Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 146 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2913, показано з 201 по 220.

Тема: Карпаты

  1. #201

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Не поверите с 8 утра и по много раз на день. Ни разу ни одного билета не віставили. мі еще и знакомых на железке подключили. Билетов нет! Такое впечатление, что сначала хотят продать Киевское направление. а уж потом и днепр выставят. Ведь можно с Хмельницка на Киев и потом на Днепр. Но дороже же в два раза. На крайний случай автобус. но боже мой сутки сидеть на попе это мамадорогая.
    Не могу понять откуда вы смотрите билеты, из Львова ?
    Помониторил на 9.01 в течение получаса - один плацкарт проскочил и тут же исчез. В принципе на 10.01 есть люкс, плацкарт и пару купе.

  2. #202
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    А мы в Мигово едем, тоже в первый раз! Главное ,чтобы снег был! Билеты туда взяла, а обратно вообще даже не выставляли ни на один вагон. Захожу по 10 раз на день. Может потом выкинуть, а если нет тогда пешком С билетами вообще беда- беда.
    Обратитесь к Диме, меня он много раз выручал с ЖД билетами.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  3. #203
    Аватар для nata_ua
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від serg68 Переглянути допис
    Спасибо за советы. Экскурсии интересуют разные, которые-бы помогли ощутить местную культуру ее колорит и увидеть природу. Попытки разобраться с курортами, человеку который не был в Карпатах внесли в голову еще большую путаницу. Если не считать Знаменитых Трускавца, Буковеля и Яремчи, собрал целый список курортов в которых разобраться и зимы не хватит. В список попали: Синевирская поляна, Шаян, Квасы, Драгобрат, Анталовцы, Волосянка, Поляна, Славское, Татаров и пр...
    Мы в этом году первый раз были в Карпатах.И решили поехать в Яремчу.В самой Яремче есть много мест куда можно пойти и посмотреть даже на экскурсии ездить не надо.Мы за пять дней только раз ездили на экскурсию на Буковель.В экскурсию входил маршрут и в Квасы и два водопада и Татаров.А в Яремче есть два водопада и в горах экскурсия скели Довбуша. И природа красивая.Нам очень понравилось.

  4. #204
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Не могу понять откуда вы смотрите билеты, из Львова ?
    Помониторил на 9.01 в течение получаса - один плацкарт проскочил и тут же исчез. В принципе на 10.01 есть люкс, плацкарт и пару купе.
    Я смотрю Хмельницкий-Днепр на 10 билетов нет. Смотрю на http://booking.uz.gov.ua/

  5. #205

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    Наталь_я - Признаться я немного путаю где Закарпатье, где Прикарпатье, где Буковина, Галичина и что там еще, все эти слова у меня в мозгу ассоциируются с гуцулами, трембитами и сплавом леса как в первых песнях Ротату, Яремчука, Зинкевича и пр... К своему стыду в тех краях так и не побывал.
    nata_ua - Спасибо за совет, буду вникать.

  6. #206

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Я смотрю Хмельницкий-Днепр на 10 билетов нет. Смотрю на http://booking.uz.gov.ua/
    Надо сразу было написать чтобы гаданием не заниматься.
    От Хмельницкого до Днепра продажа закрыта на часть поездов. От Львова или Тернополя, Подволочиска надо смотреть.
    Уже выше писал, что от Львова появился 1 плацкарт на 9.01 и тут же его забрали, т.е билеты проскакивают. На 10.01, ещё есть немного люкса и плацкарта на 276 от Подволочиска, садится можно в Хмельницком.

  7. #207
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Надо сразу было написать чтобы гаданием не заниматься.
    От Хмельницкого до Днепра продажа закрыта на часть поездов. От Львова или Тернополя, Подволочиска надо смотреть.
    Уже выше писал, что от Львова появился 1 плацкарт на 9.01 и тут же его забрали, т.е билеты проскакивают. На 10.01, ещё есть немного люкса и плацкарта на 276 от Подволочиска, садится можно в Хмельницком.
    А почему от Хмельницкого до Днепра продажа закрыта? Она откроется или нет? Мы туда едем Днепр-Хмельницкий. он же по идее должен ехать обратно

  8. #208

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    А почему от Хмельницкого до Днепра продажа закрыта?
    Чтобы массово не выкупали билеты с промежуточных станций, для того чтобы могли доехать пассажиры от начального пункта.

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Она откроется или нет? Мы туда едем Днепр-Хмельницкий. он же по идее должен ехать обратно
    Обычно открывается за 24 ч до отправление поезда от начальной станции, на некоторые поезда за 6 ч. Поскольку 10.01 - пиковая дата, ждать пока откроется продажа от Хмельницкого большой риск, да и разница в стоимости там будет гривен 15-20 от силы.

  9. #209
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від serg68 Переглянути допис
    Спасибо за советы. Экскурсии интересуют разные, которые-бы помогли ощутить местную культуру ее колорит и увидеть природу. Попытки разобраться с курортами, человеку который не был в Карпатах внесли в голову еще большую путаницу. Если не считать Знаменитых Трускавца, Буковеля и Яремчи, собрал целый список курортов в которых разобраться и зимы не хватит. В список попали: Синевирская поляна, Шаян, Квасы, Драгобрат, Анталовцы, Волосянка, Поляна, Славское, Татаров и пр...
    зимой не везде так легко как летом можно посетить
    на авто или атостоп? или бусами?
    Татаров+Яремче+Косов+Ворохта +Квасы по одной дороге
    чуть вправо от них Паляниця Яблуниця Драгобрат

    Славське и Квасы это сообсем в иной стороне карпат тоже горы туда даже Киев Чоп поезд ходит


    Цитата Допис від serg68 Переглянути допис
    Наталь_я - Признаться я немного путаю где Закарпатье, где Прикарпатье, где Буковина, Галичина и что там еще, все эти слова у меня в мозгу ассоциируются с гуцулами, трембитами и сплавом леса как в первых песнях Ротату, Яремчука, Зинкевича и пр... К своему стыду в тех краях так и не побывал.
    nata_ua - Спасибо за совет, буду вникать.
    не забивайте дурным голову
    главное все Карпаты
    До Перевалов в Ясине это прикарпатье, за перевалом Закарпатье - это Ясиня+Рахов+Квасы

    Синевирская поляна Межигорье+ Хуст вторая дорога на Закарпатье

    Третья Славське Прикарпатье и Воловець Закарпатье - куда ходит поезд

  10. #210
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Я бы в очередной раз посоветовала Ворохту . Правда, тут писали, что в январе сложно найти свободные места, но попробуйте.
    Выбирайте Ворохту или Мыкуличын или Татаров
    перимущества:
    доехать от них можно везде
    Поездом/электричкой что в Яремче что в Рахов(закарпат)
    Автобусом аналогично везде рейсовым(правда он забит обычно)

    для сравнения : чтобы доехать на экскурс в Днепр либов Петриковку(Рахов и Яремче) необходимо и даже лучше жить в Новомосковске или Кировском(Татаров) например(и дешевле и транспорт везде)
    жилье- чем выше в горы тем дешевле ноне всегда
    найти можно легко

    Посмотреть можно в Рахове сам городишко
    в Яремче куча всего

    Коломыя еще можно сьездить на автобусе там занятно
    Сегодня тарасса Захар Беркут
    http://snig.info/uk/16э

  11. #211
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    А почему от Хмельницкого до Днепра продажа закрыта? Она откроется или нет? Мы туда едем Днепр-Хмельницкий. он же по идее должен ехать обратно
    9 - самая пиковая дата, все хотят ехать в субботу, чтобы приехать в воскресенье и пойти в понедельник на работу.

    Если билетов нужно больше, чем два, то настоятельно рекомендую брать билеты через Киев, пока есть места. Поезда хорошо стыкуются.
    Востаннє редагував Vert: 15.12.2015 о 21:58

  12. #212

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    hokia06, периодически проскакивают билеты на Днепр на 09.01:



    Востаннє редагував Alex_I: 15.12.2015 о 22:05

  13. #213
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Взяла уже через Киев. Всем спасибо!

  14. #214
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Знатоки тех мест подскажите может ли это быть правдой http://olx.ua/obyavlenie/budinok-v-b...a3ace;promoted уж слишком сказочно, что б быть явью.
    Звонил сказали, что цена правильная, после НГ числах с 20-ых можете приезжать.Не могу понять где будет развод на этапе предоплаты или когда приедем и окажется, что это цена за комнату, а весь дом раз в пять дороже.

  15. #215
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Знатоки тех мест подскажите может ли это быть правдой http://olx.ua/obyavlenie/budinok-v-b...a3ace;promoted уж слишком сказочно, что б быть явью.
    Звонил сказали, что цена правильная, после НГ числах с 20-ых можете приезжать.Не могу понять где будет развод на этапе предоплаты или когда приедем и окажется, что это цена за комнату, а весь дом раз в пять дороже.
    Главный подвох - это Яремча.
    Вот только доехали до места отдыха, самый ужасный и единственный, кстати, такой, участок дороги от Яремчи до Бука. Ездить там ежедневно на каталку - это жесть

  16. #216
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Знатоки тех мест подскажите может ли это быть правдой http://olx.ua/obyavlenie/budinok-v-b...a3ace;promoted уж слишком сказочно, что б быть явью.
    Звонил сказали, что цена правильная, после НГ числах с 20-ых можете приезжать.Не могу понять где будет развод на этапе предоплаты или когда приедем и окажется, что это цена за комнату, а весь дом раз в пять дороже.
    цена указана за сутки проживания
    раздел посуточно/почасово

  17. #217
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Знатоки тех мест подскажите может ли это быть правдой http://olx.ua/obyavlenie/budinok-v-b...a3ace;promoted уж слишком сказочно, что б быть явью.
    Звонил сказали, что цена правильная, после НГ числах с 20-ых можете приезжать.Не могу понять где будет развод на этапе предоплаты или когда приедем и окажется, что это цена за комнату, а весь дом раз в пять дороже.
    Может и развод. Пробейте его мобильный через гугл. Если человет действительно сдает комнату или дом, то будет еще на каких нибудь сайтах, возможно даже с отзывами.

  18. #218

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Кто там на Львов или со Львова уехать не может, назначили ещё один дополнительный поезд.

    285 ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ ― ЛЬВОВ 29/12, 2, 4, 6, 8/01
    15:36 - 10:01

    286 ЛЬВОВ ― ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 30/12, 3, 5, 7, 9/01
    11:26 - 04:48

  19. #219
    Аватар для СПРОС
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    268

    Типово

    Может у кого есть координаты водителей маршруток во Львове чтобы добраться со Львова в Славское 30.12.
    Компания из 11 человек.
    И назад со Славского во Львов 03.01.
    Буду благодарна за любую информацию.

  20. #220

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    Может у кого есть координаты водителей маршруток во Львове чтобы добраться со Львова в Славское 30.12.
    Компания из 11 человек.
    И назад со Славского во Львов 03.01.
    Там хорошо развито жд сообщение (электричка стоит 15-30 грн) и чё-то у меня сомнения, что маршруточники вообще захотят ехать в Славское, либо потребуют оплатить дорогу в обе стороны.

Сторінка 11 з 146 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті