Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 70, показано з 41 по 60.

Тема: Мист Экспресс отзывы

  1. #41
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    я вам советую звонить на склад на ул.Ударников, если я правильно все сопоставила,это и есть их склад за Караваном. И третировать их,чтобы искали посылку и забирать ее самостоятельно, потому,что вы ее не получите к НГ 99%.
    Мист не справляется с наплывом посылок из Китая, склады забиты под потолок, куръеры некоторые не в себе. Я уже продавцу написала,что буду вынуждена спор открывать на возврат полной суммы (((.
    А какой у них там номер? Нашла городской. Молчит. 19 декабря отправили из Львова и тишина. Доехала до Днепра, не доехала непонятно. Поддержка вообще не отвечает в чате.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #42
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А какой у них там номер? Нашла городской. Молчит. 19 декабря отправили из Львова и тишина. Доехала до Днепра, не доехала непонятно. Поддержка вообще не отвечает в чате.
    я тоже только городской нашла. Нам сегодня привезли, после 20 дней на складе во Франкфурте, после 18 дней на складе в Днепре, после ежедневніх жалоб и ругани в чате и на горячей линии ))).
    Продавец на Али тоже с перепугу продлил срок гарантии до 10го января.

  3. #43
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Наконец-то ответили. Говорят, на дороге в Днепр. Они пешком что ли ее доставляют?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  4. #44

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Несколько посылок из Китая с 12 по 17 декабря трекаются выехавшими со Львова. После получения смс о доставке курьером, которой так и не случилось, подождал пару дней и 25-го заехал на склад.
    Там просто цирк - я назвал три трек номера посылок, чел записал на огрызок и пошел с ним куда-то. Я прождал пол часа, спросил, получил в ответ "ищут". Прождал еще пол часа, пнул этого чела, а он сделал вид что первый раз меня видит. Короче, на складе ловить нечего, если это китайская посылка.
    Хотя там еще было несколько человек, которые уже по два часа что-то ждали к тому моменту и у них были украинские посылки.

    PS: Укрпочта, при всех их недостатках, просто молодец по сравнению с этими клоунами - переварили бум посылок после продаж в Китае.
    Надеюсь, это ихний конец и они с рынка уйдут. Не радует, если из Китая будет и дальше идти через них.

  5. #45
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Подскажите, кто сталкивался. Какие рычаги имеются на почту. Посылка с 14/12/2018 в Днепре. На Слобожанском, 35. Условия - адресная доставка. До 10/01 звонила просила доставить, безрезультатно. С 10/01 догворились на поштомат. Уже 30/01, почти каждый день пишу, ругаюсь, прошу, звоню... "Ваша жалоба переднана, Вам терминово доставят, и т.п. и т.д. Вот и сегодня такие же ответы. А посылка до сих пор на Слобожанском, 35. Спрашиваю где моя посылка - на Слобожанском ,35. Полтора месяца прощшло, а она не сдвинулась с места! Это же ужасс что за почта. Что делать? Ехать самой на Слобожанский, 35 - последний вариант. Смысл тогда вообще в почте? Тем более, что ехать безрезультатно тоже, как написали ниже (((
    Востаннє редагував Anna77: 30.01.2019 о 12:38

  6. #46
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Anna77 Переглянути допис
    Подскажите, кто сталкивался. (((
    в последних отзывах - все сталкивались ((
    написал им в фейсбуке - через 3 дня была посылка в поштомате. возможно и вам поможет, но не 100%

  7. #47
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Кто то подскажит действенные способы, телефоны, явки, пароли, как бороться с этим говном под названием МистЭкспресс? Эти дебилоиды уже пять моих посылок раскидали по всему городу и даже на Краснополье. На минуточку у меня Левый берег. Сотрудники колированные тупицы. Ни на один вопрос не в состоянии ответить. Понятие логистика, принцип разумности для них понятия очень сложны

  8. #48
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 868

    Типово

    Попробовать переадресацию, если не поможет, то лучше забирать. У меня посылка уже собиралась вернуться в Китай после очередной переадресации, которая должна была быть, но Мист не сделал и решил, что я не забираю посылку больше 7 дней. И уже перехватили во Львове её. После стонадцатого обращения.

  9. #49
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Так я уже переадресовала. Но они её отправили по какому то другому адресу

  10. #50

    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    137

    Типово

    Напишите сюда:
    https://www.otzyvua.net/mist-ekspress.html
    Там их представитель реагирует. Мне помогло, связались по телефону.
    В колл центре решить проблему отказывались.

  11. #51

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від zayats Переглянути допис
    Напишите сюда:
    https://www.otzyvua.net/mist-ekspress.html
    Там их представитель реагирует. Мне помогло, связались по телефону.
    В колл центре решить проблему отказывались.
    Угораздило меня купить в китае хлам. И вот пару посылок дошло по этой фигне.
    Так вот к чему я. После меня они закрыли комментарии на фейбуке.
    Мне было не фиг в этот период (зима и у меня отдых) и я им звонил раз в 30-40 минут и полностью доставал и изводил бедняжек операторов. Проводил обычный стресс тест. Парочку уволились. Каждый раз я продумывал новый сценарий разговора и полностью его(оператора) выжимал как лимончик.

  12. #52

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Жесть мне сегодня ответила служба тех поддержки мист експрес на мое сообщение в Фейбуке от 18.12.18

  13. #53

    Реєстрація
    12 лютий 2019
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Жесть мне сегодня ответила служба тех поддержки мист експрес на мое сообщение в Фейбуке от 18.12.18
    вот это скорость работы, вот это я понимаю, ребята клиентов ценят)))) Как они не закрылись то еще с такой работой, я понять не могу?

  14. #54

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image 2019-04-05 , 20.24.17.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  52,1 КБ
ID:	2227965

    Я прошу прощения ошибся с датой. не 18 а 11 число на неделю раньше.

  15. #55
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    Угораздило меня купить в китае хлам. И вот пару посылок дошло по этой фигне.
    Так вот к чему я. После меня они закрыли комментарии на фейбуке.
    Мне было не фиг в этот период (зима и у меня отдых) и я им звонил раз в 30-40 минут и полностью доставал и изводил бедняжек операторов. Проводил обычный стресс тест. Парочку уволились. Каждый раз я продумывал новый сценарий разговора и полностью его(оператора) выжимал как лимончик.
    Аналогично. Закрыли комменты на ФБ. На отзовике не отвечают. На жалобы не отвечают. На своем сайте не отвечают. Я вообще не знаю, где мне узнать где мои посылки. Это какой то мрак

  16. #56
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Аналогично. Закрыли комменты на ФБ. На отзовике не отвечают. На жалобы не отвечают. На своем сайте не отвечают. Я вообще не знаю, где мне узнать где мои посылки. Это какой то мрак
    Оксана я звонила на горячую линию. Попробуй подать жалобу.
    Я даже письменно подавала на электронку от имени польки....уже нервы сдали: посылка через всю Польшу проходит за 3 дня, а в Днепре до калитки везут 7 дней! Она большая, курьер по телефону заявил. Но по габаритам прошла!
    У них на сайте есть электронка, очень оперативно мне девушка отвечала.

  17. #57
    Аватар для Jax
    Реєстрація
    16 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    880

    Типово

    Meest как же ты ска задолбал.
    14 дней доставка посылки по Украине.
    адрес доставки - ул РАБОЧАЯ
    а ее блд засылают на большую Диевскую
    блд зла не хватает
    раньше SA///EE забирала укрпочта, а сейчас когда вижу сообщение от мист - ваша посылка у нас, аж внутренне содрогаюсь

  18. #58
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Мист - гавно, у меня всё.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #59

    Реєстрація
    22 серпень 2015
    Дописів
    52

    Типово

    Мист экспресс - уйопки, которых мало... 7 дней из Китая до Украины и 16 дней по Украине...

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk

  20. #60
    Аватар для Claid
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    ЖВ
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Jax Переглянути допис
    адрес доставки - ул РАБОЧАЯ
    а ее блд засылают на большую Диевскую
    Аналогичная фигня. В чате за пару недель ожидания уже два раза меняли данные, чтоб на Рабочую привезли, но пока, естественно, посылку получить я не могу.
    Дибилы, блть (С)

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті