Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Петр Порошенко

  1. #23441

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Мудан Заспивайко Переглянути допис
    Вы сейчас про Тимошенко или Ющенко? Знаю, что у Ющенко были руки, якы нычого нэ кралы.
    ну знаешь - чего постишь?

  2. #23442
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 141

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Брехло! Украинцы не предают свою страну!
    Та ты шо? ....пойди скажи это Украинским диаспорам за границей, с которыми твой пицька в засос при встрече целуется....почему они там а не в окопах, опираясь на твои соображения...ну если это можно так назвать...хоть что-то у тебя в голове есть, если до такого возраста дожила...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #23443
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #23444
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Александр Кочетков
    3 ч.
    ПО НАКАТАННОЙ СКОЛЬЗКОЙ ДОРОЖКЕ
    А что изменилось?
    В 2014 году Петр Порошенко пришел к власти в результате тайного сговора о разделе власти. Сговора с внутренними союзниками вроде Виталия Кличко и представлявшим тогда РФ Дмитрием Фирташем. И это не вымыслы какие-то, это из материалов судебного заседания против Фирташа в Австрии.
    Итоги «венского сговора» были оперативно доложены Владиславу Суркову и получили одобрение Кремля. И были успешно реализованы в процессе имитации избирательной кампании. Всплывшая инфа о венском сговоре тектонических потрясений в украинском обществе не вызвала — все сидят ровно.
    Соответственно, а почему бизнесмен по натуре Порошенко будет отказываться от удачного приема, однажды принесшего ему успех?
    Поэтому ничего удивительного, что сегодня ПАП договаривается о разделе власти с нынешним представителем Кремля Виктором Медведчуком и местными союзниками вроде Юрия Бойко. Характерно, что при засветке этой вполне достоверной инфы (у автора Сони Кошкиной давние доверительные отношения с Борисом Колесниковым, другом детства Рината Ахметова), никакого зримого общественного протеста украинцев, судьбу которых опять решают за их спиной, не возникло.
    Но есть и существенное отличие от ситуации 2014 года.
    Узурпация свободного выбора украинцев в 2019 году может привести к полномасштабному противостоянию вплоть до реальной гражданской войны. Но мне более вероятным видится катастрофическое разочарование общества. У гражданских активистов натурально опустятся руки. У адептов нынешней фарисейской власти расправятся крылья. В целом общество впадет в социальную апатию и сосредоточится на биологическом выживании. Тем более, что наша экономика становится все более мародерской, то есть, выживать все труднее.
    И тогда власть сможет делать все, что в взбредет в их ошалевшие от безнаказанности головы.
    Присоединить Украину к Таможенному союзу. Влиться в состав ДНР-ЛНР с перенесением столицы из Киева в Енакиево. Ввести второй государственный в виде блатной фени. Объявить коррупцию еще одной скрепой вместе с “Армією, мовою і вірою”. Добавить Моторолу, Гиви, Захара и прочих в Небесную Сотню...
    С людьми всегда поступают так, как они позволяют с собой поступать. С обществом — аналогично.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #23445

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та ты шо? ....пойди скажи это Украинским диаспорам за границей, с которыми твой пицька в засос при встрече целуется....почему они там а не в окопах, опираясь на твои соображения...ну если это можно так назвать...хоть что-то у тебя в голове есть, если до такого возраста дожила...



    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В 2014 году Петр Порошенко пришел к власти в результате тайного сговора о разделе власти. Сговора с внутренними союзниками вроде Виталия Кличко и представлявшим тогда РФ Дмитрием Фирташем. Итоги «венского сговора» были оперативно доложены Владиславу Суркову и получили одобрение Кремля. И были успешно реализованы в процессе имитации избирательной кампании.
    Сегодня что, шабаш раша-идиотов?? Или в дурдоме очередной выпуск??

  6. #23446
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис




    Сегодня что, шабаш раша-идиотов?? Или в дурдоме очередной выпуск??
    ну хоть про Медведчука не отрицаешь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #23447

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    сговора о разделе власти. Сговора с внутренними союзниками вроде Виталия Кличко и представлявшим тогда РФ Дмитрием Фирташем
    тут по любому нужно договариваться. когда общество не однородно, а как еще?

  8. #23448

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну хоть про Медведчука не отрицаешь))
    Утрись. Не вижу смысла полностью цитировать бред сивой кобылы - достаточно всего 1-2 фраз, чтобы понять, что тебе давно пора к доктору.

  9. #23449
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 275

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    тут по любому нужно договариваться. когда общество не однородно, а как еще?
    встреча в вене была уже после аннексии, но до рефа и Донецка
    кстати Донецк, ИМХО, тоже часть договоренностей - хер бы выгорел один тур с Донбассом
    ну и вообще, даже не знаю, договориваться переступив через трупы небесной сотни, положив потом еще 10к ради власти?
    как по мне эти обстоятельства прямо говорят, что человек во власть шел не ради страны
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #23450

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Вырубите его кто-то. А то он сейчас договорится до того, что войну в Сирии тоже Петя затеял.

  11. #23451

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вырубите его кто-то. А то он сейчас договорится до того, что войну в Сирии тоже Петя затеял.
    это тоже пойдёт в папочку вашему адвокату ?

  12. #23452

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    это тоже пойдёт в папочку вашему адвокату ?
    Вы о чём?

  13. #23453

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    ну вы ж пишете, шо собираете угрозы от Смита в свой адрес

  14. #23454

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну вы ж пишете, шо собираете угрозы от Смита в свой адрес
    Предложение вырубить ему комп или инет - угроза??? Однако!

  15. #23455

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово


  16. #23456

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Что Вас не устраивает? Если Вы намекаете на насилие, то очень ошиблись. Если бы я именно ЭТО имела ввиду - я бы так и написала: врежьте ему/вмажьте ему/шандарахните его и т.п. Или совсем уже грубо и прямолинейно - озвучивать не буду, а то Вы и это мне сейчас припишите, с Вас станется. А я написала то, что написала: вырубите его, т.е. отсоедините его от форума, чтоб он не нёс тут ахинею. Это можно сделать только двумя способами: отключить ему инет или комп. Я всегда всё пишу ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ - именно это всем и не нравится. Кстати, Смит, которого Вы упоминали, действует точно так же, т.е. всё пишет прямым текстом, в том числе и угрозы:
    Цитата Допис від Smith
    только контрольный в голову со снайперской винтовки, что бы раз и наверняка
    Цитата Допис від Smith
    эта шмара своей смертью не умрет
    Цитата Допис від Smith
    совсем ипанашке жить надоело, смотрю....о ребенке хоть подумай, дура...
    Цитата Допис від Smith
    дейнериха, убейся об стену, пока тебе не помогли...я тебе уже сто раз говорил, что черноротить - вредить своему здоровью и здоровью своей семьи, т.к. семи у тебя нет и не предвидится, то ребенку твоему...дура ты...когда поймешь, будет поздно...я больше предупреждать не буду...
    Цитата Допис від Smith
    кабздец тебе, пошел звонить своему киллеру...молися и озирайся по сторонам
    "Почувствуйте разницу!"(с)

  17. #23457
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #23458
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 141

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Тихо, не спугни, смешно же....походу её адвокат это сама она, но только в зеркале...короче шиза 4 -й стадии....надо бы ей дохтора вызвать ... жаль адреса её не знаю...может по IP вычислить , позвоню своему следователю в СБУ наверное
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #23459

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ага
    есть ещё используемый Смитом смайлик, но я его шо-то не вижу

    Смит, затули своего дядьку перепуганного

  20. #23460
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Под видом социальной рекламы во всю пиарят супружницу царя. Забавная демократия "по шоколадному".

Сторінка 1173 з 2220 ПершаПерша ... 173673107311231163116411651166116711681169117011711172117311741175117611771178117911801181118211831223127316732173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті