Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 74, показано з 61 по 74.

Тема: Вросший ноготь

  1. #61

    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Лазерное удаление вросшего ногтя теперь доступно и в Днепропетровске, а именно в Термах:
    http://www.termi.dp.ua/ru/services/b...on/feet-laser/

    Тел.: (056) 377-30-25 (26)
    Звонил, на данный момент (14.04.2014) стоимость процедуры 850.00 грн.

  2. #62

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Тема снова актуальна, у кого есть проверенные способы, поделитесь .
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  3. #63

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від AviDen Переглянути допис
    Лазерное удаление вросшего ногтя теперь доступно и в Днепропетровске, а именно в Термах:
    http://www.termi.dp.ua/ru/services/b...on/feet-laser/

    Тел.: (056) 377-30-25 (26)
    Звонил, на данный момент (14.04.2014) стоимость процедуры 850.00 грн.
    на сегодня стоимость процедуры 1360.00 грн типа доллар же по 26.
    Плис, помогите нормальными контактами ...... 2 пальчика болят.
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  4. #64
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    на сегодня стоимость процедуры 1360.00 грн типа доллар же по 26.
    Плис, помогите нормальными контактами ...... 2 пальчика болят.
    Тут только два варианта - народные методы или хирург в поликлинике по месту жительства. Малому сводила народными способами. Заняло примерно по времени почти год. Попеременно вростало то с одной стороны то с другой, то на правом большом пальце, то на левом. Он сильно боялся к хирургу ( я тоже) поэтому на свой страх и риск сама, всё сама (с). Пальчики теперь загляденье. Но если самому себе такое делать, то трудновато будет, и риск пораниться и не всё правильно вырезать большой. А народный способ это ещё и хирурги некоторые рекомендуют. Ванночка с квасцами или с солью+йод или с дубовой корой. Потом аккуратно подрезаем всё что можно без крови отрезать, и процарапываем бороздку вертикальную рядом с той стороной где вростает. Ноготь когда начнёт отрастать, из-за этой бороздки будет слегка приподнятый, не будет вростать в кожу. Под него ещё турунточки надо заталкивать с какой нибуть мазью. Из медикаментов - мазь стрептомициновая, стрептоцид в таблетках ( растолочь и между ногтем и подушкой пальца затолкать после ванночки и педикюра), демиксид ( если нарывает разводить водой и смазывать по инструкции), йодицерин (можно весь ноготь смазывать и на ночь как компресс прикладывать ). Короче мороки много. Сходить советую всё же к хирургу по месту жительства, если не внушит Вам доверия, допросить в поликлинике медсестёр.

  5. #65
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Дольнег Переглянути допис
    На одном из случаев решил сменить врача и обратился в клинику пластической хирургии доктора Матея. У них операция с удалением матричной зоны ( зона роста ногтя) - сопутствующая процедура клиники, не основной профиль.
    Стоит процедура 80 Долларов США. Делается удаление части ногтевой пластины с заходом вниз от ногтя на 1-1.5 см вглубь для удаления матрицы. После операции остаётся малозаметный шрам, а сам ноготь становится на 5-7 мм уже, но зато полностью забываешь о ногте навсегда. Его просто уже не нужно стричь вглубину, требуется только подрезать немного выпирающую часть. Эстетично тоже всё выглядит на уровне.
    Единственно, после мини-операции неделю меняешь повязки и прикладываешь антибиотик для профилактики воспаления. Вообщем, уже прошло 1.5 года и принципиально я доволен результатом на 100%. Готовлю второй палец "на экзекуцию"

    Мой совет - одна радикальная операция в 100% раз лучше постоянных рецидивов и их лечения!
    Скажу по секрету, это стандартная операция, которая делается (во всяком случае должна делаться) во всех хирургических кабинетах. Ничего "военного" и эксклюзивного в этой операции нет. Занимает она по времени минут десять с неспешными приготовлениями и, действительно, в подавляющем большинстве случаев приводит к 100% излечению. Ну и конечно, она не стоит 80 долларов в местной поликлинике. Выводы делайте сами.
    Востаннє редагував watching tiger: 07.04.2015 о 17:12
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  6. #66
    виктория
    Guest

    Типово

    100% излечиться можно и без операции

    вырезать ноготь , проложить ватку в угол кожи где он врастал, в последствии отращивать ноготь обрезая его ровно , через пару раз отрастания вытащить ватку

  7. #67
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    В субботу и воскресенье (30.05-31.05) на базе салона красоты "Талия" будут проводится курсы по орторексии ногтевой пластины (это безоперационное лечение вросшего ногтя). В связи с этим требуются модели с данной проблемой. При это крайне желательно, чтобы у них были гипергрануляции (по-народному "дикое мясо"). Что-то наподобие этого. Звонить по телефону 098 744 46 семь 6 Сергей.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #68

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від виктория Переглянути допис
    100% излечиться можно и без операции

    вырезать ноготь , проложить ватку в угол кожи где он врастал, в последствии отращивать ноготь обрезая его ровно , через пару раз отрастания вытащить ватку
    Добавляю со своего опыта: КАЖДЫЙ день, уже в теч 3 мес. смазываю край врастающего ногтя на ночь ЙОДДИЦЕРИНОМ!!! не вростает , потом ровно стригу и все ОК. Лак подбираю под такой же цвет, чтоб более эстетичней выглядело. Всем здоровья!!!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  9. #69

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    У моей мамы была такая же проблема, вырезал хирург, но уже после того сказал, что со временем ноготь будет продолжать вростать и оказался прав.

  10. #70

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Аналогичная проблема у меня возникала в прошлом году, мучилась достаточно долго. Мой знакомый врач посоветовала способ, которым она решает эту же проблему. Купить себе крем в аптеке Ногтимицин 911. Этот крем имеет, можно сказать, волшебное действие, ноготь после наложения повязки с мазью на палец на 3-4 суток становится как бумажка мягкая и его можно снимать, и самое главное безболезненно.

  11. #71

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Да, я теперь знаю как лечить вросший ноготь! Все просто - идете в Клинику Медиленд https://mediland.com.ua/vrachi/merenko-yuliya-sergeevna, там врачи подрезают ноготь лазером, обрабатывают палец, бинтуют и отпускают вас домой. Все очень просто.)) Так было у меня. Вообще проблема с ногтями у меня довольно давно. Они врастали раза 3 точно и только сейчас я узнал о таком методе, как лазерное удаление ногтя. Но ноготь удаляют не весь, а только вросшую часть. Гуманная процедура, не то, что хирургическая. Сейчас ноготь в порядке, врач сказал, что после лазерного удаления мне не стоит больше бояться врастания.

  12. #72
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від janysjn Переглянути допис
    Да, я теперь знаю как лечить вросший ноготь! Все просто - идете в Клинику Медиленд https://mediland.com.ua/vrachi/merenko-yuliya-sergeevna, там врачи подрезают ноготь лазером, обрабатывают палец, бинтуют и отпускают вас домой. Все очень просто.)) Так было у меня. Вообще проблема с ногтями у меня довольно давно. Они врастали раза 3 точно и только сейчас я узнал о таком методе, как лазерное удаление ногтя. Но ноготь удаляют не весь, а только вросшую часть. Гуманная процедура, не то, что хирургическая. Сейчас ноготь в порядке, врач сказал, что после лазерного удаления мне не стоит больше бояться врастания.
    Естьболее простые и безболезненные методы,когда подолог ставит скобы и выравнивает ноготь и выводит уголки чтоб не врастали.И не нужно никаких вырезаний.Хирургически убирать проблему,это крайний метод.

  13. #73

    Реєстрація
    02 липень 2020
    Дописів
    14

    Типово

    Не срезайте глубоко, а то мне операцию делали из-за ногтя, жуть

  14. #74

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Я проходила удаление ногтя лазером в клинике Медиленд у хирурга Меренко Юлии Сергеевны. Ноготь вростал уже не первый год и только после лазерного удаления он перестал мне мешать! Никакие домашние методы, педикюры, мази не помогали надолго, только после обращения к хирургу у меня наконец-то все прошло!

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті