Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 51, показано з 21 по 40.

Тема: Сколиоз. Кифоз. (деформации позвоночника, а также Грудной клетки)

  1. #21
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    lago-naki, у кого в Днепре вы консультировались?
    Распиаренных много-толковых мало(
    Как ваш малыш?
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #22
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Добрый вечер. Дайте пожалуйста, контакты Садовенко. Заранее спасибо.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  3. #23

    Реєстрація
    23 жовтень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день я хочу вам порекомендовать обратиться в клиннику в Киеве там работают хорошие специалисты может вам помогут!!!
    http://https://soulbody.com.ua/service/massazh-v-kieve/

  4. #24
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Добрый вечер. Девочка 9 лет, сколиоз 1-2 степени, угол 15%. Ортопед в клинике Руднева назначил носить корсет Шено. Вот на днях едем заказывать в Харьков. В Днепре его не делают. Так же с ношением этого корсета показана гимнастика по методу Катерины Шрот. Опять же ищу инфо где в Днепре найти центр или специалиста по этой гимнастике? Может кто поделится контактом? Все ссылается на Киев и другие города.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #25
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый вечер. Девочка 9 лет, сколиоз 1-2 степени, угол 15%. Ортопед в клинике Руднева назначил носить корсет Шено. Вот на днях едем заказывать в Харьков. В Днепре его не делают. Так же с ношением этого корсета показана гимнастика по методу Катерины Шрот. Опять же ищу инфо где в Днепре найти центр или специалиста по этой гимнастике? Может кто поделится контактом? Все ссылается на Киев и другие города.
    Думаю, что в Харькове вам все расскажут и подскажут лучше чем в Днепре.
    Мы только оттуда приехали, все таки там специалисты в разы лучше. Поэтому помимо заказа корсета, обязательно еще там проконсультируйтесь.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  6. #26
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Думаю, что в Харькове вам все расскажут и подскажут лучше чем в Днепре.
    Мы только оттуда приехали, все таки там специалисты в разы лучше. Поэтому помимо заказа корсета, обязательно еще там проконсультируйтесь.
    Спасибо больше за ответ. Обидно за город...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #27
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Спасибо больше за ответ. Обидно за город...
    обидно не то слово... нам 5 лет ставили разные диагнозы, пока врач из Руднева не отправил нас в Харьков.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  8. #28
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    обидно не то слово... нам 5 лет ставили разные диагнозы, пока врач из Руднева не отправил нас в Харьков.
    Моей дочке тоже ставили три года диагноз сколиоз, правда угол поменьше, всего 7 градусов. Пока не показались хирургу- ортопеду. Он то и понял в чем проблема: одна нога короче на 2,6 см. От этого и искривление пошло и боли в спине и ноге и талия разноуровневая. Я к чему, не спешите верить в диагноз, плставленный одним врачем.

  9. #29
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    lago-naki, у кого в Днепре вы консультировались?
    Распиаренных много-толковых мало(
    Как ваш малыш?
    Как я часто на форум захожу)))))

    Мы у Садовенко на учёте. В принципе, ее мнение практически всегда совпадало с мнением других оперирующих специалистов, у которых мы бывали.

    Гриша потихоньку, 1 сентября в США сделали операцию по декомпрессии ствола спинного мозга+конструкция в шейный отдел позвоночника. Теперь очень долгая реабилитация)

    Отправлено с моего RMX2063 через Tapatalk

  10. #30
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Как я часто на форум захожу)))))

    Мы у Садовенко на учёте. В принципе, ее мнение практически всегда совпадало с мнением других оперирующих специалистов, у которых мы бывали.

    Гриша потихоньку, 1 сентября в США сделали операцию по декомпрессии ствола спинного мозга+конструкция в шейный отдел позвоночника. Теперь очень долгая реабилитация)

    Отправлено с моего RMX2063 через Tapatalk
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Спасибо больше за ответ. Обидно за город...
    Не согласна. Харьков делает корсет, но особо не консультирует. Мы же о протезных предприятиях говорим?

    Ищите хорошего реабилитолога, лфк ПОСТОЯННО
    И помните, при сколиозе многие упражнения нельзя делать симметрично

    Отправлено с моего RMX2063 через Tapatalk

  11. #31
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    А вообще, если кому нужна консультация хорошего нейрохирурга, я организовываю приезд Курильца И.И. в Днепр. 25 февраля предварительно.
    Основное, с чем будет принимать - проблемы позвоночника (сколиозы, патологии развития, дегенеративные заболевания и тд).
    Как будут точные данные, обязательно напишу

    Отправлено с моего RMX2063 через Tapatalk

  12. #32
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Добрый день, если кому актуально - будет очередной прием нейрохирурга Курильца И.И. в г.Днепр 28.06.2021г.

    По вопросам записи обращаться по тел 0509859953

  13. #33
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Здравствуйте, у дочери (подросток 14 лет) обнаружили сколиоз. Знакомый хирург (взрослый правда) сказал, что S-образный 2 степени. Рекомендовал масссаж, ЛФК (возможно тренажеры), плавание.
    Я безусловно покажу ее Садовенко или Мохову для уточнения диагноза, но вряд ли Мохов будет расписывать упражнения (приходилось лежать у него в отделении со сложным переломом, поэтому немного представляю консультацию). И забегая наперед, хочу спросить контакты толкового реабилитолога, который учитывая картину индивидуально подберет комплекс упражнений, контакты массажиста, который специализируется на детских сколиозах. Есть ли у нас в городе инструктор по плаванию, способный на воде составить комплекс упражений? Есть ли центры, где физ процедуры проводят для таких диагнозов?
    Спасибо заранее за ответ.

  14. #34
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    Здравствуйте, у дочери (подросток 14 лет) обнаружили сколиоз. Знакомый хирург (взрослый правда) сказал, что S-образный 2 степени. Рекомендовал масссаж, ЛФК (возможно тренажеры), плавание.
    Я безусловно покажу ее Садовенко или Мохову для уточнения диагноза, но вряд ли Мохов будет расписывать упражнения (приходилось лежать у него в отделении со сложным переломом, поэтому немного представляю консультацию). И забегая наперед, хочу спросить контакты толкового реабилитолога, который учитывая картину индивидуально подберет комплекс упражнений, контакты массажиста, который специализируется на детских сколиозах. Есть ли у нас в городе инструктор по плаванию, способный на воде составить комплекс упражений? Есть ли центры, где физ процедуры проводят для таких диагнозов?
    Спасибо заранее за ответ.
    Добрый вечер!
    Могу посоветовать специалиста Наталью (вот ее ответ на ваше сообщение (я ей переслала):
    "Давайте мой номер 0675606094
    Я работаю в офисе на Кирова,там делаю массаж,ЛФК и реабилитацию по системе ДНС"

  15. #35
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Могу посоветовать специалиста Наталью (вот ее ответ на ваше сообщение (я ей переслала):
    "Давайте мой номер 0675606094
    Я работаю в офисе на Кирова,там делаю массаж,ЛФК и реабилитацию по системе ДНС"
    спасибо

  16. #36
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Добрый день, если кому актуально - будет очередной прием нейрохирурга Курильца И.И. в г.Днепр 28.06.2021г.

    По вопросам записи обращаться по тел 0509859953
    Как жаль, что поздно нашла тему! ( Очень нужна бы консультация еще одного специалиста. Не планируется в этом году еще раз приезд Курильца И.И.?

  17. #37
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Как жаль, что поздно нашла тему! ( Очень нужна бы консультация еще одного специалиста. Не планируется в этом году еще раз приезд Курильца И.И.?
    Планируется. Напишу, когда будет известна дата

    Надіслано від мого RMX2063, використовуючи Tapatalk

  18. #38
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Планируется. Напишу, когда будет известна дата

    Надіслано від мого RMX2063, використовуючи Tapatalk
    Спасибо! Буду ждать!

  19. #39
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    4 листопада 2021 року у Дніпрі на запрошення пацієнтів зі сколіозом відбудеться КОНСУЛЬТАТИВНИЙ ПРИЙОМ, присвячений складним захворюванням ХРЕБТА та СПИННОГО МОЗКУ.

    Вести прийом буде КУРІЛЕЦЬ ІГОР ІГОРОВИЧ.
    Ігор Ігорович Курілець, нейрохірург (Київ) – нейрохірург Міжнародний центр нейрохірургії . Щороку він виконує понад 250 операцій на хребті та спинному мозку. Навчався у Великобританії, Китаї, США, Франції, Іспанії та продовжує співпрацю з кращими нейрохірургами та ортопедами США. Основна спеціалізація: складні захворювання хребта і спинного мозку, зокрема викривлення хребта (сколіоз, кіфоз), вади розвитку хребта, дегенеративні хвороби хребта, пухлини хребта і спинного мозку.

    ПАЦІЄНТАМ З ЯКИМИ ЗАХВОРЮВАННЯМИ МИ МОЖЕМО ДОПОМОГТИ?
    + Сколіоз, кіфоз та інші деформації хребта
    + Пухлини хребта та спинного
    + Вади розвитку хребта та спинного мозку
    + Грижі міжхребцевих дисків
    + Травма хребта і спинного мозку
    + Спондилолістез та стеноз каналу хребта
    + Спастичність при ДЦП (селективна дорзальна різотомія)

    ЯК ПОТРАПИТИ НА КОНСУЛЬТАЦІЮ?
    Консультації проводяться виключно за попереднім записом. Кількість місць обмежена.
    Запис проводиться за телефоном: +38 050 985 99 53 (viber) Телефонувати з 09:00 до 20:00.

    ДЕ САМЕ БУДЕ ПРОХОДИТИ КОНСУЛЬТАЦІЯ?
    Консультації проводяться на базі Геліос Центр сімейного здоров'я та реабілітації за адресою м. Дніпро, вул. Ламана, 17.
    #нейрохирург #консультация #днепр #сколиоз #опухоль #позвоночник #дцп #ризотомия #больвспине #нейрохірург #сколіоз #курілець #мрт #медицина #консультація #корсетшено #хребет #пухлина #лікар #дніпро #нікополь #новомосковськ #запоріжжя #грижа #ортопед #запорожье

    Надіслано від мого RMX2063, використовуючи Tapatalk

  20. #40
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Востаннє редагував Ilen: 28.01.2022 о 10:30

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті