Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 50 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 984, показано з 81 по 100.

Тема: СП японская, корейская и тайская косметика Днепропетровск. Без комиссии, приятные цены

  1. #81
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Марина, с шампунем так и не вышло. В личку написали о том, что исчерпан лимит веса для доставки ЕМС, в инвойсе - статус Cancelled (завоз через 2 недели). Извините, пожалуйста, что подвела. Я действительно сделала всё что только можно (( Напишите пожалуйста координаты, куда я могу перекинуть деньги. Сделаю это сразу после рефаунда (думаю, завтра-послезавтра).
    Юля, по моим подсчетам еще 40-45 грн., но жду уточненку продавца.
    Всё остальное упаковано, и ждет завтрашней отправки

  2. #82
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Юличка, еще 43 грн.

    ЗЫ: посылка отправлена

  3. #83
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Девочки, посылка летит через Европу, в данный момент в транзите (в Амстердаме). Сейчас проверка всех грузов в Европе тщательнее идет, поэтому и дольше
    Востаннє редагував Yalochka: 28.11.2015 о 12:21

  4. #84
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Посылка у меня. Огромная просьба забрать свои заказы на выходных (оооочень проблемно выбить свободное окошко в течении недели). Т.к. не хочу вас будить в выходной, жду ваших звоночков. Сегодня в 12.00 буду в Центре (Светочка, вы в курсе). Сегодня также могу подъехать на Островского, Фрунзенский. Вечером можно забрать возле Фоззи, завтра возле Каравана. Время согласуем. Жду ваших предложений)

  5. #85
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Олеся, сбросьте пжл координаты Новой почты. Если так и не придумаю, как доставить завтра ваш заказ, отправлю в понедельник за свой счет.
    Девочки, спасибо за участие в СП! Без добора необходимой суммы для акции, я бы сейчас не "обнималась" бы со своими покупками))
    ЗЫ: теперь постоянно отслеживаю не появилась ли подобная, выгодная акция. Если что, сразу напишу в теме! Следовательно, тему пока не закрываю!
    ЗЫЗЫ: если что, попробуем одновременно "скупиться" и в Таиланде. Есть идея, как обойти обдираловку поставщика. Если помните, почта Таиланда не отправляет заказы в Украину из-за ситуации на востоке(( Естественно, этим наувесь пользуются перевозчики. Не хочу их выручать, да еще и с нашим курсом валют...
    Еще раз спасибо за компанию

  6. #86

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Юля, спасибо большое за посылочку. И за подарочки отдельное спасибо Жду следующий сбор. Удачи вам.

  7. #87
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Юлечка, спасибо за организацию этого СП, как всегда у Вас все на высшем уровне.
    Порадовали подарочки, спасибо. Мне попалась моя любимая кислородная бабл-масочка

  8. #88
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    Юля, спасибо за косметику, будешь еще организовывать СП, маякуй
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  9. #89
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Спасибо за отзывы, очень - приочень приятно
    Извините, что не ответила сразу. Всё это время была без интернета

  10. #90
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    СП ТАЙСКОЙ КОСМЕТИКИ
    Меня удивляет тайская косметика своими лечебными свойствами! Гель для груди из экстракта пуэрарии - подтянул грудь, существенно разгладил послеродовые растяжки, шампунь от выпадения волос - справляется с облысением родственника (процентов на 60-80% за 1,5 года применения), увлажняющий крем для тела - убирает аллергические высыпания и раздражения, и т.д.))
    Условия в первом посте.

    Выборку делаю сразу с нескольких магазинов, поэтому сейчас "акцентируюсь" на средствах от облысения, потери волос (по многочисленным просьбам)
    Spoiler Spoiler: Джинда баймисот 

    Средства JINDA Баймисот входят в комплекс препаратов для лечения облысения, выпадения волос, перхоти, себореи, грибковых заболеваний кожи головы. Вся серия создана на основе Экстракта Литсеии Клейкой (Litsea Glutinosa), которую в Таиланде называют Баймисот. JINDA является одним из самых популярных и признанных в Таиланде производителей лечебных стимуляторов роста волос, препаратов для лечения облысения и восстановления здоровой флоры кожи головы.
    Препараты из серии JINDA - лечат облысение, активизируют рост волос, улучшают структуру волоса, предотвращают образование перхоти. Заметно уменьшают выпадение волос. Питают кожу головы. Делают волосы здоровыми, шелковистыми, придают волосам здоровый блеск. Волосы буду легче укладываться и держать форму прически.
    Литсея Клейкая (Litsea Glutinosa) - является стимулятором роста волос, укрепляет корни волос, улучшает структуру волоса, предотвращает образование перхоти.

    Для лечения выпадения волос, облысения, перхоти, себореи, грибковых заболеваний кожи головы - рекомендуется применять в комплексе с шампунем, кондиционером и бальзамом JINDA в течение 2-3 мес. для достижения устойчивого результата. Как правило, результат заметен уже через 2 недели применения.

    Если проблема существует давно (1-3 года), то лечение и восстановление волосяного покрова может занять 4-6 мес постоянного применения.

    Если же проблеме 5-10 лет, то результат достигается в течение 9-12 мес. постоянного применения.
    и органическая косметика бренда
    Spoiler Spoiler: Abhaibhubejhr 
    Косметика производится на основе ценных масел и экстрактов натуральных компонентов.
    Косметика Abhaibhubejhr заслуживает отдельного внимания. Так как вся продукция изготавливается с добавлением целебных растений и фруктовых экстрактов, что очень полезно для организма. Среди этих товаров есть травяная зубная паста, шампуни для волос, кремы для лица, натуральное мыло, лечебные капсулы, заживляющие масла и гели. Пользуясь натуральной косметикой Abhaibhubejhr, Вы почувствуете разницу от привычных для Вас средств и больше не захотите к ним возвращаться.
    Востаннє редагував Yalochka: 12.12.2015 о 17:52

  11. #91
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    резерв

  12. #92
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    В прошлой теме, я много внимания уделила корейскому бренду Мистин.
    Новогодние предложения в каталоге (в стиле Эйвон) действуют с 16 по 29 декабря 2015 г. Будут вопросы - спрашивайте!)

  13. #93
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово


  14. #94
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Девченки, я не забыла! Мы можем сделать заказ из нескольких магазинов Таиланда. Начиная от Баймисот (лечение облысения, выпадение волос) и заканчивая знаменитым мылом от Мадам Хенг Отзывов масса! - http://irecommend.ru/content/mylo-dl...oblemnoi-kozhi
    Бальзамы для волос (где-то в темах девочка спрашивала) по скидкам! До 75 бат за маску 300 гр. И гели от растяжек (если читали, писала раньше восхищенные отзывы) и пр.! Уже договорилась с перевозчиком за 10,5 дол. за кг - авиа! Перевозчик прелесть! Я давно его знаю! Для Таиланда - не плохо! + Без посредников! Т.е. цена в Таиланде + проценты за конвертацию + шип и доставка (поверьте, это будет существенно дешевле по сравнению с интернет-магазинами)
    ЗЫ: Олеся, уже "сфоткали" место облысения у брата, которое лечили 1,5 года. всё забываю ему напомнить перекинуть фотку. Думаю, на этой неделе выложу.
    Проблемы две! Мне надо уехать на сколько недель из-за проблем со здоровьем у ребзя, и скочек доллара, что отразится на цене, когда я вернусь (если не урегулируется курс). предложение следующее - выкупаем сейчас (получит мой родственник), раздаче в середине февраля, либо выкуп, когда вернусь (в середине февраля), но рискуем возможностью падения гривны еще больше(( Я не знаю как лучше поступить, поэтому решайте сами. Предложения можно в личку
    ЗЫЗЫ: посмотрела на курс, и опешила(((((
    Востаннє редагував Yalochka: 19.01.2016 о 00:15

  15. #95

    Реєстрація
    12 жовтень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Здравствуйте, можно узнать цену:
    1. пенкадля умываниия с лемонграссом Lemongrass House
    2. Серия кремов для рук от 3w clinic ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!
    3. Маска для волос The Saem SILK HAIR Argan Intense Care Pack интенсивная
    4. Sabai Arom Rice Germ Powder Facial Scrub
    Востаннє редагував Ирисска: 22.01.2016 о 15:41

  16. #96
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Ирисска Переглянути допис
    Здравствуйте, можно узнать цену:
    1. пенкадля умываниия с лемонграссом Lemongrass House
    2. Серия кремов для рук от 3w clinic ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!
    3. Маска для волос The Saem SILK HAIR Argan Intense Care Pack интенсивная
    Ирисска, до 15 февраля заказывать не буду (уезжаю). Если подождете и примите участие в феврале, посчитаю по курсу, который будет в тот день. Первым делом, будет выкуп тайской косметики.

  17. #97

    Реєстрація
    12 жовтень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Да, подожду, конечно. Спасибо)

  18. #98
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Всем приветик, я уже приехала. С завтрашнего вечера потихоньку начну выкладывать предложения тайских магазинов. Порадовало много акций. Особенно на шампуни Баймисот!

  19. #99

    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    60

    Типово

    можно ли заказать крем Retin-A говорят в Таиланде он в свободной продаже без рецепта

  20. #100
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від helena_XS Переглянути допис
    можно ли заказать крем Retin-A говорят в Таиланде он в свободной продаже без рецепта
    В магазинах в которых я собираюсь сейчас осуществить выкуп, его не продают. Если насобираю большую компанию, могу попросить поставщика выкупить его непосредственно в Таиланде (если попрошу его выкупить сейчас, без других покупок - откажет, т.к. отправлять в Украину только один крем ему совсем не выгодно). Вам будет стоить цена крема в Таиланде + 5% за конвертацию от общей суммы заказа + доставка по цене 10,5 дол за кг. (например, 200 грамм брутто - 2,1 дол.).
    Извините за вопрос, но возможно вы попробуете не такие кардинальные средства? Поверьте моему опыту, там фактически вся косметика с лечебными свойствами! Почитала побочки и немного разочаровалась в вашем средстве. Ведь там есть много предложений "от акне" на основе тайских трав! Я сейчас использую маску для лица от Исме на основе мангостина. Результат впечатляет. Классная вещь, и намного дешевле.
    Или мыло от Мадам Хенг (цена на сегодня 1,35 дол. 160 грамм, со всеми затратами - прибл. 115 - 135 грн.)
    Здесь фото и отзывы.
    ЗЫ: еще раз извините, что надоедаю со своими советами

Сторінка 5 з 50 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті