Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 146 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Карпаты

  1. #2301

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Были. После второй поездки у меня на кузове появилась вмятина со сколом. Вмятину вытянули, а устранить скол локальной покраской невозможно - будет заметно. Конечно же заметил я уже это только после мойки, на пыльной машине его не было видно.
    У друга после поездки присыпало какой-то химией примерно по низ стёкол, 100% что-то распылилось со встречного состава. Поскольку была дождливая погода, химия перемешалась с каплями воды и все эти микрочастицы плотно въелись в лакокрасочное покрытие. Простая мойка не взяла, пришлось снимать верхний слой лака и полировать всю машину.
    вариант забить на скол ? Не первый и не последний?
    еще один пример , Надумыаания проблемы на ровном месте .
    с др гой стороны - полезная антиреклама , может с билетами чуть попустит
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #2302
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    вариант забить на скол ? Не первый и не последний?
    На тот момент это был первый скол, машине было чуть больше полугода и постановка её на автовоз как раз была целью избежать повреждений ЛКП на трассе. "Туда" пронесло, а "обратно" вот такая вот неприятность случилась.

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    еще один пример , Надумыаания проблемы на ровном месте .
    с др гой стороны - полезная антиреклама , может с билетами чуть попустит
    Кому раз уже повредили авто при перевозке, задумываются стоит ли ещё раз ехать. Кстати, уточнял насчёт чехла на время транспортировки - нельзя, так как к машине после погрузки вас не пропустят, а те кто грузят с чехлом заморачиваться не будут. Хотя если хорошо приплатить, то думаю натянут чехол.

  3. #2303
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Реальные случаи были?
    Я отписывался. Белая машина пошла жёлтыми пятнышками. Полностью не отмылась. Полироваться буду перед продажей. Мне не мешает-за грязью не видно

  4. #2304

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Один раз ставил машину на автовоз, машина светлая. Приехала в точку назначения в каком-то буром налёте, весь он был от крыши и чуть ниже по бокам к дверям. Попробовал смыть водой - не смывалось, на мойке заломили 500грн. Потом уже приехал домой и отчистил с помощью очистителя битумных пятен, 2 банки ушло на это.

  5. #2305
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Хорошее дело, смотрю, автовоз
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #2306
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Слушайте, а воспользоваться чехлом для авто там нет возможности?

  7. #2307

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Слушайте, а воспользоваться чехлом для авто там нет возможности?
    А как машину то загонять в автовоз, вслепую
    Один водитель при мне спрашивал за чехол, сказали категорически нельзя. После того как отдали ключи от машины она считается под охраной железной дороги.

  8. #2308
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    так сначала загнать, потом накрыть - это вроде логично....
    ну в общем понятно и печально... (((
    давно витала мысль воспользоваться автовозом, но после таких страшилок прям не знаю...

  9. #2309

    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    München
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так сначала загнать, потом накрыть - это вроде логично....
    ну в общем понятно и печально... (((
    давно витала мысль воспользоваться автовозом, но после таких страшилок прям не знаю...
    Написал же выше - охрана не пустит, вдруг вы бомбу какую-то решили подложить или машину чужую имеете намерения поцарапать.
    Судя по их настрою сами они тоже не будут заниматься натягиванием чехла.

  10. #2310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так сначала загнать, потом накрыть - это вроде логично....
    ну в общем понятно и печально... (((
    давно витала мысль воспользоваться автовозом, но после таких страшилок прям не знаю...
    Тут как в известном анекдоте про запорожцец
    «зачем такую дорогую покупал» .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #2311
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Отут человек пишет, что якобы перевозят авто стоимостью 3-5 млн. долларов. Типа, чего за свою то волноваться?
    Ежели такие машины перевозят - неужто и в этом случае не накрывают?

  12. #2312
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    Отут человек пишет, что якобы перевозят авто стоимостью 3-5 млн. долларов. Типа, чего за свою то волноваться?
    Ежели такие машины перевозят - неужто и в этом случае не накрывают?
    свое авто за 10 штук всегда дороже, чем чужое за 3 ляма. ))

  13. #2313
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    где? поделитесь ссылками
    http://www.drago-brat.com/ мы уже че твертый год сюда будем ехать. Хотела поменять место, но понимаю с такими ценами только здесь

  14. #2314

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    http://www.drago-brat.com/ мы уже че твертый год сюда будем ехать. Хотела поменять место, но понимаю с такими ценами только здесь
    Дорохо, богато , не запретишь

    http://www.drago-brat.com/ceny/#1502...-af207954-0d65

    650гривен/человек -это 1300 или 40евро/день за комнату на двоих .


    Я хоть сам ранее любитель драгобрата, но тогда когда мы ездили было всеже дешевле Альп
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #2315

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    Отут человек пишет, что якобы перевозят авто стоимостью 3-5 млн. долларов. Типа, чего за свою то волноваться?
    Ежели такие машины перевозят - неужто и в этом случае не накрывают?
    на заборе можно писать всё что угодно.
    вы много на дорогах у нас видели авто хотя бы за 1 млн долларов (не гривен!) ?
    у нас в городе я встречал раз в несколько месяцев и реже, а чел вообще пишет про стоимость авто в 3-5 млн $ и откуда они могли взяться ещё и во множественном числе, не совсем понятно.
    самое интересное будет когда наступит страховой случай, перевозимые автомобили были застрахованы аж на 6000 НМ - это чуть больше 100 тыс грн, так было по состоянию на 2016 г, не дай бог крушение поезда с тоталом для авто, владельцу авто за лимон или более $$ в лучшем случае СК выплатила бы чуть больше 4000$.

    и ещё немного из личных рабочих наблюдений.
    работал в одном из автосалонов нашего города и в начале 2000-х и с появлением первого автовоза на УЗ он был нарасхват у автопоставщиков пока не появились первые проблемы в виде сколов на лакокрасочном покрытии и даже разбитых стёкол и это на новых авто (!), а иногда верх автомобиля был покрыт какой-то гадостью. вызывали представителя страховой компании, составляли акты и на том дело заканчивалось. насколько мне известно все суды были проиграны нами да и другими поставщиками, после чего автосалоны перестали пользоваться услугами УЗ.

    сейчас сколько езжу поездами ни разу не видел, чтобы на автовоз ставили новые авто.
    есть конечно наивные люди, которые полагают, что их авто в полной безопасности, но стоит глянуть в квитанцию, где написана мера ответственности железной дороги, сразу поймёте, что если что-то случится, вас оставят в дураках.

  16. #2316
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дорохо, богато , не запретишь

    http://www.drago-brat.com/ceny/#1502...-af207954-0d65

    650гривен/человек -это 1300 или 40евро/день за комнату на двоих .


    Я хоть сам ранее любитель драгобрата, но тогда когда мы ездили было всеже дешевле Альп
    По акции самый дорогой 600грн. это с двухразовым питанием и со всеми удобставми! Вы знаете где дешевле? пишите и я пересмотрю свои вкусы с удовольствием. Только, чтобы вот в так прям возле горки! Я знаю любителей ездить далеко, но дешево жить, я так не люблю. В Славянске 600 с одноразовым питание и это цена того года, это возле горки.
    Альпы это вообще не подъемная сумма для меня на двоих! и опят же может не так ищу?

  17. #2317

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    По акции самый дорогой 600грн. это с двухразовым питанием и со всеми удобставми! Вы знаете где дешевле? пишите и я пересмотрю свои вкусы с удовольствием. Только, чтобы вот в так прям возле горки! Я знаю любителей ездить далеко, но дешево жить, я так не люблю. В Славянске 600 с одноразовым питание и это цена того года, это возле горки.
    Альпы это вообще не подъемная сумма для меня на двоих! и опят же может не так ищу?
    Я лиш заметил , что жильё таки да, очень дорого. Общая сумма может быть и норм . Но если вас устраивает - кто-то вам че насоветует тот . Там вообще начинать надо с каталки , а не с жилья. Она на Драгобрате весьма специфическая и под прогоноз. А исходя из выставленных требований у меня есть подозрение , что каталка вас интересует меньше чем жратва.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #2318
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    http://www.drago-brat.com/ мы уже че твертый год сюда будем ехать. Хотела поменять место, но понимаю с такими ценами только здесь
    это точно, а где останавливаетесь, если не секрет)

  19. #2319
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я хоть сам ранее любитель драгобрата, но тогда когда мы ездили было всеже дешевле Альп
    как добираетесь до Альп, бюджетно?

  20. #2320

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    как добираетесь до Альп, бюджетно?
    Сел в машину , да поехал.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 116 з 146 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті