Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 70, показано з 61 по 70.

Тема: Мист Экспресс отзывы

  1. #61

    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Частенько покупаю на AliExpress. Адрес указан "главпочтампт до востребования" за 5 лет укрпочта не потеряла (и не украла) ни одной посылки (как бы их не ругали). Но иногда посылки "перехватывают" НоваяПочта или MistExpress. НоваяПочта звонит и спрашивает куда доставить, тут указано "До востребования". С ними тоже никаких проблем. Но иногда! (внимание сейчас будет страшно) приходит СМС от MistExpressa "Ваша посылка НОМЕР у нас. Ждите...."

    Ждать приходится долго, но это не самое страшное. Звонит куръер и говорит я на Карла Маркса 62. Я отвечаю что работаю в центре и сейчас получить не могу. Он говорит отлично и я в
    ижу по треку что они поставили отметку не удалось доставить и отправили обратно в Китай. На мои обращения (заполнил форму на сайте - дозвониться не получилось) ответили "все буде
    т хорошо, изменили адрес доставки на Екатерининский бульвар, ждите. 3 недели жду, посылка по треку так в Китай и уходит.

    По другой посылке попавшей в их лапы попросил сразу переадресовать в центр - так они мне ответили что теперь это платная услуга (20 грн). А еще их нельзя цитировать видите ли (по
    этому я пересказываю)

    Написал им письмо (себя то я могу цитировать):

    Я заказываю посылку на ГЛАВПОЧТАМПТ моего города ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. Когда посылка приходит я иду на почту и забираю посылку. Мне звонит куръер с почты и говорит буду через 10 минут. Я не могу все бросать, идти и ждать вашего куръера под почтой (тем более через 10 минут он точно не придет). У меня адрес ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. Я хочу сам подойти и получить когда мне удобно.
    С вашей адресной доставкой так не работает. Поэтому вы можете позвонить мне и спросить (как это делает Новая почта в случае таких посылок) "Где вам удобно получить"
    Вы же мне заяляете:
    >> Тут была цитата с их отписки о том что теперь это платно
    Почему я должен вам платить. Вы и так создали мне кучу проблем!
    Если не можете настроить нормальный рабочий процесс (как это сделано в Новой почте) - не прикасайтесь к моим посылкам! Там указана укрпочта - пусть они туда и приходят!
    Сделайте так чтобы ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ к вам не попадали.
    Я уже замучался писать вам - сколько не стараюсь получить свои посылки - только отписки и обман.

    ПРЕДЛАГАЮ:
    Все кто уже пострадал от Миста или боится пострадать. Давайте китайцам в комментариях к заказу писать (на английском):
    "Пожалуйста, проследите чтобы Ваша посылка не попала в MistExpress. Они некомпетентны"

  2. #62

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від UserK Переглянути допис
    Все кто уже пострадал от Миста или боится пострадать. Давайте китайцам в комментариях к заказу писать (на английском):
    "Пожалуйста, проследите чтобы Ваша посылка не попала в MistExpress. Они некомпетентны"
    увы но от китайцев это не зависит

  3. #63

    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Не разыгрывают же они контейнеры на границе подбрасывая кости. У каких-то китайских служб доставки договора с Мистом. Может китайцы смогут "своих" "заляпанных грязью" вычислить.

  4. #64

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днеропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Эта контора - ДНО, хуже, я еще не встречал

  5. #65

    Реєстрація
    18 листопад 2007
    Дописів
    35

    Типово

    Боролся с этой недопочтой. Всё как описано выше, ждал по Днепру 10 дней, надоело. Нашёл в нете сайт отзывов о почтовых службах, матов больше всего на Мист черепах. Описал всё, что думаю об этой службе, мне на удивление быстро дали ответ, что дали указание руководству в Днепре решить этот вопрос. Но руководство в Днепре ложило на Киев и посылку я получил ещё через неделю и совсем в другом месте, после ещё одного оскорбительного поста в отзывах. На этом сайте один мужчина посоветовал оставлять жалобу на Али, я не поленился и нашёл с переводчиком где оставлять отзыв, ответил на все вопросы на сайте. Ещё он советовал зайти на сайт киберполиции и оставить там заявку о мошейничестве, на сайт я зашёл, но решил так глубоко не рыть. Так что пробуйте такие пути. Писать нужно обязательно, может обанкротятся наконец.

  6. #66

  7. #67

  8. #68
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Не самого высокого мнения о Meest, но вот же. Посылка из Гонконга оформлена 30.03, а 8.04 прибыла в "отделение" в Днепре. Да, "отделение" - очередная химчистка, но скорость доставки в этот раз впечатляет.
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  9. #69
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 210

    Типово

    Цитата Допис від kolobrod Переглянути допис
    Не самого высокого мнения о Meest, но вот же. Посылка из Гонконга оформлена 30.03, а 8.04 прибыла в "отделение" в Днепре. Да, "отделение" - очередная химчистка, но скорость доставки в этот раз впечатляет.
    так это не их заслуга
    а китайца что норм служюой отправил

    у меня вот так например все еще
    я уже боюсь представить в каком виде придет эта длинная хромированная железяка

  10. #70

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 202

    Типово

    Тройку раз приходили посылки с Али через Мист. На удивление, без проблем.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті