Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Ищу Дмитрия Кучеренко

  1. #1

    Реєстрація
    08 листопад 2015
    Дописів
    5

    Типово Ищу Дмитрия Кучеренко

    6 лет назад потеряла связь с хорошим знакомым. Очень, очень хочу его найти. Так сложилось, что контактов не осталось никаких. Инфы немного, но уверена, что есть шанс найти его через эту группу. Буду благодарна за любую помощь.

    Итак, Дмитрий Кучеренко, работал в Компании "Маратек" примерно до 2010-го года. Родом из Черкасс. В Днепропетровске проживал в районе массива Победы. Собирался уезжать во Львов к девушке. Как сложилась дальше его жизнь - мне неизвестно.

    Страниц в соцсетях никаких не нашла.

    Верю в силу интернета)

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Аннекс Переглянути допис
    6 лет назад потеряла связь с хорошим знакомым. Очень, очень хочу его найти. Так сложилось, что контактов не осталось никаких. Инфы немного, но уверена, что есть шанс найти его через эту группу. Буду благодарна за любую помощь.

    Итак, Дмитрий Кучеренко, работал в Компании "Маратек" примерно до 2010-го года. Родом из Черкасс. В Днепропетровске проживал в районе массива Победы. Собирался уезжать во Львов к девушке. Как сложилась дальше его жизнь - мне неизвестно.

    Страниц в соцсетях никаких не нашла.

    Верю в силу интернета)
    Может плохо искали ?

    Слишком много однофамильцев, поэтому узнать его сможете только Вы

    Вот к примеру из Черкасс http://ok.ru/profile/114653653712

  3. #3

    Реєстрація
    08 листопад 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Ну, может и плохо. Но "Маратек" приличная такая компания. Кто-то же в Днепре имеет там знакомых или слышал о такой. Я надеюсь на это.)

    Я попробую через соцсети, но Дмитрий такой человек, вряд-ли он живет соцсетями....

  4. #4

    Реєстрація
    08 листопад 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Он родился в Черкассах, там где-то и мама его живет. Но работал и жил он в Днепре. Был женат на дагестанке (имени не помню) Потом влюбился в девушку Аню, собирался во Львов. На этом связь оборвалась. Я не знаю в каком он сейчас городе. Прошло 6 лет. Сам меня он точно никогда не найдет, если даже сильно захочет.

  5. #5

    Реєстрація
    08 листопад 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Я сама тоже из Черкасс, в Днепре была пару раз, побегать поискать не могу пока)

  6. #6

    Реєстрація
    08 листопад 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Возраст.... где-то 38-40 лет ему сейчас. Не больше.

  7. #7

    Реєстрація
    12 листопад 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Попробуйте через бизнес мастер, там работал (может работает Александр Кучеренко), вроде брат Дмитрия

  8. #8

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті