Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 72 ПершаПерша ... 1454555657585960616263646566676869707172 ОстанняОстання
Всього знайдено 1432, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Гостиная у Странега

  1. #1261
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    ну не мороженку же

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #1262
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Ой, какое халёсенькое "мороженко"! Вырастет, ушки-носик потемнеют, ваще красавчик будет.

  3. #1263
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Отакой?

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #1264
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Он! Точно, он! (с)

  5. #1265
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    ну можно же не только фоточки котиков

    Spoiler Spoiler: ну такое, такое!! 

    У КАЖДОЙ КОШКИ ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ...

    Пишет Недобрый сказочник (bormor)

    У каждой кошки девять жизней, это все знают. И спят кошки по двадцать часов в сутки - а иначе им никак не успеть везде пожить. Кошачий сон - это маленькая смерть. В одном месте кошка ненадолго умирает, а в другом сразу рождается.

    Кошка-1 запрыгивает на диван, сладко потягивается, широко зевает, показывая острые зубки и розовый язык, сворачивается клубочком и засыпает.
    На другом конце города в ту же минуту просыпается кошка-2. Конечно, она живет не в кошачьем теле - слишком шикарно было бы, девять тел для одной кошки. Кошка-2 живет внутри девочки-подростка. Девочка изящно потягивается, в её глазах вспыхивают зеленые искры, а ушки сами собой становятся чуть острее. Но рядом никого нет, девочка дома одна, играть кошке не с кем, и ей становится скучно. Она решает вернуться через часок-другой, и снова засыпает.
    Кошка-3 живёт внутри старенькой учительницы на пенсии. Учительница очень любит уют и порядок, вся её квартира - сплошь бахрома, фарфор и бархатные подушечки. Кошке здесь нравится отдыхать, она щурит глаза за толстыми стеклами очков и тихо мурлычет какую-нибудь песенку, наблюдая за быстрым мельканием спиц. Посидев минутку в тепле и покое, кошка идёт дальше.
    Кошка-4 - это легкий весенний ветерок, играющий бумажками во дворе. Бумажки заманчиво шуршат, кошка гоняется за ними, подбрасывает лапами, гоняет по асфальту - пока не загонит в какую-нибудь лужу, откуда не достать. Воды кошка не любит. Ветерок улетает на крышу, но кошке туда почему-то не хочется, и она переходит к шестой жизни. Почему не к пятой? Потому что кошка-5 - это толстая и глупая аквариумная рыба, а кошка не любит воды, и почти никогда не посещает аквариум. Оттого рыба всегда сонная и вялая, самая нежизнерадостная рыба на свете.
    Кошка-6 просыпается внутри тихой бесцветной домохозяйки, в самый разгар семейного скандала, и сразу показывает коготки. Через пять минут поле боя остается за ней - потому что нет зверя опаснее кошки, и это тоже всем известно. Гордо взмахнув хвостом, кошка отправляется дальше.
    Снова посещает девочку-подростка, но та смотрит какой-то сериал, а это надолго. Значит, не сегодня.
    Кошка-1 ненадолго просыпается, потому что пришла хозяйка, и надо её встретить, потереться щекой о подставленную руку и попросить вкусного. Поев, кошка снова отправляется спать.
    Кошка-7 просыпается внутри старого охотничьего пса, и от души веселится, когда тот вскакивает с подстилки и начинает спросонья бестолково лаять, почуяв кошку. А её уже нет, она побежала дальше.
    Кошка-8 осталась вполне довольна своей восьмой жизнью. Женщина, внутри которой она обитала, была блистательна и успешна. Кошке нравились её меха, вкусная еда, блестящие вещицы, просторная кровать. Нравилось внимание породистых самцов и бессильная зависть других кошек. В этом теле кошка появлялась часто и подолгу. Пока восьмая жизнь вдруг не закончилась.
    Кошка-9 открывает глаза в последнем на сегодня теле, оглядывается по сторонам, и решает, что остаток дня проведет здесь.
    "Здравствуй, котенок"- слышит она. И отвечает "мррр!"
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #1266
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та можно и не только про котиков
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #1267
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    У КАЖДОЙ КОШКИ ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Livers9.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  56,4 КБ
ID:	2199541


  8. #1268
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ловим солнышко наступившей осени...

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #1269
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Я опоздун!!!!!

    ХозяинЪ нашей уютной Гостиной! С наступившим днем рождения тебя!!!
    Всего-всего-всего позитивного тебе, приятных людей, удовольствия от того, чем ты занимаешься!





  10. #1270
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Пасибки!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #1271
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від Зеленкина Тося Переглянути допис
    Я опоздун!!!!!
    Ха, та тут половина большинство опоздунов и не-знунов

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Bday.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  65,4 КБ
ID:	2202637
    (картинко безотносительно, текст случаен)


    c Днюшкой, Странничеґ

  12. #1272
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Присоединяюсь.
    С Днюхой, легенда оГорода ))))))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #1273
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Всем спасибо!
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  14. #1274
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Однако, осень подкрадывается...

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #1275
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    У нас сегодня утром было +2... Что не мешает цвести акации...))

  16. #1276
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Фигасе! Ей от похолодания крышу снесло?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #1277
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Да она уже с месяц цветет, еще с конца августа... Вообще, все смешалось в доме Облонских...(с)

  18. #1278
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Post

    Цитата Допис від Зеленкина Тося Переглянути допис
    Да она уже с месяц цветет, еще с конца августа... Вообще, все смешалось в доме Облонских...(с)
    Давеча, 30 сентября, шла с книжного фестиваля, с лекции Оксаны Забужко и, видимо, в піднесенному настрої гледіла увись - смотрела вверх, куда обычно не глазею
    и увидала белые цветущие пирамидки на опадающем каштане аккурат возле входа в "Prostor" у нас в центре, на перекрёстке пр.Яворницкого,60(Маркса) и Воскресенской(Ленина),
    прямо посеред жухлых листьев - редкие гроздья цветения.

    Правды ради, в местных новостях упоминали об этом ещё в начале сентября, но неподготовленному трезвому пешеходу своими глазами вдруг узреть белые гроздья соцветий среди жухлой желтизны -
    на секунду, наверное, можно усомниться в своём зрении или душевном состоянии

  19. #1279
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ничего, уже ползут холода, каштаны отрезвеют...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #1280
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Question

    Когда собралась варить кофе, насыпала в турку, налила в чашку чистой покупной воды,
    но пухнастый аристократ учуял не водопроводную водичку и совершил набег с грабежом:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Grand_Theft_Water.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  66,8 КБ
ID:	2203851

    Пить или не пить ту воду после этого мурла ??

Сторінка 64 з 72 ПершаПерша ... 1454555657585960616263646566676869707172 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті