Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 109, показано з 101 по 109.

Тема: Кто ездил на работу в Польшу, отзовитесь.

  1. #101

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Shellar Переглянути допис
    Глупое видео о глупой работе.
    работа нормальная,если мозги есть
    там большинство людей думали зарплату будут домой приносить
    п.с. когда то служил с такими,вечно скулят и чем то недовольны

  2. #102
    Аватар для Shellar
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    работа нормальная,если мозги есть
    там большинство людей думали зарплату будут домой приносить
    п.с. когда то служил с такими,вечно скулят и чем то недовольны
    Кто сулит?

  3. #103

    Реєстрація
    13 листопад 2015
    Дописів
    320

    Типово

    Подниму тему. Кто недавно регистрировался в визовый центр Польши (Днепр, Харьков, Запорожье) на рабочую визу?
    Сколько времени прошло от оплаты, до даты подачи? Нужно понять какую дату писать в приглашении, чтоб посвежее было.

  4. #104
    Аватар для Shellar
    Реєстрація
    15 червень 2008
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від Wilno Переглянути допис
    Подниму тему. Кто недавно регистрировался в визовый центр Польши (Днепр, Харьков, Запорожье) на рабочую визу?
    Сколько времени прошло от оплаты, до даты подачи? Нужно понять какую дату писать в приглашении, чтоб посвежее было.
    Неделя
    Отвечаю на вопросы по Польше.

  5. #105
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Странно, вот честно ... Генри Форд - хорошо ремонтировал авто, любил размышлять, уже в более-менее зрелом возрасте он создал корпорацию .... смотрите фильм "основатель" - уже за 40 лет было тому, кто выкупил франшизу сети Макдональдс и создал корпорацию на миллионы долларов, без него индустрия питания готовила еду по 20 минут и то приносили не то, что заказывают, а магазин такой Макдональдс был всего один, где готовили за 30 секунд и непосредственно Макдональды просто не смогли открыть точно такой второй же сами ... есть люди, которые сами у нас занимаются недвижимостью, ремонтами, стяжками, штукатурками, потолками, дверями, окнами, кто-то сайты клепает, кто-то холодильники и стиралки ремонтирует, кто-то кондиционеры ставит и заправляет и отопление монтирует, кто-то маникюры рисует, кто-то ландшафтный дизайн (жену отправил на курсы, больно ей это нравиться, пока ещё ничего, но учиться, тренируется на соседке, читает, пробует), кто-то интерьеры рисует (знакомая фирму открыла, закончила строительную академию, я ей ещё в 20 лет, где-то лет 10-15 назад, купил на День Рождения книжку по 3D Max одну ей из первых в подарок), кто-то консалтингом занимается, кто-то занимается сразу 2-3-5 направлениями, зарабатывают кто сколько, но каждый чем нравиться ... по 10-20-30 штук ... ДА, ВСЕ ОНИ ВЗЯТОЧНИКИ, СКОТЫ, МУДАКИ ... Вы-то слава богу никогда таким не будете, Вы-то честный человек, странно, что большинство никому ничего не платили на лапу, но Вы-то лучше их ... памятник бы Вам поставить
    только ты забываешь что Генри Форд был в массонской ложэ - либо ты из тех кто верит что Морганы или Рокфеллеры - честно заработали свои миллиарды - и ни один негр или индеец не пострадал.

  6. #106
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від Shellar Переглянути допис
    11000-13000 грн.
    ПОКАЖИТЕ МНЕ - ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ОБЫЧНОЙ РАБОТЕ? Слесарем, сварщиком, электриком.
    ну че вот покрашення пришло - днепр_строителей - работа сварщиком 12часов 26дней в мес- зп оф 4100 (как у дворника)а остальные 4к тебе платят на отдельный счет чтоб не платить налоги за тебя - и заплатят тебе эти доп 4к еще не факт.а умники тут пишут про какието 10к в вакансиях - можно написать и 100к зп за раздачу листовок_большенство вакансий в инете на всяких ворк джэб - это сет маркетинг_особенно выделяются ваканчии с предост жилья иногородним - пойдите какнить туда и посмотрите что это за мрак.но зато 4100 офицалка ! а то что отопление 2к+свет-вода-газ-жэк - это не важно.

  7. #107

    Реєстрація
    11 березень 2015
    Дописів
    116

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  аКЛУБНИКА.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  51,8 КБ
ID:	2233759

  8. #108
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Gantz Переглянути допис
    только ты забываешь что Генри Форд был в массонской ложэ - либо ты из тех кто верит что Морганы или Рокфеллеры - честно заработали свои миллиарды - и ни один негр или индеец не пострадал.
    А чего вдруг ТЫ? Вы чего мне сейчас доказать пытаетесь? Мне или себе вообще? Я в этом году уже с несколькими долларовыми миллионерами в Украине общался. Причём из тех, кто не на взятках, откатах, перепродаже вагонов с металлом на хайпе, а на системном бизнесе заработали. Что Вы мне пытаетесь доказать? Все богатые плохие, а бедные хорошие по умолчанию? А хренушки с маслом не хотите? Все люди разные - и бедные и богатые ... но Вы старайтесь-старайтесь, надо ж как-то развлекаться, если некуда мозги и мышечную силу девать, так вот можно клавиатуру хоть помучать ... Удачи ... К слову чисто - все беды не от богатства, а от бедности ... Сомали и Швейцария Вам в помощь ...

    P.S. Кстати тут один форумчанин написал мне в личку в августе 2017 ... из этой темы, спросил совета как ему улучшить жизнь ... нафиг оно мне надо было, но я стал для него советником, эдаким ментором, я задарма помог ему определить чем наиболее быстро он мог начать заниматься, в какую профессию уйти ... через 2 месяца он заработал первые деньги на тестерстве ... он думал ему учиться на это года три, но я ему объяснил на пальцах, что он может осилить за 3-6 месяцев от силы, он смог даже раньше, а потом через 8 месяцев ушёл с работы, зарабатывая по 600-1000 йоуро, у нас в Украине, пробить 1000 евро ему пока сложно, но я верю, он сможет ... вроде как лучше 10000 грн, которые он получал до этого и на клубнику ехать не надо вроде ... да даже из дома выходить ...
    "Самые большие Ваши беды в Вашей голове" © ТоХа_911

  9. #109

    Реєстрація
    20 січень 2022
    Дописів
    1

    Типово

    Сезонна робота за кордоном, робота для сімейних пар, без знання мови, для студентів

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті