуации. Сидит он у себя в кабинете за столом, и задумчиво крутит эти варианты на столешнице, как кубики — договариваться, торговаться, нападать… В любом случае ему нужна смена власти в Украине.


    И вовсе не для того, чтобы провести в Президенты какого-нибудь страшного злодея, завербованного на Лубянке. Ему вообще по*** кто будет президентом в Украине. Главное, чтобы произошла смена караула. Ему требуются именно эти «сто дней», когда наша страна будет как стрелок, занятый перезарядкой оружия — безоружная и беспомощная мишень на поле боя.


    И вот тогда лучшим вариантом будет военное вторжение. Начальник Внешней Разведки оценивает такую вероятность в 30%, и говорит что это много. Я завидую его оптимизму, потому что дал бы 50% минимум, и сказал бы что это мало.


    Потому что я прекрасно представляю что будет потом. Как забегают, сталкиваясь лбами генералы, ****вающие от происходящего и разрывающиеся между военным долгом и карерным страхом. Как пойдут взаимоисключающие приказы, накроется *****й логистика, планы поставок, очередность ротаций. Как попятятся, выгорая одна за одной действующие бригады, чтобы уцепиться в землю на следующем рубеже. Как из тыла к ним пойдут резервы — да, вышколеные, обстрелянные, но без боевого слаживания, знания местности и вертикали управления.


    Впрочем, Кирилл «Ронин» Данильченко вам об этом подробнее и понятнее объяснит.


    Да хули рассказывать, я видел ротацию 59 омпбр на 36 обмп. При том что обе части очень профессиональные, местность знают, сработаны и готовились к размену — неделя содома и гоморры гарантирована. Я два раза свой склад с лопатой отбивал от неизвестных деловитых военных людей, пытавшихся шото куда-то потащить на основании «командыр сказау». Две ночи мы вообще без поста стояли. Вот тупо так. Со складом и без оружия. Приходи кто хочет, бери что хочешь. Я вообще не понимаю, как немытские ДРГ этот момент про****и — перепились на день святого комбайнера опять штоле?


    Вот это все будет в масштабах страны. И *** его знает, товарищи панбраты, какой тогда кубик выберет Путин. Потому что на наших восточных границах уже стоит мордорская орда, ориентировочной численностью в полста тысяч голов и с кучей техники.


    И не просто так она там стоит. Как крепкий хозяйственник и заслуженный завскладом я вам доложу, что это очень дорогое удовольствие — держать такую свору просто так. Особенно когда по Рассее бабушки уже собирают валежник.


    И тогда Путин может определиться с кубиком. Он любит шансы «на слабо» ловить.


    Тогда вата радостно взвоет, нарид пожмет плечами, как обычно скажет «а ми ж казали — треба було за зєлєнського, а не за юльку» и пойдет дальше таксовать, а патриоты опять будут до усрачки спорить — почему в этот раз опять не получилось? Тягнибока треба було!


    А может так и не будет.


    Но в любом случае это будет очень, очень, очень «острый эксперимент» Это не лампочка в рот. Это именно что трехлитровая банка с нитроглицерином.


    А если кто не представлет себе этот эксперимент в натурном виде — то пусть вспомнит захват Крыма, который мог случиться — и случился! - именно что в период междувластья и сопутствующей ей административного и военного хаоса.


    Поэтому я буду голосовать хоть за чорта лысого, чтобы сложившаяся ситуация сохранялась, пусть даже не с Порошенко, но не скатилась в хаос «ста дней», которого так нетерпеливо ждут потусторонцы на Запоребрике.


    Но это мой, и только мой личный выбор, вам я никаких советов не даю (хотя нариду по***, он все равно придет сюда рассказывать что я думаю неправильно, а надо правильно думать). Просто напоминаю — тот, кто голосует сердцем, обычно получает по жопе.

  17. #30017
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    но когда полностью освободимся от московской зависимости экономика станет совсем другой.
    Вот в этом ваше главное заблуждение. Никогда Украина не освободится от московской зависимости, будучи бедной. Единственное, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО было делать еще 5 лет назад - это зарабатывать деньги и бить по рукам ворюгам и жуликам. Без этого даже заикаться нельзя про победу над врагом и ликвидации зависимости от кремля. Этого не понимать просто нельзя.

    Все другие кандидаты обещают договорится с кремлевсими чекистами, но неужели неясно. чего стоят договоры с ними?
    Это уже пошла предвыборная агитация - тут, please, без меня. Это к штабным крысам - их тут полно.

  18. #30018

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 302

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    [
    "
    Главный первым делом меняет своих замов, те — своих, и так далее. Меняется вся структура управления, и на это уходит примерно три-четыре месяца.


    В это время страна находится в состоянии административного паралича.
    ]
    В 2014 міняли, під час активних бойових дій, з майже відсутньою тоді армією, і більш-менш справились. Знайшлися час і можливість навіть для парадів. Так що - don't panic.

  19. #30019
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Да, у него много такого, что мне совсем не нравится, но когда полностью освободимся от московской зависимости экономика станет совсем другой. Все другие кандидаты обещают договорится с кремлевсими чекистами, но неужели неясно. чего стоят договоры с ними?
    +10000
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    тут, please, без меня.
    Неужели ты, наконец, слиняешь с форума??? Если это чудо, наконец, произойдёт , я даже выпью по этому поводу, хоть и не пью.
    Цитата Допис від К. Чугункин Переглянути допис
    народ достоин царя ?
    А фотки начала 90-х не пробовали от плесени протереть и вытащить на свет божий?? Там такие кадры - закачаешься!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #30020
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від К. Чугункин Переглянути допис

    Ишо?

Сторінка 1501 з 2220 ПершаПерша ... 501100114011451149114921493149414951496149714981499150015011502150315041505150615071508150915101511155116012001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті