Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 70, показано з 21 по 40.

Тема: Мист Экспресс отзывы

  1. #21
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    все посылки приходят на отделение на левом берегу у кого нет времени или хочется побыстрее можно там забирать без проблем, часто заказываю у немцев мист партнер дхл, приходит все достаточно быстро иногда бывают проблемы, 1 раз ругался с курьером очень давно, потом проблем небыло.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  2. #22
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Заказ на Розетке с прошлого понедельника сегодня доставили.
    Причем курьер судя по всему доставлял первый раз ибо не имел понятия о накладной.

  3. #23
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Должны были доставить посылку в пятницу с розетки, сказал нет на месте, перенести на понедельник. Сегодня никто не скидывал смс и не звонил, пробовал связаться через чат на сайте, по телефону, через форму обратной связи на сайте, даже в розетку звонил на горячую (там сразу сброс идет) - тишина мертвая. В самом личном кабинете нельзя создать тикет, номер декларации не ввести, сайт кривой видимо. По телефону сразу говорится что ваш разговор записывается, но с оператором связаться никак нельзя.
    Кто-то нибудь в курсе что делать, куда звонить в таком случае? Первый заказ мистом (кроме посылок с Китая), я в замешательстве.

  4. #24
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Пользуюсь периодически. В день доставки приходит смс с номером курьера. Если хочется изменить время и место доставки - звонишь. Нет, везут по адресу доставки, предварительно набрав.
    Отзывов негативных не оставлю.
    Прошло три года... Жопень какая-то с этим мистом стала. Покупал мебель на юрлицо, неделю на складе в Днепре пролежала, все не могли привезти, когда довезли, груз частично оказался поврежденным.
    Сейчас обычная посылка из Штатов, раньше засветилась во Львове и через пару дней ты её получил уже в Днепре. Лежит с воскресенья на складе в Днепре, доставки нет и непонятно когда будет.

  5. #25
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Прошло три года... Жопень какая-то с этим мистом стала. Покупал мебель на юрлицо, неделю на складе в Днепре пролежала, все не могли привезти, когда довезли, груз частично оказался поврежденным.
    Сейчас обычная посылка из Штатов, раньше засветилась во Львове и через пару дней ты её получил уже в Днепре. Лежит с воскресенья на складе в Днепре, доставки нет и непонятно когда будет.
    Подтверждаю. Какаято хня с этим мистом сейчас.
    Жду посылку, прислали смс что уже в украине. Через месяц вторая смс - ждите звонка с доставкой. Через несколько дней не дождавшись ничего нового, решил сам разыскать посылку. Как оказалось ее привезли сюда и через месяц увезли во Львов. На вопрос схуяли ничего толковогоне ответили. Даже не смогли ответить почему не доставили или где ее можно было получить. Но правда в течении недели привезли таки ее домой после моего звонка им.
    А еще прикол взяли моду мелкие посылки то в поштоматы совать, то на всяких отделениях оставлять. Поштомат если работает до поздна то можно хоть подъехать после работы забрать. А одну посылку получал на каком то отделении укртелекома, которое работает с 9 до 17 по будням и все.

  6. #26
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Когда вижу что посылка из Китая будет доставлена Мист экспрессом - кроме матов километровых слов просто не подбираю уже... То курьер решает что мне посылка горит по доставке в субботу в 7 утра, то тупо "здрасть, я через 10 минут буду у вас с посылкой", а я в это время на работе в другом конце города, то в почтомат закинут, который в отделении банка с графиком работы с 9.00 до 17.00. Так и хочется сказать им - не трогайте, с*ка, мои посылки, мать вашу!

  7. #27
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    От пока мист не возил посылки из Китая, все и работало.

  8. #28
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Мист охренел совсем. Если Некст кое-как довозит,не без скандалов,то с посылкой из Китая-полная оппа.
    На горячей линии без зазрения пи$дят о местонахождении посылки. По трекингу она уже неделю в отделении,только в отделении ее в глаза не видели. До того она лежала 2 недели во Франкфурте.
    Есть подозрение,что там ее и прос...али.

  9. #29

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    у меня недавно посылка неделю пролежала на складе за Караваном, должны были привезти вверх Петровского на мист-точку, жалобы на ГЛ и фейсбук ничего не дали, пришлось ехать самому в другой конец города забирать

  10. #30

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Мист охренел совсем. Если Некст кое-как довозит,не без скандалов,то с посылкой из Китая-полная оппа.
    На горячей линии без зазрения пи$дят о местонахождении посылки. По трекингу она уже неделю в отделении,только в отделении ее в глаза не видели. До того она лежала 2 недели во Франкфурте.
    Есть подозрение,что там ее и прос...али.
    Вроде же из Франкфурта должна была через Львов ехать (с соотв. трекингом)? А СМС получали? Ну, типа "прибуло у Днипро. Доставка такого-то. ..."?

  11. #31

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    ооо я недавно столкнулся в Днепре с этой доставкой... Такой "убогой" доставки я не видел. Зато я высказал почти весь свой запас мата на 2018 и спокойно могу отмечать НГ.
    Посылка со Львова в Днепр идет 6 дней. и с Днепра ко мне домой еще 7 дней. Учитывая что доставка с Китая была за 11 дней.

    Когда у меня приходит смс о том что ждите курьера и его номер это утром. Потом звонит курьер и говорит не успею, давайте завтра. А завтра как оказалось эту посылку вообще курьеру не отдали (которая вчера была выдана). Эта овца, которая в коллцентре сидит, ржет с этого в трубку. А первую посылку вообще пришлось к курьеру домой идти что бы забрать.
    А как они у себя в базе данных меняют сами даты. Манипулируют как хотят. Была дата 11.12 выдана курьеру. потом эта же дата только стала 12.12. потом 12.12 не доставлено не успели. и только 13.12 вечером забрал.

    Я безгранично рад что посылки дошли. И больше не кому не рекомендую данную контору.
    Востаннє редагував misl: 23.12.2018 о 18:43

  12. #32
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    у меня недавно посылка неделю пролежала на складе за Караваном, должны были привезти вверх Петровского на мист-точку, жалобы на ГЛ и фейсбук ничего не дали, пришлось ехать самому в другой конец города забирать
    А дайте плз контакты этого склада? Я готова сама туда поехать и забрать.

  13. #33

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А дайте плз контакты этого склада? Я готова сама туда поехать и забрать.
    от Донецкого шоссе едете к каравану, проезжаете его, там будет вывеска новая почта справа, поворачиваете направо и едете прямо, там будет рядом с новой почтой мист. Адрес Березинская 58, но на карте неправильно показывает

  14. #34
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вроде же из Франкфурта должна была через Львов ехать (с соотв. трекингом)? А СМС получали? Ну, типа "прибуло у Днипро. Доставка такого-то. ..."?
    да,приехала. Смс пришло. По трекингу она уже 2ю неделю на точке выдачи,только ее там нет. На горячих линиях рассказывают сказки, мне кажется та эта барышня Наталья одна все случаи в мист экспресс и она уже в охере от происходящего и трындит все,что придет в голову)))
    Востаннє редагував Лука: 25.12.2018 о 13:28

  15. #35

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    да,приехала. Смс пришло. По трекингу она уже 2ю неделю на точке выдачи,только ее там нет. На горячих линиях рассказывают сказки, мне кажется та эта барышня Наталья одна все случаи в мист экспресс и она уже в охере от происходящего и трындит все,что придет в голову)))
    Печально это. У меня тоже там посылка с 22.12, типа уже приехала в Днепр (выдача заявлена с 22 по 24). Причем подарок к НГ ((( Ну, может быть мист загулял на типа рождество дополнительное. Если завтра курьер не отзвонится, буду их доставать.

  16. #36
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Печально это. У меня тоже там посылка с 22.12, типа уже приехала в Днепр (выдача заявлена с 22 по 24). Причем подарок к НГ ((( Ну, может быть мист загулял на типа рождество дополнительное. Если завтра курьер не отзвонится, буду их доставать.
    я вам советую звонить на склад на ул.Ударников, если я правильно все сопоставила,это и есть их склад за Караваном. И третировать их,чтобы искали посылку и забирать ее самостоятельно, потому,что вы ее не получите к НГ 99%.
    Мист не справляется с наплывом посылок из Китая, склады забиты под потолок, куръеры некоторые не в себе. Я уже продавцу написала,что буду вынуждена спор открывать на возврат полной суммы (((.

  17. #37

    Реєстрація
    25 грудень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Уже не один десяток посылок пришло мне через Мист Экспресс, удобная доставка прям до подъезда всегда довозят)
    Только для Днепрян http://www.pricechina.ru/brand/100/oneplus

  18. #38

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    я вам советую звонить на склад на ул.Ударников, если я правильно все сопоставила,это и есть их склад за Караваном. И третировать их,чтобы искали посылку и забирать ее самостоятельно, потому,что вы ее не получите к НГ 99%.
    Мист не справляется с наплывом посылок из Китая, склады забиты под потолок, куръеры некоторые не в себе. Я уже продавцу написала,что буду вынуждена спор открывать на возврат полной суммы (((.
    Привез сегодня курьер. Так что не всегда бывает плохо. ))) Посылка в Днепре появилась 22.12. Ну выходные, праздники... Раньше я и не ожидал получить.

  19. #39
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Привез сегодня курьер. Так что не всегда бывает плохо. ))) Посылка в Днепре появилась 22.12. Ну выходные, праздники... Раньше я и не ожидал получить.
    https://www.otzyvua.net/mist-ekspress.html

  20. #40

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 363

    Типово

    Да, отзывы не очень. Правда, у остальных перевозчиков не лучше.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті