Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1240 з 2220 ПершаПерша ... 24074011401190123012311232123312341235123612371238123912401241124212431244124512461247124812491250129013401740 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 24 781 по 24 800.

Тема: Петр Порошенко

  1. #24781
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 988

    Типово

    ...детям на форум заходить запрещено...Опасно для для чистого разума!...(с) Карос
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #24782
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... безвиз?... для своего личного имиджа, для тех, кто давно хотел уехать и не мог, а как результат бегут из страны сотнями, если не тысячами...

    ...Томос?...опять же для своего любимого имиджа, а что народу от этого, польза какая?
    ... дорогу СТРОЯТ!, а не построили!...выборы ж! чего ждал 4 года?...
    Та вам оно все не надо. Пенсия нужна тысяч сто.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #24783
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... разумные мысли... вот о том же и говорит Илларион -
    Нет, это в государстве которое никто не хочет стереть с лица Земли. А у соседа с северо-востока планы не поменялись.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #24784
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    И никому до этого нет дела??
    Ты права, золотце - никому. Все уехали по безвизу гулять по Елисейским полям - а тебя оставили здесь дурогонить ))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #24785
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет. Не друг. И печати нет.

    А до этого он ничего не имел, не контролировал и Турчинов при вас ему все передавал
    ой,а можно узнать вы лично с одним из фигурантов знакомы или откуда информация?
    а то ведь
    В четверг в ходе допроса на суде в Вене он сообщил, что это решение было принято на его встрече с Порошенко и лидером партии "Удар" Виталием Кличко.

    "Было очевидно, что будет борьба, - отметил Фирташ. - Яценюк был премьер-министром, Турчинов - спикером, и они хотели сделать Юлию Тимошенко президентом. Для меня это было недопустимо".

    Он указал, что у него с Тимошенко разные подходы к тому, как должна развиваться страна, и они не совпадают. "Украина должна быть независимой и нейтральной, иметь одинаковые отношения с Россией и ЕС, потому что по-другому ничего не получится, - уверен Фирташ. - А она так не думает. Для нее было важно премьерство и президентство".

    По словам олигарха, "они красиво говорят про Украину, но каждый раз, когда они приходят, страна что-то теряет". "Потеряли независимость поставок газа и получили высокую цену. Потеряли Крым. Думаю, в будущем будет еще процесс, как так получилось, что Яценюк и Турчинов потеряли Крым", - сказал он.


    Фирташ подчеркнул, что был инициатором встречи в Вене весной 2014 года. "Мы получали результат, который хотели - Порошенко стал президентом, Кличко - мэром", - добавил он, отказавшись распространяться о дальнейших деталях встречи.

    Бизнесмен также сообщил, что в 2009 году, когда США поддержали Тимошенко на президентских выборах, он сделал ставку на Януковича. "У меня было несколько негласных встреч с Юлией Тимошенко и она говорила: отойди от Януковича и поддержи меня, мы уладим все вопросы, иначе США тебя не оставят в покое", - отметил он.
    так что передал?
    давайте список в студию.

    пы.сы заметили,что от рф отрыва то и нет в его планах?

  6. #24786
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    ведьма,давайте дальше про друзей вашего кумира

    Украина ежегодно теряет до 750 млн евро налогов через сомнительные схемы по предотвращению их уплаты
    «Результаты исследования свидетельствуют, что в прошедшие три года (от 2015 до 2017) экспорт железной руды из Украины был как минимум на 20% недооценен», — говорится в исследовании. Стоит отметить, что основными экспортерами этого сырья являются холдинги «Метинвест» Рината Ахметова и Ferrexpo Константина Жеваго.

    Отмечается, что не только железная руда, но и сталь, и продукты сельского хозяйства попадают под схемы.
    Авторы исследования считают результаты исследования особенно значимыми в связи с тем, что ЕС с 2014 года предоставил Украине финансовую помощь на 11 млрд евро.

    «Это большая денежная помощь стране, чей годовой экономический оборот составляет 92 млрд евро», — считают исследователи.
    там еще роттердам петин не фигурирует.

  7. #24787
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ой,а можно узнать вы лично с одним из фигурантов знакомы или откуда информация?
    а то ведь


    так что передал?
    давайте список в студию.

    пы.сы заметили,что от рф отрыва то и нет в его планах?
    И шо? Вы тоже можете сказать, что лично знакомы и получали ЦУ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #24788
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,давайте дальше про друзей вашего кумира



    там еще роттердам петин не фигурирует.
    Опять , и шо? Можете провести исследования и подать в суд на Ахметова.
    И я могу сказать, что он ваш личный друган, если вы этого не сделали.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #24789
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И шо? Вы тоже можете сказать, что лично знакомы и получали ЦУ.
    стоп,раз вы начали уверенно говорить,что 100% не друзья,то я жду фактов.
    куча договоренностей,спонсирование выборов,встречи и вообще не знакомы?угу,верим
    так что пруфы,только давайте без сливов

  10. #24790
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять , и шо? Можете провести исследования и подать в суд на Ахметова.
    И я могу сказать, что он ваш личный друган, если вы этого не сделали.
    ведьмо это то,что не народ хуевый,а ваша власть,которой вы жопу лижете хуевая и которая покрывает разворовывание страны.
    вот в упор вижу реинкарнацию холонафтихи и все

  11. #24791
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьмо это то,что не народ хуевый,а ваша власть,которой вы жопу лижете хуевая и которая покрывает разворовывание страны.
    вот в упор вижу реинкарнацию холонафтихи и все
    На Украине стартовал новый этап распродажи госимущества. Фонд государственного имущества объявил аукционы по 147 объектам так называемой малой приватизации. В то же время эксперты называют нынешнюю приватизацию узаконенным воровством имущества украинцев

    ... а вже ж...
    Как сообщил руководитель Фонда Виталий Трубаров, стартовая стоимость объектов составляет почти 70 миллионов гривен. Ожидается, что до конца года будет выставлено на продажу еще 750 объектов малой приватизации.

    «Вкусные» объекты
    В начале года Верховная Рада приняла новые правила приватизации государственного имущества, благодаря чему может быть продано около 3,5 тысяч предприятий, в том числе убыточных. На проведении масштабной приватизации настаивали не только украинские чиновники, но и международные партнеры.

    В частности, Международный валютный фонд озвучивал принятие соответствующего закона как одно из условий для получения транша.

    В соответствии с новым законом о приватизации, который вступил в силу в марте этого года, малая приватизация будет проходить через электронную систему ProZorro.Продажи, но на разных площадках.

    ... конечно же, свои любы друзи будут покупать это за "копейки"...(((

  12. #24792

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Для этого нужно ещё Украину отстоять, чтобы она не исчезла.
    Неужели непонятно, что у нас вопрос выживания?
    А как томос, или памятник Бандере, или Ватутину, или еще кому либо поможет (или помешает) Украине выжить? Или как украинский язык поможет выжить?
    Нет, я всё таки остаюсь при своем мнении: сначала накормить народ, а потом о душе можно подумать, культур-мультур, история, памятники...
    Поэтому я считаю что экономика должна быть в приоритете.

    ПыСы. Да и о каком выживании Вы говорите? Просто каждый украинец видит свой путь развития Украины.
    Как-то соберусь, может быть, если не лень будет, и перескажу мой вчерашний телефонный разговор с настоящим украинцем, патриотом, предпринимателем.
    Небольшой разрыв шаблонов )
    Без подписи

  13. #24793
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А как томос, или памятник Бандере, или Ватутину, или еще кому либо поможет (или помешает) Украине выжить? Или как украинский язык поможет выжить?
    Нет, я всё таки остаюсь при своем мнении: сначала накормить народ, а потом о душе можно подумать, культур-мультур, история, памятники...
    Поэтому я считаю что экономика должна быть в приоритете.
    Это делать надо, хотя бы, вместе. А сейчас делается это ВМЕСТО. Вот и вся песенка.

  14. #24794
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А как томос, или памятник Бандере, или Ватутину, или еще кому либо поможет (или помешает) Украине выжить? Или как украинский язык поможет выжить?
    Нет, я всё таки остаюсь при своем мнении: сначала накормить народ, а потом о душе можно подумать, культур-мультур, история, памятники...
    Поэтому я считаю что экономика должна быть в приоритете.

    ПыСы. Да и о каком выживании Вы говорите? Просто каждый украинец видит свой путь развития Украины.
    Как-то соберусь, может быть, если не лень будет, и перескажу мой вчерашний телефонный разговор с настоящим украинцем, патриотом, предпринимателем.
    Небольшой разрыв шаблонов )
    Как бы не пропустить рассказ.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #24795

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 255

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Как бы не пропустить рассказ.
    Напомните на неделе как нибудь )
    Там читать минут на 5-10, но думаю будет любопытно.
    Без подписи

  16. #24796
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Напомните на неделе как нибудь )
    Там читать минут на 5-10, но думаю будет любопытно.
    Хорошо!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #24797
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    стоп,раз вы начали уверенно говорить,что 100% не друзья,то я жду фактов.
    куча договоренностей,спонсирование выборов,встречи и вообще не знакомы?угу,верим
    так что пруфы,только давайте без сливов
    Я ответила также уверенно как и вы. Чем ваше утверждение , что он друг на 100% отличаетя от моего, что не друг?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #24798
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьмо это то,что не народ хуевый,а ваша власть,которой вы жопу лижете хуевая и которая покрывает разворовывание страны.
    вот в упор вижу реинкарнацию холонафтихи и все
    Власть выбирает народ. Каков народ, такая и власть.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #24799
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    На Украине стартовал новый этап распродажи госимущества. Фонд государственного имущества объявил аукционы по 147 объектам так называемой малой приватизации. В то же время эксперты называют нынешнюю приватизацию узаконенным воровством имущества украинцев

    ... а вже ж...
    Как сообщил руководитель Фонда Виталий Трубаров, стартовая стоимость объектов составляет почти 70 миллионов гривен. Ожидается, что до конца года будет выставлено на продажу еще 750 объектов малой приватизации.

    «Вкусные» объекты
    В начале года Верховная Рада приняла новые правила приватизации государственного имущества, благодаря чему может быть продано около 3,5 тысяч предприятий, в том числе убыточных. На проведении масштабной приватизации настаивали не только украинские чиновники, но и международные партнеры.

    В частности, Международный валютный фонд озвучивал принятие соответствующего закона как одно из условий для получения транша.

    В соответствии с новым законом о приватизации, который вступил в силу в марте этого года, малая приватизация будет проходить через электронную систему ProZorro.Продажи, но на разных площадках.

    ... конечно же, свои любы друзи будут покупать это за "копейки"...(((
    Продавать нужно, хотя бы для того, чтобы у всего был хозяин.

    Откуда вы знаете сколько оно на самом деле стоит и кто именно его будет покупать?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #24800
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А как томос, или памятник Бандере, или Ватутину, или еще кому либо поможет (или помешает) Украине выжить? Или как украинский язык поможет выжить?
    Нет, я всё таки остаюсь при своем мнении: сначала накормить народ, а потом о душе можно подумать, культур-мультур, история, памятники...
    Поэтому я считаю что экономика должна быть в приоритете.

    ПыСы. Да и о каком выживании Вы говорите? Просто каждый украинец видит свой путь развития Украины.
    Как-то соберусь, может быть, если не лень будет, и перескажу мой вчерашний телефонный разговор с настоящим украинцем, патриотом, предпринимателем.
    Небольшой разрыв шаблонов )
    Вам нужно объяснять элементарные вещи?
    Или примеры привести как влияет язык, религия, история на взгляды людей?

    Та не надо никого кормить. Кормят рабов, которые не могут сами себе заработать. Нужно создавать условия для того, чтобы человек ХОТЕЛ работать на себя. И это не первично, а паралллельно с тем , что делается для защиты страны.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1240 з 2220 ПершаПерша ... 24074011401190123012311232123312341235123612371238123912401241124212431244124512461247124812491250129013401740 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті