Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 133 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2642, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Рыбалка

  1. #2321
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Смотри железная лодка с местом на воде и суше это старт от 3 тыс. у.е.

    Мотор 30-40 только четырехтактный это ещё минимум плюс 5 тысяч у.е

    Переделать транец под мотор 15 килогривен, тент 7 килогривен, стекло 6 килогривен + эхолот 5 килогривен, приборы 10 килогривен, установка и настройка мотора 3 килогривен, командер, рулевые троса и руль это ещё 30 килогривен + документы 7 килогривен

    Причём эту сумму нужно взять выложить сразу
    Ну вы загнули! Не пугайте людей!
    За 3 тыс можно сразу с движком купить!!!
    Например:
    https://www.olx.ua/obyavlenie/lodka-...tml#acee59fc3f

    Лодку простую железку купить реально за 500 баксов. Если язык имеется - подойти поговорить с начальством на нескольких причалах, и стать - места есть. Взнос там будет очень даже вменяемый. Или купить сразу на причале.
    Можно сначала и на веслах покататься, если просто на рыбалку или соседний остров на шашлыки, ну или на вихре или нептуне, ветерке...
    Ну установка, настройка мотора - такое...не могу сказать, не разбираюсь. Муж сам все устанавливает, меняет, если надо полностью разбирает/собирает...моя задача только болтики в траве искать. Так что думаю это тоже не проблема.
    Все остальное типо нового стекла, нового тента, новых тросов, эхолотов, приборов и т.п. придет со временем. Можно и без эхолота рыбу ловить!

    PS: Знакомый купил южанку за 500 баксов пару месяцев назад с местом на причале под кайдакским мостом - не нарадуется. Потом докупил к ней какой-то небольшой мотор, повесил на транец и управляет с попы. Для рыбалки - ему больше ничего и не надо. Для семьи конечно южанка - не совсем лодка. А вот рыбачить с нее удобно.

  2. #2322
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Ну вы загнули! Не пугайте людей!
    За 3 тыс можно сразу с движком купить!!!
    Например:
    https://www.olx.ua/obyavlenie/lodka-...tml#acee59fc3f

    Лодку простую железку купить реально за 500 баксов. Если язык имеется - подойти поговорить с начальством на нескольких причалах, и стать - места есть. Взнос там будет очень даже вменяемый. Или купить сразу на причале.
    Можно сначала и на веслах покататься, если просто на рыбалку или соседний остров на шашлыки, ну или на вихре или нептуне, ветерке...
    Ну установка, настройка мотора - такое...не могу сказать, не разбираюсь. Муж сам все устанавливает, меняет, если надо полностью разбирает/собирает...моя задача только болтики в траве искать. Так что думаю это тоже не проблема.
    Все остальное типо нового стекла, нового тента, новых тросов, эхолотов, приборов и т.п. придет со временем. Можно и без эхолота рыбу ловить!

    PS: Знакомый купил южанку за 500 баксов пару месяцев назад с местом на причале под кайдакским мостом - не нарадуется. Потом докупил к ней какой-то небольшой мотор, повесил на транец и управляет с попы. Для рыбалки - ему больше ничего и не надо. Для семьи конечно южанка - не совсем лодка. А вот рыбачить с нее удобно.
    я знаю эту лодку, она из утопленников, мотор, точнее система д/у самопал как видно на фото + сам мотор полуживой ( на двухтактном рыбачить просто одно удовольствие, точнее сказать муки учитывая расход и стоимость литра масла), тент смехопанорама, пол жесть.. там еще вкидывать и вкидывать

    не напоминайте мне слова вихрь, нептун, ветерок плиз )))))))) в ветерок или против течки так весело на лодке плыть, точнее пытаться плыть на весле

    за 500 баксов можно купить хлам, а не лодку

    хорошая лодка + нормальный мотор, место на суше и воде + ящик стоит в р-не 10-ти тысяч долларов
    Востаннє редагував Zaurus: 11.11.2018 о 17:30

  3. #2323
    Аватар для Грибоедов
    Реєстрація
    02 квітень 2018
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я знаю эту лодку, она из утопленников, мотор, точнее система д/у самопал как видно на фото + сам мотор полуживой ( на двухтактном рыбачить просто одно удовольствие, точнее сказать муки учитывая расход и стоимость литра масла), тент смехопанорама, пол жесть.. там еще вкидывать и вкидывать

    не напоминайте мне слова вихрь, нептун, ветерок плиз )))))))) в ветерок или против течки так весело на лодке плыть, точнее пытаться плыть на весле

    за 500 баксов можно купить хлам, а не лодку

    хорошая лодка + нормальный мотор, место на суше и воде + ящик стоит в р-не 10-ти тысяч долларов
    в этом году промысловики с сентября своими сетями поперёк фарватера по ночам по вылавливали всё что можно, на Самаре в районе рыбальского сейчас уже вообще ничего не возможно поймать, судак с коропом в сентябре ещё более менее ловился в конце октября уже не чего не осталось, даже под Мерефо-Херсонским мостом судака поймать это целое чудо сейчас,
    а вы давайте лодки за 10 000$ покупайте что бы выплывать поближе и получше рассматривать как на именно этих вихрях вычёрпывая воду из старых дырявых деревянных лодках 60 годов , перед вашим носом сетями пол километровыми всё перегораживать и вылавливать будут
    Востаннє редагував Грибоедов: 12.11.2018 о 04:51
    Ищу Ловлю

  4. #2324
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Грибоедов Переглянути допис
    в этом году промысловики с сентября своими сетями поперёк фарватера по ночам по вылавливали всё что можно, на Самаре в районе рыбальского сейчас уже вообще ничего не возможно поймать, судак с коропом в сентябре ещё более менее ловился в конце октября уже не чего не осталось, даже под Мерефо-Херсонским мостом судака поймать это целое чудо сейчас,
    а вы давайте лодки за 10 000$ покупайте что бы выплывать поближе и получше рассматривать как на именно этих вихрях вычёрпывая воду из старых дырявых деревянных лодках 60 годов , перед вашим носом сетями пол километровыми всё перегораживать и вылавливать будут
    Я скажу так..места знать и ловить уметь нужно
    В этом году я без рыбы не остался и наелся ее от пуза, морозильная камера до сих пор забита щуками и судаками ещё планирую до 20-го числа этого месяца половить, закрыть так сказать сезон

  5. #2325
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    хорошая лодка + нормальный мотор, место на суше и воде + ящик стоит в р-не 10-ти тысяч долларов
    Ну 10 так 10, спорить не буду. )
    Я б нашу лодку с удовольствием поменяла на лодку за 67 тыс долларов, вот она для меня действительно хорошая. )))) Но думаю муж не согласиться и вообще мягко говоря будет в шоке. )))))

    Хахатун, просматривайте обьявления - попадаются очень неплохие варианты. Потом, со временем постепенно приведете ее в порядок. Если у нас на причале будут что-то стоящее продавать - маякну в ЛС. Хорошие стояночные места у воды тоже есть.

  6. #2326
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Ну 10 так 10, спорить не буду. )
    Я б нашу лодку с удовольствием поменяла на лодку за 67 тыс долларов, вот она для меня действительно хорошая. )))) Но думаю муж не согласиться и вообще мягко говоря будет в шоке. )))))

    Хахатун, просматривайте обьявления - попадаются очень неплохие варианты. Потом, со временем постепенно приведете ее в порядок. Если у нас на причале будут что-то стоящее продавать - маякну в ЛС. Хорошие стояночные места у воды тоже есть.
    А на какой лодочной у Вас лодка ?
    Пишу так как есть, у самого на лодочной лодка в которую я за время вкинул много да ещё и под иномаркой четырехтактной с дистанцией ... Помню и Нептун 23 и ободранные руки ))))
    Эхххх вспоминаю время когда брошенные или у дедушки лодки были по 800 гривен или 130 баксов

    Хорошее стояночное место у воды стоит 1.5-2 тысячи долларов и это только место без элинга, с элингом из профнастила вообще рихнуться можно..и покупают же какие то придурки

  7. #2327
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Сьездил сегодня на Калошу... Так себе...
    Понравилась погодка.. обстановочка..))
    5 грамм виски.. штиль.... Красо

    Минусы. Куча .. педерастов ловлящих на драк... Ловят карпа.. жулики и браконьеры. Контроля ноль

    Адля себя на сковородку наловил... На пикер и фидер

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181118_085909.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  143,9 КБ
ID:	2211217

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181118_100505.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  116,0 КБ
ID:	2211218

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181118_144910.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  107,3 КБ
ID:	2211219
    вот такие то дела, малята....

  8. #2328

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    где она эта калоша?

  9. #2329
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    где она эта калоша?
    в Днепродыме же, ты че? )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #2330

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    в Днепродыме же, ты че? )))
    я не разбираюсь. мне бы с картой....
    а вообще нам бы такой канал с тёплой водой как в Бурштыне.... чтобы круглый год ловить.... ммм ))

  11. #2331
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я не разбираюсь. мне бы с картой....
    а вообще нам бы такой канал с тёплой водой как в Бурштыне.... чтобы круглый год ловить.... ммм ))
    ща Заур нагуглит и принесет карту тебе ))))
    ЗЫ: это да, насчет канала )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #2332
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    кто то заказывает силикон за границей на черную пятницу? есть ли смысл что то искать, или цена +\- такая же?

  13. #2333

    Типово

    интересно в Новоселовке лед стал?

  14. #2334
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я знаю эту лодку, она из утопленников...
    Это из этих, што ле? - На Днепропетровщине утонули два рыбака

  15. #2335
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    кто то на лед уже выходил?
    вот такие то дела, малята....

  16. #2336
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    кто то на лед уже выходил?
    я ходил.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  17. #2337
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    все выходили

  18. #2338
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Я ещё нет

  19. #2339
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Я ещё нет
    ну и правильно, с такой зимой только самоубийцы выходят на лед.
    вот у моего приятеля отец вышел в такую зиму на рыбалку, и что вы думаете, всплыл аж весной, тогда и похоронили.

  20. #2340
    Аватар для GenaRog
    Реєстрація
    19 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Сейчащь щука классная пошла.с икрой, жаль времени на рыбалку нет.

Сторінка 117 з 133 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті