Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 146 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Карпаты

  1. #2321
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я лиш заметил , что жильё таки да, очень дорого. Общая сумма может быть и норм . Но если вас устраивает - кто-то вам че насоветует тот . Там вообще начинать надо с каталки , а не с жилья. Она на Драгобрате весьма специфическая и под прогоноз. А исходя из выставленных требований у меня есть подозрение , что каталка вас интересует меньше чем жратва.
    Классный вывод Я исхожу из моря дешевле 800 нет, а тут 600 и с питанием. По моему не дорого.А вы говорите дорого. Я исхожу из своего бюджета, конечно мне хотелось бы кататься в креселках и поехать хотя бы в Польшу или Болгарию, но увы. Да горка там далеко не идеально, но мы там 3 года и всегда был снег.

  2. #2322
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    это точно, а где останавливаетесь, если не секрет)
    Ну так в ГК Драгобрат и останавливаемся. Мне нравится, что горка прямо в двух шагах, не надо никуда ехать или шлепать в ботинках. там есть если дальше проехать и кресельная горка, но опять таки до нее пешком 10 минут в лыжах. есть горка кресельная чуть выше, там в горку идти минут 10.

  3. #2323
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Сел в машину , да поехал.
    Опять таки где эту машину взять

  4. #2324
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Опять таки где эту машину взять
    Вот тут да, тупик.
    Где же люди берут машины ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #2325
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Классный вывод Я исхожу из моря дешевле 800 нет, а тут 600 и с питанием. По моему не дорого.А вы говорите дорого. Я исхожу из своего бюджета, конечно мне хотелось бы кататься в креселках и поехать хотя бы в Польшу или Болгарию, но увы. Да горка там далеко не идеально, но мы там 3 года и всегда был снег.
    В Закопаны без машины тоже смысла нет. Там две отдельные горки и кататься там особо негде.
    Ближайший вариант Словакия - Низкие Татры - там да - все условия. Можно поездом добраться до Ужгорода, а оттуда трансфер до места обетования возит, естественно по предварительной договоренности.

    Насчет Альп - до Вены летает бюджетный МАУ с ручной кладью, но трансфер до Альп потянет скорее больше, чем перелет+багаж доплати. Тоже хотелось бы, но машина для меня не вариант.
    скрин недельной давности
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  35,7 КБ
ID:	2197105
    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Ну так в ГК Драгобрат и останавливаемся. Мне нравится, что горка прямо в двух шагах, не надо никуда ехать или шлепать в ботинках. там есть если дальше проехать и кресельная горка, но опять таки до нее пешком 10 минут в лыжах. есть горка кресельная чуть выше, там в горку идти минут 10.
    ясно. На Драгобрате не была, но только на бугелях тоже для меня не вариант (а скидка на скипасы походу только на этот подъемник), надо будет порыть информации...

  6. #2326
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я лиш заметил , что жильё таки да, очень дорого. Общая сумма может быть и норм . Но если вас устраивает - кто-то вам че насоветует тот . Там вообще начинать надо с каталки , а не с жилья. Она на Драгобрате весьма специфическая и под прогоноз. А исходя из выставленных требований у меня есть подозрение , что каталка вас интересует меньше чем жратва.
    Меня каталка интересует очень! Но не за космос цену желательно...Посоветуйте плиз, желательно возле подъемника ибо есть дочь (зимой будет 5лет).

  7. #2327
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    ГК Красия. Широкая горка. Креселка. Но со снегом проблемы часто.

  8. #2328
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Меня каталка интересует очень! Но не за космос цену желательно...Посоветуйте плиз, желательно возле подъемника ибо есть дочь (зимой будет 5лет).
    К сожалению , мы по разному видим каталку . Когда к требованию к каталке выносится цена - это ок, но когда речь идёт о близости к подъёмнику в разговоре Про каталку (как это связано?), я пожалуй пас , во избежании дальнейшего недопонимания. Дети это прекрасно , для них есть (обычно) выделенные склоны и школы, там их можно оставить с инструкторами или дедушками/бабушками , но взрослым там каталки нет (рядом).

    зы,, чтоб хорошо спустится иногда и от верхней ступееи подъемника приходится идти час+, а об нижней то и говорит грешно .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #2329
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    ГК Красия. Широкая горка. Креселка. Но со снегом проблемы часто.
    Туда добираться пипец и рядом никакой нормальной цивилизации

  10. #2330
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    К сожалению , мы по разному видим каталку . Когда к требованию к каталке выносится цена - это ок, но когда речь идёт о близости к подъёмнику в разговоре Про каталку (как это связано?), я пожалуй пас , во избежании дальнейшего недопонимания. Дети это прекрасно , для них есть (обычно) выделенные склоны и школы, там их можно оставить с инструкторами или дедушками/бабушками , но взрослым там каталки нет (рядом).

    зы,, чтоб хорошо спустится иногда и от верхней ступееи подъемника приходится идти час+, а об нижней то и говорит грешно .
    по последнему предложению - этим муж у меня обычно занимается )) я максимум красные трассы, а с ребенком так вообще синие

    в Карпатах можно сдать детку в ски скул? где? я видела такие в Болгарии, Словакии, Грузии - там всё чудесно организовано для малышей ) и да тогда интересует только цена ). В прошлом году наняли ей инструктора 300грн час - не зашло...она с ним спорила, что мама учила кататься по другому

    в Карпатах мне пока непонятно как все организовать (бабушек нет увы), только поэтому думаю что близость подъемника - это типа + и комфорт


    Напишите свой опыт ) очень интересно правда )

  11. #2331
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    в Карпатах можно сдать детку в ски скул? где?
    Буковель же.
    І ще є дитячий садок від 4-х років. І для дорослих траси на всі смаки, і всі зв'язані в коло.

  12. #2332
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 106

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Туда добираться пипец и рядом никакой нормальной цивилизации
    Не испытал никаких неудобств.

  13. #2333
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Не испытал никаких неудобств.
    Взрослым может и нормально, но с ребенком я бы туда не поехала. Один плюс, там недорого

  14. #2334
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Взрослым может и нормально, но с ребенком я бы туда не поехала. Один плюс, там недорого
    Так и в Драгобрате не рай. Добраться туда на гору -это все равно, что покататься на американских горках. Я еду всегда и молюсь Цивилизации нет, магазинов нет. Но тем не менее люди ездят и с детками малыми по 3 года. Может экстемалы Буковель да цивилизация, все рядом и красота неописуемая, один минус цена и если скипассы в начале лета можно было купить по нормальной цене, то жилье там мамадорогая! Но опять же если есть машина нет проблем жить в селе и ездить кататься.

  15. #2335
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Так и в Драгобрате не рай. Добраться туда на гору -это все равно, что покататься на американских горках. Я еду всегда и молюсь Цивилизации нет, магазинов нет. Но тем не менее люди ездят и с детками малыми по 3 года. Может экстемалы Буковель да цивилизация, все рядом и красота неописуемая, один минус цена и если скипассы в начале лета можно было купить по нормальной цене, то жилье там мамадорогая! Но опять же если есть машина нет проблем жить в селе и ездить кататься.
    Знакомые группой жили в Татарове, местные предоставляют услуги трансфера до Буковели и обратно в согласованное время. Забились в бусик с лыжами, их забрали, покатались, и в назначенное время приехал бусик забирать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #2336
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Всегда останавливаемся в Обериге - очень нравится. Если интересуют какие-то подробности - спрашивайте расскажу, в этом году были на майские.
    И еще могу точно сказать какие ненормальные - Святослав - все должны ходить на цыпочках, сидеть тихо, обувь ставить в строго отведенном месте (там наши друзья жили)..... И WOODMAN - открылась недавно, по-моему год назад - зашли узнать что по чем - наслушались...в общем, хамовитый управляющий, который сразу всем недоволен.
    Добрый день,Оберег занят))) А за Ксению что то знаете?

  17. #2337
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, те, кто отдыхал в комплексе Ворохта365: если добираться поездом, например, до Тернополя, там, как я понимаю, встречают, везут на экскурсию по городу и в отель попадаешь уже где-то в 18-00 или нет? Можно ли напрямую ехать в отель ( например , на бусике или такси и сколько примерно это стоит? ( спрашиваю, т.к., возможно, проще тогда ехать поездом напрямую из Киева, чтобы не болтаться полдня в Тернополе). И еще, может, кто-то отдыхал там зимой ( декабрь)- как погода ( снег) и есть ли активы и суперактивы ( Говерла, полонини и тп). Спасибо всем большое за отклик!

  18. #2338

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Можно ли напрямую ехать в отель ( например , на бусике или такси и сколько примерно это стоит? ( спрашиваю, т.к., возможно, проще тогда ехать поездом напрямую из Киева, чтобы не болтаться полдня в Тернополе).
    с Тернополя в основном возят в Яремче-Буковель-Ясиню, в Ворохту значительно меньше пассажиропоток, поэтому возможно придётся ждать пока соберётся достаточное кол-во пассажиров.
    такси или бусик целиком стоит от 1500 грн.

  19. #2339
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, те, кто отдыхал в комплексе Ворохта365: если добираться поездом, например, до Тернополя, там, как я понимаю, встречают, везут на экскурсию по городу и в отель попадаешь уже где-то в 18-00 или нет? Можно ли напрямую ехать в отель ( например , на бусике или такси и сколько примерно это стоит? ( спрашиваю, т.к., возможно, проще тогда ехать поездом напрямую из Киева, чтобы не болтаться полдня в Тернополе). И еще, может, кто-то отдыхал там зимой ( декабрь)- как погода ( снег) и есть ли активы и суперактивы ( Говерла, полонини и тп). Спасибо всем большое за отклик!
    Уточните у администратора. Но 2 года назад было несколько автобусов. Один из них около 9 утра уезжал на базу, остальные ждали тех кто пошел на экскурсию или приезжал позже.

    В декабре не отдыхали, но общалась на тему Говерлы с теми, кто водит. Все зависит от того сколько снега и какая погода. Если нет опасности схода лавин и не дикие морозы, то на Говерлу поднимаются. Но надо быть готовыми ко всему. У меня один знакомый 31 декабря хотел подняться, договорились с проводником. Утром встают, а на улице -27. И подъем отменился.

  20. #2340
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, те, кто отдыхал в комплексе Ворохта365: если добираться поездом, например, до Тернополя, там, как я понимаю, встречают, везут на экскурсию по городу и в отель попадаешь уже где-то в 18-00 или нет? Можно ли напрямую ехать в отель ( например , на бусике или такси и сколько примерно это стоит? ( спрашиваю, т.к., возможно, проще тогда ехать поездом напрямую из Киева, чтобы не болтаться полдня в Тернополе). И еще, может, кто-то отдыхал там зимой ( декабрь)- как погода ( снег) и есть ли активы и суперактивы ( Говерла, полонини и тп). Спасибо всем большое за отклик!
    Автобусов встречает несколько в Тернополе,некоторые едут сразу в комплекс, кто хочет остаётся на экскурсию.Мы выехали через пол часа на автобусе.

Сторінка 117 з 146 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті