Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 146 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Карпаты

  1. #2381
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Нет, труба не тянется, воду привозят все время. Да она больше часа и не хранится, всю успевают выпить. Не могу сказать в чем она хранится , наливается из крана, теплая.
    Тоже пьем по назначению врача, ездим в Сходницу уже семь лет.
    С автомата брать не рекомендовали, водичка вроде похожа, но целебная ли она под большим вопросом. Анализ ее никто не проводил. 13 привозят не много. Мы её не пьем тонкости употребления не скажу, но те кому назначают, ждут и выпивают сразу. Вся Вода хранится немного больше часа. 2с покупаем домой. Конечно анализ я на делала, но месяцев 7 она у меня стоит, неприятные симптомы снимает хорошо, запах, цвет и вкус не изменяется. Всегда привожу с собой пару баклажек.
    Привозят 3 р в день? Это в 3-х Сынах?
    Я тоже 2 с привозила, много)))

  2. #2382
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Привозят 3 р в день? Это в 3-х Сынах?
    Я тоже 2 с привозила, много)))
    Нет, про "Синевир" .

  3. #2383
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Нет, про "Синевир" .
    Ну это я угадала в первый раз) Как вам питание? Я хотела туда, но передумала, мне манная каша на завтрак никак, я мясоед, мне бы, то, что на обед- на белковый завтрак)))

  4. #2384
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Мы с питанием не заморачиваемся, нормально кормят как для санаторного питания, правда не хватает блюда на выбор. Мы с маленьким ребенком, молочные каши по утрам в самый раз.
    Мне нравится что вода рядом, не нужно бегать по источникам все время, пьешь все по часам, соблюдая все рекомендации врача. И процедуры, за 21 день как раз успеваем и здоровья поддержать и отдохнуть от души)).
    Явором тоже не брезгуем)) шашлычки там отменные. А вообще в Сходнице не хватает кафешек, иногда по вечерам можно было бы немного посидеть. Я все время удивляюсь местным))после 18.00 практически все закрыто, раньше вообще только в Макосе хоть что-то можно было купить по вечерам, теперь вот Рукавичку открыли. Может на территории больших санаториев по вечерам жизнь кипит, были только в Джамбо. Те года часто ездили в Трускавец развеяться, но в этом году дорога жесть просто. За три недели дважды съездили всего.
    А вообще Сходницу обожаю, за природу и тишину !!!

  5. #2385
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Мы с питанием не заморачиваемся, нормально кормят как для санаторного питания, правда не хватает блюда на выбор. Мы с маленьким ребенком, молочные каши по утрам в самый раз.
    Мне нравится что вода рядом, не нужно бегать по источникам все время, пьешь все по часам, соблюдая все рекомендации врача. И процедуры, за 21 день как раз успеваем и здоровья поддержать и отдохнуть от души)).
    Явором тоже не брезгуем)) шашлычки там отменные. А вообще в Сходнице не хватает кафешек, иногда по вечерам можно было бы немного посидеть. Я все время удивляюсь местным))после 18.00 практически все закрыто, раньше вообще только в Макосе хоть что-то можно было купить по вечерам, теперь вот Рукавичку открыли. Может на территории больших санаториев по вечерам жизнь кипит, были только в Джамбо. Те года часто ездили в Трускавец развеяться, но в этом году дорога жесть просто. За три недели дважды съездили всего.
    А вообще Сходницу обожаю, за природу и тишину !!!
    Я переборчива) поэтому, по опыту пр. лет, мне нужен выбор. Конечно с маленьким молочка хорошо, а мне нужен кусочек мяса и омлет)
    Явор хорош, жду "встречи")
    Джамбо для веселья, а мы ж серьезно пьем воду.

  6. #2386
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Сходница - моя любоффффффф! Мы всегда в одном месте останавливаемся. А в этом году там еще и аквапарк открыли, первый на Западной Украине. Вы, случайно, туда не ходили? Если ходили - какие впечатления? Цены?
    Да, впервые и мы туда поехали по вашей наводке. Спасибо большое. В аквапарк в этом году не ходили, так как жили совсем в другом конце Сходницы, если знаете, там андроповские источники № 25, 26.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  7. #2387
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Да, впервые и мы туда поехали по вашей наводке. Спасибо большое. В аквапарк в этом году не ходили, так как жили совсем в другом конце Сходницы, если знаете, там андроповские источники № 25, 26.
    Я знаю где они находятся, проезжали когда ехали в Славское, но самостоятельно ни разу туда не доходили. Как вам тот район Сходницы? Что интересного? Делитесь.

  8. #2388
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я знаю где они находятся, проезжали когда ехали в Славское, но самостоятельно ни разу туда не доходили. Как вам тот район Сходницы? Что интересного? Делитесь.
    Я ехала за лесным воздухом. Этого там предостаточно и людей не много. Но до магазина приходилось ходить прилично.(до центра 2 км) И конечно никаких развлечений, хорошо, что у хозяев был ребенок нашего возраста, котики, дружелюбный песик, пруд с форелью, поэтому сыну не было скучно.

    Я два года подряд В Обериге отдыхала. Сейчас не нравится, что они практически в центре цивилизации оказались, хотя для многих это скорее всего достоинство))
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  9. #2389
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Я ехала за лесным воздухом. Этого там предостаточно и людей не много. Но до магазина приходилось ходить прилично.(до центра 2 км) И конечно никаких развлечений, хорошо, что у хозяев был ребенок нашего возраста, котики, дружелюбный песик, пруд с форелью, поэтому сыну не было скучно.

    Я два года подряд В Обериге отдыхала. Сейчас не нравится, что они практически в центре цивилизации оказались, хотя для многих это скорее всего достоинство))
    Я в пр.году наматывала туда пару раз ножками от Оберега километраж за шашлыком)))далековато, но там очень тихо, реально, для души. Вы наверное в Лесовой песне?
    В пр.году обошли всю Сходницу со всех сторон, с погодой повезло.

  10. #2390

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від nezabydka Переглянути допис
    Да, впервые и мы туда поехали по вашей наводке. Спасибо большое. В аквапарк в этом году не ходили, так как жили совсем в другом конце Сходницы, если знаете, там андроповские источники № 25, 26.
    а где вы там жили? Увидела выше . мы на Б.Хмельницкого, рядом три магазинчика и аптека. одинаково что к 25/26, что к 5/6 источникам. в этом году возле 25/26 реконструкция, не удобно, плюс очереди по утрам были. а возле 5/6 очередей никогда не было .
    и может кто знает что за колодцы возле 25/26 источников, получается там вода собирается и потом только по трубам течёт? она ж не хранится
    Востаннє редагував maruskina: 17.09.2018 о 16:16
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  11. #2391

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я знаю где они находятся, проезжали когда ехали в Славское, но самостоятельно ни разу туда не доходили. Как вам тот район Сходницы? Что интересного? Делитесь.
    мне больше нравится этот райончик, тихо, спокойно. магазинчики есть, лес рядом. Если нужно в центр, можно подъехать на автобусе или прогуляться, а через Заречную попадаешь к трём сынам и дочке и там базар тоже есть. Для детворы тоже хорошо, сами ходили к источнику (5/6), не страшно отпускать было, на территории виллы есть площадочка, играли в волейбол.
    Возле 25/26 источников есть кафешечка, вкусные вареники с черникой, чуть дальше через лес Зелёный бор и потом через лес можно пройти к "у Сестер"
    Ещё в этом районе вода со скважин, а наверху централизованный водопровод, у нашего администратора интересовались анализами воды, показатели хорошие.
    Правда на праздники, ездили мимо цистерны с "трёх сынив та доньки" и набирали воду из реки (видимо не хватает или экономят) в районе Респекта. От них осталась следы на речке. С нашей виллы там купались по утрам, потом перестали
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  12. #2392
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    мне больше нравится этот райончик, тихо, спокойно. магазинчики есть, лес рядом. Если нужно в центр, можно подъехать на автобусе или прогуляться, а через Заречную попадаешь к трём сынам и дочке и там базар тоже есть. Для детворы тоже хорошо, сами ходили к источнику (5/6), не страшно отпускать было, на территории виллы есть площадочка, играли в волейбол.
    Возле 25/26 источников есть кафешечка, вкусные вареники с черникой, чуть дальше через лес Зелёный бор и потом через лес можно пройти к "у Сестер"
    Ещё в этом районе вода со скважин, а наверху централизованный водопровод, у нашего администратора интересовались анализами воды, показатели хорошие.
    Правда на праздники, ездили мимо цистерны с "трёх сынив та доньки" и набирали воду из реки (видимо не хватает или экономят) в районе Респекта. От них осталась следы на речке. С нашей виллы там купались по утрам, потом перестали
    Спасибо, а что за вилла?
    Я так понимаю, Обериг оказался в центре движухе из-за аквапарка. Мне тоже больше нравится тишина и покой.

  13. #2393

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Спасибо, а что за вилла?
    Я так понимаю, Обериг оказался в центре движухе из-за аквапарка. Мне тоже больше нравится тишина и покой.
    вилла Игнатьева,
    Нет, аквапарк не в самой Сходнице, он на территории "Трёх сынив та доньки" второй, которую не видно, она за горой, и подъехать туда не совсем просто. Мы не ездили
    а Обериг просто в центре. Опять же кто и чего хочет. И кому какой источник подходит, хотя они там плюс минус одинаковые.
    в этом году я ещё узнала о источнике 21 бромный, кому-то прописывали такую воду? эффект есть?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  14. #2394

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    вилла Игнатьева,
    Нет, аквапарк не в самой Сходнице, он на территории "Трёх сынив та доньки" второй, которую не видно, она за горой, и подъехать туда не совсем просто. Мы не ездили
    а Обериг просто в центре. Опять же кто и чего хочет. И кому какой источник подходит, хотя они там плюс минус одинаковые.
    в этом году я ещё узнала о источнике 21 бромный, кому-то прописывали такую воду? эффект есть?
    Я выпью 3 литра брома,
    Когда тебя не будет дома,
    И тогда ты наконец оставишь в покое
    Мой эрегированный (с)
    извините

  15. #2395
    Аватар для nezabydka
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Я в пр.году наматывала туда пару раз ножками от Оберега километраж за шашлыком)))далековато, но там очень тихо, реально, для души. Вы наверное в Лесовой песне?
    В пр.году обошли всю Сходницу со всех сторон, с погодой повезло.
    Да, там еще есть настоящий лес. Отдыхали на вилле Замковый мост.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!"

  16. #2396
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Ходила позавчера в Татаров проведывать старых добрых знакомых.

    Появился новый коттедж, чистый, новый, полностью деревянный. Исключительно на 2 человек. Ну можно еще ребенка взять на раскладную кровать. На первом этаже сауна если она кому-то интересна.
    Отдельный вход по ступенькам на второй этаж. На втором этаже собственно комната на двоих. Там санузел, кухня с электроплитой, кровать, шкаф, телевизор и выход на терассу. Все новое! Вид с окна/терассы на лесной хребет. Очень красиво. На терассе тоже есть стол и стулья, можно сидеть утром пить кофе и балдеть...
    Очень прикольный!!!!! Сняла и снаружи и изнутри и сделала видео. Кому интересно могу скинуть.


  17. #2397
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Ходила позавчера в Татаров проведывать старых добрых знакомых.

    Появился новый коттедж, чистый, новый, полностью деревянный. Исключительно на 2 человек. Ну можно еще ребенка взять на раскладную кровать. На первом этаже сауна если она кому-то интересна.
    Отдельный вход по ступенькам на второй этаж. На втором этаже собственно комната на двоих. Там санузел, кухня с электроплитой, кровать, шкаф, телевизор и выход на терассу. Все новое! Вид с окна/терассы на лесной хребет. Очень красиво. На терассе тоже есть стол и стулья, можно сидеть утром пить кофе и балдеть...
    Очень прикольный!!!!! Сняла и снаружи и изнутри и сделала видео. Кому интересно могу скинуть.

    Я к ним так и не попала. Можно фото? Как там сейчас погода? Хочется почитать Ваши новые приключения.

  18. #2398
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Я к ним так и не попала. Можно фото? Как там сейчас погода? Хочется почитать Ваши новые приключения.
    Наташа, приключений пока нет. Я с малышом в горах. Малому 2 года ровно. Повезла его летом на море, он на третий день сказал НЕ и категорически не захотел туда идти. Я начала подозревать у него "горную болезнь".)))) И привезла в горы. Начали с самого простого высота 984 метра - Маковица - для 2 лет своим ходом это заоблачно. Не думала что пойдет. А он пошел. С большим энтузиазмом добежал за 2 часа до полоныны. И там вырубился. Поспал прям на траве сном гуцульского младенца (дневной сон по расписанию). Проснулся и пошел вверх. Вершину покорил легко. Еще легче спустился вниз. Для него это мега интересно и очень эмоционально. Для меня очень сложно - мне приходится его всю дорогу страховать - держать под руку,т.к. боюсь что упадет разобьет голову об камни...или обрывы на краю.. Всю дорогу вверх и вниз в позе зю. Вообщем для меня Маковица в этом году сложнее чем Поп Иван была))) Поэтому этот год - это старые самые самые легкие маршруты. А ребенок таки оказался горный)

    Погода неплохая. Пару дней было прохладно, но как-то оно в горах не заметно. Вот когда в Татрове была - там конечно погода делает природу. Был такой день: 20 минут солнце, 20 минут дождь и так весь день. В Татарове это можно описать так: 20 минут радуга заливает горы и потом 20 минут тебя полностью обволакивает туман, даже мне становилось страшновато... а потом опять 20 минут радуга.))) Сегодня было очень тепло. Завтра вообще +19 обещают. Для гор это жарко.

    Постараюсь фото завтра закинуть на файлообменник. Если кому срочно нужно могу в вайбер перекинуть в любое время.
    Это не реклама. Просто я сама очень люблю и всегда ищу такие коттеджи на двоих, чтоб никто не мешал. И кухня и санузел и все удобства. Найти такое - достаточно сложно. Поэтому делюсь ценнейшей информацией. Хозяева просят за коттедж 400 грн/сутки. Хозяйка хорошая, я думаю можно еще и поторговаться.
    Востаннє редагував inka-kot: 27.09.2018 о 23:35

  19. #2399
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Ходила позавчера в Татаров проведывать старых добрых знакомых.

    Появился новый коттедж, чистый, новый, полностью деревянный. Исключительно на 2 человек. Ну можно еще ребенка взять на раскладную кровать. На первом этаже сауна если она кому-то интересна.
    Отдельный вход по ступенькам на второй этаж. На втором этаже собственно комната на двоих. Там санузел, кухня с электроплитой, кровать, шкаф, телевизор и выход на терассу. Все новое! Вид с окна/терассы на лесной хребет. Очень красиво. На терассе тоже есть стол и стулья, можно сидеть утром пить кофе и балдеть...
    Очень прикольный!!!!! Сняла и снаружи и изнутри и сделала видео. Кому интересно могу скинуть.

    а дайте пожалуйста контакты

  20. #2400
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від inka-kot Переглянути допис
    Ходила позавчера в Татаров проведывать старых добрых знакомых.

    Появился новый коттедж, чистый, новый, полностью деревянный. Исключительно на 2 человек. Ну можно еще ребенка взять на раскладную кровать. На первом этаже сауна если она кому-то интересна.
    Отдельный вход по ступенькам на второй этаж. На втором этаже собственно комната на двоих. Там санузел, кухня с электроплитой, кровать, шкаф, телевизор и выход на терассу. Все новое! Вид с окна/терассы на лесной хребет. Очень красиво. На терассе тоже есть стол и стулья, можно сидеть утром пить кофе и балдеть...
    Очень прикольный!!!!! Сняла и снаружи и изнутри и сделала видео. Кому интересно могу скинуть.

    и мне можно контакты? Я бы летом сняла на пару недель

Сторінка 120 з 146 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті