Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 253, показано з 201 по 220.

Тема: Травматолог

  1. #201
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Всем здравствуйте.
    Нужны отзывы о травматологе Сабсай Александр Вильевич 56МСЧ
    Спасибо
    Смотря, с какой проблемой. Моему соседу поменял тазобедренный сустав хорошо.
    У мамы был непростой случай - не справились в 56. Но все фин.сборы взяли.

  2. #202
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Всем здравствуйте.
    Нужны отзывы о травматологе Сабсай Александр Вильевич 56МСЧ
    Спасибо
    ИМХО - отличный врач и человек (знаю его около 25 лет)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #203
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 106

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто у нас в городе лечит артроз голеностопного сустава 1 степени. Если он вообще лечится((

  4. #204

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Всем здравствуйте.
    Нужны отзывы о травматологе Сабсай Александр Вильевич 56МСЧ
    Спасибо
    Нам его тоже рекомендовали как лучшего, посмотрела отзывы оч хорошие.
    Услуги сантехника: Киевстар 0974010954; МТС 0954002441

  5. #205
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35 705

    Типово

    Спасибо всем за ответ

  6. #206
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    А в Мечникова сейчас есть хороший травматолог?

  7. #207
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Очень благодарна буду любому ответу!
    Прочитала много отзывов о Сабсае - он хирург или к нему можно обратиться наблюдаться после артроскопии менисков, уколы внутрисуставные он делает?
    Не совсем гладко "идет" выздоровление после операции, ищу врача.
    Оперировалась в Киеве, но нужно продолжать лечение в Днепре.
    И ищу реабилитолога разработать колено, чем ближе к Тополю, тем лучше.
    Заранее спасибо)

  8. #208
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Добрый день. Кто-нибудь знает номер телефона детской травматологии на Космичке

  9. #209
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Очень благодарна буду любому ответу!
    Прочитала много отзывов о Сабсае - он хирург или к нему можно обратиться наблюдаться после артроскопии менисков, уколы внутрисуставные он делает?
    Не совсем гладко "идет" выздоровление после операции, ищу врача.
    Оперировалась в Киеве, но нужно продолжать лечение в Днепре.
    И ищу реабилитолога разработать колено, чем ближе к Тополю, тем лучше.
    Заранее спасибо)
    Сапсай
    Он не оперирует сам. Приходили в 2017 году к нему по мениску, обсудили все, но делал другой человек. Очень хороший врач, фио не помню, т.к. не мне делали, но претензий к операции или послеоперационному сопровождению нет

  10. #210
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Очень благодарна буду любому ответу!
    Прочитала много отзывов о Сабсае - он хирург или к нему можно обратиться наблюдаться после артроскопии менисков, уколы внутрисуставные он делает?
    Не совсем гладко "идет" выздоровление после операции, ищу врача.
    Оперировалась в Киеве, но нужно продолжать лечение в Днепре.
    И ищу реабилитолога разработать колено, чем ближе к Тополю, тем лучше.
    Заранее спасибо)
    Попробуйте прийти в отделение травматологии на Титова смсч 6, там все грамотные врачи, не обязательно идти к сапсаю

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  11. #211
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Сапсай
    Он не оперирует сам. Приходили в 2017 году к нему по мениску, обсудили все, но делал другой человек. Очень хороший врач, фио не помню, т.к. не мне делали, но претензий к операции или послеоперационному сопровождению нет
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Попробуйте прийти в отделение травматологии на Титова смсч 6, там все грамотные врачи, не обязательно идти к сапсаю
    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Переврала фамилию)
    Спасибо большое, значит для начала поеду на Титова!

  12. #212

    Реєстрація
    12 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    А я рекомендую лікаря Волкова Олександра Михайловича, він мені не один раз допомагав, при чому вдруге проводив оперативне втручання і провів все дуже добре. Я дуже задоволена, рекомендую сміливо звертатись до нього. У їх клініці Меділенд є все необхідне обладнання та шикарний стационар для перебування після операції. Дуже подобається ставлення лікаря до справи та його професійний досвід.

  13. #213
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від semen63 Переглянути допис
    Делюсь своим опытом поиска и общения с травматологами. Может кто, что полезное узнает.
    У меня был поврежден мениск в коленном суставе, нужна была артроскопия. В Интернете, выделил для себя положительные отзывы о трех травматологах:
    - Никифоров Игорь Александрович;
    - Головаха Максим Леонидович;
    - Сабсай Александр Вильевич.

    Никифоров Игорь Александрович, является руководителем клиники «Ортроник».
    г. Днепропетровск, проспект им. Гагарина, 13. Контактные телефоны (0562) 32 - 39 - 74, (056) 375 - 27 - 57, (050) 418 - 78 - 97, (097) 881 - 95 - 04.
    К самому Никифорову мне не удалось попасть на прием, поскольку он в основном стажируется в Германии и приезжает на Украину, когда набирают достаточное количество клиентов (в марте говорили, что приедет в мае). Поэтому я общался с одним из штатных травматологов «Ортроник» (ФИО не помню).
    Отношение врача - обычное, когда приедет Никифоров обещали перезвонить. Артроскопия проводится в одной из больниц на левом берегу (не помню где именно). Стоимость: 8000-10000 грн. + жесткий наколенник 300-850 грн. + костыли 200 грн. + десять видов анализов. Дополнительных расходов, вроде бы не предвиделось. Прием штатного травматолога 100 грн., прием Никифорова – 150 грн.

    Головаха Максим Леонидович
    в Днепропетровске, принимает по субботам в клинике «Гарвис».
    г. Днепропетровск, ул. Батумская,13 в хирургическом корпусе городской клинической больницы №6 (1 этаж). Контактные телефоны: тел. (0562)35-10-20, тел. (056) 785-72-72, тел. (0562)351-100, тел. (0562)35-10-20, тел. (0562)34-58-16.
    в Запорожье, принимает в Запорожской областной клинической больнице.
    69600, г. Запорожье, Ореховское шоссе, 10. Телефоны: (061) 769-81-81 - приемная, 769-81-53 - стол справок, 769-81-52 - факс.
    В Днепропетровске, прием пациентов у него расписан на месяц вперед (200 грн. – консультация и осмотр), поэтому я решил не ждать, и записался (очередь два дня) на прием в Запорожье (бесплатно). Меня приятно удивил евроремонт и чистота Запорожской больницы - почти европейский уровень (не в пример совдеповской Мечникова). Правда, я был только в центральном корпусе, как в стационаре - не знаю.
    Стоимость: 5500 грн. артроскопия (костыли, во временное пользование – бесплатно) + пять видов анализов.
    Очередь на операцию (в Запорожье) – 1-2 недели. В Днепропетровске – отдельная песня (Головаха бывает только по субботам).
    Очень положительные эмоции остались от приема Головахи, достаточно оптимистичные прогнозы - вроде плевое дело. Я практически готов был через неделю лечь на операцию. Но, все же Запорожье - другой город, поэтому продолжал поиски. Консультация у него бесплатная, но на всяк случай, я передал купюру.

    Сабсай Александр Вильевич
    Заведующий отделения травматологии ГУ СМСЧ №6 (бывшая медсанчасть №56)
    г. Днепропетровск, ул. Титова, 29, 3-й этаж,
    зав.отделением, Сабсай А.В. тел. (067)-563-94-33
    к.мед.н., Макаров Василий Борисович тел. (067)-567-30-81 (кстати тоже профессионал)
    По поводу больницы – совдеп он и есть совдеп.
    Сабсай (консультация бесплатно, но купюру я отдал) посмотрев МРТ и рентген (в отличие от вышеуказанных врачей, единственный, кто не щупал-выворачивал колено) в общем-то повторив то, что мне уже говорили предыдущие травматологи тоже предложил записаться на артроскопию. Впечатления от консультации - в целом положительные, сходу не рисовал все в радужных красках – сухо, в двух словах рассказал об операции и реабилитации, предупредил о последствиях. Я записался.
    Очередь операции: 1-2 недели.
    Операция уже проведена – сейчас реабилитационный период.
    Стационар – 3-4 дня. Кормят сносно. Медсестры не докричишься (заходит пару раз в день), приходится рассчитывать на помощь коллег по палате.
    Расходы:
    5000 грн. – операция.
    400 грн. – медикаменты.
    5 грн. - Флюрография (там же) – очередь 2 часа.
    5 грн. – ЭКГ (там же) – очередь 2 часа.
    50 грн. – анализ крови (там же)
    100 грн. – вход в больницу.
    50 грн. – вход в травматологию.
    бесплатно - костыли, во временное пользование.

    В общем-то, это все.
    О выборе не жалею. Все вышеуказанные травматологи (кстати, друг друга они знают) постоянно стажируются за рубежом, имеют многолетний опыт операций, международные сертификаты т.п. Вообще отзывы о них только положительные. Если бы не остановился на Сабсае, поехал бы в Запорожье – уровень больницы (не врачей, а именно больницы) на порядок выше. Никифорова я решил не ждать – не вижу смысла тянуть со здоровьем.
    Спасибо за отзыв и контакты!

  14. #214
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Сильно не увлекайтесь, мне после МРТ отказались делать самый обычный рентген, т.к. МРТ наносит организму вред больший, чем КТ с облучением в районе 12 мЗв. А меня наши "хорошие специалисты" сначала отправили на КТ, потом на МРТ, и уже потом, так и поставив диагноз, на рентген. В итоге в рентгенкабинете пришли в ужас, насчитали, что у меня за два месяца уже 23 мЗв облучение (что равно дозам, накопленным за десятки лет жителями загрязнённой зоны после аварии на ЧАЭС), да ещё и МРТ в довесок. А "хорошим специалистам" по-барабану, им лишь бы направить куда-то, чтобы самим не разбираться.
    откуда дозы? с чего? МРТ это не облучение! и даже МРТ с контрастом это безобидная процедура!!! Почитайте как работает томограф! И как работает рентген! а вот Компьютерная томография (КТ) это продолжительное рентгеновское излучение. Его делают тем у кого есть метал внутри и другие предметы, которые не дают возможность провести магнитно-резонансную томографию (МРТ)!!!!

  15. #215
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    даже МРТ с контрастом это безобидная процедура!!!
    Именно поэтому у кабинета МРТ метровые станы и клетка Фарадея под штукатуркой, а по соседству не допускаются жилые помещения, лестничные клетки и прочие места свободного нахождения людей.

  16. #216
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Lares Переглянути допис
    Именно поэтому у кабинета МРТ метровые станы и клетка Фарадея под штукатуркой, а по соседству не допускаются жилые помещения, лестничные клетки и прочие места свободного нахождения людей.
    Назначение ограждений помещения (кабинета МРТ) клеткой Фарадея состоит в том, чтобы не пропускать внутрь электромагнитные помехи от внешних источников излучения. Этим добиваются высококачественных результатов магнитно-резонансной томографии без каких-либо искажений.

  17. #217

    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Дописів
    1 550

    Типово

    А есть телефон Сабсая?

  18. #218

    Реєстрація
    23 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Обращались с мужем в Центр израильской медицины "Авангард" внизу Космической, тел+38(067) 400-00-76. Принимал травматолог Полонский Андрей Геннадьевич. Остались довольны результатами лечения, возможно, дело в комплексном подходе: лечились медикаментозно, прошли курс физиопроцедур и делали упражнения ЛФК (все можно пройти в клинике).
    Востаннє редагував marinamalina: 24.10.2019 о 11:42

  19. #219

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Здравствуйте. Кто делал артроскопию коленного сустава - поделитесь своим опытом реабилитации: сколько лежали в больнице, через сколько вернулись к нормальной жизни и т.д.
    Предстоит операция по удалению поврежденной части мениска (На МРТ указали: разрыв заднего рога медиального мениска, т.н. "ручка лейки"). Переживаю о том, сколько предстоит хромать после нее.

    И поделитесь кто где такое оперировал? А то цены разнятся - в гарвисе от 17 000 стартует, в 16 больнице сказали 15 000. В остальных местах еще не был - планирую сьездить в бывшую 56 медсанчасть.

    Спасибо.
    Востаннє редагував Некто в сером: 16.01.2020 о 13:14

  20. #220
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Lenusik27 Переглянути допис
    А есть телефон Сабсая?
    Есть в лс пишите

Сторінка 11 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті