Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 39 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 767, показано з 621 по 640.

Тема: Паспорт в виде ID-карты

  1. #621

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Ну разные ситуации бывают. Например, у нас на работе одна барышня: живёт и работает в Днепре, а прописана где-то в Хмельницком. Вот она и посчитала чем брать отпуск и ехать среди недели фотку вклеивать, лучше дождаться календарного отпуска и тогда уже все это решить. Пока ждала отпуск, паспорт просрочился. Пришлось id сделать
    То барышня (она), а это ment (он). На форуме он каждый день строчит тексты, а заехать сдать паспорт на вклейку времени не нашлось. Сам себе доктор.

    p.s.: кстати, сдавать паспорт на вклейку можно где угодно, от места регистрации не зависит.

  2. #622
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    То барышня (она), а это ment (он). На форуме он каждый день строчит тексты, а заехать сдать паспорт на вклейку времени не нашлось. Сам себе доктор.

    p.s.: кстати, сдавать паспорт на вклейку можно где угодно, от места регистрации не зависит.

    нет... только (исключительно) по месту регистрации.
    не вводите людей в оману.

  3. #623

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    нет... только (исключительно) по месту регистрации.
    не вводите людей в оману.
    Если что, вклеивал не я, а брат старшОй
    Сперва послали его в Днепр (по месту жительства), но он, находясь в Киеве, ткнул чинушу сперва в закон, а потом в ссылку на сайте и всё стало можно

    Як отримати послугу
    Звернутися до територіального підрозділу ДМС України за зареєстрованим місцем проживання, або до відповідного центру надання адміністративних послуг (ЦНАП).
    У разі, коли особа не має місця проживання, за адресою якої вона може бути зареєстрована, та з певних причин не може або не бажає отримувати статус бездомної особи, або знята з реєстрації місця проживання для вклеювання фотокартки по досягненню 25 чи 45-річного віку, слід звернутися до територіального підрозділу ДМС України або центру надання адміністративних послуг за останнім зареєстрованим місцем проживання або за фактичним місцем проживання

    https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-...nogo-viku.html

  4. #624
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Уже вклейку фото хотят отменить. Сразу пластик...
    Мне в Соборном в свое время вообще даже не дали "шанс" на переклейку, только замена на пластик ...но я и не был против, потому как бумажный был уже в убитом состоянии.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #625
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Если что, вклеивал не я, а брат старшОй
    Сперва послали его в Днепр (по месту жительства), но он, находясь в Киеве, ткнул чинушу сперва в закон, а потом в ссылку на сайте и всё стало можно

    Як отримати послугу
    Звернутися до територіального підрозділу ДМС України за зареєстрованим місцем проживання, або до відповідного центру надання адміністративних послуг (ЦНАП).
    У разі, коли особа не має місця проживання, за адресою якої вона може бути зареєстрована, та з певних причин не може або не бажає отримувати статус бездомної особи, або знята з реєстрації місця проживання для вклеювання фотокартки по досягненню 25 чи 45-річного віку, слід звернутися до територіального підрозділу ДМС України або центру надання адміністративних послуг за останнім зареєстрованим місцем проживання або за фактичним місцем проживання

    https://dmsu.gov.ua/poslugi/pasport-...nogo-viku.html
    Я лично вклеивал...
    И сын зимой.
    ЗЫ. если бомж, то да. можно вклеить по месту фактического проживания, если стоишь на учете в какой то соцбогадельне.

    ЗЫЗЫ. невестка в Киеве прописана, даже за деньги не смогла нигде вклеить, собирается домой, чтобы айди заказать.

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Мне в Соборном в свое время вообще даже не дали "шанс" на переклейку, только замена на пластик ...но я и не был против, потому как бумажный был уже в убитом состоянии.
    Если просрочил хоть на пару дней - только айди...

  6. #626
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Если просрочил хоть на пару дней - только айди...
    не просрочил
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #627
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    не просрочил

    ну тогда только по согласию сторон))

  8. #628
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    То барышня (она), а это ment (он). На форуме он каждый день строчит тексты, а заехать сдать паспорт на вклейку времени не нашлось.
    Ну может ты мой распорядок дня уже знаешь? тем паче в конце 19 года.
    p.s.: кстати, сдавать паспорт на вклейку можно где угодно, от места регистрации не зависит.
    Только по месту прописки. Я перед заменой фото узнавал и делал так.
    Сделал фото, и поехал на Воронцовку в райисполком только там мне можно было вклеить. Ну а что было потом, уже написал.

  9. #629
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово

    Кстати. Первое получение id карточки (независимо от причины) - только в миграционке по месту прописки. А потом уже в любом цнапе.

  10. #630

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Ну может ты мой распорядок дня уже знаешь? тем паче в конце 19 года.
    Так он прекрасно виден этот распорядок дня. Проснуться, залезть на форум, собрать все заборные надписи и притянуть их сюда, а там глядишь и конец рабочего дня. Так месяц и пролетел мимо замены паспорта.

  11. #631

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    [del]

  12. #632
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Так он прекрасно виден этот распорядок дня. Проснуться, залезть на форум, собрать все заборные надписи и притянуть их сюда, а там глядишь и конец рабочего дня. Так месяц и пролетел мимо замены паспорта.
    ну если судить по теме Белоруссия, то я не на первом от тебя месте))), в особенности сайт корреспондент, который пашет на рашу))

  13. #633

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    ну если судить по теме Белоруссия, то я не на первом от тебя месте))), в особенности сайт корреспондент, который пашет на рашу))
    Научись сперва название страны правильно писать, а то 30 лет прошло, а в голове у некоторых до сих пор ещё совком дует.

  14. #634
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Научись сперва название страны правильно писать, а то 30 лет прошло, а в голове у некоторых до сих пор ещё совком дует.
    Ты случайно ни Дейнерис кентуха?
    Не вижу фраз методичка, кисилевщина, раша.

  15. #635

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Ты случайно ни Дейнерис кент?
    Не вижу фраз методичка, кисилевщина, раша.
    Дед, у тебя реально что-то с памятью - раша ты первый сказал на 3 сообщения выше https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37789472

    И как там любимая лугандония поживает, по-прежнему сочувствуешь ?

  16. #636
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    собрать все заборные надписи и притянуть их сюда, а там глядишь и конец рабочего дня.
    .
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37789681
    у тебя же и научился
    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    И как там любимая лугандония поживает, по-прежнему сочувствуешь ?
    Ну лугандония ко мне никакого отношения не имеет, есть такой оккупированный город, который имеет сочувствие, в котором живут члены моей семьи.
    Но тебя это не касается, по - скольку это мои проблемы и семьи.
    Востаннє редагував procurement: 18.08.2020 о 07:30

  17. #637

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    ment, галустян из тебя никакой, даже до петросяна не дотягиваешь. Пока не поздно, подучи лучше название соседней страны, а то снова сядешь в лужу со своими познаниями.

  18. #638
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    а то снова сядешь в лужу со своими познаниями.
    если на фоне тебя, то буду гордиться этим.
    в общем с тобой все ясно курортник.

  19. #639
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Подскажите пж:
    Прописку для ID паспорта заказывешь через айгов, а потом ножками топаешь ее получать? стоишь в этих очередях, умоляешь эту злую тетку выдать тебе эту справку срок обработки которой уже прошел... и как?

  20. #640
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Подскажите пж:
    Прописку для ID паспорта заказывешь через айгов, а потом ножками топаешь ее получать? стоишь в этих очередях, умоляешь эту злую тетку выдать тебе эту справку срок обработки которой уже прошел... и как?
    Я прописку получал на месте, там той очереди 15 минут, и делается за 5.
    ТРЦ Правда 2 этаж. Только копию паспорта сделайте заранее, чтоб там не платить, по-моему 2 штуки.
    Но я получил ответ через месяц после получения паспорта.
    Востаннє редагував procurement: 01.10.2020 о 18:29

Сторінка 32 з 39 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті