Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1383 з 2220 ПершаПерша ... 38388312831333137313741375137613771378137913801381138213831384138513861387138813891390139113921393143314831883 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 27 641 по 27 660.

Тема: Петр Порошенко

  1. #27641

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А из-за кого??? Кто майдан повел??? Хреново жили??? виноват только эта шоколадная жирная свиня и ему нести всю тяжесть ответственности по всей строгости.
    Порошенко выбрали как раз потому что его почти не было на майдане.

  2. #27642

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    эти подорожания из-за порошенко?
    Ну вообще это реформы, да. Виноват скорее не Порошенко, а тот кто сделал евроассоциацию неотвратимой.
    Востаннє редагував Порохобот: 13.12.2018 о 12:48

  3. #27643
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Татьяна Худякова
    Spoiler Spoiler: подумаем? 
    Давно висит у меня в личке вопрос: «Таня, что ты думаешь о Порошенко?».
    Давно я смотрю на него, не решаясь ответить. Не решаясь потому, многими толковыми людьми собраны в кучу все объективные цифры, показатели, графики. Но «что вы думаете»- это субъективное, личное, обреченное на дискуссию, которую я пока ещё не умею вести, не срываясь в мат и баны.
    Но я таки отвечу. Попробую.

    Итак, почему именно за Пороха я проголосую в этот раз.
    1. Период с 14-го по 18-й – это совершенно точно первый период на моей памяти, когда я могу четко и по пунктам описать, что происходит в стране и со страной.
    Т.е. есть движ, есть драйв, есть весомые, знаковые события. Большие такие. Для учебников.
    А не прежние вялые фрикции ромашек в проруби.

    Когда «я и моя молодая команда делаем что-то…важное…», но не сформулируешь, что именно. И если не сильно срут на голову, то и хрен с ними.
    Сейчас всё не так и мне это офигеть как нравится.

    2. Порох — это первый президент Украины, за которого мне пока еще ни разу не было стыдно.
    Я стыдилась этих переобутых в полёте выползней коммунизма, Кравчука и Кучмы. Нельзя так вилять жопой, неприлично это. Косоворотка из-под вышиванки торчит. И бесит. Меня — бесит.

    Я стыдилась Пчеловода, отважно просравшего все полимеры, а некоторые даже авансом. С таким потрясающим стартом и такая вопиющая беспомощность — это стыдно.
    Потом из моих родных степей пришел Овощ мутноглазый и стыд воспалился до заглавной буквы «С». Вырос до позора кисти Церетели. Совершенно безграмотное угробище с уголовным прошлым возглавляет самую большую страну в Европе. Клёво, чё… За Пороха мне не стыдно. И это сильно радует.
    3. Не знаю, кому как, а мне лично капец как важно, что Украина перестала быть задворками давно сдохшей, но ещё не сгнившей империи.
    Империи, где братство народов начиналось геноцидом, а заканчивалось анекдотами о похотливых армянах, тупых чукчах и тромознутых прибалтах.

    Империи, где мы планомерно обувались в лапти и заселялись в курные избы.
    Где нас убивали физически и ментально.
    Мне важно, что эти самые х@хлы из великоросских смешных анекдотов про сало, трансформировались в «укров, фашистов, бендеровцев».

    В этих словах уже нет снисходительности и потехи.
    И их открытая ненависть мне гораздо приятнее вот этого прежнего барского похлопывания по плечу.

    Как это связано с президентом?
    Прямо. Непосредственно. Комплементарно.
    Порох не пошел договариваться.

    Не пошел, когда весь левый берег и юг был под большим-большим вопросом.
    У Сержа Марко про это хорошо написано.

    Не пошел при пустой казне, при практически полной ресурсной и экономической зависимости.
    Не пошел, теряя в рейтингах у зубожилого нарида, которому нужен «мир».
    Не пошел, понимая, что договорённости в ту сторону не работают никогда.

    Мне важно, что 4 года большое незграбное судно под названием «Украина», где на борту из трёх человек 4 гетьмана и все они знают, как управлять страной, плывёт в нужную сторону.
    Подальше от лаптей, изб и скульптур из говна.
    И да.

    Я до всирачки боюсь, что какая-то из отложенных Уйлом личинок проклюнется президентом, легко и непринуждённо перепишет Конституцию и натянет нас на Лугандонскую Автономную Республику. Без лубрикантов и предварительных ласк.
    И подводя итог процитирую один пост. Заранее прошу прощения, не записала автора.

    Крим:
    Раніше (2014-17): от построють моста і заживемо;
    Зараз: от в Україні пройдуть вибори і заживемо;

    Лугандон:
    Раніше: (2014-17) от візьмуть нас на Рассєю і заживемо;
    Тепер: от українці виберуть Тимашенко і заживемо;

    Згадалось:
    — Карло: ми готові домовлятися з будь-яким президентом, окрім Порошенка;
    — Газпром: ми чекаємо в 2019 році розумних пропозицій від наших укранських партнерів;
    — Беня: я підтримаю будь-кого на президентських виборах, окрім Порошенка;

    Нє, нє — не відвертайтесь, думайте, плять, думайте!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #27644
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Этот, который с пердаком в мозгах, снова здесь... До чего же пидарье осточертело, но лезет и лезет...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #27645
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну вообще это реформы, да. Виноват скорее не Порошенко, а тот кто сделал евроассоциацию неотвратимой.
    Эпично....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #27646

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Эпично....
    Ну а что, есть альтернаивы? Какие? безработный Донецк народная республика и вечная война?

  7. #27647
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну а что, есть альтернаивы? Какие? безработный Донецк народная республика и вечная война?
    Еще можно сдаться на милость xyйла и слиться в экстазе с мышебратьями
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #27648

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Еще можно сдаться на милость xyйла и слиться в экстазе с мышебратьями
    так это Донецк

  9. #27649
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    эти подорожания из-за порошенко?
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну вообще это реформы, да. Виноват скорее не Порошенко, а тот кто сделал евроассоциацию неотвратимой.
    Эпично...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #27650
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    эти подорожания из-за порошенко?
    Из-за желтых жилетов, бггг

  11. #27651
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Из-за желтых жилетов, бггг
    А попробуйте мыслить диалектически - у любого подорожания есть объективные и субъективные причины. Так вот среди субъективных факторов значительную роль играет стремление нажиться, а размер зависит от количества стремящихся нажиться. В нашей стране количество стремящихся нажиться неуклонно ползет вверх - это видно по тому, какие нормативные акты принимаются в Раде. Обосновываются повышения чем угодно - роттердамом, желтыми жилетами, происками xyйла и еще Б-г весть чем
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #27652
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Из-за желтых жилетов, бггг
    Кстати жилетки уже у пшаков трассы перекрывают...а там только выражают озабоченность...хорошее стремление у сывого...в озабоченность...не, не так...мы идем в евробозабоченность
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #27653

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Из-за желтых жилетов, бггг
    Вообще-то из-за движения в Евросоюз.

  14. #27654
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Roman Beregovets‎ для Свідки Кривавого Пастора
    24 мин. ·
    СТАДИЯ ОТРИЦАНИЯ. ПРИНЯТИЕ ПРИДЁТ ПОЗЖЕ.
    12 декабря вечером великобуряты Пушков, Клинцевич и несколько таких же приближенных к телу повелителя стерхов болванчиков, практически ОДНОВРЕМЕННО выступили с заявлением о том, что (дословно): "Петр Порошенко готовит массовую фальсификацию президентских выборов на Украине." При этом они ссылаются на "выводы комиссии Совета Федерации по информационной политике".


    Это самая прекрасная новость, которую я приготовил вам на это морозно-бодрящее утро. Дело в том, что РЕАЛЬНЫЕ социологические исследования (проводящиеся в закрытом режиме) и рейтинги на порядок отличаются от тех, которые нам пытаются впарить многочисленные КМИСы и другие конторы, работающие "по заказу клиента".
    И если кремлёвские гниды враз завопили о том, что выборы в Украине наверняка будут "сфальсифицированы", значит реальный рейтинг Пороха стал расти настолько для них угрожающе, что они в ускоренном порядке начали проталкивать версию о "фьючерсной" фальсификации украинских выборов.


    Лучшей лакмусовой бумажки не придумать. Почему? Путин неоднократно заявлял, что готов договариваться с любым другим украинским президентом. Но не с Порошенко. Судя по истерике в московских верхах, что-то пошло не так, и лично я надеюсь, что в ближайшие пять лет гопнику из питерской подворотни ни с кем из украинского руководства договориться (читай: принять капитуляцию) не удастся.
    Что касается нас, то время договоров со страной 666 прошло - Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
    Доброе утро, украиноцентристы, порохоботы, домохозяйки и бандеровцы!
    Тю, так тут некоторые рогопилы чуть не пообдрысливались соплями от радости, шо вова перед этим сказал, шо поддержит Пороха на выборах. А оно вононочо. Оказывается просто какашечка в попе затвердела и вылезит теперь только смоченная слезами радости от многовекторности одного властного дурачка из соседней страны

  15. #27655
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А попробуйте мыслить диалектически - у любого подорожания есть объективные и субъективные причины. Так вот среди субъективных факторов значительную роль играет стремление нажиться, а размер зависит от количества стремящихся нажиться. В нашей стране количество стремящихся нажиться неуклонно ползет вверх - это видно по тому, какие нормативные акты принимаются в Раде. Обосновываются повышения чем угодно - роттердамом, желтыми жилетами, происками xyйла и еще Б-г весть чем
    Б ля, в натуре.

    В таком научном ракурсе меня сразу пугает слово диалектически, мысли перестраиваются и я начинаю думать, что желтые жилеты абсолютно ни грамма не хотят нажиться, они просто хотят достойно жить и процветать. Во истину философия величайшая из наук, ее возможности безграничны...э

  16. #27656
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А из-за кого??? Кто майдан повел??? Хреново жили??? виноват только эта шоколадная жирная свиня и ему нести всю тяжесть ответственности по всей строгости.
    И кто повел Майдан?

  17. #27657

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И кто повел Майдан?
    И главное в чем виноват?

    ВВП растет, дороги делают.


    Наверно дороги - это плохо. А ямы - это хорошо.

  18. #27658

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    и главное энергетика - это ж опять же рабочие места. Пусть живут, пусть зарабатывают, рабочие места создают.

  19. #27659
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И кто повел Майдан?
    слащавая скотина Турч, а кто же ещё? даже интернет всё помнит ...

    Нардеп от "Батькивщины" Александр Турчинов призвал со сцены Майдан двинуться на Администрацию Президента.

    Под песню "Брат за брата" несколько десятков тысяч человек, которые находились на Майдане Независимости, двинулись за Турчиновым на улицу Банковую.

    https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
    ...и в пацанов из ВВ и Беркута кидать молотовы и стрелять гвоздями тоже его рук дело...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #27660
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    И насчет автомобилей. Кому и зачем

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 1383 з 2220 ПершаПерша ... 38388312831333137313741375137613771378137913801381138213831384138513861387138813891390139113921393143314831883 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті