Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 146 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 81 по 100.

Тема: Карпаты

  1. #81
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    LORA, обалденные фото!!! Прямо свежестью так и потянуло)) Снежком...

  2. #82
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від ~LORA~ Переглянути допис
    )))Вот.Смотрю на Петрос.Любуюсь им!
    КЛАССССС!!!!!
    Если б я жила во Франике, я б наверно каждые выходные сидела бы на какой-нибудь горе. ))))))))

  3. #83
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    LORA, обалденные фото!!! Прямо свежестью так и потянуло)) Снежком...
    Спасибо! Ага,был снежок и воздух ,действительно,кристально чист!
    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    КЛАССССС!!!!!
    Если б я жила во Франике, я б наверно каждые выходные сидела бы на какой-нибудь горе. ))))))))
    Приезжай,будем вместе сидеть!)))

  4. #84
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 032

    Типово

    а реально по месту жилье искать? конец января, начало февраля? Дет между Буковелью и Драгобратом. или где еще есть подъемники.
    Хотя, глядя на цены на подъем ник в Буковели-наверно к нему привязываться не будем. С детьми, тем более очень неэкономно-у них же нет разовых абонементов? только на три дня минимум? а мы не планируем с утра до вечера всю неделю кататься. так, пару раз

  5. #85
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    а реально по месту жилье искать? конец января, начало февраля? Дет между Буковелью и Драгобратом. или где еще есть подъемники.
    Хотя, глядя на цены на подъем ник в Буковели-наверно к нему привязываться не будем. С детьми, тем более очень неэкономно-у них же нет разовых абонементов? только на три дня минимум? а мы не планируем с утра до вечера всю неделю кататься. так, пару раз
    Как это разовых нет? Есть и разовые (поштучно на подъемы), есть и на половину дня, есть полный день (с вечерным катанием). Плюс есть утренняя акция - приличная такая скидка для тех, кто рано встает и до 9-ти успевает купить абонемент.
    Плюс возле касс всегда толкутся люди, продающие абонементы (например, купили утром, накатались и к 12-ти уже перепродают)

    Жилье по месту реально искать, если есть такое желание - куча рекламы по пути, приглашения вдоль трассы, мини-отели, садыбы и т.п.

  6. #86
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 032

    Типово

    в 9-ть утра быть у подъемника-точно не для нас
    Начал изучать географию-оказывается там относительно недалеко несколько подъемников. день в одно место. день в другое, день-возле дома на санках с детьми.
    Санки ж можно с собой не брать-по месту напрокат взять?

  7. #87
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 032

    Типово

    про тарифы Буковели нашел.
    сначала сюла залез-тут только на три дня минимум
    http://shop.bukovel.info/stock/?_ga=...540.1447001598
    а щас на этой странице нашел пдф файлик-точно, есть разовые
    http://bukovel.com/tarrifs/

  8. #88
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    в 9-ть утра быть у подъемника-точно не для нас
    Начал изучать географию-оказывается там относительно недалеко несколько подъемников. день в одно место. день в другое, день-возле дома на санках с детьми.
    Санки ж можно с собой не брать-по месту напрокат взять?
    Мы санки напрокат не брали (не дошло у нас до них дело), но я рассуждала, что они, санки, относительно дешевы и можно купить по месту при потребности (ну, в прошлом году за 150 грн. санки можно было купить, ИМХО, тащить их за эти деньги - танунах)

    Кстати, только дошло, что с детьми же... Я бы с детьми вникуда не ехала. Хотя бы на первые сутки жилье должно быть. Но это я вообще не любитель ехать навмання.

  9. #89
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Мы в прошлом году санки в Яремче купили на рынке, ехали на 2 недели, санки стоили около 200 грн, на аренде было бы в несколько раз больше, ну и в поезде не нужно тащить. Оставили хозяевам, если в этом году поедем - снова на них будем кататься
    Есть на Буковели и детские скипы, мы брали детям на пол-дня. В первый день брали инструктора - очень дорого, но зато дети сразу стали на лыжи и потом уже ездили самостоятельно. Лыжи в аренду брали около подъемника. В целом очень дорогое удовольствие. В этом году дети просятся, но думаю, если и поедем, то в конце февраля - начале марта.

  10. #90
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Мы в прошлом году санки в Яремче купили на рынке, ехали на 2 недели, санки стоили около 200 грн, на аренде было бы в несколько раз больше, ну и в поезде не нужно тащить. Оставили хозяевам, если в этом году поедем - снова на них будем кататься
    Есть на Буковели и детские скипы, мы брали детям на пол-дня. В первый день брали инструктора - очень дорого, но зато дети сразу стали на лыжи и потом уже ездили самостоятельно. Лыжи в аренду брали около подъемника. В целом очень дорогое удовольствие. В этом году дети просятся, но думаю, если и поедем, то в конце февраля - начале марта.
    Люди расскажите кто где был,как ценовая политика.Если ехать в Драгобрат,реально ли смотаться Буковель посмотреть? А может кто то поделется недорогим и приятным отдыхом. Планируют показать дней пять ребёнку хоть что такое горы в снегу,а куда податься не знаю.

  11. #91
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди расскажите кто где был,как ценовая политика.Если ехать в Драгобрат,реально ли смотаться Буковель посмотреть? А может кто то поделется недорогим и приятным отдыхом. Планируют показать дней пять ребёнку хоть что такое горы в снегу,а куда податься не знаю.
    С Драгобрата никуда никто не мотается. Туда заехали и отдыхают, там свой закрытый мир. А потом по окончанию отдыха спускаются вниз.
    Если хотите совместить, то планируйте переезд - это будет удобнее на мой взгляд (т.е. разделить отдых там и там)

  12. #92
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди расскажите кто где был,как ценовая политика.Если ехать в Драгобрат,реально ли смотаться Буковель посмотреть? А может кто то поделется недорогим и приятным отдыхом. Планируют показать дней пять ребёнку хоть что такое горы в снегу,а куда податься не знаю.
    Драгобрат - это исключительно лыжный отдых. Инфраструктуры ноль. Развлечений ноль. Транспорта ноль. Подъем/спуск с Ясини на гору - 300 гривен за машину. На своей заехать нереально (люди бросают машины на платной стоянке внизу).

  13. #93
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Хм, а Татаров?

  14. #94
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Хм, а Татаров?
    Татаров по пути к Буковелю. На трассе. С учетом этого можно ехать в любой день, куда пожелается. Но подъемников там нет (до Буковеля минут 20 ехать, даже меньше - смотря какой траффик)

  15. #95
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 032

    Типово

    Пылыпець и Изьки знает кто? Немного глухомань вроде

  16. #96
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    14 998

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Пылыпець и Изьки знает кто? Немного глухомань вроде
    Были проездом летом-осенью. Не Буковель.Смотря что Вы от них ждете

  17. #97
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Пылыпець и Изьки знает кто? Немного глухомань вроде
    пылипець село . природа класс. Это спокойный отдых. Летом горы, ягоды. Зимой лыжи. рядом районный центр Воловець (км 7-8 примерно). там жд станция. банкомат, типа рынок, но на нем все привозное с мукачево. Мясо только в магазинах, молоко пару бабок на углу стоит . Кафешки есть.по еде одно самое приличное. Есть поликлиника, аптеки
    В Изки ехать дальше за Пилипець. По-моему за межгорье. Автобусная связь есть, но мало времени погулять если к общественному транспорту привязываться. А частники гнут ого-го. Ездили с Воловца на Синевир. Один хотел 400 грн, а ехать мин 30. Там как в Яремче нет турагенств (во всяком случае в Воловце, да и в Межгорье тоже) . Это если собраться жильцам всем в поездку тогда не дорого обойдется. если посмотреть по-больше хочется то лучше компанией ехать или своей машиной. А вообще там очень классно. Природа и покой

  18. #98
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Кто посоветует хорошие место проживания в Буковеле. Хотелось бы на Рождество туда попасть, или лучше Яремче?

  19. #99
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Кто посоветует хорошие место проживания в Буковеле. Хотелось бы на Рождество туда попасть, или лучше Яремче?
    Ггг, на Рождество лучше дома
    Или, если хочется аутентичности, то лучше подальше от раскрученных мест, ибо цены....

  20. #100
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ггг, на Рождество лучше дома
    Или, если хочется аутентичности, то лучше подальше от раскрученных мест, ибо цены....
    Ну вот например "Эдельвейс" в Яремче если ехать на 4-ре дня, то он на 2000грн дороже за весь период, чем в феврале например, но я думаю что красота и атмосфера Рождественского праздника в Карпатах, стоит большего чем 2000 грн. Просто не могу для себя решить что лучше Яремче (все таки магазины, рынок, питание дешевле) или Буковель(освещающиеся трассы, ели все в снегу, красота неописуемая по вечерам).

Сторінка 5 з 146 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті