Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 146 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146 ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Карпаты

  1. #2801

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    1000 -1200 грн 1 место в купе ? норма ?
    Автобус Днепр-Львов был по той же цене, а по скорости - как трускавецкий поезд - 19 часов. Спринтер. Цена обычная для такого километража. Ну с тех пор бензин немного подешевел, но все равно шикарный поезд за 13 часов стоит таких денег. Не нравится - пожалуйте на автобус или бла-бла-кар. А дешевых поездов скоро совсем не будет, увы. Но дело даже не в цене - государство забивает на проблему, потому что не знает что делать.

  2. #2802

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Его там нет. Из-за кондиционера брали люкс. Но....с вещами и ребенком там вообще не развернутся...поэтому опять перешли на купе, там хоть 4 полки.. И осенью не так уж и жарко ночью.
    а... мы ехали в конце июня , было как в бане ...



    У меня исключительная любовь к Карпатским горам. Тянет меня туда. Как некоторые не могут жить без борща, я не могу без Карпатских гор....
    [/QUOTE]понимаю, там круто !

  3. #2803
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

  4. #2804
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Добрый вечер! Может кому-то будет интересна информация... Знакомые их Закарпатья сдают два номера в июле в селе Поляна, 7 км от Свалявы. Была бронь, но люди без машины были вынуждены отменить отдых. Наша семья живет там целый август уже шесть лет, это будет седьмой, тк ребенок-аллергик и у нас длинный отпуск. Условия хорошие, один номер на 2 этаже с большим балконом (самый большой), второй - третьем (без балкона). Общая кухня на первом этаже. Большая беседка, качеля во дворе. Самые добрые хозяева. Санатории в Поляне пока закрыты, ждем решения, можно что-то взять из лечения. Цена - шара - 350 грн/день. Только ради воздуха и вида с балкона я готова закрыть глаза на мелкие недостатки http://ezdimsami.com.ua/ru/privatna-...a-polyana.html Если нужны подробности, пишите

  5. #2805
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    А Вас не пугает, что больницы Свлявы переполнены больными ковид?
    Мы вот 10 лет ездили , а в этом году наверное не поедем...

  6. #2806
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Не очень, там со статистикой тоже не все ок... Многие местные мужчины, вернувшись с работы в Словакии, уже давно прошли период карантина. Я собираюсь активно кататься на велосипеде и ходить в лес, болеть не собираюсь

  7. #2807

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    А Вас не пугает, что больницы Свлявы переполнены больными ковид?
    Мы вот 10 лет ездили , а в этом году наверное не поедем...
    А вы альтернативу Карпатам нашли на август, в этом году пока не планируем , но хочется куда-то уехать от амброзии, страшно становится за ребёнка, и вопрос не в тему, вы сыну делали прививку синфлорикс или превенар 13, можно и в личку ответить
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  8. #2808
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    А вы альтернативу Карпатам нашли на август, в этом году пока не планируем , но хочется куда-то уехать от амброзии, страшно становится за ребёнка, и вопрос не в тему, вы сыну делали прививку синфлорикс или превенар 13, можно и в личку ответить
    Мои приятели спасают ребенка от амброзии в Турции, снимают на месяц апартаменты.

  9. #2809

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Мои приятели спасают ребенка от амброзии в Турции, снимают на месяц апартаменты.
    Классно, но возможностей у нас пока нет. А может ещё в Украине места есть без этой амброзии, кроме Карпат?!
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  10. #2810
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Классно, но возможностей у нас пока нет. А может ещё в Украине места есть без этой амброзии, кроме Карпат?!

  11. #2811
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    А вы альтернативу Карпатам нашли на август, в этом году пока не планируем , но хочется куда-то уехать от амброзии, страшно становится за ребёнка, и вопрос не в тему, вы сыну делали прививку синфлорикс или превенар 13, можно и в личку ответить
    К сожалению, в нынешних условиях наверное дома под кондиционером (

  12. #2812

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    Спасибо за карту, хм, я думала на ЮБК её нет, мне в своё время было там хорошо
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  13. #2813
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Спасибо за карту, хм, я думала на ЮБК её нет, мне в своё время было там хорошо
    там ветром с моря сносит все на севастополь, ото и не чувствуется, а в севасе всем моск выело, аж подурели.

  14. #2814
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Кто был в последнее время в Дземброни? Больше интересует дорога до села. Если есть контакты проживания, то дополнительное спасибо.)))

  15. #2815
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    Кто был в последнее время в Дземброни? Больше интересует дорога до села. Если есть контакты проживания, то дополнительное спасибо.)))
    Дороги не было там никогда. То, по чем мы ехали - трудно назвать дорогой. Мы последний раз ехали в сентябре прошлого года, а месяц назад на этой дороге микроавтобус в обрыв ушел - люди ехали на рафтинг. Дорога отвратительная. А что сейчас с ней после таких потопов и дождей я даже думать не хочу.
    Контакты найдите на карпаты инфо. Но Вы же знаете что там с интернетом и связью беда?

  16. #2816
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Дороги не было там никогда. То, по чем мы ехали - трудно назвать дорогой. Мы последний раз ехали в сентябре прошлого года, а месяц назад на этой дороге микроавтобус в обрыв ушел - люди ехали на рафтинг. Дорога отвратительная. А что сейчас с ней после таких потопов и дождей я даже думать не хочу.
    Контакты найдите на карпаты инфо. Но Вы же знаете что там с интернетом и связью беда?
    Контакты то такое. Судя по всему в другом месте остановимся.
    Хотелось на Поп-Иван поближе подъехать. Но, чувствую, придется из Ильцов как то добираться. Где то писали, что автобус ходит иногда. Или попутку ловить...

  17. #2817

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    Контакты то такое. Судя по всему в другом месте остановимся.
    Хотелось на Поп-Иван поближе подъехать. Но, чувствую, придется из Ильцов как то добираться. Где то писали, что автобус ходит иногда. Или попутку ловить...
    ближе Дземброни, там не подъехать, дальше пешком , есть два пути - один в день, второй на два ( с ночевской у озера).

  18. #2818
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    вернулась из Микуличина. Отдыхала с 2 по 12 июля. Никакой катастрофы в тех краях нет. Ехала на машине. Туристов очень мало. Автобусов с туристами нет совсем. Для тех, кто едет гулять по лесам, горам, самое отличное время. Из неудобств - закрыт проезд на водопад Гук. Там повреждена дорога и пока ремонтировать ее не планируют. Дорогу на Буковель отремонтировали за один день. ))) Местные в шоке от того как освещают в новостях наводнение - они смотрят и сами в шоке. На деле проблема там не такого масштаба как описывают и она локальна. Но отдыхающие снимают бронь и ехать боятся.

  19. #2819
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    Контакты то такое. Судя по всему в другом месте остановимся.
    Хотелось на Поп-Иван поближе подъехать. Но, чувствую, придется из Ильцов как то добираться. Где то писали, что автобус ходит иногда. Или попутку ловить...
    Автобус ходит один раз в день ! битком забитый в 3 часа дня.

    1. Если идете с ночевкой - то лучше на автобус сесть на автовокзале Верховины на конечной. Доедете в 15 часов до Дземброни, подниметесь на полоныну Смотрич и там нормально заночуете.
    Или так же доедете и переночуете у кого-то в доме. Там сдают дома. И с утра пойдете.
    2. Если без ночевки, выходите пораньше, берете такси за 500 грн в одну сторону и доезжаете.
    3. Попутку Вы там вряд ли поймаете. В последние годы с попутками напряженка. А в тех местах и подавно. Если что-то поймаете - Вам крупно повезло!

    Elf@n , у какого озера? Вы про Маричейку? Так оно в другой стороне, это им надо до Зеленого ехать (Шибене). Это еще намного дальше и сложнее по добиранию, и там пограничники. Если с везением плохо - могут прицепится и не пропустить.

    Если нужен хороший, проверенный годами таксист для Дземброньской дороги - контакты могу дать.

  20. #2820
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    inka-kot, спасибо за информацию!

Сторінка 141 з 146 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті