Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 39 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 767, показано з 521 по 540.

Тема: Паспорт в виде ID-карты

  1. #521
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Позвонила на Слобожанский, 29
    Сказали, что выдают справки про состав семьи. Т.е. это уже для тех, кто паспорт меняет, а не получает первый раз.
    За справкой о регистрации посылают в ТЦ
    У нас, помниться, когда то тут были представители ай-гов... что они, интересно, думают об этом...
    ваша справка должна быть готова уже
    а в спаме смотрели?
    Востаннє редагував S-V: 11.09.2019 о 11:49

  2. #522

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Позвонила на Слобожанский, 29
    Сказали, что выдают справки про состав семьи. Т.е. это уже для тех, кто паспорт меняет, а не получает первый раз.
    За справкой о регистрации посылают в ТЦ
    У нас, помниться, когда то тут были представители ай-гов... что они, интересно, думают об этом...
    они в торговом центре "Наша правда" на втором этаже сейчас обитают. А что ВАС удивляет, ВАМ же написали, куда подходить

  3. #523
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Ну как что удивляет...
    То, что S-V получала справку в одном месте, а меня отправляют в другое... если, конечно, мы об одной и той же справке...
    Оба эти места сейчас работают и выдают справки.... только разные...
    И S-V вон недавно справку получила, а мне чешут о неработающей базе...
    ... в спаме смотрела, конечно

  4. #524
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ну как что удивляет...
    То, что вы получали справку в одном месте, а меня отправляют в другое... если, конечно, мы об одной и той же справке...
    Оба эти места сейчас работают и выдают справки.... только разные...
    дергайте их, 10 дней же прошло?

  5. #525

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ну как что удивляет...
    То, что S-V получала справку в одном месте, а меня отправляют в другое... если, конечно, мы об одной и той же справке...
    Оба эти места сейчас работают и выдают справки.... только разные...
    как минимум, эти два места в двух минутах ходу друг от друга. И да, все меняется

  6. #526
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    дергайте их, 10 дней же прошло?
    Давно уже. Пойду сегодня-завтра на абордаж...
    Она, кстати, срок действия имеет. А то в ближайшие три недели в миграционную службу не попадаем...

  7. #527

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Соборный район, поздравляю. )))) пл. Шевченко 7. Исполком. Приходите рано, и в этот день больше ничего не планируйте))). При себе иметь: паспорта родителей с регистрацией+копии, свидетельство ребенка+копия. ИНН не нужен. Приходите, очумеваете от очереди за талончиком.Берете талончик на прием и получаете справку с места регистрации. Записываетесь через айгов на оформление айди 14 лет. Приходите с ребенком к назначенному времени. Желательно,чтобы ребенко уже придумал себе подпись Фоткаетесь,оформляетесь. Через месяц забираете паспорт.м
    а паспорт одного нужен или двоих родителей
    дааа

  8. #528
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    а паспорт одного нужен или двоих родителей
    Обоих, и регистрация\прописка тоже обоих.И на всякий случай свидетельство о браке+копия. Сам ребенок для получения справки не нужен.
    Востаннє редагував Лука: 11.09.2019 о 14:04

  9. #529

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    1. получить ИНН на ребенка в своей налоговой, с собой Ваш паспорт (+копия всех страниц), св-во ребенка и заполнить заявление
    2. получить Довідка про реєстрацію місця проживання/перебування особи (для отримання ID-картки) - можно онлайн заказать через Айгов
    3. посетить ДМС по месту прописки для фотографирования - можно записаться онлайн через Айгов или ДМС
    попробовал зайти , а там такая головная боль, столько надо загрузить, я даже не пронял сто именно
    дааа

  10. #530

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Обоих, и регистрация\прописка тоже обоих.И на всякий случай свидетельство о браке+копия. Сам ребенко для получения справки не нужен.
    так в паспорте стоит прописка, ее не хватит?
    дааа

  11. #531
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Давно уже. Пойду сегодня-завтра на абордаж...
    Она, кстати, срок действия имеет. А то в ближайшие три недели в миграционную службу не попадаем...
    Так может Вам и торопиться тогда не стоит
    Как вариант - заново подать заявку.

  12. #532
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    так в паспорте стоит прописка, ее не хватит?
    хватит. Это я написала на тот случай, если у вас айди паспорт, к нему есть додаток с регистрацией, который обязательно нужно брать.

  13. #533
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    попробовал зайти , а там такая головная боль, столько надо загрузить, я даже не пронял сто именно
    в айгов надо загрузить помимо всех копий еще либо учетную регистрационную карточку, если она у вас на руках, либо выписку из домовой книги, если вы в частном секторе.

  14. #534
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    в айгов надо загрузить помимо всех копий еще либо учетную регистрационную карточку, если она у вас на руках, либо выписку из домовой книги, если вы в частном секторе.
    А если ногами идти - не нужно нести?

  15. #535
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    попробовал зайти , а там такая головная боль, столько надо загрузить, я даже не пронял сто именно
    А как же диджитализация?))
    Честно говоря, для меня головная боль ехать, несколько часов стоять в очереди, заполнять бланки, ксерить документы, возвращаться домой вдруг что забыла. А потом снова ехать и стоять в очереди, чтоб забрать.
    В век технологий-то!

  16. #536
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ну как что удивляет...
    То, что S-V получала справку в одном месте, а меня отправляют в другое... если, конечно, мы об одной и той же справке...
    Оба эти места сейчас работают и выдают справки.... только разные...
    И S-V вон недавно справку получила, а мне чешут о неработающей базе...
    ... в спаме смотрела, конечно
    В ТЦ "Наша правда" на 2-м этаже выдают "Довідку про реєстрацію місця проживання" (заказывается через Igov) и нужна для получения ID-карты (для 14-ти летних в том числе).
    Если ребенка недавно прописывали, то такая справка дается сразу при регистрации на 1-м этаже на пр. Слобожанском 29а.
    На Слобожанского,29 а - 3 этаж - выдают "Довідку про зареєстрованих у приміщенні/квартирі" (т.е. бывшая справка о составе семьи: для ком служб, нотариусов и прочее).

    Знаю точно, т.к. только сама недавно разбиралась и завтра уже идем получать ребенку ID-карту, т.е. информация более чем актуальная.

  17. #537
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    А если ногами идти - не нужно нести?
    нет. Я детально перечислила,что ждут в Соборном районе из документов. Это я к тому насколько реально получитть справку чере ай гов ((.Мало у кого есть учетные карты, которые хранились у паспортистов. Лично у меня не было, и ни у кого из одноклассников сына тоже,кроме тех, кто зарегистрирован в частном доме )). Пришлось развлекаться.

  18. #538
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    нет. Это я к тому насколько реально получитть справку чере ай гов ((.Мало у кого есть учетные карты, которые хранились у паспортистов.
    Вообще они уже должны быть все там, а не на руках.
    Нашла на сайте цнап запрос на информацию из этой базы. Может кто делал? Ответ дают в тот же или следующий день.
    https://cnap.dniprorada.gov.ua/registrycheck/


    Где же они делись? Если нет в жэке, осбб, то должны быть в этом регистрации центре
    Так вы их восстанавливали?

  19. #539

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    А как же диджитализация?))
    Честно говоря, для меня головная боль ехать, несколько часов стоять в очереди, заполнять бланки, ксерить документы, возвращаться домой вдруг что забыла. А потом снова ехать и стоять в очереди, чтоб забрать.
    В век технологий-то!
    технологии какие то странные, ксерить, загрузить бумажку, которую еще и нужно где то получить что бы дали бумажку.
    попробую загрузить сериал в телефон и пойти в очередь
    одна беда - оригинала паспорта второй половинки нет, уехала на месяц, копии есть ,оригинала
    нет
    дааа

  20. #540
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    В ТЦ "Наша правда" на 2-м этаже выдают "Довідку про реєстрацію місця проживання" (заказывается через Igov) и нужна для получения ID-карты (для 14-ти летних в том числе).
    Если ребенка недавно прописывали, то такая справка дается сразу при регистрации на 1-м этаже на пр. Слобожанском 29а.
    На Слобожанского,29 а - 3 этаж - выдают "Довідку про зареєстрованих у приміщенні/квартирі" (т.е. бывшая справка о составе семьи: для ком служб, нотариусов и прочее).

    Знаю точно, т.к. только сама недавно разбиралась и завтра уже идем получать ребенку ID-карту, т.е. информация более чем актуальная.
    У этой справки есть срок действия месяц, не в курсе?
    Вон в индустр дмс есть талончики на 21, 23, 24 сентября

Сторінка 27 з 39 ПершаПерша ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті