Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 146 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Карпаты

  1. #2361
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Скажите, а столовая в каждом корпусе или нужно в первый ходить?
    В пятом своя. В первом втором общая, они рядом. И в третьем четвертом тоже своя, они тоже рядом.

  2. #2362
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 060

    Типово

    YurikM, Конфетка, GALINA88, спасибо!

  3. #2363
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Посоветуйте плиз. Едем первый раз в Карпаты. И теперь дилема - Закарпатье или Прикарпатье. Нам советуют лучше в Закарпатье, якобы больше шансов не попасть в плохую погоду. Понятно, что не угадаешь, но все же, куда лучше поехать?

  4. #2364
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Эм, так Карпаты или за/при? Это разные вещи.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #2365
    Аватар для Анюша@
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Эм, так Карпаты или за/при? Это разные вещи.
    А в чем кардинальная разница? говорю ж , первый раз... с нами двое карандашей - 4 года 1 год. Особо по экскурсиям не поездим. главное - воздух, горы, колорит, и ХОРОШАЯ ПОГОДА)))

  6. #2366
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Если под закарпатьем имеется ввиду территория за Карпатами, а не место в Закарпатской области (по части из которой проходят горы), то разница как бы огромна.
    Хочется гор и колорита - это таки горы. А хорошая погода это уж как повезет.
    Если в приоритете хорошая погода (больше вероятность), а не горы, то езжайте подальше за Карпаты.
    Вообще, могу посоветовать проехаться по маршруту, если на машине, типа Коломыя-Яремче-Татаров-Рахов (заезжая по пути на водопады и подъёмники) и далее в сторону Мукачево. Есть и другие маршруты по горам, но это живописен и, что немаловажно, там хорошая дорога.
    Вот и увидите разницу. А назад по верхней дороге можно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #2367
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Лыжники и сноубордисты, поделитесь пж проверенным коттеджем, приблеженным к Буковели на 13-15 мест /5-6 комнат, бюджетным по цене.

  8. #2368
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Анюша@ Переглянути допис
    А в чем кардинальная разница? говорю ж , первый раз... с нами двое карандашей - 4 года 1 год. Особо по экскурсиям не поездим. главное - воздух, горы, колорит, и ХОРОШАЯ ПОГОДА)))
    Мы с сыном 5 лет только приехали из Сходницы, жили месяц на вилле Замковый мост. Просто море впечатлений, лес рядом, прудик с форелью, маленькая собачка, кошка и ручные овцы. Грибники из леса ведрами приносили грибы. Сыну очень понравилось. Мне было немного напряжно ходить далеко до источника и магазина, но если есть машина, это вообще не проблема. Нашли их на карпаты-инфо.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  9. #2369

  10. #2370
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Мы с сыном 5 лет только приехали из Сходницы, жили месяц на вилле Замковый мост. Просто море впечатлений, лес рядом, прудик с форелью, маленькая собачка, кошка и ручные овцы. Грибники из леса ведрами приносили грибы. Сыну очень понравилось. Мне было немного напряжно ходить далеко до источника и магазина, но если есть машина, это вообще не проблема. Нашли их на карпаты-инфо.
    Сходница - моя любоффффффф! Мы всегда в одном месте останавливаемся. А в этом году там еще и аквапарк открыли, первый на Западной Украине. Вы, случайно, туда не ходили? Если ходили - какие впечатления? Цены?

  11. #2371
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Сходница - моя любоффффффф! Мы всегда в одном месте останавливаемся. А в этом году там еще и аквапарк открыли, первый на Западной Украине. Вы, случайно, туда не ходили? Если ходили - какие впечатления? Цены?
    А где в Сходнице останавливаетесь, если не секрет?

  12. #2372
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Сходница - моя любоффффффф! Мы всегда в одном месте останавливаемся. А в этом году там еще и аквапарк открыли, первый на Западной Украине. Вы, случайно, туда не ходили? Если ходили - какие впечатления? Цены?
    А "то" место нам в этом году не попало)))но там оччч было классно, едем в другое, возле 18-го, по опыту, он нам нужнее получился, в пр году к нему не ходили, а надо бы к нему.

  13. #2373
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    А "то" место нам в этом году не попало)))но там оччч было классно, едем в другое, возле 18-го, по опыту, он нам нужнее получился, в пр году к нему не ходили, а надо бы к нему.
    Я очень рада, что вы не разочаровались, а то у всех же разное восприятие.
    Мы когда впервые поехали, до 18 источника тоже не дошли. Мне казалось, что он у черта на куличках. В следующий раз начали ходить и туда - абсолютно ненапряжно (особенно если идти не по центральной дороге, а по Заречной и потом срезать через частный сектор, мостик..там еще тропинку проложили плиткой тротуарной.), или брали велосипеды у пана Юрия - то вообще песня. Правда, ходили 1 раз в день, в остальные 2 раза нам тот, который сильно вонючий надо было пить и 10 и 1 ....

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    А где в Сходнице останавливаетесь, если не секрет?
    "Обериг". Я тут много раз про него писала, боюсь, за рекламу примут
    Востаннє редагував Мышуля: 14.09.2018 о 10:54

  14. #2374
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    А кто пьет в Сходнице 2С ?
    Прямо с источника и ту которую продают у дороги. Для интереса не сравнивали?

  15. #2375
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я очень рада, что вы не разочаровались, а то у всех же разное восприятие.
    Мы когда впервые поехали, до 18 источника тоже не дошли. Мне казалось, что он у черта на куличках. В следующий раз начали ходить и туда - абсолютно ненапряжно (особенно если идти не по центральной дороге, а по Заречной и потом срезать через частный сектор, мостик..там еще тропинку проложили плиткой тротуарной.), или брали велосипеды у пана Юрия - то вообще песня. Правда, ходили 1 раз в день, в остальные 2 раза нам тот, который сильно вонючий надо было пить и 10 и 1 ....


    "Обериг". Я тут много раз про него писала, боюсь, за рекламу примут
    Нет, от Оберега 3 р в день к 18-му ходить проблема, я с мамой,а у нее ножки(((надо ближе, нам подходит 18 и 2С, две воды достаточно, а в пр.году пили, что было)

  16. #2376
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    А кто пьет в Сходнице 2с с источника или ту что продают возле дороги. Мы всегда только покупаем. Не сравнивали?Не дурят ли местные? На виллу нам привозят 1,1с, 10 и 13. За эти мы спокойны.

  17. #2377
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    А кто пьет в Сходнице 2с с источника или ту что продают возле дороги. Мы всегда только покупаем. Не сравнивали?Не дурят ли местные? На виллу нам привозят 1,1с, 10 и 13. За эти мы спокойны.
    Мы покупали в автомате и пару раз набирали с источника - на вкус одинаково было.
    С 13 источника нужно выпить в течение 15 мин. после забора воды иначе идет окисление и толку мало.
    С остальных - в течение часа после забора воды. Нам все это рассказал и расписал врач при первом посещении, так и придерживаемся.

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Нет, от Оберега 3 р в день к 18-му ходить проблема, я с мамой,а у нее ножки(((надо ближе, нам подходит 18 и 2С, две воды достаточно, а в пр.году пили, что было)
    Не, три раза не находишься, конечно, далековато. Мы в этом году так и не выбрались .

  18. #2378
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    А кто пьет в Сходнице 2с с источника или ту что продают возле дороги. Мы всегда только покупаем. Не сравнивали?Не дурят ли местные? На виллу нам привозят 1,1с, 10 и 13. За эти мы спокойны.
    Я покупала с автомата у частника рядом 2с, чтоб не стоять очередь.
    Вы в Синевире?

  19. #2379
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис


    Не, три раза не находишься, конечно, далековато. Мы в этом году так и не выбрались .
    Мы по очередии будем ходить со стекл. бутылкой, в номере нагрели выпили, идти 400 м.
    И рядом Синевир со своим бюветиком/4 воды/ попробую туда типа курсовки пробить. Хотя не понимаю, им воду вроде набирают в 20 литровики, а стоит она час, что люди в итоге пьют? Или к ним тянется труба, надо узнать.

  20. #2380
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Мы по очередии будем ходить со стекл. бутылкой, в номере нагрели выпили, идти 400 м.
    И рядом Синевир со своим бюветиком/4 воды/ попробую туда типа курсовки пробить. Хотя не понимаю, им воду вроде набирают в 20 литровики, а стоит она час, что люди в итоге пьют? Или к ним тянется труба, надо узнать.
    Нет, труба не тянется, воду привозят все время. Да она больше часа и не хранится, всю успевают выпить. Не могу сказать в чем она хранится , наливается из крана, теплая.
    Тоже пьем по назначению врача, ездим в Сходницу уже семь лет.
    С автомата брать не рекомендовали, водичка вроде похожа, но целебная ли она под большим вопросом. Анализ ее никто не проводил. 13 привозят не много. Мы её не пьем тонкости употребления не скажу, но те кому назначают, ждут и выпивают сразу. Вся Вода хранится немного больше часа. 2с покупаем домой. Конечно анализ я на делала, но месяцев 7 она у меня стоит, неприятные симптомы снимает хорошо, запах, цвет и вкус не изменяется. Всегда привожу с собой пару баклажек.
    Востаннє редагував LОоя: 14.09.2018 о 19:02

Сторінка 119 з 146 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті